Jump to content
Sign in to follow this  
Jesuscoin

[JSC] Jesuscoin | Scrypt

Recommended Posts

jc-logo.png

Jesuscoin – это синергия пиринговой валюты и продвинутой платежной системы, позволяющая осуществлять быстрые платежи из любой точки земного шара.

Алгоритм, лежащий в основе Jesuscoin, аналогичен алгоритму известной пиринговой валюты Litecoin. Отличительной особенностью валюты является распределение комиссионных сборов: так комиссия за осуществленную транзакцию поступает на кошелек для пожертвований. За генерацию блоков предусматривается сумма эквивалентная стоимости нового блока. Стоит отметить, что размер пожертвований и награда за генерацию блоков в Jesuscoin со временем увеличиваются в отличие от других криптовалют.

Максимально возможное количество монет Jesuscoin равно 8888880 при максимальном количестве блоков в 17344800. Количество блоков в год равно 525600. Пересчет сложности происходит каждые 20 блоков, награда же за блок составляет 0.03014593 JSC (первые 525600 блоков). Награда за генерацию блока увеличивается на 0.03014593 JSC каждые последующие 525600 блоков. Награда за блок перестаёт начисляться после 17344800 блоков ( около 33 года ).

Website: http://jesuscoin.net

СВЕРШИЛОСЬ!!! ЧУДО СВЕРШИЛОСЬ! :lol: Это интересно по моему заказу? :blink: Думаю коин провалится, был бы он создан ну так 2-3 месяца назад, а так... ну посмотрим

Что за мистическое количество 8888880 монет?

Edited by mooncoin

ахаахаха, недавно только смеялись на эту тему

ахаахаха, недавно только смеялись на эту тему

случаем не я развёл? :)

Edited by mooncoin

За генерацию блоков предусматривается сумма эквивалентная стоимости нового блока.

и

награда же за блок составляет 0.03014593 JSC

Чета я не понял. Стоимость по Вашему это что?

Монета запущена уже? 

Или просто анонс?

Монета запущена.

куда пойдут пожертвования?

Cейчас ищем подходящего человека нуждающегося.

А это православный коин или католический? А то вдруг, чур меня, он какой-нибудь адвентистский...

Форкните его уже срочно в РПЦкойн!

Если коин православный то первый нуждающийся будет Гундяев , ему на 5ую квартиру не хватает.

ну вот ........... и до господа добрались :D , а ведь говорится ".... не вспоминай имя господне в суе...."

А по большому, - жадность не знает границ .... Простите конечно, но может надо какие-то границы морали иметь....

замудреный форк, явно не святой по описанию, и с преманом...алгоритм догов под него бы подошол лучше

преман на 1000 монеток насколько я могу судить

Программист который разрабатывал валюту скрылся с деньгами получеными за пул, обменник и систему регистрации на сайте, связи с этим ищу нового пишите в личку.

Данные программиста :

Константин Гриценко живёт в Киеве

https://forum.bits.media/index.php?/user/8884-h0pternttsh/

Телефон - +380667638373

email - [email protected]

icq - 1269742

• Биткоин кошель - 18dhFg83ovEKkXsbExDhvfo8A2Gb2RsaqP

PorcoRosso не вопрос ни кто не будет его сдавать боевикам ПС. Просто жаль времени. Саму валюту хорошо сделал. На счёт премайна говорит что это было тестирование в любом случае 1000JSC будет роздано вскоре после создания пула и обменника.