Перейти к содержанию

[Екатеринбург, Челябинск,] Куплю новые или б\у Асики по не заоблачным ценам


Muzgash

Рекомендуемые сообщения

Асики или асик по не заоблочной цене и не заоблочному количеству. Миллинов много нет, И из расчета, без халявной розетки. 

 

Только наличие и личная встреча. Либо через гаранта выбранного мной, либо лично в городах, в названии темы, или рядом находящихся.

 

 

Интересуют  antminer s9 и L3+  не 

S9 не дороже 140000

L3+ не дороже 220000

 

 

Если есть предложение пишите.

 

Изменено пользователем Muzgash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.09.2017 в 14:15, Alex_dm сказал:

Есть 1 ibelink dm11g 450000₽.

Тему изменил чтоб понятней было что меня интересует. Этот уж слишком дорого.

В 24.09.2017 в 14:15, Alex_dm сказал:

Есть 1 ibelink dm11g 450000₽.

тему поменял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можем через гаранта предоставить машинки. Цена договорная, все машинки с Блоками Питания. Будет заключён договор купли-продажи.
Все вопросы на посту Cyber.k1slota@gmail.com а лучше через телеграмм @Arxanid

Изменено пользователем Вэш
Перечитал тему..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Бондарь сказал:

230 000 без блока питания .

Какой хоть асик за эти деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Muzgash сказал:

Какой хоть асик за эти деньги?

ну да простите по стоимоси сложно понять ... 

L3+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Вэш сказал:

Добрый день. В Москве в наличии 10-11 октября будет 700шт D3, по 8500 за шт. При покупке от 20 шт., оговаривается скидка. К концу ноября придут ещё 1300 единиц и 4000 единиц L3+, билинки и S9, цены будут уже ниже. Ко всем в комплекте идут блоки питания.
Все вопросы на посту Cyber.k1slota@gmail.com а лучше через телеграмм @Arxanid

И вы считаете что это нормальные цены???

при условии что d3 стоит 1450$ на заводе плюс его доставка в 200$ и это вы называете не заоблачные цены.

Читайте внимательно название темы!!! 

2 часа назад, Бондарь сказал:

ну да простите по стоимоси сложно понять ... 

L3+

я сам могу за 214 его с бп достать

Я его сейчас могу за 180 без бп купить у вас

Можем встретится и осуществить сделку.

Но при условии что он у вас есть на руках.

Если на заказ то я смогу его сам привезти!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Muzgash сказал:

Я его сейчас могу за 180 без бп купить у вас

ну можете так купите ...

вам же написали цену и предложили исходя из вашей  ...  и так цена как при халяве ...

других цен нет , подарков нет , благотворительности тоже нет ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S9/14T кол-во 200 шт срок использования 3 месяца цена: 114 000 р. 
S9/13.5T кол-во 300 шт срок использования 3 месяца цена: 110 000 р. 
L3+/504 кол-во 270 шт срок использования 2 месяца цена: 158 000 р. 
D3/17G кол-во 250 шт срок использования 20 дней цена: 228 000 р.

 

Доставка с фабрики Китая, срок доставки 2-3 недели. Работаем официально.

8=923=572=1702

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, есть 1 асик L3+ в наличии Екатеринбург 265тыс с оригинальным бп, абсолютно новый.

+7-909-002-41-66

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Екатеринбург, есть в наличии новый L3+ с блоком питания, пришел только вчера. За 200к нал/BTC

+7 932 11О 23 1О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Роберт Кийосаки: «Пойду куплю перед халвингом еще десять биткоинов»

      Американский предприниматель, автор книги «Богатый папа, бедный папа», рассказал, что сейчас активно покупает биткоины из-за предстоящего халвинга. И советует всем, кто не может приобрести один биткоин, купить хотя бы кусочек первой криптовалюты. Роберт Кийосаки (Robert Kiyosaki) считает, что стоимость биткоина к сентябрю 2024 года достигнет $100 000. Всем, кто не хочет инвестировать в криптовалюту, писатель рекомендует покупать серебряные монеты.    Доллары США, как и другие фиатные

      в Новости криптовалют

    • Гендиректор JPMorgan: «Я никогда не куплю биткоин»

      Генеральный директор банковской корпорации JPMorgan Chase Джейми Даймон заявил, что он никогда не купит биткоин. После этого Даймон получил массу критики в свой адрес. Выступая на саммите Australian Financial Review в прямой трансляции из Нью-Йорка, Джейми Даймон (Jamie Dimon) высказал сомнения по поводу биткоина, в очередной раз подчеркнув свою антикриптовалютную позицию. Хотя совсем недавно он обещал больше не обсуждать тему криптовалют.   «Я не знаю, для чего нужен сам биткоин, н

      в Новости криптовалют

    • Хочу сделать сюрприз своей девушке, дайте денег, и я куплю для нее путевку в Таиланд на месяц в отель 5 звезд с питанием все включено ультра, экскурсиями и спиртными напитками

      Уважаемые криптоинвесторы, Я обращаюсь к вам с мольбой и просьбой о финансовой помощи. Я хочу сделать сюрприз своей девушке, чтобы проявить ей свою любовь и заботу. Я хочу купить для нее путевку в Таиланд на один месяц в отель 5 звезд с питанием все включено ультра, экскурсиями и спиртными напитками. Мы мечтаем об отдыхе на пляже и незабываемых приключениях в Таиланде, и я хочу сделать это возможным для нас. Однако, реализовать мою мечту мне нужна ваша помощь. Я знаю, что вы заним

      в Попрошайки

    • Куплю биткоины, оплачу в течении 3-4 месяцев

      Куплю биткоины предлагаю обмен на доллары все должно происходить так вы заходите на мой сайт https://winows20.wixsite.com/mysite читаете информацию и отправляете биткоины на мой счет сообщив свой адрес получения долларав.Можете прислать биткоинов минимум на 10000$.Я буду в отьезде я работаю на шахте по добыче золота когда приеду в течении 3-4 месяцев и обнаружу на своем счете биткоины вышлю доллары на указанный адрес к примеру вы перевили мне один биткоин по цене 56 000$ я вышлю вам 60000$ на ук

      в Клиника

    • Куплю BITCOIN/ETHEREUM за КИВИ/ВМZЯД

      Привет, интересует покупка BITCOIN/ETHEREUM.    В приоритете оплата через киви, но также могу перевести на ваш вебмани/яндекс.   Готов перевести первым маленькими частями!   Я новичок в этом, если пишу не сюда или есть какие-нибудь сайты где я могу купить отпишите мне в лс или тут пожалуйста.   Мой телеграм: @tommywell

      в Флейм

×
×
  • Создать...