Перейти к содержанию

Ychanger.net - обмен BТС, банки, ZCash, ETH, QIWI, Exmo, Я.Д, PM, Payeer и другие ЭПС


Ychanger

Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, gretta83 сказал:


Для такой малой суммы изначально не вижу вины обменника при установке комиссии, тем более, если отправка через апи. Однако, проблему с клиентом нужно решать. Пять дней задержки - это слишком много. Учитывая, что исключительная ситуация рекомендую администратору обменника "протолкнуть" транзакцию. 

 

6 часов назад, gretta83 сказал:

Здесь  вы проблему описываете в чем причина а почему мне это объяснить нельзя было на вашем сайте ,ответили  сеть загружена и вот вам ссылка на транзакцию 


Скорее всего, просто не разобрались в ситуации сразу. 

 

7 часов назад, Helber сказал:

а вы случайно не следите за обсуждением? Можем попросить клиентку написать отзыв на обменник и у вас.

 Обращаем внимание, если упоминаете в темах) В целом по отзывам не вижу проблем с комиссиями у обменника. 

Изменено пользователем kursexpert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

55 минут назад, kursexpert сказал:

не вижу вины обменника при установке комиссии,

А чья тут вина? Клиента? Это он виноват, что заказал по-вашему такую "малую сумму"? У обменника есть минимальная сумма для обмена. Он сам ее выбирает, а не клиент. И раз уж обменник взялся совершить перевод - он должен его совершить, установив адекватную комиссию.

 

55 минут назад, kursexpert сказал:

рекомендую администратору обменника "протолкнуть" транзакцию. 

Это как? 

Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, kursexpert сказал:

Для такой малой суммы изначально не вижу вины обменника при установке комиссии, тем более, если отправка через апи.

В API Можно настроить диапазон подтверждений.

2 часа назад, kursexpert сказал:

Учитывая, что исключительная ситуация рекомендую администратору обменника "протолкнуть" транзакцию. 

У них Core, через кошелек это уже не получится сделать.

Изменено пользователем iEXBaseSupport
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, rammendo сказал:

У обменника есть минимальная сумма для обмена. Он сам ее выбирает, а не клиент. И раз уж обменник взялся совершить перевод - он должен его совершить, установив адекватную комиссию.


Согласен, но на практике не всегда бывает все настолько гладко. 

 

11 часов назад, rammendo сказал:

А чья тут вина? Клиента? Это он виноват, что заказал по-вашему такую "малую сумму"?


Скорее обменника в том, что так собрал транзакцию. 
 

 

10 часов назад, iEXBaseSupport сказал:

В API Можно настроить диапазон подтверждений.


В зависимости от нагрузи сети и от количества входов?

 

 

10 часов назад, iEXBaseSupport сказал:

У них Core, через кошелек это уже не получится сделать.




 




 

18 часов назад, rammendo сказал:

@Ychanger Проблема решается так: надо клиенту отправить заново деньги, в другой транзакции, а входы старой транзакции потратить заново (сделать дабл) и перевести на свой кошелек.

Транзакция уже старая, уже протухла (13 число сменилась на 16). но хватит ли вам сил.....


Тогда так. 

11 часов назад, rammendo сказал:

А чья тут вина? Клиента? Это он виноват, что заказал по-вашему такую "малую сумму"? У обменника есть минимальная сумма для обмена. Он сам ее выбирает, а не клиент. И раз уж обменник взялся совершить перевод - он должен его совершить, установив адекватную комиссию.


Здесь я вижу проблему со стороны обменника в том, что не разобрались в ситуации с отдельным клиентом и начали ее решать, но не в том, что обменник жлоб и ставит низкие комиссии. Тем более, что по отзывам таких проблем нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, kursexpert сказал:

В зависимости от нагрузи сети и от количества входов?

Нужно добавить эти 2 параметра

walletrbf=1
txconfirmtarget=2

 

1). Позволяет увеличивать комиссию, в случае задержки, тут есть конечно свои минусы - не всегда это можно сделать

2). Эта функция подтверждает транзакцию в течении 2 блоков (Точнее высчитывает комиссию)

 

Если этого параметра нет "txconfirmtarget" то по умолчанию там возможная подтверждение в диапозоне от 6-8 блоков (Тут есть огромный минус, если увеличится кол-во неподтвержденных, транзакция зависнет в сети).

 

 

Изменено пользователем iEXBaseSupport
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ychanger, если этот вариант 

18.05.2020 в 15:47, rammendo сказал:

@Ychanger Проблема решается так: надо клиенту отправить заново деньги, в другой транзакции, а входы старой транзакции потратить заново (сделать дабл) и перевести на свой кошелек.

Транзакция уже старая, уже протухла (13 число сменилась на 16). но хватит ли вам сил..

кажется вам непомерно сложным, то вы ведь можете попробовать договориться с клиенткой — обменник выплатит ей некую умеренную сумму как компенсацию морального и прочего ущерба (200, 500 или 1000 рублей - как договоритесь), а она согласится подождать. Если верить Раммендо, вероятно, ждать еще несколько дней. Хоть гарантии тут никто и не даст.

Если всё так и оставите, как есть, то транза, конечно, когда-то подтвердится сама... Но какое впечатление останется у читателей темы, и сможем ли мы хоть потом убрать текущую пометку в заголовке «Проблемы с обменом» ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша формальная отписка надоела уже  как под копирку что в чате на сайте пишешь , что в тех.поддержку пишешь-Ваша заявка обработана, средства Вам отправлены. На тот момент комиссия была достаточной для Вашей суммы. Мы не можем повлиять на данный момент на скорость подтверждения средств. Ожидайте  зачисления. А что вы можете вообще ??? Я уже 10 дней жду .Пусть это маленькая сумма но для меня сейчас она очень нужна !!!

Изменено пользователем gretta83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ychanger, если не найдете с клиенткой взаимоустраивающий компромисс, то один из постов с описанием текущей ситуации можем закрепить над темой и оставить так насовсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helber Мы решаем данную ситуацию, нам нужно немного времени. Сегодня дадим ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Ychanger сказал:

Мы решаем данную ситуацию

Ничего вы не решаете, НИЧЕГО.Если бы что-то решали, результат был бы - получение средств пользователем.

Вы не решаете - вы переливаете из пустого в порожнее.

51 минуту назад, Helber сказал:

один из постов с описанием текущей ситуации можем закрепить над темой и оставить так насовсем.

уже пора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rammendo , ну, подождем до конца дня, хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ychanger вы себе на ровном месте из-за $30 создали репутацию некомпетентного и жлобского обменника, не желающего выплачивать средства своим клиентам

Репутация складывается годами, а портится за одну минуту.

@Helber считаю, описание этой ситуации надо оставить - как пример наплевательского отношения обменника к клиенту, который ему заплатил денег. Плюс, ложь о том, что они что-то там "решают".

 

Решение простое - заплатить клиенту в новой транзакции - делается за 20 сек. Старая транзакция уже протухла и вернуть деньги по ней себе - вообще не проблема ни разу.

Могу сделать за 1 мин, если бы у меня был один из приватных ключей от одного из адреса обменника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ychanger сказал:

@rammendo данная ситуация будет решена сегодня!

Это надо было написать и сделать не сегодня, а 4 дня назад. И не мне, а клиенту. Я тут побоку. Свое мнение уже высказал. Мне эти $30 - бухнуть в кабаке на один раз не хватит, если только в самом задрипанном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rammendo изменил название на [ Проблемы с обменом !! ] Ychanger.net - обмен BТС, банки, ZCash, ETH, QIWI, Exmo, Я.Д, PM, Payeer и других ЭПС


Данная ситуация решена. Средства отправлены повторно https://btc.com/e3c5446f1a438ef8871361f2ba2c65efe6fa2f629296ef5166b798c5997a223a Приносим извинения за предоставленные неудобства.

Изменено пользователем Ychanger
Добавлена дополнительная информация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Helber сказал:

 , отпишитесь, пожалуйста.

Да ситуация разрешилась! Ребята огромное вам всем  спасибо!!!! Без вас мне бы точно не удалось решить эту проблему!!!!  Удачи всем !!! Ура))) Ещё раз спасибо я правда Вам очень благодарна ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ychanger сказал:

Данная ситуация решена. Средства отправлены повторно https://btc.com/e3c5446f1a438ef8871361f2ba2c65efe6fa2f629296ef5166b798c5997a223a Приносим извинения за предоставленные неудобства.

Бабло забирайте себе из старой транзакции. Она скорее всего через 7-12 дней подтвердится, если ничего не сделаете. Берите самый крупный вход: 

  0.00007143 BTC 3CNkTWdaAbqYsfKr4FePLxX7CfRddq9t7p и отправляйте его весь в OP_Return
Null Data (80 byte limit, 40 bytes recommended)

Allow data to be sent within the transaction and stored in the blockchain by using OP_RETURN.

When using this option you may enter a hex string or address into the address field on the output tab.
 
Или 1000 сатоши  на левый адрес (валидный, разумеется), остальное комиссия сети.
Распространить думаю, через блоксайфер получится без проблем. Сейчас там вашей транзакции нет.
Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, rammendo сказал:

Бабло забирайте себе из старой транзакции. Она скорее всего через 7-12 дней подтвердится, если ничего не сделаете. Берите самый крупный вход: 

  0.00007143 BTC 3CNkTWdaAbqYsfKr4FePLxX7CfRddq9t7p и отправляйте его весь в OP_Return
Null Data (80 byte limit, 40 bytes recommended)

Allow data to be sent within the transaction and stored in the blockchain by using OP_RETURN.

When using this option you may enter a hex string or address into the address field on the output tab.
 
Или 1000 сатоши  на левый адрес, остальное комиссия сети

Они мне написали самой вернуть им как подтвердиться транзакция )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, gretta83 сказал:

Они мне написали самой вернуть им как подтвердиться транзакция )

А-а-а-а-а........., ну, тоже поставьте им комиссию 0,752 сатоши за байт, пусть ее год получают. На их вопросы будете также их мариновать и отписываться txid. Мол, ничего не знаю, транзу отправила. ))

Если такая комиссия не будет ставится (а она не будет ставиться), обращайтесь, подскажу, как поставить с нулевой комиссией и протолкнуть ее в мем. Дальше - их забота ))

6 минут назад, gretta83 сказал:

Они мне написали самой вернуть им как подтвердиться транзакция )

А чо, самим лень забрать.? )) Или управлять входами так и не научились?

Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rammendo изменил название на Ychanger.net - обмен BТС, банки, ZCash, ETH, QIWI, Exmo, Я.Д, PM, Payeer и другие ЭПС
  • 1 год спустя...

Я не прочитал, в какой сети отправлять перевод.

 

Поддержка ответила моментально, всё объяснили, сделали максимум, вытащили мой перевод из ошибочной сети! Я просто офигел, как они это смогли!

 

Я волновался сильно, что не получится, потрепал им нервы конечно, чувствую себя виноватым и благодарным одновременно!)):wub:

 

Сервис пушка, чувствуется, что им не плевать на репутацию! Респект и спасибо за помощь команде поддержки, вы молодцы!?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

У нас появилась лайт версия нашего сайта. https://ychanger.net/lite/

А также появилось выставление счета https://ychanger.net/bill/created/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • P2P-обмен Bitbanker

      Сайт Bitbanker | Чат Bitbanker в Telegram | Блог Bitbanker на VC.ru   Преимущества P2P-обмена Bitbanker: Отсутствуют курсовые риски. Обменивайте рубли с банковской карты на рубли баланса Bitbanker; Bitbanker не берет комиссию за сделки, весь доход вы забираете себе; В отличие от других бирж для P2P-обмена в Bitbanker не требуется залог; Бесплатное пополнение и вывод наличных в офисе Москвы и Бишкека.   Зарабатывайте на Bitbanker.org не только че

      в Биржи криптовалют

    • AWEX -финансовый сервис: обмен электронных валют, хранение и торговля, более 300 криптовалют

      Купить / Продать BTC / обменять любую криптовалюту > Наличные, CASH-IN   Представляем Вашему вниманию криптовалютную биржу и обмен электронных валют. https://awex.pro/ru/crypto Мы поможем Вам купить, продать или обменять Вашу валюту во всех популярных направлениях, с наименьшими комиссионными потерями и самым высоким уровнем конфиденциальности!   СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ : Большие объемы торгов, высокая ликвидность, многоуровневая система безопасности; Всег

      в Биржи криптовалют

    • Получаем поинты в обмен на токены Zero от ZeroLend(https://zerolend.xyz/)

      ZeroLend — это DeFi протокол кредитование на zkSync,Blast и Manta Network.  Получаем поинты в обмен на токены Zero, 1 поинт = 1 ZERO - Переходим на сайт: ссылка https://airdrop.zerolend.xyz/#/?invite=OCxkfi15l8iP чтобы получать на 20% поинтов больше. - Жмем кнопку Enter Zero Gravity - Коннектим Метамаск в сети ZkSync Era - Выполняем задания Вариант без вложений ( награды поменьше 😞 Коннектим Дискорд  +100 поинтов И ежедневно в Дискорде написать GM в ветке GM +10 поинт

      в Раздачи монет

    • Суд приговорил жителя Гуама к 30 месяцам тюрьмы за нелегальный обмен биткоинов

      Суд приговорил жителя Гуама Жюльена Абата Уэймута к 30 месяцам тюремного заключения за незаконный бизнес по переводу денежных средств, обмен и передачу биткоинов, а также за привлечение криптоинвестиций. Как сообщила прокуратура округа Гуам и Северных Марианских островов, с января 2020 года по апрель 2021 года 32-летний Жюльен Абат Уэймут (Julien Abat Weymouth) оказывал услуги по переводу наличных и криптовалют за вознаграждение. Кроме того, нарушитель призывал людей к инвестициям в криптов

      в Новости криптовалют

    • Житель Астаны арестован за незаконный обмен криптовалют

      Правоохранительные органы Казахстана арестовали жителя Астаны за незаконную предпринимательскую деятельность ― он организовал подпольный криптовалютный обменник. В Казахстане запрещено проводить операции валютного обмена, в том числе с использованием цифровых активов, без организации юридического лица и получения соответствующей лицензии. Тем не менее, житель Астаны запустил в мессенджере Telegram рекламную рассылку о продаже и покупке необеспеченных цифровых активов. Он ежедневно осуществл

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...