Перейти к содержанию

bzone84

Рекомендуемые сообщения

@Ixion,  ник serega777ks, отписался https://cryptsy.freshdesk.com/support/discussions/topics/63498/page/last#post-218872

кошель LPLXoTbfKTuWkdErmb23utJ312HmP8iWj4 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задам не шибко популярный вопрос. Почему? Ну или зачем? 

Каждый день выходит уже по нескольку форков...

Planetarius, напиши адрес, я тебе так отправлю.  :D

se007, serega777ks отправил.

Изменено пользователем Ixion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задам не шибко популярный вопрос. Почему? Ну или зачем?

 

Каждый день выходит уже по нескольку форков, большинство ставят перед собой задачу просто выйти на биржу и слить премайн\инстамайн ( это я про разработчиков). Так вот зачем нам тратить время и мощности на эти валюты?

 

Кто нибудь задается вопросами: Какие цели ставят перед собой создатели? Что полезного будет от этого форка? (я уже даже не про расчет белка и пр... а вообще)

 

С технической стороны было предложено всего 3-4 интересных подхода, реализованных в BTC,LTC,QRK ну и тут еще монеты на алгоритме кессак и реализация POS

LTC быстрее по транзакциям чем BTC, QRK еще более защищенная и более быстрая валюта чем предыдущие 2 -  т.е. на лицо какой то прогресс. (я не фанат какой то определенной валюты, я в целом за крипто валюту). Но полезности штампующихся последних форках 0. Вон уже титьки койн появились, целый зоопарк есть. Хорошо что мощности оттягивают с лайтов, но все же.

Ну и фиг с ними - пусть выходят эти форки. Оттягивают мощности мелких майнеров на всякое гавно (копи пастом деланное) - погоды не сделают - крупняку лучше - майним раскрученное и и не обращаем внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Задам не шибко популярный вопрос. Почему? Ну или зачем? 

Каждый день выходит уже по нескольку форков...

Planetarius, напиши адрес, я тебе так отправлю.

se007, serega777ks отправил.

 

Спасибо, но мне не надо :) Майнить я его не собираюсь и с технической точки зрения не представляет интереса - хватило просто взглянуть на main.cpp

На сайте не нашел ничего выдающегося кроме стандартных secure и тому подобного...

 

 

Только поймите правильно, я не противник форков, я просто не понимаю в чем польза или смысл от них. Есть монетки с идеей, есть монетки с командой энтузиастов которые планируют внедрить свой койн в какую то отрасль и занимаются этим. А когда: "вот я тут за чашкой кофе подправил исходники лайта, а мой приятель в пайнте залабал логотип... в общем майните и голосуйте чтобы уже крипсти нас взяла торговаться" - не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Задам не шибко популярный вопрос. Почему? Ну или зачем? 

Каждый день выходит уже по нескольку форков...

Planetarius, напиши адрес, я тебе так отправлю.

se007, serega777ks отправил.

Спасибо, но мне не надо :) Майнить я его не собираюсь и с технической точки зрения не представляет интереса - хватило просто взглянуть на main.cpp

На сайте не нашел ничего выдающегося кроме стандартных secure и тому подобного... 

Только поймите правильно, я не противник форков, я просто не понимаю в чем польза или смысл от них. Есть монетки с идеей, есть монетки с командой энтузиастов которые планируют внедрить свой койн в какую то отрасль и занимаются этим. А когда: "вот я тут за чашкой кофе подправил исходники лайта, а мой приятель в пайнте залабал логотип... в общем майните и голосуйте чтобы уже крипсти нас взяла торговаться" - не понимаю.

 

Понял! Я тебе дэсять тысач отправлю, нет, двадцать! Какой кашель?!  B)

Изменено пользователем Ixion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Только поймите правильно, я не противник форков, я просто не понимаю в чем польза или смысл от них. Есть монетки с идеей, есть монетки с командой энтузиастов которые планируют внедрить свой койн в какую то отрасль и занимаются этим. А когда: "вот я тут за чашкой кофе подправил исходники лайта, а мой приятель в пайнте залабал логотип... в общем майните и голосуйте чтобы уже крипсти нас взяла торговаться" - не понимаю.

Здесь как говорится на вкус и цвет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LbTrbDPLVew5YsduM6KHtTqZfQcM8d9yTL - Написал ответ на крипси, там кстати с гуглоакаунта можно залогиниться, так што + в копилку  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cryptsy - не ризиновая. Скоро этот беспредел закончится.

Ну, скажем,  криптси введет лимит на кол-во торгуемых форков- 100-200 штук и  все. Некоторые форки будут вылетать с биржи, другие заводиться туда, но в целом  - новым пробиться будет все сложнее - и помирать начнут один за другим.

Здесь идет битва идей. Нет новой идеи - досвидос. Естественный отбор. ИМХО. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награда в 5000LDC нашла героя - Lviv  :) 

Крутотенюшка, ждем форку на крипси теперь  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cryptsy - не ризиновая. Скоро этот беспредел закончится.

Ну, скажем,  криптси введет лимит на кол-во торгуемых форков- 100-200 штук и  все. Некоторые форки будут вылетать с биржи, другие заводиться туда, но в целом  - новым пробиться будет все сложнее - и помирать начнут один за другим.

Здесь идет битва идей. Нет новой идеи - досвидос. Естественный отбор. ИМХО. 

Согласен, оттуда давно пора половину форков выкинуть. Нужно сделать так: если объем торгов за неделю опускается ниже определенного значения - исключать форк и добавлять новый, первый в очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Задам не шибко популярный вопрос. Почему? Ну или зачем? 

Каждый день выходит уже по нескольку форков...

Planetarius, напиши адрес, я тебе так отправлю.

se007, serega777ks отправил.

Спасибо, но мне не надо :) Майнить я его не собираюсь и с технической точки зрения не представляет интереса - хватило просто взглянуть на main.cpp

На сайте не нашел ничего выдающегося кроме стандартных secure и тому подобного... 

Только поймите правильно, я не противник форков, я просто не понимаю в чем польза или смысл от них. Есть монетки с идеей, есть монетки с командой энтузиастов которые планируют внедрить свой койн в какую то отрасль и занимаются этим. А когда: "вот я тут за чашкой кофе подправил исходники лайта, а мой приятель в пайнте залабал логотип... в общем майните и голосуйте чтобы уже крипсти нас взяла торговаться" - не понимаю.

 

Понял! Я тебе дэсять тысач отправлю, нет, двадцать! Какой кашель?!  B)

 

Хоть миллион :) не интересно. Жаль что никто не ответил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть миллион :) не интересно. Жаль что никто не ответил

Ну как, смысл есть. Я, допустим, ради лулзлов монетки рассылаю. Это же прикольно, чувствуешь себя миллионером, меценатом. А тем самым мощности от litecoin оттягиваются. Ну а во-вторых, почему нет ничего нового? Я не разработчик монеты, мало того - до обеда я вообще про нее ничего не знал. Уверен, что разработчик какие-то планы и цели имеет, так что почему бы и нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намайнил за пару часов миллион этого хлама. Так, для трэнда, майнить новый хлам на авось. Походу как с обезьянами все будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намайнил за пару часов миллион этого хлама. Так, для трэнда, майнить новый хлам на авось. Походу как с обезьянами все будет...

Здесь в обед bzone84 пробегал, обронил фразу, что на криптси к концу месяца введут. Маловероятно, но чем черт не шутит.

Рассылка вознаграждений будет вечером, завтра рабочий день.

Изменено пользователем Ixion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Намайнил за пару часов миллион этого хлама. Так, для трэнда, майнить новый хлам на авось. Походу как с обезьянами все будет...

Здесь в обед bzone84 пробегал, обронил фразу, что на криптси к концу месяца введут. Надежда есть.

 

обронил, это мягко сказано)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин кошель долго обновляется .... только 6 соединений с сетью.!!! это вечность ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://cryptsy.freshdesk.com/support/discussions/topics/63498/page/last#post-218903   Написал    Add LDC  plz    

 

 

 

 

 

 

LVJvwwhPhZ81act4tBYY7XWLvPhXic4pb8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://cryptsy.freshdesk.com/support/discussions/topics/63498/page/last#post-218906 на девятой странице лайк + комент. ник такой же как здесь. Lcv8waxeLjQHEKzA4p4cfkKqmPKff8onXG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

LVJvwwhPhZ81act4tBYY7XWLvPhXic4pb8

 Отправил 5000LDC. 

LPWMa2bJnuKQUhAszvBZm5YTBQUXegddei приму монеты ))))

А что вы для этого сделали?

https://cryptsy.freshdesk.com/support/discussions/topics/63498/page/last#post-218906 на девятой странице лайк + комент. ник такой же как здесь. Lcv8waxeLjQHEKzA4p4cfkKqmPKff8onXG

Небольшой бонус ожидает вас в кошельке.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставил Лайк+ на 9 странице, жду маленький бонус. Спс :-))

 

LiMVsyEKhDJzaLphwr3yR6mZCZGJVNLDxQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Akvilon и toxyo обнаружат небольшое пополнение в своих кошельках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Намайнил за пару часов миллион этого хлама. Так, для трэнда, майнить новый хлам на авось. Походу как с обезьянами все будет...

Здесь в обед bzone84 пробегал, обронил фразу, что на криптси к концу месяца введут. Маловероятно, но чем черт не шутит.

Рассылка вознаграждений будет вечером, завтра рабочий день.

 

В конце февраля ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • LADAcoin ΛΑΔΑ ЛАДА (LDC) / Scrypt / PoW

      Original english : [ANN] LADAcoin ΛΑΔΑ (LDC) / Scrypt / PoW/PoS (Start 06/16/2016)   ┏ ╱╲ ┓ ╱LADA╲ ╲ΛΑΔΑ╱  ┗ ╲╱ ┛   LADAcoin ΛΑΔΑ     We Are The People!     -=ΛΑΔΑ=- ΛΛΛΛ ΛΛΛΛ ΛΛΛΛ ΛΛΛΛ     LADAcoin   LADAcoin About: Ladacoin - одноранговая интернет-валюта, которая включает в себя, почти нулевые по стоимости платежи в любую точку мира. Ladacoin - это открытый исходный код, глобальная платежная сеть, которая полностью децентрализована и не имеет контроля со стороны любых центральных властей. М

      в Scrypt

    • Внимание пул Leadcoin

      Внимание пул Leadcoin по адресу  http://ldc.forkpool.com/index.php?page=statistics&action=pool  не отвечает Вот рабочий пул http://coinminer.net:19993/static/     вся информация по форку есть тут https://bitcointalk.org/index.php?topic=406272.0

      в Пулы совместного майнинга

×
×
  • Создать...