Перейти к содержанию

Bounty Domestic Vietnam BOU ฿ CryptoCurrency


Рекомендуемые сообщения

Название: Bounty Domestic
Тикер: BOU
Vietnamese Waves Token
Asset ID: 2mhwMmrQSxFEjHPuVZrEDirhF9ndZX4ctHocicp9x8Ab - http://wavesexplorer.com/tx/2mhwMmrQSxFEjHPuVZrEDirhF9ndZX4ctHocicp9x8Ab
 
Для тех, кто любит Вьетнам.

Crypto Friends Party @ Nha Trang * TropicoZ Co., Ltd. ~

Bounty technology of CashBack Marketing

«Баунти» представляет собой цифровую валюту, которая применяется для децентрализованного обмена. Ключевыми преимуществами «Bounty» является отсутствие контроля со стороны государственных банков и силовых структур. Все «Баунти» (BOU), находящиеся на кошельках, подотчетны только их владельцам. Все платёжные операции с «Bounty» (BOU) надёжно защищены и при этом их невозможно отследить, однако пользователи могут эмитировать ключи слежения.
 
ЧАСТНАЯ КРИПТОВАЛЮТА
 
Частная распределённая сеть криптовалюты «Bounty» была запущена в работу осенью 2017-го года. Уже в сентябре у «Bounty» появилась первая запись в блокчейне - система начала активно работать и стремительно развиваться: появились майнеры и первые финансовые спекулянты.

АВТОКВЕСТЫ ПО ПОЛНОЛУНИЯМ
 
Надоели обычные австоквесты? Больше не хотите проводить время в одиночестве? Вам нужна финансовая пара? Сайт «Автоквесты по полнолуниям» создан именно для вас! Финансовые партнёры, которые регистрируются в нашей базе, проходят самый жесткий отбор.
 
КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ
 
Руководствуясь соображениями конфиденциальности, которая важна как для продавцов, так и для покупателей, мы ограничили доступ к базам анкетных данных и приватных ключей слежения от тех, кто просто пришел удовлетворить своё праздное любопытство.

Approval Letter is a letter issued by Vietnam Immigration Department that allows you to enter and exit Vietnam for a given time period (1 month or 3 month - single/multiple entry). With the approval letter, you can pick up your visa upon arrival at one of three international airports in Vietnam (Hanoi, Ho Chi Minh City and Da Nang).
 
Каждый раз, совершая Visa run вы получаете Bounty Cashback
Вы можете заказать за Bounty pre-approved letter for Vietnam Landing Visa
Оплачивая pre-approved letter for Vietnam Landing Visa электронными карбованцами вы получаете Bounty Cashback
Баунти можно тратить в парках развлечений Vinpearl, в зоопарках и на змеиных фермах, на островах ласточек и зелёных черепашек. Вы можете покупать кофе и латексные подушки за баунти.
 
BLOCK EXPLORER
 
 
EXCHANGES
 
https://yobit.net/ Processing
https://bounty.fun/ Processing
 
WALLETS
 
 
 
Информация для инвесторов из Российской Федерации - https://debt.wmtransfer.com/ - WMID: 171891649139
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидишь такой в тайланде, работы нет, придумал крипту и вуаля, можно не работать =)

Прикольная идея, мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камни Раи и «Баунти»

От огромных каменных «монет» до криптовалюты «Bounty» - именно такую существенную трансформацию претерпели деньги на островах морских ежей и зелёных черепашек.

 

Сегодня даже невозможно представить, чтобы кто-то, как 2 тысячелетия назад, таскал за собой и рассчитывался громадными каменными дисками (камнями Раи) при покупке коктейля, например, или заказе мотобайка для прогулки по островам.

 

Хотя... Некоторые коренные жители на островах ещё пользуются камнями Раи для повседневной жизни, отождествляя их с богатством. Но это, скорее, исключение, а не правило. Туристы и путешественники питают к каменным монетам чисто антикварный интерес, узнавая, как их можно транспортировать в свою страну, и сколько денег придётся заплатить за доставку.

 

Современные островитяне всё чаще пользуются теми бонусами, которые предлагает мир интернета, а именно, новой криптомонетой «Баунти». Её преимущества перед древними камнями Раи очевидны - «Bounty» доступна всем, она не «тянет руки» своим весом, анонимна и безопасна, не контролируема абсолютно никем, кроме владельца.

 

Райская криптовалюта райских островов - райское наслаждение беззаботной тропикоZной жизнью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...