Перейти к содержанию

Закажу для Вас асики Antminer D3, L3+, S9 у производителя Bitmain.


DBS

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

 

Помогу заказать асики Antminer D3, L3+ и S9 напрямую у производителя Bimain (Битмейн). 

 
D3 с блоком питания, таможенной очисткой, доставкой и всеми комиссиями будет стоить 2090$
L3+ с блоком питания, таможенной очисткой, доставкой и всеми комиссиями будет стоить 3090$
S9 с блоком питания, таможенной очисткой, доставкой и всеми комиссиями будет стоить 1920$
 
В эту стоимость входит ВСЕ. Даже комиссия Сбербанка за опцию FULLPAY (20$)
 
Куда приходит груз?
В стоимость входит доставка до склада транспортной компании CDEK в г. Витебск, Белоруссия (Беларусь)
Можно со склада забрать. Можно отправить в Россию в нужный Вам город через CDEK. Например, доставка 10 кг до Москвы (примерный вес асика с блоком питания) стоит около 950 рублей. 
 
А что с таможней?
В указанную цену входит стоимость таможенной очистки груза на территории России. Таможней занимается компания, уполномоченная Bitmain.
 
Как платить?
Оплачиваете производителю напрямую по инвойсу через SWIFT, например в Сбербанке.
Сбербанк берет комиссию 1% от суммы оплаты и 20$ за опцию FULLPAY (все комиссии учтены в цене). Можно прийти с долларами в Сбер оплатить. Можно рублями по текущему курсу.
Мою комиссию налом или на карту. 
 
Когда отгрузка?
D3  21-30 ноября.
L3+ 21-30 ноября.
S9     1-10 декабря.
 
Как все происходит?
У меня есть аккаунты с предзаказами. Могу их на Вас переоформить (передаются все логины и пароли от аккаунта и почты, также переоформляем на Вас привязанный телефон). Встречаемся в Москве в БЦ "Нагатинский" около м. Коломенская. Можно удаленно через Skype,TeamViewer. 
А можем лично под Вас заказ сделать.
 
Возникли вопросы? Звоните или пишите в WhatsApp, Viber, Telegram: 8 9I6 96I O6 I9
 
C уважением, 
Дмитрий.
 
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите меня интересует 2шт Antminer S9 я нахожусь в Крыму можно подробнее как я буду защищён как заказчик и кому что платится??Ответ в лычку.

Изменено пользователем Alexey_kpk6030
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не покупайте у таких барыг аккаунты.....это сверх тупость + риски!

Подождите немного, у горе-продавцов, которые так продают слетит заказ автоматически и вы спокойно сами оформите через shop.bitmain.com

Вся процедура заказа прописана на форуме https://forum.bits.media/index.php?/topic/38366-zakaz-s-bitmaincom/

Глупость и жадность народа СНГ стран никогда не дадут развития ((( это печаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда приходит груз?

В стоимость входит доставка до склада транспортной компании CDEK в г. Витебск, Белоруссия (Беларусь)
Можно со склада забрать. Можно отправить в Россию в нужный Вам город через CDEK. Например, доставка 10 кг до Москвы (примерный вес асика с блоком питания) стоит около 950 рублей. 
 

Какие гарантии того что на таможне не завернут обратно? Люди не получают июльские заказы до сих пор...

И если цена товара выше 22 евро - доплата же идёт 30%? Это тоже учтено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите меня интересует 2шт Antminer S9 я нахожусь в Крыму можно подробнее как я буду защищён как заказчик и кому что платится??Ответ в лычку.

В личку пока нет возможности писать.

Есть аккаунт с заказом на два S9 и два блока питания.

Вот что в заказе:

Product

Quantity

Price

Product Amount

APW3++, December Batch

2

105   USD

210.00  USD

Antminer S9-14TH/s

2

1310   USD

2620.00  USD

·  

·  

Product Amount

2830.00   USD

Tax

254.70   USD

Shipping Cost

268.72   USD

Total Amount

3353.42   USD

В Bitmain оплачиваете инвойс в банке через систему SWIFT 3353.42$. Оплатить необходимо до 27 сентября.
В стоимость входит таможенная очистка и доставка до Витебска. Оплачиваете за доставка и очистку Bitmain, поэтому ответственность за доставку на Bitmain. Если где-то что-то зависло, в соглашении с Битмейном прописана процедура поиска груза и его повторной отправки. Это то самое соглашение, где все ставят галочку, но обычно никогда не читают.
По калькулятору CDEK доставка в Симферополь 4 места по 5 кг. будет стоить примерно 3000 рублей.
 
Мне за переоформление аккаунта на Вас оплачиваете 15000 рублей на карту, Qiwi или Яндекс.Деньги. Можем через гаранта переоформить. Гарант за Ваш счет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не покупайте у таких барыг аккаунты.....это сверх тупость + риски!

Подождите немного, у горе-продавцов, которые так продают слетит заказ автоматически и вы спокойно сами оформите через shop.bitmain.com

Вся процедура заказа прописана на форуме https://forum.bits.media/index.php?/topic/38366-zakaz-s-bitmaincom/

Глупость и жадность народа СНГ стран никогда не дадут развития ((( это печаль

А в чем риск если не секрет? Можете все риски описать? Вместе подумаем как их нивелировать.

Насколько я понимаю, Асики покупают для того, чтобы они деньги приносили. А Битмейн отправляет по принципу раньше оплатил, раньше отправили. Спокойно оформить прямо сейчас Вы можете? На момент написания поста доступны только блоки питания. Когда получится заказать? Может через неделю, может через две. Это если мониторить продажи постоянно. Последняя партия S9 за сколько продалась? За час. А до этого когда продавались они последний раз? Дней 20 назад. А какая будет дата отгрузки у следующей партии? Может быть на 10 дней позже, чем у моего заказа? Может.

Если Асик хотя бы 20$ зарабатывает в день. То за 10 дней человек заработает 200$ на нем. И с лихвой покроет моют комиссию.

Безусловно если прочитать всю тему на которую Вы ссылаетесь, и потратить неделю-две времени, то возможно получится заказать и самому. Я просто помогаю сэкономить время. А в случае с асиками, это означает - больше заработать. 

А барыги, это те, кто 200-300% к закупке накручивают  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие гарантии того что на таможне не завернут обратно? Люди не получают июльские заказы до сих пор...

И если цена товара выше 22 евро - доплата же идёт 30%? Это тоже учтено?

Никаких. Если на миллиарды грузы задерживают и люди не смогли договориться, как вот в этом сюжете https://lenta.ru/news/2015/12/04/iphone/

Гарантий нет. Есть только надежда на то, что в случае задержки груза, Bitmain отправит его повторно.

Если Вы сами растомаживаете, то действительно надо оплачивать за превышение. Только при размещении заказа указано, что таможенная очистка производится на территории России. И она включена в стоимость заказа. Поэтому доплачивать не нужно.

Да предложение шоколад.  а есть пруфы с акков?

Что для Вас будет пруфом? Скриншот нарисовать можно любой. Через скайп демонстрация экрана подойдет? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да предложение шоколад

не говорите так, далеко не шоколад, считайте: октябрь,ноябрь,декабрь (т.к. получите не раньше января) три месяца это около 60 000  руб. не заработанных денег,плюс рост сложности, имеем 1950 $ х 59 руб = 115 050 + 60 000 руб = 175 000 рублей асик.  Да и человек не известный, риск не хуже таможни..

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не говорите так, далеко не шоколад, считайте: октябрь,ноябрь,декабрь (т.к. получите не раньше января) три месяца это около 60 000  руб. не заработанных денег,плюс рост сложности, имеем 1950 $ х 59 руб = 115 050 + 60 000 руб = 175 000 рублей асик.  Да и человек не известный, риск не хуже таможни..

А в чем конкретно риск моей неизвестности для Вас? :) Давайте, еще к Вашим расчетам добавим риск того, что асик может поломаться в процессе эксплуатации. В каком случае тогда больше риск - купить из наличия за 3 цены или не заработать 60 000 и заплатить одну цену? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем конкретно риск

 

Ответ :

 

 

в неизвестности

З/Ы/ я не претендую вам ломать продажи и не являюсь ваши конкурентом, я просто изложил свои мысли. Ухожу, больше не буду вам мешать.

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов встретиться с потенциальными покупателями в Москве в Бизнес-центре "Нагатинский" (м. Коломенская) и устранить риск неизвестности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как Вы собираетесь "переоформлять" аккаунт..? Я почти неделю бьюсь, чтобы сделали некоторые изменения...тишина. По этому мой ордер так-же скоро схлопнеться как и ваши...

Изменено пользователем AvaLonGG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как Вы собираетесь "переоформлять" аккаунт..? Я почти неделю бьюсь, чтобы сделали некоторые изменения...тишина. По этому мой ордер так-же скоро схлопнеться как и ваши...

Передаю логин и пароль к аккаунту, логин и пароль к почте, привязанной к аккаунту. Если встречаемся в Москве - переоформляем у оператора номер телефона, привязанный к аккаунту на покупателя. Если удаленно, вышлю симку курьером. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не поняли..проблемма не в симке, логине или почте!..проблемма в том, что потдержка Битмейна не хочет ничего изменять ни в инвойсе, ни в ордере. Это значит, что кому бы эти аккаунты не продадите, они  не смогут изменить адрес..фамилию...валидным будет то, что указано на момент формирования ордера, теперь понятно?


...это может прокатить с китайской версией с доставкой по Китаю только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не поняли..проблемма не в симке, логине или почте!..проблемма в том, что потдержка Битмейна не хочет ничего изменять ни в инвойсе, ни в ордере. Это значит, что кому бы эти аккаунты не продадите, они  не смогут изменить адрес..фамилию...валидным будет то, что указано на момент формирования ордера, теперь понятно?

...это может прокатить с китайской версией с доставкой по Китаю только

Писал в поддержку с просьбой сменить только получателя в связи с тем, что оплата была с другого банковского счета. Получателя поменяли. Ждал 5 дней. Пруфа нет. Аккаунт продан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот то, о чем Я говорю...только там по хлеще..все оплачено, в отличи от моего т вашего случая

https://forum.bits.media/index.php?/topic/38366-zakaz-s-bitmaincom/page-284&do=findComment&comment=900739

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот то, о чем Я говорю...только там по хлеще..все оплачено, в отличи от моего т вашего случая

https://forum.bits.media/index.php?/topic/38366-zakaz-s-bitmaincom/page-284&do=findComment&comment=900739

Там случай похлеще, потому что человек доступ к почте потерял. И шлет в поддержку гневные письма с левого адреса.

Изменено пользователем DBS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.09.2017 в 13:31, AvaLonGG сказал:

вы не поняли..проблемма не в симке, логине или почте!..проблемма в том, что потдержка Битмейна не хочет ничего изменять ни в инвойсе, ни в ордере. Это значит, что кому бы эти аккаунты не продадите, они  не смогут изменить адрес..фамилию...валидным будет то, что указано на момент формирования ордера, теперь понятно?

 

...это может прокатить с китайской версией с доставкой по Китаю только

 

Еще один клиент подтвердил, что получателя поменяли. Номер телефона нет. Для этого каждый аккаунт оформляю на отдельную симку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть два предзаказа на S9 c отгрузкой в начале декабря и доставкой в Витебск. В одном два S9 c блоками питания, в другом 3 S9 c блоками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть новые предзаказы на D3. Комиссия понижена до 7000 рублей за 1 штуку. Если несколько то 5000 рублей за штуку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Открыли криптобиржу? - У вас ничего не получится!

      Меня зовут Анна и я CMO в XEBR. Вместе с командой мы создаем криптовалютную площадку для торговли альткоинами с поддержкой фиата. С самого начала “эксперты” говорили, что у нас “скорее всего ничего не получится”, “рынок перенасыщен”, “слишком избалованный клиент” и т.д. А мы все равно попробовали! Наверное, я кого-то разочарую, но мы сразу отказались от идеи стать самой крутой в мире биржей. Мы решили просто просто делать то, что нравится с интуитивным ощущением, что это будет полезно други

      в Биржи криптовалют

    • Грег Фосс из Validus Power: «Если у вас нет биткоинов, вы сильно рискуете»

      Исполнительный директор Validus Power Corp считает, что инвестиции в недвижимость, биткоин и золото могут застраховать инвесторов от потерь, связанных с банковским кризисом. Грег Фосс (Greg Foss) в интервью программе Kitco News отреагировал на недавнее заявление председателя Федеральной резервной системы США (ФРС) Джерома Пауэлла (Jerome Powell) о том, что американская банковская система США надежна и устойчива. Фосс выразил недоверие к ФРС, заявив, что в условиях банковского кризиса высока

      в Новости криптовалют

    • Какой у вас план "Б"?

      Собственно, так какой же у вас план "Б"? 

      в Флейм

    • Билл Гейтс: «Не инвестируйте в BTC, если у вас меньше денег, чем у Илона Маска»

      Сооснователь Microsoft Билл Гейтс предостерег людей от вложений в биткоин, если их нельзя назвать миллиардерами. Ранее Билл Гейтс (Bill Gates) уже призывал общественность не поддаваться ажиотажу вокруг биткоина, назвав инвестиции в него «смертельно опасными». Сейчас Гейтс обеспокоен тем, что на курс первой криптовалюты может повлиять даже обычный твит Илона Маска (Elon Musk) или любых других известных личностей.    Сооснователь Microsoft упомянул недавнюю публикацию Маска в Twitter, н

      в Новости криптовалют

    • CEO Kraken: «централизованные биржи не смогут защитить вас от властей»

      Генеральный директор биржи Kraken Джесси Пауэлл призвал выводить средства с централизованных бирж, после того как канадская полиция потребовала заморозить кошельки участников «Конвоя свободы». Джесси Пауэлл (Jesse Powell) подчеркнул, что централизованные и зарегистрированные площадки не имеют другого выхода, кроме как подчиниться требованиям правоохранительных органов и регуляторов. Поэтому стоит ожидать, что заморозки кошельков продолжатся. Сам он не поддерживает эту практику, но и поделать

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...