Jump to content
Sign in to follow this  
charityhelpme

Благотворительность в биткойн

Recommended Posts

Всем привет,я не хочу перелаживать свои проблемы на вас,и не хочу слышать негативные коментарии в свой адрес,если вы не можете или не хотите помочь

то просто пройдите мимо,всю вашу лесть читать уже нет сил.Я не мастер писать красивые текста которые призывают отдать мне ваши деньги,и тем более я не мошенник.

Я обычный человек как и вы....

У моей дочери Гемангиома —

это доброкачественная опухоль, состоящая из клеток сосудистой ткани. Обычно подобное заболевание диагностируется у новорожденных детей и детей,

достигших возраста нескольких месяцев. У них новообразование достаточно быстро прогрессирует и,достигая большого размера,

может представлять собой видимый косметический дефект.

Мы собираем деньги на лечение,дело в том что я сам в теме криптовалюты около 5 лет,решил что можно и через нее подсобрать денег на операцию,которая чертвоски нужна

сейчас моей дочери,сроки горят,осталось меньше двух месяцев...

Моя дочь умница,красавица,грает на гитаре,ходит в музыкальную школу,учиться на отлично,почему жизнь такая не справедливая штука....

Всех неравнодушных призываю не пройти мимо и помочь нашей семье,моих сил уже нет,в данный момент я работаю на 2 работах и ко всему еще подрабатываю...

Заходить буду не всегда,СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ КТО ОТКЛИКНЕТСЯ! Вот кошелек для пополнения - 1CefLkA2ucGjLVYCvw7RJuM4uA6EQETk4D !

post-78035-0-08742400-1506063541.jpg