Перейти к содержанию

Все о Antminer D3 (а также Белки, А5 и прочие зверьки на Х11)


Evgenij_N

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю в этой теме обмениваться любой информацией владельцам Асиков D3, а также "Белок" и будущих Dominator A5.

Настройки, специфика работы, нагрев, стабильность, пулы, профит и т.д

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за создание ветки. Подписался/ надеюсь тема будет не менее живая чем по Л3

на Х11 многие многие наверное понадеялись и  заказали оборудования, а тут тебе бац и "вторая смена" :) 

будем пытать отбить теперь и это оборудование 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, как ТС, подправь имя темы то сразу)))

А4+, белки и прочие зверьки на Х11)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что еще мало обладателей D3, но думаю что они вскоре начнут появляться и отписываться в этой теме.


Жень, как ТС, подправь имя темы то сразу)))

А4+, белки и прочие зверьки на Х11)))

Готово! :D

 

А5 а не А4+

 

А4+ - это аналог L3+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так то я се пару байкалов беру на днях, так шо давайте,сливайте мне пулы для Х11, 13 и кварко квибитов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Grafvrn,

неутешительные :D

От включу свои байкалы, сложность как поодскочит  :D


Ток скажите, на каком пуле их включить)

Изменено пользователем Boyscout
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Grafvrn,

неутешительные :D

От включу свои байкалы, сложность как поодскочит  :D

Ток скажите, на каком пуле их включить)

Тогда не скажем  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята ск на сегодня дает D3 профита?не могу найти инфо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята ск на сегодня дает D3 профита?не могу найти инфо

около 50 $

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так то я се пару байкалов беру на днях, так шо давайте,сливайте мне пулы для Х11, 13 и кварко квибитов)))

Ну а у меня и товарищей аж 1 шт. D3 заказан и у товарищей еще 7 штук.

 

Ну, мы уже знаем, что мультипулы пулы для Скрипта и X11 обычно совмещенные. Теперь хотелось бы еще  порыться в пулах чисто для X11

ребята ск на сегодня дает D3 профита?не могу найти инфо

45$, максимум 50 на тек. момент

 

https://whattomine.com/asic?utf8=%E2%9C%93&factor%5Bsha256_hr%5D=14000.0&factor%5Bsha256_p%5D=1370.0&factor%5Bscrypt_hash_rate%5D=500.0&factor%5Bscrypt_power%5D=800.0&x11f=true&factor%5Bx11_hr%5D=15000.0&factor%5Bx11_p%5D=1200.0&factor%5Bqk_hr%5D=450.0&factor%5Bqk_p%5D=75.0&factor%5Bqb_hr%5D=450.0&factor%5Bqb_p%5D=84.0&factor%5Bcost%5D=0.05&sort=Profitability24&volume=0&revenue=24h&factor%5Bexchanges%5D%5B%5D=&factor%5Bexchanges%5D%5B%5D=bittrex&factor%5Bexchanges%5D%5B%5D=bleutrade&factor%5Bexchanges%5D%5B%5D=bter&factor%5Bexchanges%5D%5B%5D=c_cex&factor%5Bexchanges%5D%5B%5D=cryptopia&factor%5Bexchanges%5D%5B%5D=poloniex&factor%5Bexchanges%5D%5B%5D=yobit&dataset=Main&commit=Calculate

Кстати, сентябрьские D3 на 17 гигахеш!

 

Интересно октябрьские и ноябрьские какими будут...?

 
Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну а у меня и товарищей аж 1 шт. D3 заказан и у товарищей еще 7 штук.

 

Ну, мы уже знаем, что мультипулы пулы для Скрипта и X11 обычно совмещенные. Теперь хотелось бы еще  порыться в пулах чисто для X11

45$, максимум 50 на тек. момент

 

https://whattomine.com/asic?utf8=%E2%9C%93&factor%5Bsha256_hr%5D=14000.0&factor%5Bsha256_p%5D=1370.0&factor%5Bscrypt_hash_rate%5D=500.0&factor%5Bscrypt_power%5D=800.0&x11f=true&factor%5Bx11_hr%5D=15000.0&factor%5Bx11_p%5D=1200.0&factor%5Bqk_hr%5D=450.0&factor%5Bqk_p%5D=75.0&factor%5Bqb_hr%5D=450.0&factor%5Bqb_p%5D=84.0&factor%5Bcost%5D=0.05&sort=Profitability24&volume=0&revenue=24h&factor%5Bexchanges%5D%5B%5D=&factor%5Bexchanges%5D%5B%5D=bittrex&factor%5Bexchanges%5D%5B%5D=bleutrade&factor%5Bexchanges%5D%5B%5D=bter&factor%5Bexchanges%5D%5B%5D=c_cex&factor%5Bexchanges%5D%5B%5D=cryptopia&factor%5Bexchanges%5D%5B%5D=poloniex&factor%5Bexchanges%5D%5B%5D=yobit&dataset=Main&commit=Calculate

Кстати, сентябрьские D3 на 17 гигахеш!

 

Интересно октябрьские и ноябрьские какими будут...?

 

 

хотелось бы на 50 !  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотеть не вредно!  :D

ну да))) 

кстати белка на найсе скачет от 10 до 20 !!! GH

так что вполне возможно !  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AlexRX, что касается белок, то у меня вообще есть подозрение, что по железу 11 и 22 вообще не отличаются, а какая-то фишка в прошивке заложена :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, смотрю уже и мудаки-минусаторы подтянулись в тему, которые ни за что ставят минуса!

Маме своей на забудьте поставить минус за то, что родила такого убогого дебила...

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AlexRX, что касается белок, то у меня вообще есть подозрение, что по железу 11 и 22 вообще не отличаются, а какая-то фишка в прошивке заложена :scratch_one-s_head:

вполне возможно - габариты, цена, потребляемая мощность такие же, а МН в два раза больше ...

22 это разогнанная 11 ???

О, смотрю уже и мудаки-минусаторы подтянулись в тему! Давайте, минусуйте..Маме своей на забудьте поставить минус за то, что родила такого дебила...

не переживай, отобьем !  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вполне возможно - габариты, цена, потребляемая мощность такие же, а МН в два раза больше ...

22 это разогнанная 11 ???

Хотелось бы для начала вебморду 22-ых увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

поделитесь где щас выгодно x11 майнить?

 

Тогда не скажем  :D

 

Сам спросил и сам ответил :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на белке на найсе /#xnsub надо прописывать ?

что то она у меня скачет как сумасшедшая,  сложность от 1 д 16,  время минут 20 максимум,

а так как не посмотрю от 1 до 3 мин и снова обнуляется 

принятая скорость в статистике  от 3 до 12 Гх

( в вебморде от 10 до 20 Гх) 

Изменено пользователем AlexRX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.09.2017 в 18:08, AlexRX сказал:

22 это разогнанная 11 ???

видел морды на видео, так там даже скоросто ниже ))) чипов 300 с чем то, а 11 600.

В 24.09.2017 в 20:45, Boyscout сказал:

Сам спросил и сам ответил :D  :D

да все теже пулы, нх мд пх зп

 

6 часов назад, AlexRX сказал:

на белке на найсе /#xnsub надо прописывать ?

что то она у меня скачет как сумасшедшая,  сложность от 1 д 16,  время минут 20 максимум,

а так как не посмотрю от 1 до 3 мин и снова обнуляется 

принятая скорость в статистике  от 3 до 12 Гх

( в вебморде от 10 до 20 Гх) 

тут двояко, поддержка говорит что они не поддерживают, но пулы метки ставят о поддержке, возможно - возможно речь шла о прошлой прошивке и сейчас норм

 

 

вот и вопрос, кто нибудь пробовал разгон ibelink ?

Изменено пользователем nwsw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, nwsw сказал:

видел морды на видео, так там даже скоросто ниже ))) чипов 300 с чем то, а 11 600.

 

300 и 600 это частота чипов, а чипов у дм11 всего 64

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, nwsw сказал:

 

вот и вопрос, кто нибудь пробовал разгон ibelink ?

не уверен что требуется разгон

она какая то самонастраиваемая 

во всяком случае ГХ скачет будь здоров - до 20 с лишним подпрыгивает

Изменено пользователем AlexRX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Новички bits.media - все сюда !

      Обновлено 15 марта 2017 Всем привет. Если вы зашли в эту тему значит либо вы еще не в "теме", либо в теме но хотите узнать что-то новое. Возможно вы услышали про биток в одной из многочисленных новостей или с форумов. А может даже пришли с грабительского Рублика. Этой темой я хочу разрешить регулярные вопросы, которые рано или поздно возникают у всех кто решил влится в тему заработка на криптовалютах. Я не буду останавливаться на технических подробностях, и потому что сам не до конца пон

      в Общий

    • Antminer L3, L3+

      Доброй ночи! пожалуйста помогите кто знает с antminer l3+  работает 1.5 недели, все было хорошо.  В один момент вижу, что он выключен пришел его перезагрузил и началось   Вообщем выдает ошибку socket connect failed. connection refused то иногда включается и показывает на второй плате 21 чип место 71  много раз перезагружал, перекинул с другого асика блок питания он все равно так   не майнит уходит в ошибку   что делать подскажите пожалуйста, асику всего полторы недели скрины приложил

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Виталик Бутерин: «Токены SHIB превзошли все мои ожидания»

      Сооснователь Эфириума Виталик Бутерин признал, что мемкоины, которые он жертвовал на благотворительность, выросли в цене вопреки его собственным прогнозам. Виталик Бутерин ответил на твит директора Frostwork Натана Янга (Nathan Young). Бизнесмен упомянул некоммерческую организацию Future of Life Institute (FLI), которая специализируется на исследованиях в области искусственного интеллекта (ИИ). Натан Янг удивился, что пожертвования в токенах SHIB для этой организации оцениваются почти в $60

      в Новости криптовалют

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

    • блок питания Antminer T21

      Нужен ваш совет . Есть ли какой то способ подключить Bitcoin Miner T21 190T Power supply AC Input voltage  380~415 3610W к одной фазной сети 200 - 230 вольт !? Векторный преобразователь частоты 220 > 380В сможет !? Например - https://spc.com.ua/ru/products/nietz-splc-nz2200-15gs2-vector-frequency-inverter-15kw-ip20-1phase-220v-to-3phase-380v

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

×
×
  • Создать...