Перейти к содержанию

[Москва/Московская область] iBeLink DM11G X11 10.8 GH/s в наличии 420 тыс. руб. (ПРОДАНО)


johnbeliakov

Рекомендуемые сообщения

Продается майнер iBeLink DM11G X11 10.8 GH/s
Покупался в BitBaza, с гарантией 3 мес. с 19.09.2017. Запускался один раз для проверки.
Причина продажи: нет помещения для использования (очень шумный)

 

Посмотреть, проверить, купить можно в г. Дмитров, Московская обл.
 
Кому интересно, пишите в личку...
 
ПРОДАНО

post-53367-0-31382000-1506067894_thumb.jpg

post-53367-0-92614300-1506067896_thumb.jpg

Изменено пользователем johnbeliakov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при покупке не включали его для понимания шумности? Может быть дело не в ней, а в профитности 40 баксов/сутки на сегодня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха! Еще 2 недели назад Айбелинки стоили по 900-950, сейчас в два раза дешевле отдают, лишь бы взяли))) Народ видимо одумался и понял что легких денег не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха! Еще 2 недели назад Айбелинки стоили по 900-950, сейчас в два раза дешевле отдают, лишь бы взяли))) Народ видимо одумался и понял что легких денег не бывает.

Теперь выставляют Д3 по 750К который не сильно то и мощнее по факту, недельку-другую подождать и тоже по 400к будут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del

Изменено пользователем KyKyIIIoHoK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мне то чайнику объясните почему такой дисконт?  Люди месяц назад покупали за 750 тыр, а сейчас скидывают за 400 - вон в Курске тоже продают, товарищ мой мне же предлагает за 400 ( говорит с предзаказом за 800 месяц назад брал) - где логика,где навар?

Путь даже в сутки капает по 3-4 тысячи - это тоже нормальный пассивный доход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мне то чайнику объясните почему такой дисконт?  Люди месяц назад покупали за 750 тыр, а сейчас скидывают за 400 - вон в Курске тоже продают, товарищ мой мне же предлагает за 400 ( говорит с предзаказом за 800 месяц назад брал) - где логика,где навар?

Путь даже в сутки капает по 3-4 тысячи - это тоже нормальный пассивный доход.

Да потому что им цена - 300, все остальное навар перекупов, это как в июле ситуация с видеокартами по 50к радеон рх580 которой цена - 18 тысяч, тут тоже самое, только суммы другие + паника из за роста сложности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путь даже в сутки капает по 3-4 тысячи - это тоже нормальный пассивный доход.

Вчера-сегодня был такой доход, через неделю будет в два раза меньше, уважаемый.

Вы мне то чайнику объясните почему такой дисконт?

Следите за ростом хэшрейта и всё поймёте...

https://bitinfocharts.com/ru/comparison/dash-hashrate.html#6m

Изменено пользователем foxof
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заберу за 380 в воскресение

Не думал, конечно, что придётся так дёшево отдавать, но ОК.

Терпеть его шум всё-равно не вариант...

Позвоните завтра +7-926-366-08-47

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думал, конечно, что придётся так дёшево отдавать, но ОК.

Терпеть его шум всё-равно не вариант...

Позвоните завтра +7-926-366-08-47

 

Шумит он, конечно, знатно, но это не повод срочно продавать с таким убытком. Как бы там чего другого не было :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шумит он, конечно, знатно

Не домашний майнер - это однозначно.

 

но это не повод срочно продавать с таким убытком.

С каким убытком? при стоимости в 380тр. окупаемость год.

Через месяц приедут людям D3 по 150-200тр.

 

Как бы там чего другого не было :scratch_one-s_head:

а это лотерея - уповать на рост даша можно, встаём все на колени и молимся)))

Изменено пользователем foxof
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думал, конечно, что придётся так дёшево отдавать, но ОК.

Терпеть его шум всё-равно не вариант...

Позвоните завтра +7-926-366-08-47

Договорились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера-сегодня был такой доход, через неделю будет в два раза меньше, уважаемый.

Следите за ростом хэшрейта и всё поймёте...

https://bitinfocharts.com/ru/comparison/dash-hashrate.html#6m

Я всё понимаю, но почему их так резко сливают? в Курске вон уже за 300 продают - никто не берёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё понимаю, но почему их так резко сливают? в Курске вон уже за 300 продают - никто не берёт.

розетка все ближе и ближе...когда придет д3 (а придет их людям много) то этот станет еще меньше приносить.так что месяц .....и все.не будет там и тысячи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё понимаю, но почему их так резко сливают? в Курске вон уже за 300 продают - никто не берёт.

Привет. Подскажи адрес темы где в Курске за 300 продают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет

 

То-то я смотрю он в курской ветке уже перекупить пытается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То-то я смотрю он в курской ветке уже перекупить пытается.

Можете не торопиться. Я думаю, скоро они по 200 тыс. продаваться будут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • iBeLink DM384M - первый асик для алгоритма x11

      Официальный сайт | Официальная ветка на форуме | Manual | Прошивка (официальный сайт)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Фото:  

      в ASIC/FPGA майнеры

    • iBeLink-DM11G решение по снижению уровня шума.

      Приветствую. Собственно, сабж. Приобретён девайс для домашнего/балконного варианта, получен, включен - так и слышен самый натуральный старт на туземун, орёт, аки бес Есть варианты сделать этот пылесос тише? Да, смешно звучит всё это, но всё же... Даже на балконе он будет привлекать внимание всего квартала, про соседей молчу...

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Амурская область презентовала блокчейн-платформу

      В рамках Восточного экономического форума (ВЭФ) Амурская область представила  Amurcoin.io – блокчейн-платформу для социально-экономического развития и привлечения финансирования в инвестиционные и инфраструктурные проекты области, призванную упросить поиск инвесторов для проектов и избавить от лишней бюрократии.   По словам создателей, платформа Amurcoin.io разработана с целью привлечения прямых инвестиций без необходимости открытия акционерного общества. В рамках платформы организован

      в Новости криптовалют

    • Разгон iBelink DM22G

      Здравствуйте, господа! Кто занимался сей практикой? У меня что-то не получается. Логика китайского прогера, писавшего интерфейс этого устройства, мне не ясна. Меняю PLL 380 на 480 (предел 600). Жму Set PLL. Система спрашивает подтверждение (After setteng restart, to take effect?), страница перезагружается и всё возвращается к прежнему состоянию. Рестарт? Ну ладно. Жму кнопку Restart, внизу. Система делает обещанный рестарт и снова всё как было.

      в Общие вопросы по майнингу

    • Амурская область эмитировала токены AmurCoin

      В преддверии Восточного экономического форума (ВЭФ), который пройдет во Владивостоке с 11 по 16 сентября, Амурская область выпустила криптовалюту AmurCoin. К проекту организаторы привлекли амурских и московских разработчиков.   На платформе Waves был выпущен миллион амуркоинов (AmurCoin), на которые посетители форума смогут обменять шаги, пройденные во время ВЭФ, а затем получить амурское мороженое, мед и эксклюзивные сувениры. Авторы проекта уверяют, что региональная криптовалюта не с

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...