Перейти к содержанию

Обучение инвестициям в криптовалюты


CryptoAslan

Рекомендуемые сообщения

Всем, привет. Хочу узнать, интересует ли кого то обучение? Готов предложить обучение и дальнейшую консультацию, а возможно и команду соберем для дальнейшей более глубокой работы по рынку. Не буду ничего расписывать, скажу только что обучение будет без воды, которую льют на всех курсах и тд, подобному не учат в тех "школах по крито трейдингу" что я встречал, там забивают голову мусором как и во всей крипто индустрии русскоязычного сегмента. Буду работать с 1-2 макс с 3 человеками, как вам будет удобно, просто 2 кажется оптимальным, для того чтоб вопросов больше задавали. Дорого, потому, ребята без серьезных интересов и финансов, можете просто задавать вопросы и я вам что нибудь полезное подскажу. ;) Чтоб не собирать кучу троллей, которые возможно могут появиться, скажу сразу, вашу оплату можем провести через гаранта, чтоб не было сомнений что я кого то собираюсь тут обманывать или обучать на "водной" основе. Готов пообщаться на разные темы. Буду часто мониторить тему и стараться оперативно отвечать ;) Всего доброго! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажи свой стейтмент с доказательством, что он твой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, привет. Хочу узнать, интересует ли кого то обучение? Готов предложить обучение и дальнейшую консультацию, а возможно и команду соберем для дальнейшей более глубокой работы по рынку. Не буду ничего расписывать, скажу только что обучение будет без воды, которую льют на всех курсах и тд, подобному не учат в тех "школах по крито трейдингу" что я встречал, там забивают голову мусором как и во всей крипто индустрии русскоязычного сегмента. Буду работать с 1-2 макс с 3 человеками, как вам будет удобно, просто 2 кажется оптимальным, для того чтоб вопросов больше задавали. Дорого, потому, ребята без серьезных интересов и финансов, можете просто задавать вопросы и я вам что нибудь полезное подскажу. ;) Чтоб не собирать кучу троллей, которые возможно могут появиться, скажу сразу, вашу оплату можем провести через гаранта, чтоб не было сомнений что я кого то собираюсь тут обманывать или обучать на "водной" основе. Готов пообщаться на разные темы. Буду часто мониторить тему и стараться оперативно отвечать ;) Всего доброго! 

 

Вы бы хоть немного рассказали о себе - откуда у вас такие бесценные знания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажи свой стейтмент с доказательством, что он твой 

Его не будет.

Вы бы хоть немного рассказали о себе - откуда у вас такие бесценные знания?

Зачем? Тот кто действительно заинтересован, выйдет на связь и пообщается. Я для этого указал, что деньги вперед не беру, сделаем через гаранта. И если после обучения человек скажет "все херня, меня нае***", он заберет свои деньги и мое сочувствие о его скудоумии. А поверьте, такое может быть, есть у меня знакомый дубоголовый, всю жизнь по граблям ходит и считает себя самым умным, так и сейчас с криптой себя ведет. Но что поделать и такое бывает. Прошу тему компетенции больше не поднимать. Давайте лучше что нибудь обсудим ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

что нибудь обсудим
как вылечить "триппер" в домашних умовах? такое пойдет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вылечить "триппер" в домашних умовах? такое пойдет?

Если тебя волнует такой вопрос, я могу с сочувствием сказать, что в этом я не компетентен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@CryptoAslan, а зачем тебе кого то обучать? Умеешь делать деньги , так делай себе потихоньку

Зы, если что меня обучать не надо, я и так ученый преученый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя волнует такой вопрос

такой вопрос волнует ВСЕХ и всегда..

как вылечить "трипак", как "присунуть" красавице, че делать шобы "не залетела" дивуля ит.д..................

 

 

Умеешь делать деньги

он не умеет, а УЧИТ............

Изменено пользователем AsdSanta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 И если после обучения человек скажет "все херня, меня нае***", он заберет свои деньги и мое сочувствие о его скудоумии. А поверьте, такое может быть, есть у меня знакомый дубоголовый, всю жизнь по граблям ходит и считает себя самым умным, так и сейчас с криптой себя ведет. Но что поделать и такое бывает. Прошу тему компетенции больше не поднимать. Давайте лучше что нибудь обсудим ;)

 

Вот давайте и обсудим Вашу доброжелательность к потенциальным клиентам!!!

Фразы звучат так: "Пошли вон козлы со своими деньгами!!!"

 

... вот мы и пошли, считать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот давайте и обсудим Вашу доброжелательность к потенциальным клиентам!!!

Фразы звучат так: "Пошли вон козлы со своими деньгами!!!"

 

... вот мы и пошли, считать ...

Вот почему у нас все видят и специально выискивают то, что можно перевернуть в негатив? А это всего лишь пример, в котором сказал о том, что существуют люди, которым в принципе сложно или невозможно подходить к подобным задачам. Как правило это самодурство вместе с слабоумием, потому с таких и денег брать не хочу, они им на чаты по сигналам пригодятся.

@CryptoAslan, а зачем тебе кого то обучать? Умеешь делать деньги , так делай себе потихоньку

Зы, если что меня обучать не надо, я и так ученый преученый

Делаю, но при этом много свободного времени. Почему бы мне не помочь кому то ещё? И мне эти знания достались в десяток раз дороже, чем стоимость за которую готов их передать и умный человек, имеющий средства, совершит очень выгодное вложение. Просто математика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаю, но при этом много свободного времени.

 

мдя, умеете делать деньги, делаете их и при этом много свободного времени. Нонсенс. А мне вот свободного времени катастрофически не хватает, вернее его совсем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя, умеете делать деньги, делаете их и при этом много свободного времени. Нонсенс. А мне вот свободного времени катастрофически не хватает, вернее его совсем нет.

Оно и видно ;) не трать на меня тогда время. Я больше не буду тебя отвечать, чтоб не отнимать твоё драгоценное ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26 сентября 2017 г. в 00:19, Сергей 15 сказал:

А если по серьезному, то озвучьте стоимость обучения , программу, срок обучения, кол-во часов. Как то более серьезно надо, а не просто я самый самый. Поэтому люд и обижается.  Как занятия проходят дистанционно или в каком то помещении, территориально где?

Дате более расширенную информацию пожалуйста.

Привет! Первому 1500$, второму 2к$, а далее 2500$ это та стоимость за которую обучают сейчас, широко реламирующиеся проекты, которые просто заманивают, потом продают вам сигналы на закупленные монет, и в итоге своих же учеников и стригут. 3 раза, за круг, получить деньги с "хомяка"-это прекрасно, не правда ли?) И на самом деле это очень дешево, мне к примеру она стоила в 10 раз дороже и я глубоко убежден, что это я безумно короткой дорожкой шел, а подавляющее большинство будет идти через множество ошибок и в конце концов до финиша не доберется. Все будет дистанционно. Время будет зависеть от глубины познаний и степени восприимчивости ученика, примерно 10-15ч, любой разбивкой. В дальнейшем учеников буду собирать в чат(никаких сигналов там никогда не будет!), где буду вести дальнейшую поддержку и объяснять то, что не до конца осталось понятным после занятий. Полноценно расписать не могу, но вы узнаете больше чем на любом из курсов которые сейчас на рынке стоимостью в 2к. Я объясню на паре таких курсов то, что они не говорят или просто не знаю. В курсе вы узнаете: 1. Как работать на крипторынке и какими ресурсами и инструментами пользоваться. Почему 95%+ того, что есть в русскоязычном мире криптовалют -это "мошеннические" структуры. 2. Научу пользоваться инструментами тех.анализа и объясню как они работаю. 3. Почему важно определиться, трейдер ты или инвестор, так эти понятия мешают в кучу и в дальнейшем люди уходят на тропу "платных сигналов". 4. Формирование, составление и управление инвестиционным портфелем. 5. Комплект полезных ресурсов и других материалов, которые играют ключевые значения в работе на крипторынке, аналитическая информация инфы о которой почти не встретить в открытом доступе.
Не могу написать больше. И еще раз напоминаю, что я предлагаю свои услуги через гаранта, на этом форуме вроде есть такие люди. Это и будет защитой от некачественного контента с моей стороны. Извините меня. Но и поймите, когда объективно мало кто что понимает, но все кидаются троллить и тд, и это везде и всегда, у нас, к сожалению, мне не очень интересно на все это отвечать и тратить на это время. А вот лучше бы совет спросили и я бы его с удовольствием дал. ;) Серьезный человек просто возьмет контакт и поговорит. Мой ватсап: +7* 918* 031* 39* 71

Изменено пользователем CryptoAslan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же, если кто то захочет серьезно инвестировать и тд, то возможно и личный контакт(мой приезд к вам), стоимость этого будет равна стоимости курса + 300$/день, моей коммандировки в любую точку мира, разумеется с размещением ;) Сам лично создаю несколько проектов, и каждый, кто пройдет обучение, в дальнейшем сможет стать частью команды-это единственное что сможет повысить эффективность работы, после обучения ;)

Изменено пользователем CryptoAslan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Сергей 15 сказал:

Спасибо. Какую сумму считаете  минимальной для  ввода на биржу?  Будем иметь свой счет или пассивный доход на вашем счете?

Сами где находитесь территориально?  Дистанционно обучение  как то не совсем комфортно

Ваши вопрос не очень корректны. Сумма для ввода должна быть озвучена вами, а я могу только дать рекомендацию, после того как вы скажите какие цели преследуете и как выглядит ваш общий "бизнес портфель". По счетам, вы говорите про доверительное управление? Если да, это тоже возможно. Счета на биржах создаются вами, а управление счетами возможно через настройку API подключений, которые специально для ДУ и подобных подключений существуют. По поводу проживания я не буду публично выкладывать информацию. Вы хотите сами приехать? Если так, то напишите в ватсап по номеру из предыдущего поста. 

Изменено пользователем CryptoAslan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Сергей 15 сказал:

Я понимаю что бесконечность идеальный вариант. Но есть минимальный порог, в моем понятии не менее 10000 $. А вы как то витиевато уходите от ответа.   Касательно местонахождения: но не комфортно мне  обучаться дистанционно за вполне ощутимые деньги., что бы Вы не говорили . Роботизация получается , а не контакт.    Не мой вариант.

Я вроде написал, что можете как сами приехать, так и я к вам. А конкретнее обсудить можете написав в ватсап. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот этот проект тоже разберу, для ученика. Этих жуликов рекламирует бизнес блогер №1- Дмитрий Портягин . Стыдно за Диму. Надеюсь он ответит на мои письма и я ему докажу, что его вводят в заблуждение и он не понимает их бизнеса, надеюсь что так.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто эти люди, которые забегают просто так минусовать все посты?) Что за цирк? Выходите и докажите свою точку зрения, трусы и мошенники! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.09.2017 в 00:36, CryptoAslan сказал:

блогер №1- Дмитрий Портягин .

эт кто вообще ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 3 октября 2017 г. в 20:55, Leoo сказал:

обучать то дистанционно что ли не понимаю?

 

В 4 октября 2017 г. в 19:40, Alin1 сказал:

видимо да. 

 

Можно и встретиться ;) Об условиях написано на предыдущей странице. Там есть и номер моего ватсапа ;)

 

 

 

В 5 октября 2017 г. в 10:24, badsanta сказал:

эт кто вообще ? 

 

Вроде как бизнес-блоггер №1 в мире по кол-ву подписчиков. Вроде хороший парень, но в крикет не шарит и продолжает рекламировать МЛМщиков, которые продают воду.

Изменено пользователем CryptoAslan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение интересное, так как это в современном мире очень актуальный способ заработка. Но действительно хотелось бы узнать о вас побольше, какими знаниями владеете и из каких источников. И цену поконкретнее конечно.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • KuCoin: 59% граждан ОАЭ готовы к долгосрочным инвестициям в криптовалюты

      Согласно опросу криптовалютной биржи KuCoin, более половины жителей ОАЭ готовы к долгосрочным инвестициям в цифровые активы, а 72% криптоинвесторов предпочитают биткоин. Исследователи KuCoin выяснили, что 59% жителей ОАЭ инвестируют в криптовалюты на долгий срок и признают их надежным средством сбережения. 35% респондентов назвали криптовалюты хорошим средством диверсификации своих инвестиционных портфелей, а 11% опрошенных считают цифровые активы надежной защитой от инфляции. Кроме того, 2

      в Новости криптовалют

    • Ищем людей кто продаёт рублевой код на бирже Garantex, к нам в команду требуются люди. Бесплатное обучение.

      Мы Американская компания Российского происхождения, так же пользователи биржи garantex. С 2008 года наша компания rusbid занимается продажей и доставкой оптовых товаров из США в Россию,Украину и другие страны СНГ, В связи с санкциями, наши специалисты нашли способ как получать оплату от клиентов из России и Украины, а этим самым наша компания будет получать валюту USDT. В связи с этим, мы запускаемся на бирже, для покупки рублевого кода-гарантекс, мы поможем Вам научиться зарабатывать в

      в Работа

    • HAMAHA Обучение

      Отзыв о курсе обучения крипто трейдингу  Hamaha Максим Яковенко Я прошла курс 5 месяцев. Потом меня удалили из чата,  и доступа к его обзорам по их истечению. Этот курс рассчитан на 5 мес, но я их все равно давно не смотрю и нисколько не горюю и тем более не собираюсь ещё раз выкупать его курс да ещё за 500USD.  Его лекции это самый обычный и беглый курс трейдинга для чайников, все эти материалы очень легко найти общем доступе. Крипто сканер кривой и реально бесполезный. Кривой крипто

      в Трейдинг криптовалютами

    • Курсы по криптовалютам, обучение, семинары, марафоны по заработку и прочий инфобизнес

      Сейчас предлагают огромное количество различных курсов, где вас обещают научить зарабатывать на криптовалюте и блокчейн проектах, арбитраже криптовалют, трейдингу, продают доступы в закрытые VIP каналы и чаты в телеграме и т.п. Людям, которые далеки от темы, трудно понять, есть ли там что-то стоящее, или это очередные инфоцыгане наживаются на доверчивых буратинах.   Я постараюсь кратко здесь описать как можно быстро вычислять, когда вам впаривают дичь. Это не гарантирует, что вы станет

      в Общий

    • Опрос: 64% жителей США приветствуют обучение криптовалютам в школах

      Как показал опрос Study.com, большая часть жителей США, знакомых с блокчейном и криптовалютами, положительно относится к обучению детей в школах основам работы с цифровыми активами. В исследовании приняли участие 884 жителя США с детьми и 210 выпускников американских колледжей. Согласно результатам, 64% знакомых с криптовалютами жителей США, имеющие детей, хотели бы обучать их основам работы с цифровыми активами. Среди выпускников колледжей показатель еще выше – 67%.    Отношение к о

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...