Перейти к содержанию

Первый эксклюзив почти готов!Продам сувениры Bitcoin Litecoin


4egevara44

Рекомендуемые сообщения

ЗДЕСЬ вы можете приобрести сувениры с символикой Bitcoin и других криптовалют.

У нас будут представлены как стандартные штампованные сувениры, так и эксклюзивные изделия РУЧНОЙ работы.

 

post-11795-0-16911200-1391282335_thumb.jpg     post-11795-0-93320300-1391282335_thumb.jpg

 

post-11795-0-60858600-1391282332_thumb.jpg     post-11795-0-15526800-1391282331_thumb.jpg

 

post-11795-0-54267100-1391282334_thumb.jpg

 

Цены от 190 руб.

 

Так же принимаются заказы на изготовление сувениров по вашим эскизам. Все вопросы в ЛС Вконтакте и на форуме. Пишите, с удовольствием на них отвечу.

 

Первый эксклюзив почти готов (осталось немного подрихтовать, покрыть никелем и золотом).

Материал: латунь

Вес: 307 гр. +/- 3 гр.

Диаметр: 10 см

Толщина: 5 мм

Цена: пока изделие полностью не готово я не могу подсчитать себестоимость, и соответственно цену назвать тоже не могу, но готов ответить на ваши предложения)

Фото "монетки" в рабочем виде:

 

p3AYw2vQLjs.jpg

 

xorskbzH71o.jpg

 

qaK6ksNQZlU.jpg

Изменено пользователем 4egevara44
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый эксклюзив уже в работе, как только он будет готов сразу же выложу фото и описание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько стоят сувенирные монеты litecoin?

монеты litecoin 300р + доставка по России (100-200р)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доставка по России (100-200р)

 

 

 из украины доставка дешевле выйдет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу два эксклюзива.

Биток и и лайт, чтоб в периметре было написано Lexis77... Или как сами придумаете.

Еще хочу несколько брелоков с битком на аверсе и с надписью - "Намайнил" на реверсе.
 

Сколько будет стоить и куда платить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

доставка по России (100-200р)

 

 

 из украины доставка дешевле выйдет) 

 

точные цены на доставку напишу сегодня вечером, я думаю что будут варианты и с бесплатной доставкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу два эксклюзива.

Биток и и лайт, чтоб в периметре было написано Lexis77... Или как сами придумаете.

Еще хочу несколько брелоков с битком на аверсе и с надписью - "Намайнил" на реверсе.

 

Сколько будет стоить и куда платить?

ответил в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый эксклюзив почти готов (осталось немного подрихтовать, покрыть никелем и золотом).


Материал: латунь


Вес: 307 гр. +/- 3 гр.


Диаметр: 10 см


Толщина: 5 мм


Цена: пока изделие полностью не готово я не могу подсчитать себестоимость, и соответственно цену назвать тоже не могу, но готов ответить на ваши предложения)


Фото "монетки" в рабочем виде:


p3AYw2vQLjs.jpg


 


xorskbzH71o.jpg


 


qaK6ksNQZlU.jpg


Изменено пользователем 4egevara44
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Дмитрий Кириллов: «Количество криптовалютных судебных дел выросло почти в пять раз»

      Советник Lidings и преподаватель образовательной платформы Moscow Digital School заявил, что количество судебных дел, где фигурируют криптоактивы, выросло в 2023 году в пять раз. В 2021 году внимание российских судов привлекли 510 случаев с участием цифровых активов. А в 2023 году количество подобных судебных споров увеличилось до 2653 дел.   Больше половины этих разбирательств были связаны со спорами о банкротстве. В 2023 году таких споров было 1646, что на 91% больше, чем годом ран

      в Новости криптовалют

    • BlackRock запускает свой первый фонд токенизированных активов

      Крупнейшая компания по управлению активами BlackRock подала заявку на запуск фонда USD Institutional Digital Liquidity Fund. Это будет первый фонд компании с токенизированными активами. Согласно заявке, BlackRock создала фонд под юрисдикцией Британских Виргинских островов еще в 2023 году, однако публичного запуска пока не было. Компания подала форму D, благодаря которой собирается вывести фонд из некоторых норм регулирования SEC.   В документах сообщается, что для участия в фонде нео

      в Новости криптовалют

    • Криптомошенники выманили почти 5 млн рублей у двоих забайкальцев

      Сразу два жителя Забайкальского края потеряли деньги при попытке инвестиций в криптовалюты ― житель Шерловой горы потерял свыше 2,5 млн рублей, а женщина из Хилоксого района перевела 2 млн рублей. Как сообщает пресс-служба УМВД РФ по Забайкальскому краю, в полицию обратились двое пострадавших ― проблема у них оказалась общая, хотя «инвестировали» они по отдельности.    37-летнему жителю Шерловой Горы в начале января позвонила некая девушка, представившаяся представителем криптоплатфор

      в Новости криптовалют

    • CoinGlass: Открытый интерес к фьючерсам на биткоины почти вернулся к рекордному уровню

      Команда информационно-аналитического портала CoinGlass сообщила, что на фоне роста рыночной цены биткоина открытый интерес к BTC-фьючерсам на централизованных биржах достиг нового максимума. По итогам понедельника, 19 февраля, совокупный открытый интерес к фьючерсам на биткоины вплотную приблизился к уровню в $23 млрд, что стало новым максимумом с ноября 2021 года. Достижению результата способствовал рост торговой активности вокруг крупнейшей по капитализации криптовалюты, подчеркивают анал

      в Новости криптовалют

    • Высокий суд Великобритании завершил первый этап слушаний по делу Крейга Райта о правах на Биткоин

      Крейг Райт завершил дачу показаний в свою защиту в Высоком суде Великобритании по иску Crypto Open Patent Alliance (COPA), которая добивается того, чтобы Райту было запрещено заявлять об авторских правах на Биткоин. Крейг Райт (Craig Wright) претендующий на лавры Сатоси Накомото и звание истинного создателя Биткоина, завершил дачу показаний в Высоком суде Великобритании. В центре судебного процесса, начавшегося в понедельник, 5 февраля, было утверждение Райта о том, что его личность скрывае

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...