Перейти к содержанию

[ALL/Украина, Киев] Видеокарта MSI R9 390 GAMING 8G Б/У


Рекомендуемые сообщения

Продам  видеокарты MSI R9 390 GAMING 8G Б/У. В наличии 12 шт. Карты все рабочие и в отличном состоянии. Цена 8700 грн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Новая видеокарта

      Уважаемый(-ая),   Я хотел бы попросить вас о материальной поддержке. Я давно мечтаю обновить свою видеокарту и буду очень благодарен за любую помощь.   Вот номер моей карты: 2200700907929797. Любая сумма будет мне очень полезна. Я буду очень признателен(-а) за вашу поддержку. Спасибо!

      в Попрошайки

    • Видеокарта Palit P104-100 4GB Mining

      Новая видеокарта Palit P104-100  4 GB mining edition Память – GDDR5X , Micron (никакая другая память не будет доступна)   Кто что думает по поводу этой карты? начал искать тесты, ничего нет. Нашел ресурсы где пишут, что она выдает 60мх на эфие, в чем я очень сомневаюсь.   Щас стоим перед выбором брать p106-100, которая выдает около 25мх на эфире.    Давайте обсудим 

      в Видеокарты

    • Видеокарта gtx 660

      Здравствуйте, компьютер перестал видеть видеокарту, запускаю и чёрный экран, при этом кулера на видео карте крутятся. Подключил Моник к интегрированному ядру все работает, дрова поставить не могу, так как в диспетчер устройств тоже не видит ее. Питалово к ней подключено. Проверил ее на другом пк, она работает. Видеокарта gtx 660

      в Видеокарты

    • Видеокарта gtx 1050ti gtx1060

      Добрый день.Есть ферма 3 карточки gtx1050ti без доп.питания и одна карточка gtx1060 6gb. Win10 64 ,оперативной 16гб,файл подкачки 24гб,процессор i7-5820k,бп zm-850gvm,карточкам по 3-4 мес ,вчера стала постоянно выскакивать ошибка cuda error out of memory in func cuda daggerhashimoto run line 1452,как от нее избавиться .заранее спасибо 

      в Видеокарты

    • Торговый автомат Bitcoin (Киев, круглосуточно)

      Доброго времени суток.Теперь биткоин можно купить легко 24/7К вашим услугам круглосуточный торговый автомат bitcoinКомиссия: 5%Мин. сумма: 100 грнАдрес: Киев, ул. Антоновича 165 (Магазин Фуршет) 24/7 КАРТАТех. поддержка Telegram: @colipayФото автомата: Автомат на сайте CoinATMRadarhttps://coinatmradar.com/bitcoin_atm/7610/bitcoin-atm-general-bytes-kyiv-furshet-shop-247/

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

×
×
  • Создать...