Перейти к содержанию

Как сбросить пароль на Antminer L3+


IiSs

Рекомендуемые сообщения

Набаловался с паролем на L3+, блин. Не могу вспомнить. Веб-морда заблокирована.

Как его сбросить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эта тема: https://forum.bits.media/index.php?/topic/53127-kak-sbrosit-parol-na-antminer-l3/
Подобной на форуме нет. Я перед тем как создавать пользовался поиском. После закрытия темы подумал, что что-то пропустил - опять полез в поиск. Ничего про сброс паролья на Л3+ нету.
 
Это не претензия к Lion74 . Это скорее крик о помощи. Т.к. нигде в сети не могу найти ответ на свой вопрос. А асик остается заблокированным. Пожалуйста, откройте тему - может кто-то подскажет что делать.
 
Или я что-то нарушил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп: Дело в том, что я так и не понял в чем было "баловство". 

Есть реальна проблем, обратился на профильный форум, воспользовался поиском, не нашел ничего - создал тему. Где я ошибся.  :suicide_fool-edit:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

в чем было "баловство". 
...сам сказал..

 

 

Набаловался с паролем на L3+, блин. Не могу вспомнить

короче по аналогии с подобными штуками-перешиться видимо придеться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вам это? по телевизору же сказали, только для крупных игроков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Требуется подобрать пароль

      Всем ПРИВЕТ! Требуется подобрать пароль. Гарантирую оплату писать в личку! Имеет смысл заниматься, только если у вас большая вычислительная мощность и есть время для прогонов.       Пароль сложный, но содержит блоки повторяющихся символов. Точное количество знаков, к сожалению не известно. Подсказка по паролю: Русская фраза из букваря записана латинской транскрипцией: «Мама мыла Милу с мылом, Мила мыло не любила»   - Как я пом

      в Флейм

    • Я забыл пароль от Bitcoin Core

      Всем привет, у меня большая беда!  Установил программу для хранения биткоинов Bitcoin Core, но как только они мне понадобились я начал проводить перевод и тут потребовалось ввести пароль, а я его не помню хоть убейте. Перебрал все возможные варианты и не варианты. Wallet делал постоянно резервные копии есть первичный wallet он без пароля.  Как можно восстановить данный пароль? Можно ли транзакции вернуть на виртуальный кошелек откуда я их передавал?  

      в Безопасность

    • Забыл пароль от кошелька

      Здравствуйте дорогие форумчане. Помогите восстановить пароль от локального кошелька Ethereum за вознаграждение!

      в Безопасность

    • Возможно ли вспомнить забытый пароль

      Пятая часть крипты благополучно осела в забытых кошельках. Где владельцы или забыли, потеряли пароль, или же совсем умерли. Как пишет пресса, когда то будет создан квантовый компьютер, который сможет подобрать пароль к любому. Может быть. Но что делать тем, кому нужно вспомнить свой пароль сейчас? Есть варианты решений от железа, от тех программ файлов, что сохранились. Кто то решает это успешно. Но бывают случаи, когда нет вообще ничего, от чего можно было бы оттолкнуться.  Здесь уже работ

      в Флейм

    • Забыл Пароль в multidoge, чем подобрать?

      Как подобрать Пароль к кошельку доги коин все перевыбрал вообще не помню пароль

      в Кошельки для криптовалют

×
×
  • Создать...