Jump to content
Sign in to follow this  
rezovich

не актуально

Recommended Posts

удаляйте

Edited by rezovich

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Удалите, пжл. Не актуально

Ситуация разобрана  

in Биржи криптовалют

• Что актуально прямосейчас, в 2018?

Здравствуйте, уважаемые!  (заранее извиняюсь, если что-то запостил не в том разделе, или просто нарушил какие-то правила. Это не злонамеренно, я просто пока новичок.)   Сейчас, когда и биткойн, и все альты уверенно катятся вниз, я задаюсь вопросом... а что сейчас, в 2018, актуально?  Логика подсказывает мне, что на низах надо закупаться, и побольше. Но чем? Битком, как самым проверенным? Альтами, которые на слуху, но упали (вроде эфира, риппла, даш и т.д.)? Или новыми альтами

in Флейм

• НЕ АКТУАЛЬНО!_помогите BFL Single 30 Gh/s усовершенствовать до 60 Gh/s!

Присмотревшись к BFL Single 30 Gh/s, можно уверенно констатировать, что с наличием BFL ASIC чипов легко увеличить мощность вдвое. С этим серьезным намерением я решил добиться успеха!      Но я также РЕШИЛ попросить поделиться со мной опытом (если у кого есть такой) по апгрейду данного девайса. Поделитесь мнением, советами, буду очень благодарен! 

in ASIC/FPGA майнеры

• FPGA чипы. Актуально ли?

Наткнулся на старую тему форума https://forum.bits.media/index.php?/topic/889-asic-iz-rossii/ Собственно интересует вопрос приобретения чипов FPGA и использования их с raspberry. Для себя начал интересоваться только буквально сегодня этой темой, но столкнулся с проблемой отсутствия свежей информации в интернете. FPGA  сейчас еще актуальны? если да, то, как я понял, необходимы именно специализированные чипы? будет ли выигрыш перед GPU? Буду очень благодарен за ссылки и любую информацию

in ASIC/FPGA майнеры

• Create New...