Перейти к содержанию

[ALL/Россия,Китай,Владивосток] Б/У Antminer S9i(14,5) ~30 ед. - 4.000 руб. а так же L21 ~250 ед DR100 ~250 ед. Контейнеры под ключ с маршрутизаторами - 3 ед. 400к руб. за шт. / 1кк руб. за 3 сразу


MidasTrade

Рекомендуемые сообщения

сообщите пожалуйста на почту - 77ibm77@gmail.com 
когда S9 14t будут в наличии в РФ. 

Благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, на S9 под заказ в силу дефицита постоянно растет цена - не успеваем обновлять на сайте и в теме.

Актуальную цену сообщим в WhatsApp/Telegram на момент обращения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.10.2017 в 16:20, MidasTrade сказал:

Друзья, на S9 под заказ в силу дефицита постоянно растет цена - не успеваем обновлять на сайте и в теме.

Актуальную цену сообщим в WhatsApp/Telegram на момент обращения.

Мне ждать мой заказ S9+БП на этой неделе?

(Созванивались в конце прошлой недели, Вы мне звонили со своего телефона, мои контакты в личке)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, foxof сказал:

Мне ждать мой заказ S9+БП на этой неделе?

(Созванивались в конце прошлой недели, Вы мне звонили со своего телефона, мои контакты в личке)

 

Да, скоро будет у вас, с услугой наложенного платежа. Завтра транспортная забирает у нас его, наш представитель Московский к вам приедет.

Изменено пользователем MidasTrade
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внесу свои пять копеек. Приобретал у ребят через своего поверенного S9 во Владивостоке. Встретились у них на ферме, пощупали, потестили, забрали машинки. Так как у них в стоимость включена доставка до дома, сделали хорошую скидку, которой хватило на авиа доставку и страховку на всю стоимость товара. С Владика в Краснодарский край асики долетели за 4 дня. Обращался  к ним по вопросам настройки (много раз))), получил все исчерпывающие ответы, за что отдельный респект Константину. Вообщем оставили положительные впечатления, можно заказывать у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,  два вопроса:
1) доставка в белоруссию (Минск) работает?
2) старенькие S7 - по 30тыс идут с БП ?
ну и опять же доставка всех четырех это в Москве или можно к нам в Минск?

Спасибо...

Изменено пользователем DartBilly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.10.2017 в 17:12, MidasTrade сказал:

 

Всем привет) 

Оплатил 350к за 3 s9 + блок питания Б\У с доставкой 13.10 Упаковка жесть устал распаковывать всё в 10 слоев подложке для пола)))

Пришли сегодня всё ровно. в челябинскую область .

Поставил в работу отчёт о работе позже . 

Константин огромное спасибо, Буду ещё работать с вами)

71XMywHoGfI.jpg

-AYPIbJRzDU.jpg

l3oFAQ7DzT4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, DartBilly сказал:

Здравствуйте,  два вопроса:
1) доставка в белоруссию (Минск) работает?
2) старенькие S7 - по 30тыс идут с БП ?
ну и опять же доставка всех четырех это в Москве или можно к нам в Минск?

Спасибо...

 

1) Да, но стоимость доставки обсуждаем индивидуально - сделаем запрос в нашей транспортной.

2) Так точно.

3) Сейчас несколько уже на резерве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, по s9 б.у. есть информация? Если не сложно и на другую технику цены Ваши.

Скиньте пожалуйста на почту sanyaverhun собака gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Вильгорн сказал:

Здравствуйте, по s9 б.у. есть информация? Если не сложно и на другую технику цены Ваши.

Скиньте пожалуйста на почту sanyaverhun собака gmail.com

Отправили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда давайте для начала зарезервируем один s9 БУ  7 месяцев + БП  (судя по топику еще должны быть парочку)) ) и уточним  должен ли я что-либо  кроме 120тр  при доставке в Беларусь, г. Молодечно 222310
 

Изменено пользователем DartBilly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, DartBilly сказал:

тогда давайте для начала зарезервируем один s9 БУ  7 месяцев + БП  (судя по топику еще должны быть парочку)) ) и уточним  должен ли я что-либо  кроме 120тр  при доставке в Беларусь, г. Молодечно 222310
 

S9 б/у уже не осталось, еще не успели топик отредактировать (время позднее)

Но мы можем привезти вам новый, даже в Беларусь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.10.2017 в 17:25, MidasTrade сказал:

3 б/у еще будут через недельку

 

может из этих?
я подожду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Цену бы узнать, бу с9 (хочу 4), бу с7 (хочу 10), новые с9 :)

Могу сам забрать.

Изменено пользователем sibzork
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, CritD сказал:

s7 есть еще? и какой ценник если есть?

Закончились

6 часов назад, sibzork сказал:

Привет. Цену бы узнать, бу с9 (хочу 4), бу с7 (хочу 10), новые с9 :)

Могу сам забрать.

Б.У. все закончились

Новые S9 по 170

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

В силу жизненных обстоятельств клиент попросил вернуть деньги за заказанную партию, в чем мы не отказали, поэтому 

Новые s9 13.5 t и 14 t в наличии 17 штук во Владивостоке 175 т.р- самовывоз или отправка! 

s7 slim бу 2.7 t - 2 штуки - 25 т.р с блоками за два!

Спешите!

 

 

image1.jpeg

Изменено пользователем MidasTrade
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

s7 slim бу 2.7 t - 2 штуки - 25 т.р с блоками за два!

 

Я дам 30, мне дом обогреть надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Друзья по всем вопросам пишите в телеграмм - если хотите быстро успеть забрать то что продаем.  S7 ушли. В наличии во Владивостоке s9 13/5 -17 штук / dr-100 - 2шт, d3 - 8 шт.

 

В китае в большом количестве:

L3+    

D3 - 19.3 ghs      

S9 14T 

DR-100 

ibelink DM22 

              

      

Изменено пользователем MidasTrade
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оплатил 4шт Л3+ с оригинальными б/п , 1шт S9 с оригинальным б/п , с доставкой из Китая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Antminer L3, L3+

      Доброй ночи! пожалуйста помогите кто знает с antminer l3+  работает 1.5 недели, все было хорошо.  В один момент вижу, что он выключен пришел его перезагрузил и началось   Вообщем выдает ошибку socket connect failed. connection refused то иногда включается и показывает на второй плате 21 чип место 71  много раз перезагружал, перекинул с другого асика блок питания он все равно так   не майнит уходит в ошибку   что делать подскажите пожалуйста, асику всего полторы недели скрины приложил

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

    • блок питания Antminer T21

      Нужен ваш совет . Есть ли какой то способ подключить Bitcoin Miner T21 190T Power supply AC Input voltage  380~415 3610W к одной фазной сети 200 - 230 вольт !? Векторный преобразователь частоты 220 > 380В сможет !? Например - https://spc.com.ua/ru/products/nietz-splc-nz2200-15gs2-vector-frequency-inverter-15kw-ip20-1phase-220v-to-3phase-380v

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Antminer S17, S17pro, S17+, S17e, T17, T17e, T17+

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Antminer S19,-pro, S19j,-pro, S19a, S19i, S19 Hyd, S19pro Hyd, S19pro+ Hyd, T19 Hyd

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...