Перейти к содержанию

[АКЦИЯ] Продам/Куплю WEX RUR коды. 1 к 1.


systum

Рекомендуемые сообщения

ПОКУПКА WEX коды RUR (Вам надо вывести с биржи)

1 rur яндекс= 0.97 wex rur. Перевод с личного идентифицированного кошелька. 

Резерв 120 000 руб.





ПРОДАЖА WEX коды RUR 1 к 1  (Вам надо ввести на биржу)

резервов нет.




Альтернативная тема https://bitcointalk.org/index.php?topic=444023

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавал 65к бтц-е ру кодов. На Сбербанк. Все прошло отлично. Деньги пришли за 2-3 минуты. Рекомендую. Проверено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил  на 101 тысячу рублей, все ок.

Изменено пользователем jjmaddison
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод на карту Тиньков 3 % будет?

Изменено пользователем Podvoh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробный обмен на 1000 рублей провел удачно. Все быстро и без проблем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробный обмен на 1000 рублей провел удачно. Все быстро и без проблем. 

спасибо за отзыв. актуальная информация обновлена в первом сообщении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платеж с биржи на сбер произвел минут за 5, все четко и быстро. 

Рекомендую работать с @systum,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обменял еще 100к на тинькофф, все прошло быстро оперативно, так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обменял еще 100к на тинькофф, все прошло быстро оперативно, так держать!

спасибо за отзывы.

 

сейчас продаю btc-e коды с бонусом Вам 2%. обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупка с комиссией 6%. продажа с бонусом 3%.

Изменено пользователем systum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно узнать поподробнее как будет производится сделка? Мне нужно продать btc-e код  на киви или сбербанк. Вы сначала переводите деньги и потом я даю код или как? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно узнать поподробнее как будет производится сделка? Мне нужно продать btc-e код  на киви или сбербанк. Вы сначала переводите деньги и потом я даю код или как? 

в обратном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Можно узнать поподробнее как будет производится сделка? Мне нужно продать btc-e код  на киви или сбербанк. Вы сначала переводите деньги и потом я даю код или как? 

в обратном порядке.

 

сначала я даю вам код. потом вы мне перечисляете деньги? 

А где гарантии что не кинете? Давайте 50 % переводите, я даю код, потом еще 50% ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу вывсести с btc-e на киви или Тинькоф, какая комиссия?

на вывод резервы закончились. В настоящий момент есть только ввод с бонусом +3%.

Изменено пользователем systum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продажа долларовых и рублевых кодов с бонусом 3%.

Изменено пользователем systum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комиссия на вывод рублевых кодов 6%. резервы пополнены

Изменено пользователем systum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@systum, а что не 50% сразу?. Что тянуть то?. Паника жж кругом, гребите лопатой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Алексей Иванов-Билюченко: «Надеюсь, Wex выполнит обязательства и вернет деньги пользователям»

      Мосгорсуд отказался смягчить или отменить приговор, вынесенный сооснователю криптобиржи Wex Алексею Иванову-Билюченко. Решение означает: вступил в силу вердикт, согласно которому бизнесмен получил 3,5 года колонии и полмиллиона рублей штрафа.   Московский городской суд рассмотрел апелляцию в понедельник, 18 марта, с четвертой попытки – три раза до этого заседание откладывалось. Алексей Билюченко (сменивший незадолго до задержания в 2022 году фамилию на Иванов) просил отменить вынесенный в с

      в Новости криптовалют

    • Сооснователь криптобиржи Wex может выйти на свободу без отсидки в колонии

      Мосгорсуд отказался в четверг, 29 февраля, рассматривать апелляцию сооснователя криптобиржи Wex Алексея Иванова-Билюченко. Тем временем положенный срок заключения постепенно подходит к концу. Московский городской суд отложил рассмотрение жалобы на 18 марта. Иванов-Билюченко просит отменить приговор первой инстанции, по которому сооснователю крупнейшей в свое время русскоязычной криптобиржи светит 3,5 года колонии общего режима и штраф 500 000 рублей. Наказание вменил 30 сентября Мещански

      в Новости криптовалют

    • Аирдроп от крипто-боксерского проекта Ready to Fight на 200 000$ (Акция до конца февраля)

      Криптовалютно-боксерская платформа "Ready to Fight" В мире спорта и технологий web3 появляется новый проект, который объединяет в себе две сферы - бокс и криптовалюту. Реализация заключается в создании платформы, которая позволяет боксерам находить тренеров, агентов и партнеров для спарринга на одной платформе. Также пользователи могут покупать билеты на боксерские поединки и поддерживать своего любимого боксера через эту платформу с помощью нативного токена, поддерживая его рейтинг. Кроме то

      в Флейм

    • Сооснователь криптобиржи Wex попросил суд смягчить наказание и вернуть активы

      Московский городской суд начал рассмотрение жалобы одного из основателей рухнувшей шесть лет назад русскоязычной криптобиржи Wex. Подсудимого обвиняют в хищении нескольких миллиардов рублей. Алексей Иванов (до 2022 года — Билюченко) просит пересмотреть решение суда первой инстанции, присудившего 3,5 года колонии и 500 000 рублей штрафа. Мещанский районный суд таким вердиктом осенью наказал бывшего администратора Wex за хищение активов клиентов на 3,17 млрд рублей.   Жалобщик считает

      в Новости криптовалют

    • Завершение дела криптобиржи Wex / Приговор / Конфискация криптовалют в России

      Дело рухнувшей русскоязычной криптобиржи WEX подходит к концу: какой приговор получил ее сооснователь Алексей Билюченко-Иванов? За что задержали главного потерпевшего по делу Wex? Будут ли российские коллекторы конфисковывать криптовалюты? Об этом и многом другом расскажем в новом выпуске Bits.media  

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...