Перейти к содержанию

Первый эксклюзив почти готов!Продам сувениры Bitcoin Litecoin


4egevara44

Рекомендуемые сообщения

ЗДЕСЬ вы можете приобрести сувениры с символикой Bitcoin и других криптовалют.

У нас будут представлены как стандартные штампованные сувениры, так и эксклюзивные изделия РУЧНОЙ работы.

 

post-11795-0-16911200-1391282335_thumb.jpg     post-11795-0-93320300-1391282335_thumb.jpg

 

post-11795-0-60858600-1391282332_thumb.jpg     post-11795-0-15526800-1391282331_thumb.jpg

 

post-11795-0-54267100-1391282334_thumb.jpg

 

Цены от 190 руб.

 

Так же принимаются заказы на изготовление сувениров по вашим эскизам. Все вопросы в ЛС Вконтакте и на форуме. Пишите, с удовольствием на них отвечу.

 

Первый эксклюзив почти готов (осталось немного подрихтовать, покрыть никелем и золотом).

Материал: латунь

Вес: 307 гр. +/- 3 гр.

Диаметр: 10 см

Толщина: 5 мм

Цена: пока изделие полностью не готово я не могу подсчитать себестоимость, и соответственно цену назвать тоже не могу, но готов ответить на ваши предложения)

Фото "монетки" в рабочем виде:

 

p3AYw2vQLjs.jpg

 

xorskbzH71o.jpg

 

qaK6ksNQZlU.jpg

Изменено пользователем 4egevara44
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый эксклюзив уже в работе, как только он будет готов сразу же выложу фото и описание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько стоят сувенирные монеты litecoin?

монеты litecoin 300р + доставка по России (100-200р)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доставка по России (100-200р)

 

 

 из украины доставка дешевле выйдет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу два эксклюзива.

Биток и и лайт, чтоб в периметре было написано Lexis77... Или как сами придумаете.

Еще хочу несколько брелоков с битком на аверсе и с надписью - "Намайнил" на реверсе.
 

Сколько будет стоить и куда платить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

доставка по России (100-200р)

 

 

 из украины доставка дешевле выйдет) 

 

точные цены на доставку напишу сегодня вечером, я думаю что будут варианты и с бесплатной доставкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу два эксклюзива.

Биток и и лайт, чтоб в периметре было написано Lexis77... Или как сами придумаете.

Еще хочу несколько брелоков с битком на аверсе и с надписью - "Намайнил" на реверсе.

 

Сколько будет стоить и куда платить?

ответил в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый эксклюзив почти готов (осталось немного подрихтовать, покрыть никелем и золотом).


Материал: латунь


Вес: 307 гр. +/- 3 гр.


Диаметр: 10 см


Толщина: 5 мм


Цена: пока изделие полностью не готово я не могу подсчитать себестоимость, и соответственно цену назвать тоже не могу, но готов ответить на ваши предложения)


Фото "монетки" в рабочем виде:


p3AYw2vQLjs.jpg


 


xorskbzH71o.jpg


 


qaK6ksNQZlU.jpg


Изменено пользователем 4egevara44
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • TheMinerMag: После халвинга доходы майнинговых компаний упадут почти на $10 млрд

      Согласно прогнозу аналитической платформы TheMinerMag, в результате халвинга сети Биткоина лишь 20% майнинговых компаний мира смогут сохранить свои доходы на уровнях, сопоставимых с предыдущим периодом. Эксперты TheMinerMag полагают, что потери доходов майнинговой отрасли могут составить в целом около $10 млрд в год. При этом основной финансовый удар примут на себя 80% мелких и средних майнинговых компаний. В частности, из-за того, что их схемы финансирования, опирающиеся на кредитование и

      в Новости криптовалют

    • Джош Ольшевич: «Почти все активы выглядят мусором по сравнению с биткоином»

      Криптотрейдер Джош Ольшевич заявил, что эффективность инвестиций в биткоин многократно превосходит вложения в большинство альтернативных активов из традиционного и цифрового рынков. Эксперт в области цифровых финансов Джош Ольшевич (Josh Olszewicz) заявил, что, по данным технического анализа, индекс относительной силы биткоина (RSI), соотношения положительных и отрицательных изменений цены, вырос с начала года с 45 до 79,02 пунктов. В последний раз RSI приближался к этой точке в октябре 202

      в Новости криптовалют

    • Отчет Bitget: за первый квартал 2024 года объем торгов вырос более чем на 100%

      Согласно ежеквартальному отчету криптобиржи Bitget, объем торгов на платформе продолжает расти, а стоимость токена BGB достигла исторического максимума. Bitget, одна из крупнейших криптовалютных бирж и Web3-компания, представила отчет о прозрачности за первый квартал 2024 года, демонстрирующий достижения и рост экосистемы за последние три месяца. По сравнению с предыдущими кварталами Bitget продемонстрировала объемов транзакций как в спотовой, так и во фьючерсной торговле на 100%, в результ

      в Новости криптовалют

    • ЦБ РФ: В 2023 году объем транзакций с криптовалютой в России достиг почти 5 трлн рублей

      Банк России представил новый годовой отчет, согласно которому в 2023 году россияне провели транзакций с цифровыми активами на сумму 4,78 трлн рублей. «Анализ рынка криптоактивов указывает на потенциально высокий уровень вовлеченности россиян. Так, по состоянию на конец 2023 года объем потоков биткоинов и эфиров на крупнейших криптобиржах, потенциально приходящийся на россиян, составил 4,78 трлн рублей», ― подчеркивается в отчете.   Исследователи отмечают, что зафиксирован рост как «

      в Новости криптовалют

    • Дмитрий Кириллов: «Количество криптовалютных судебных дел выросло почти в пять раз»

      Советник Lidings и преподаватель образовательной платформы Moscow Digital School заявил, что количество судебных дел, где фигурируют криптоактивы, выросло в 2023 году в пять раз. В 2021 году внимание российских судов привлекли 510 случаев с участием цифровых активов. А в 2023 году количество подобных судебных споров увеличилось до 2653 дел.   Больше половины этих разбирательств были связаны со спорами о банкротстве. В 2023 году таких споров было 1646, что на 91% больше, чем годом ран

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...