Перейти к содержанию

[МОШЕННИК] Купим BTC/ETH по лучшим ценам!


itraxe

Рекомендуемые сообщения

СКАМ

 

 

 

Купим BTC/ETH по лучшим ценам!

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

За СБЕРБАНК/АЛЬФАБАНК: BitFinex [bTC/USD] * ММВБ [uSD/RUB] +6% (От 100к - +7.5%)

 

Минимальная сумма: 0.1 BTC / 1 ETH

Перевод осуществляется внутрибанковским переводом. Регион Сбера - Москва.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

За ЯНДЕКС/КИВИ: BitFinex [bTC/USD] * ММВБ [uSD/RUB] +7% (От 100к - +8.5%)

 

Минимальная сумма: 0.05 BTC / 0.5 ETH

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

За Cash-IN: BitFinex [bTC/USD] * ММВБ [uSD/RUB] +5.5%

 

Минимальная сумма: 0.3 BTC / 3 ETH

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Для BTC: 3 подтверждения

Для ETH: 12 подтверждений

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Есть опции по наличным в Москве и Киеве. Уточняйте.

 

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Контакты:

 

Telegram: @itraxe (t.me/itraxe)

Jabber: itraxe@exploit.im

Mail: itraxe@protonmail.com

Личка форума.

 

Никакие другие контакты недействительны. Если Вам пишут и представляются мной, то просите подтверждение через личные сообщения на форуме.

(Вибер/Вотсап/Скайп - этого нет. ТОЛЬКО ТО ЧТО УКАЗАНО ВЫШЕ)

 

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Время работы (МСК):

 

Понедельник - Пятница

11:00 - 18:00

Все остальное время - свободный график.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

P.S. Большая просьба: задавайте вопросы по указанным контактам, а в теме оставляйте отзывы.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил 0.4 BTC, ТС молчит. Походу кидала, хотя и зареган с 2013 года. Жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то слишком активизировались взломщики и скамеры в последнее время. Пришлось сменить пароль 12345 на более надежный, Мало ли что...

Изменено пользователем na3uk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Акк разлочил и востановил

 

Очень сожалею если кого то обманули с моего ломаного акка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.09.2017 в 15:30, Finik сказал:

а раньше не судьба было об этом написать?

Мозги включи! Мы не следим за каждым, а можем проверить только после поступившей претензии. Прошу подобные предъявы при себе держать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори , но я после падения битка до 250 баксов ушел из крипты на 3 года .

Теперь снова в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Я - мошенник, номер моей карты: 2200 2711 1756 3818

      Здравствуйте. Прошу о помощи. Сейчас ищу любую работу, но ничего не находится. Готов на любую подработку. Одолжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Сейчас в поисках работы, а дома есть абсолютно нечего. 😞 От голода почти теряю сознание. Oдолжить просто не у кого. Если оставите контакты, то я клянусь вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае напишите в личные сообщения свой номер карты или номер телефона. Я верну 100%! Мой номер карты: 533

      в Попрошайки

    • И снова Bototrading. Мошенник (официально на Форуме) год спустя.

      Господин Noro вновь вылез из-под камней и берется за старое. Я представитель команды одного из торговых роботов, подробно об этом в моем профиле.  Заявляю о непристойном поведении одного из наших конкурентов - Noro - он выдает чужие идеи, скрипты и стратегии за свои и обещает ухудшение дел, в случае, если "не поделиться" Один из наших недоброжелателей, отстающих технически, решил проявить рвение и предъявить авторские права на работающую в нашем боте стратегию и собственно на сам бот. Это

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

    • [Мошенник] В прошлом году я открыл кошелек с 94000 BTC. Продам 50000 Bitcoin по 1000 USDT

      Обман ! Продам 50000 Bitcoin по 1000 USDT. До 31.12.23 Обращайтесь по контактам: Почта по регистрации на форуме mihalukd0@gmail.com Почта: rogov9437@gmail.com TELEGRAMM: @Wallet_DAT   В прошлом году я открыл кошелек с 94000 BTC 37XuVSEpWW4trkfmvWzegTHQt7BdktSKUs Хозяин так и не объявился в течении года. 31.12.23 Я перевожу монеты на свой кошелек, желающие купить биткоин по 1000 баксов и просрать все деньги обращайтесь по контактам.   БОНУСНАЯ СИСТЕ

      в Клиника

    • Мошенник(Scam) CoinSpot.io Андрей Широв

      Здравствуйте  хочу сообщит о мошенничестве новостоного портала CoinSpot.io Андрей Широв   1. 5.10.2017 связались с ними для того, чтобы опубликовать пресс-релиз по нашему клиенту который сейчас выходит на рынок СНГ с платформой альтернатива LocalBitcoins.com 2. они попросили сделать оплату 200usd http://take.ms/VFfYR 3. мы оплатили того чел 5го числа - https://blockchain.infoblockchain.infohttps://blockchain.info/tx/4d46de93b165dbb11849764c033bd3f2bc3dcda4faf0491ee0996c921b527

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

    • [СКАМ] ixmark.ru = cryptx24.com Очень вежливый мошенник

      Друзья, если вы получите вот это приглашение https://ixmark.ru/, то не ведитесь на него. Автор очень вежливый мошенник. Будет с вами переписываться до момента получения вами денег. Однако вы их не получите.

      в Безопасность

×
×
  • Создать...