Перейти к содержанию

Куплю exmo за нал


Bitok_EX

Рекомендуемые сообщения

Не могу не отписать, так как ТС потратил уже слишком много моего времени в пустую, а время, как известно - деньги. Вобщем, поменялся с ним на небольшую сумму WEX RUR - Сбер, все прошло относительно нормально (выше есть отзыв). Сумма была пробной. Предлагаю работать с нормальными суммами - отказывается, сперва гарант слишком медленный, потом не выгодно ему. Предлагаю битки - в теме одно написано, на деле сперва один курс предложил потом просто отказался, якобы времени сейчас нет, говорит напиши часам к 18-19, тут смотрю разместил сообщение в теме о том что работает в 17:00, мне ни слова, написал сам ему опять - мороз, это при условии того, что сам сказал мне найти другого гаранта, которого я нашел (pan_asket) и сделка все-таки не состоялась, так как у данного ТС работа кипит и ему некогда, слишком много ему кодов накидали, причем все без гаранта. Ребята, где вы? Те которые меняются с ТС, отпишите в теме-то хоть, что вы скупитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данный момент провожу сделку частями, 3 из 3 отправленных переводов пришло, отправляю дальше, как проведу всю сумму отпишу здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие, так как резерв появился в 18 часов, мне все одновременно начали писать.

Набрал кучу кодов, постепенно выплачиваю. Паниковать главное не надо у меня меняют и битки и коды очень много народу одновременно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Toredo сказал:

Не могу не отписать, так как ТС потратил уже слишком много моего времени в пустую, а время, как известно - деньги. Вобщем, поменялся с ним на небольшую сумму WEX RUR - Сбер, все прошло относительно нормально (выше есть отзыв). Сумма была пробной. Предлагаю работать с нормальными суммами - отказывается, сперва гарант слишком медленный, потом не выгодно ему. Предлагаю битки - в теме одно написано, на деле сперва один курс предложил потом просто отказался, якобы времени сейчас нет, говорит напиши часам к 18-19, тут смотрю разместил сообщение в теме о том что работает в 17:00, мне ни слова, написал сам ему опять - мороз, это при условии того, что сам сказал мне найти другого гаранта, которого я нашел (pan_asket) и сделка все-таки не состоялась, так как у данного ТС работа кипит и ему некогда, слишком много ему кодов накидали, причем все без гаранта. Ребята, где вы? Те которые меняются с ТС, отпишите в теме-то хоть, что вы скупитесь.

Я сейчас меняюсь, долго жду подтверждения транзакции, но это мой косяк - слишком низкий fee поставил. ТС охотно и оперативно отвечает по почте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, infinityshadow сказал:

ТС охотно и оперативно отвечает по почте.

Мне он тоже охотно и оперативно отвечает, что через гаранта меняться не хочет (хотя сам предложил обмены через гаранта и самого гаранта), смена курса, (написано +6%, Мос. биржа, на деле все иначе, вообще без формул просто как ТС решит), я не против, но зачем тогда тема, ведь есть пункт правил на форуме 3.4. Сегодня договаривались об обмене, я согласился на курс который назначил ТС, нашел другого гаранта (хотя меня назначеный устраивал, ТС хотел другого) , но сделка так и не произошла, когда я договорился с гарантом о там как будет проходить обмен, ТС просто слился, сказал что может зафиксировать курс и спустя почти 4 часа сказал что у него нет времени. Такая же ситуация была в прошлый раз, с гарантом вроде и хочет вроде не хочет, потом согласился с гарантом но отказал в обмене так как не выгодно, а в теме написал что работает и все покупает (24 сентября). Ну значит он просто со мной не хочет работать, я написал что работаю только через гаранта, ТСу это не подходит. Только зачем быдло тратить мое время? Я когда с ним общался складывалось ощущение, что я его упрашиваю поменяться., хотя тему разместил он и условия в ней придумал он, но почему-то не следует им.

Изменено пользователем Toredo
дополнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро 2 часа пройдет после отправки 4 части кода wex, жду, тс написал

"только второй заход по резерву пошел Переводим"

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ksv сказал:

А выплаты так и нет...

Да по его словам у него там такой объем, что Сбербанк после праздников отдыхает. Пока разгребет все. И вопросы ему не задавайте, а то вы задерживаете таким образом других, по крайней мере мне он так сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, хватит панику разводить. Товарищ один кучей переводов занимается, это же вам не обменник, где все на потоке. Совсем быстро оно никак не может делаться.

Я, как завершится перевод, обязательно здесь по результату отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 перевод пока не получен (скоро пройдет около 3 часов), рекомендую воздержаться от сделок с ТС пока не подтвердим получение переводов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моему партнеру написали ОТПРАВЛЕНО!по факту ничего не пришло.К сожалению скам.

перед этим 4 обмена успешно прошли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexis77  , насколько на ваш взгляд реально ввести идентификацию для новорегов кто хочет вести обмен? За издержки по времени можно сделать ее платной.

 

Рекомендую с ТС все сделки прекратить, пока не появятся его комментарии и подтверждения о получении переводов уже отправивших

 

П.С. если действительно большой нагруз, зачем брать больше чем осилите?

Изменено пользователем breslaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@breslaf , вы несколько путаете то место, где основная деятельность - обмены и т.д., с открытым форумом, у которого обмен - лишь небольшой раздел в барахолке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, breslaf сказал:

@Lexis77  , насколько на ваш взгляд реально ввести идентификацию для новорегов кто хочет вести обмен? За издержки по времени можно сделать ее платной.

Ну купит себе мошенник идентификацию и что? Сканы документов подделать не сложно. Просто время до слива увеличится, что бы еще и оплату за идентификацию отбить. Наверное кроме гаранта нет более действенных способов, который хоть и не дает 100% гарантии, но больше вероятности, что средства будут целы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я честно вообще не понимаю почему люди соглашались на сделки с данным ТС без участия гаранта, совсем недавно была тема где подобным образом обманули людей. Мошенники обменники создают, пускай и косые-кривые, где-то рекламируют их, а тут ни репутации, ни отзывов, в общем никаких гарантий. Любой ведь может написать номер телефона , телегу и почту, провести пару обменов и слиться. Кстати деньги пришли от Виталий Олегович У., хотя вряд ли это их карта, скорее всего сделали обмен указав мою карту, так как денег я ждал почти 1,5 часа, хотя задержка не обсуждалась.

Да и курс сказочный, это сразу насторожило.

Только Soroka походу пока держится, и курс сказочный и работает не первый день.

Изменено пользователем Toredo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя транзакция подтвердилась, жду перечисления от ТС. Все еще жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexis77  сделайте пожалуйста пометку скам в названии, еще одним пиздаболом в полку прибыло, лох так же +1 (говорю за себя). Цена урока - 30K

 

Спасибо боже, что взял деньгами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, breslaf сказал:

@Lexis77  сделайте пожалуйста пометку скам в названии, еще одним пиздаболом в полку прибыло, лох так же +1 (говорю за себя). Цена урока - 30K

 

Спасибо боже, что взял деньгами.

Мда, пишите +2 смело, 0.2 битка уплыло. В следующий раз будем умнее. Никому верить нельзя..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, breslaf сказал:

@Lexis77  , насколько на ваш взгляд реально ввести идентификацию для новорегов кто хочет вести обмен? За издержки по времени можно сделать ее платной.

 

Рекомендую с ТС все сделки прекратить, пока не появятся его комментарии и подтверждения о получении переводов уже отправивших

 

П.С. если действительно большой нагруз, зачем брать больше чем осилите?

 

Не удивлюсь, что ТС тот же чувак, которому я на прошлой неделе $1000 подарил, только под новым ником

Не плохо бы в правила добавить пункт, что менялам нужно сначала проходить полную идентификацию, как на биржах
Данные оправлять в администрацию ресурса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Toredo сказал:

Хоть бы отписал, люди ждали, надеялись все-таки.

что отписал?) 

 

"Вас кинули лохи, расходитесь!" - так?)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздно пить Боржоми. Только сделать выводы и быть осторожней в следующих сделках.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, breslaf сказал:

что отписал?) 

 

"Вас кинули лохи, расходитесь!" - так?)

 

 

Ну хотя бы так, зачем томить ожиданием, пару часов как минимум отправители ждали и надеялись, что ТС порядочный человек, а он обманул да еще и слился как крыса. Самое печальное, что скорее всего на форуме он не первый день и сейчас общается и взаимодействует с другими как ни в чем не бывало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Multipulty сказал:

Не удивлюсь, что ТС тот же чувак

Похоже, особенно интересна грамотность обоих кидал (с предыдущим успел пообщаться, деньги не отправил за малым - в теме посыпались отрицательные отзывы), которая не вызывает подозрения, что достаточно странно, обычно они пишут с ошибками. Хотя отношение ТС в переписке, после того как я сказал, что буду меняться только через гаранта, немного изменилось, теперь понятно, тратить время и деньги на того кто не является потенциальной "жертвой" не имело смысла, нужно было обрабатывать других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто ждал сообщение от ТС, но не получил

 

скрин: https://pastenow.ru/23WLB

 

Расходимся...)

 

Лох не мамонт - никогда не вымрет. (с) Сергей Мавроди.

Изменено пользователем breslaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, breslaf сказал:

Для тех, кто ждал сообщение от ТС, но не получил

 

скрин: https://pastenow.ru/23WLB

 

Расходимся...)

 

Лох не мамонт - никогда не вымрет. (с) Сергей Мавроди.

Тоже эта цитата на языке все вертелась. Спасибо за скрин. Хороший урок, жаль, дорогой. Други, забейте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Роберт Кийосаки: «Пойду куплю перед халвингом еще десять биткоинов»

      Американский предприниматель, автор книги «Богатый папа, бедный папа», рассказал, что сейчас активно покупает биткоины из-за предстоящего халвинга. И советует всем, кто не может приобрести один биткоин, купить хотя бы кусочек первой криптовалюты. Роберт Кийосаки (Robert Kiyosaki) считает, что стоимость биткоина к сентябрю 2024 года достигнет $100 000. Всем, кто не хочет инвестировать в криптовалюту, писатель рекомендует покупать серебряные монеты.    Доллары США, как и другие фиатные

      в Новости криптовалют

    • Гендиректор JPMorgan: «Я никогда не куплю биткоин»

      Генеральный директор банковской корпорации JPMorgan Chase Джейми Даймон заявил, что он никогда не купит биткоин. После этого Даймон получил массу критики в свой адрес. Выступая на саммите Australian Financial Review в прямой трансляции из Нью-Йорка, Джейми Даймон (Jamie Dimon) высказал сомнения по поводу биткоина, в очередной раз подчеркнув свою антикриптовалютную позицию. Хотя совсем недавно он обещал больше не обсуждать тему криптовалют.   «Я не знаю, для чего нужен сам биткоин, н

      в Новости криптовалют

    • Exmo.com быстрый вывод, широкий выбор криптовалют, автоматические торги

      Здравствуйте, уважаемые участники сообщества!   Проект EXMO разрабатывался более года и в своем создании принимал во внимание все ошибки и недочеты сторонних сервисов, чтобы не повторять их печальный опыт, а также учитывал лучший опыт наших коллег, рекомендации пользователей и, разумеется, наш личный опыт, чтобы сервис оказался максимально полным, качественным, надежным, безопасным и удобным для каждого!   Наши преимущества:    — Широкий выбор методов

      в Биржи криптовалют

    • Arby.Trade – сервис для арбитража (на биржах Binance, Bittrex, Hitbtc, Poloniex, Kucoin, Gate.io, Livecoin, Okex, Exmo) и скальпинга (на Binance Futures)

      Всем привет! Представляем сервис для арбитражеров и скальперов на криптовалютном рынке – Arby.Trade.   АРБИТРАЖ Доступно 3 продукта: Скринер для межбиржевого арбитража, Скринер для внутрибиржевогоа арбитража, История спредов. Что они умеют: сбор и обработка данных с основных криптовалютных бирж: Binance, Bittrex, Hitbtc, Poloniex, Kucoin, Gate.io, Livecoin, Okex, Exmo (на 12.2020). поиск межбиржевых арбитражных ситуаций и формирование в реальном времени табл

      в Софт для трейдинга

    • CLOUDBOT-2: Первый облачный бот для торговли на Binance, ByBit, Poloniex, Exmo, Bitmex, Huobi, Kucoin, OKX. Теперь с фьючерсами на Binance и ByBit.

      CLOUDBOT-2 Первый облачный бот для торговли на криптовалютных биржах.    Работает в облаке, круглосуточно. Это значит, что вам не нужно держать включенным свой компьютер, или же покупать и настраивать VPS. Вы просто имеете доступ к панели управления бота через свой браузер. Кроме того, это означает, что бот постоянно обновляет, но вы этого не видите, для вас это проходит в фоне и вам не нужно об этом думать – вы просто всегда имеете в работе самую свежую версию бота. Сразу после в

      в Софт для трейдинга

×
×
  • Создать...