Перейти к содержанию

[ALL, Курск] iBeLink™ DM11G X11 480 000 рублей


max7

Рекомендуемые сообщения

за 350?

нет, это уж слишком....   Если заберете сегодня или завтра можно обсудить небольшую скидку с указанной цены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

(брал две недели назад за 900 у продавца тут на форуме).

Можно узнать причину продажи? ведь не отбился же он... Убыток 300к чистыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, это уж слишком....   Если заберете сегодня или завтра можно обсудить небольшую скидку с указанной цены

 

Дороже 400 не планирую, а мне к вам ехать не близко, отсюда и мое предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно узнать причину продажи? ведь не отбился же он... Убыток 300к чистыми.

Я не профессионал в майнинге, занимаюсь совсем другим бизнесом, взял на общем ажиотаже попробовать, заниматься этим дальше нет желания и времени, поэтому продаю с таким дисконтом.... 

Дороже 400 не планирую, а мне к вам ехать не близко, отсюда и мое предложение.

Забирайте за 400, ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я не профессионал в майнинге, занимаюсь совсем другим бизнесом, взял на общем ажиотаже попробовать, заниматься этим дальше нет желания и времени, поэтому продаю с таким дисконтом.... 

Мудрое и зрелое решение. Удачи в продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не профессионал в майнинге, занимаюсь совсем другим бизнесом, взял на общем ажиотаже попробовать, заниматься этим дальше нет желания и времени, поэтому продаю с таким дисконтом.... 

Забирайте за 400, ок.

 

Вы недопоняли, я готов забрать за 350, потому как поездка к вам обойдется минимум в 30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы недопоняли, я готов забрать за 350, потому как поездка к вам обойдется минимум в 30

понятно.

 

400 минимальная цена, действующая сегодня-завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы недопоняли, я готов забрать за 350, потому как поездка к вам обойдется минимум в 30

 

Жадный Вы, батенька :) Берите, пока за 400 отдают, это халява.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу написать в личку....

Я вам звонил по поводу продажи через гаранта, в качестве гаранта предлагаю пользователя форума https://forum.bits.media/index.php?/user/18824-klychkov/
Вижу схему покупки продажи так:
Я перевожу гаранту всю сумму, вы упаковываете товар, отвозите в ТК, там делаете фото/видео того что отправляется, показываете мне и гаранту, я получаю посылку, распаковываю ее в присутствии представителей ТК, с записью на видео происходящего, проверяю работоспособность включением в розетку и после этого сообщаю что все ОК, гарант переводит всю сумму вам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не могу написать в личку....

Я вам звонил по поводу продажи через гаранта, в качестве гаранта предлагаю пользователя форума https://forum.bits.media/index.php?/user/18824-klychkov/
Вижу схему покупки продажи так:
Я перевожу гаранту всю сумму, вы упаковываете товар, отвозите в ТК, там делаете фото/видео того что отправляется, показываете мне и гаранту, я получаю посылку, распаковываю ее в присутствии представителей ТК, с записью на видео происходящего, проверяю работоспособность включением в розетку и после этого сообщаю что все ОК, гарант переводит всю сумму вам.

 

Я не против такого варианта, давайте обратимся к господину Клычкову по данному вопросу.  Так как я новичок, прошу подтвердить данную возможность сторожил форума и насколько можно доверять покупателю по такой схеме, спасибо.

Изменено пользователем max7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на форуме покупал у нескольких человек до этого, но сумма меньше была и потому нппрямую. Сергею написал и по телефону обсуждал с ним эту возможность. Должен сам написать сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на форуме покупал у нескольких человек до этого, но сумма меньше была и потому нппрямую. Сергею написал и по телефону обсуждал с ним эту возможность. Должен сам написать сюда

ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу.

Добрый день.

 

Вы готовы стать гарантом по моей сделке с Anton83? Какие условия? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

 

Продаю iBeLink™ DM11G X11 480 000 рублей (брал две недели назад за 900 у продавца тут на форуме).

 

Оборудование находится в моем офисе в г.Курске

Кто заберет сегодня-завтра цена 400000

 

тел. 89IO28465I9

phuketnova@gmail.com

 

attachicon.gifIMG_1180-15-09-17-11-10.JPG

attachicon.gifimage1.PNG

Если что в воскресепние-понедельник забрал бы за 420к самовывозом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что в воскресепние-понедельник забрал бы за 420к самовывозом

 

Уже есть несколько желающих, но пока никто не бронировал.

Скидывайте залог хотя бы 10000 руб. на карту сбербанка и бронирую для вас до понедельника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по последним новостям. Если за 250 продадут то продавец прыгать от радости будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Какие условия?

Мои условия просты. Я получаю на карту Тинькофф денег. Продавец отправляет покупателю товар. Покупатель мне сообщает что всё хорошо. Я отправляю продавцу на карту Тинькофф денег за минусом 1 процента.

С другими банками работать нет желания. Сбер мне уже перевод на 10 000 руб. блокирует. Тем более Сбер карта на маму оформлена.

Можно кодами БТК-Е. Биржа оклемалась и вкалывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оборудование в продаже. Пока не забронировано.

Изменено пользователем max7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Оборудование в продаже. Пока не забронировано.

 

Цена 380000 руб.

 

300 сегодня?

Изменено пользователем Grafvrn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...