Перейти к содержанию

Куплю exmo за нал


Bitok_EX

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Готов купить битки по очень хорошему курсу!

Оплату произвожу после 2 подтверждений сети.

Курс высчитываем по BITSTAMP +6%

Доллар по Московской бирже!

Каждые сутки готов забрать до 10 втс.

 

Рассмотрю варианты по покупке WEX и EXMO кодов!

 

Какие гарантии?

Кто реально заинтересовался и хочет произвести сделку, пишите мы воспользуемся услугами гаранта!

За первые 10 сделок его услуги я оплачу за свой счёт.

Второй вариант - это обмен мелкими частями!

Вариант 3 - пишет мне 5 стариков этого ресурса у которых регистрация не позже 2014, статус "продвинутый" - им мы готовы будем выслать деньги первыми!

 

Пишите:

Почта- btc-online-ex@protonmail.com

Icq- 729126756

telegram- @buybitok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обменяться при личной встрече в каком городе возможно? Гарантом кого предложите для он-лайн обмена? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обменяться при личной встрече в каком городе возможно? Гарантом кого предложите для он-лайн обмена?

 

Привет.

С налом мы не работаем.

Гарантом мы пригласили в нашу тему вот этого человека: https://forum.bits.media/index.php?/user/18824-klychkov/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов помочь. Деньги гонять только через Тиньков. Через Сбер у меня уже перевод на 10 000 руб. тормозят и требуют подтверждение через ихний грёбаный центр.

На связи с утра и вечером обычно. Тем кто мне пишет днём и не получает ответа через пару минут не стоит рвать волосы на спине и ниже. У меня комп включен круглы день. Форум загружен, скайп работает. Самого меня за компом нет. При сверхнеобходимости всегда есть сотовый который совпадает с почтой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, готов поработать

рег-ия 13г, есть тема на форуме по обмену

доступны сбер, альфа, киви

могу обменять биток, эфир, коды EXMo, WEX

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, готов поработать

рег-ия 13г, есть тема на форуме по обмену

доступны сбер, альфа, киви

могу обменять биток, эфир, коды EXMo, WEX

Давайте поработаем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готов поменяться. ТС решил перевести первый. как только средства будут на карте отправлю код на почту или в телегу

update: обмен прошел успешно

Изменено пользователем arbitrader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готов поменяться. ТС решил перевести первый. как только средства будут на карте отправлю код на почту или в телегу

update: обмен прошел успешно

Код тоже получил, все успешно. Позже продолжим обмен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договорились на 100к, ТС отправляет первым. После получения сразу перевожу BTC на эту сумму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договорились на 100к, ТС отправляет первым. После получения сразу перевожу BTC на эту сумму.

Отправляю сбербанк 100к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменялся сегодня на 10т рублей (WEX RUR - Сбер), все прошло хорошо, правда с небольшой задержкой, но ТС компенсировал это, спасибо. Обмен делали с привлечением гаранта Klychkov.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обменял сегодня битка на 17к. на карту Сбера.

Менялись без гаранта, сразу напрямую. Битки отправил первым.

Всё честно.

Будем работать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, по поводу кодов WEX

набрал я их достаточно, пока не нуждаюсь в них. Если буду брать, то сразу нормальными объёмами. Суммы до 50к не интересно. И процент -4% буду брать. Пока только так с ними.

Биткоин беру без ограничений

по курсу +6% от bitstamp!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, пару дней я буду в отъезде.

На связи буду появляться редко

По возвращению продолжим работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращайтесь, готов продать нужный вам объем.

 

TELEGRAM:    @cryptohome1 (https://t.me/cryptohome1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менялся с ТС не один раз. Все четко, быстро без заминок. Дает хороший курс. Спасибо. Отправлял вперед.

Изменено пользователем gorserg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.09.2017 в 14:05, cryptohome сказал:

Обращайтесь, готов продать нужный вам объем.

 

TELEGRAM:    @cryptohome1 (https://t.me/cryptohome

Друзья, будьте внимательны!

ЭТОТ ЧЕЛОВЕК НЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЯ К НАМ И НАШЕМУ СЕРВИСУ!!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bitok_EX сказал:
В 28.09.2017 в 14:05, cryptohome сказал:

Обращайтесь, готов продать нужный вам объем.

 

TELEGRAM:    @cryptohome1 (https://t.me/cryptohome

Друзья, будьте внимательны!

ЭТОТ ЧЕЛОВЕК НЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЯ К НАМ И НАШЕМУ СЕРВИСУ!!!

 

 

 

 А я выше написал вам, что я имею отношение к вашему сервису?!

Вы покупаете биток, я предлагаю Вам продажу, оставил контакты для вас, чтобы смогли связаться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю откуда их вылезло столько
Как можно меняться с новичком и кто готов рисковать? есть же куча обменников 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, rfice220 сказал:

Не понимаю откуда их вылезло столько
Как можно меняться с новичком и кто готов рисковать? есть же куча обменников 

Вы конкурент?

Вижу у вас тоже тема по обмену)

Наверное потому и пишите так!

Новичками были все и вы в том числе!

Выше есть отзывы и будут еще.

А если у кого недоверие к нам, то повторюсь ещё раз:

ГОТОВ РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья, по поводу кодов wex: беру их от 50к по -6%, от 100к по -5%.

Сегодня после 17:00 будут по ним резервы пишите!

ВТС - готов забрать сейчас по хорошему курсу. Пишите 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Роберт Кийосаки: «Пойду куплю перед халвингом еще десять биткоинов»

      Американский предприниматель, автор книги «Богатый папа, бедный папа», рассказал, что сейчас активно покупает биткоины из-за предстоящего халвинга. И советует всем, кто не может приобрести один биткоин, купить хотя бы кусочек первой криптовалюты. Роберт Кийосаки (Robert Kiyosaki) считает, что стоимость биткоина к сентябрю 2024 года достигнет $100 000. Всем, кто не хочет инвестировать в криптовалюту, писатель рекомендует покупать серебряные монеты.    Доллары США, как и другие фиатные

      в Новости криптовалют

    • Гендиректор JPMorgan: «Я никогда не куплю биткоин»

      Генеральный директор банковской корпорации JPMorgan Chase Джейми Даймон заявил, что он никогда не купит биткоин. После этого Даймон получил массу критики в свой адрес. Выступая на саммите Australian Financial Review в прямой трансляции из Нью-Йорка, Джейми Даймон (Jamie Dimon) высказал сомнения по поводу биткоина, в очередной раз подчеркнув свою антикриптовалютную позицию. Хотя совсем недавно он обещал больше не обсуждать тему криптовалют.   «Я не знаю, для чего нужен сам биткоин, н

      в Новости криптовалют

    • Exmo.com быстрый вывод, широкий выбор криптовалют, автоматические торги

      Здравствуйте, уважаемые участники сообщества!   Проект EXMO разрабатывался более года и в своем создании принимал во внимание все ошибки и недочеты сторонних сервисов, чтобы не повторять их печальный опыт, а также учитывал лучший опыт наших коллег, рекомендации пользователей и, разумеется, наш личный опыт, чтобы сервис оказался максимально полным, качественным, надежным, безопасным и удобным для каждого!   Наши преимущества:    — Широкий выбор методов

      в Биржи криптовалют

    • Arby.Trade – сервис для арбитража (на биржах Binance, Bittrex, Hitbtc, Poloniex, Kucoin, Gate.io, Livecoin, Okex, Exmo) и скальпинга (на Binance Futures)

      Всем привет! Представляем сервис для арбитражеров и скальперов на криптовалютном рынке – Arby.Trade.   АРБИТРАЖ Доступно 3 продукта: Скринер для межбиржевого арбитража, Скринер для внутрибиржевогоа арбитража, История спредов. Что они умеют: сбор и обработка данных с основных криптовалютных бирж: Binance, Bittrex, Hitbtc, Poloniex, Kucoin, Gate.io, Livecoin, Okex, Exmo (на 12.2020). поиск межбиржевых арбитражных ситуаций и формирование в реальном времени табл

      в Софт для трейдинга

    • CLOUDBOT-2: Первый облачный бот для торговли на Binance, ByBit, Poloniex, Exmo, Bitmex, Huobi, Kucoin, OKX. Теперь с фьючерсами на Binance и ByBit.

      CLOUDBOT-2 Первый облачный бот для торговли на криптовалютных биржах.    Работает в облаке, круглосуточно. Это значит, что вам не нужно держать включенным свой компьютер, или же покупать и настраивать VPS. Вы просто имеете доступ к панели управления бота через свой браузер. Кроме того, это означает, что бот постоянно обновляет, но вы этого не видите, для вас это проходит в фоне и вам не нужно об этом думать – вы просто всегда имеете в работе самую свежую версию бота. Сразу после в

      в Софт для трейдинга

×
×
  • Создать...