Перейти к содержанию

[ERC20][SCT][ICO] SOMA - Социальная торговая площадка


11ar71n

Рекомендуемые сообщения

 
6rhhgyk_a2efda91d1b30c33a5ab6bc8112dba53
 
s1cpmfm_0e8dfbfd86712de3555635056807469d
 

SOMA

децентрализованная социальная торговая площадка

 

С самого начала существования сообществ, торговля являлась одним из социальных феноменов. Исторически сложилось так, что люди собирались на рынках и базарах с целями обмена ценностями и торговли товарами, которые были привезены из различных уголковv мира. На сегодняшний день ситуация существенно изменилась.

 
Большинство С2C ("потребитель-потребителю") сделок происходит на таких интернет платформах, как eBay, предлагающих пользователям единую площадку для размещения товаров для торговли и обмена. Тем не менее, современные платформы отклонились от традиционных форм торговли, так как люди обычно скрываются за анонимными именами пользователей.
 
Таким образом, существующие платформы всего лишь предлагают место для осуществления торговли без каких-либо возможностей, которые бы обеспечивали социальное взаимодействие. Недостаток социального взаимодействия между пользователями устраняет важный элемент, являющийся естественной частью торговых и обменных сделок с самого начала осуществления экономической активности между людьми. 

[table]______________________j1fawhr_14064858e1f0a43f2e0596eb511a3576

 

 

Основной смысл создания Soma - возврат социального аспекта торговли на цифровые рынки. 

 

Soma реализует общепризнанные идеи социальных медиа в собственной платформе, например, возможность отмечать понравившиеся элементы (liking), возможность отслеживать (following) и возможность делиться контентом (sharing).

 

[/table]
Пользователи вовлекаются в участие и совершение подобных действий фактом начисления вознаграждений в токенах Soma Community (SCT) в качестве оплаты за вклад пользователей в социальную значимость сообщества.
 

Токены Soma Community

 

Токены Soma Community используются для осуществления торговых операций внутри платформы, а также являются цифровой валютой в механизме вознаграждений, с помощью которого оплачиваются действия пользователей. SCT обеспечат быстрое и постоянное расширение сообщества Soma. Токены облегчат взаимодействие между пользователями сообщества, что является важной частью органического расширения.

 

Максимальное количество токенов Soma Community 60 000 000 единиц. Часть от общего объема в 60 000 000 SCT, выделяемого для проведения ICO, в размере 54 000 000 будет распределена между участниками ICO. Оставшиеся 6 000 000 SCT будут использованы в качестве ресурса для развития, например, для проведения маркетинговых действий, для вознаграждения активных участников сообщества, а также для поощрения членов
первоначальной команды.
 
Собранные средства будут храниться и управляться проектом Soma. Собранные во время проведения ICO средства будут распределены для использования следующим образом:
 
[table] twoijpx_8ab2ffb646e8984f21a5b37719e5cecf35% Продвижение и локальный маркетинг
20% Разработка продукта и технологий 
20% Юридическое и патентное сопровождение
15% Операционные расходы команды
10% Вознаграждение сообщества (Мы будем вознаграждать людей, осуществляющих продвижение сообщества)
 
Максимальная сумма сборов во время проведения ICO - 120 000 ETH
[/table]
 

Продажа токенов Soma Community начнется  26 сентября в 15:00 UTC (18:00 UTC+3, Киев/Москва) и продлится до 15:00 UTC (18:00 UTC+3, Киев/Москва) 26 октября.
 
Страница краудсейлаhttps://soma.co/token-sale/
 

 

 

Изменено пользователем 11ar71n
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • 25$ тебе и 10$ в Soma токене за друга от Soma.finance(https://app.soma.finance/)

      25$ тебе и 10$ за друга от Soma.finance Soma.Finance — децентрализованная биржа для торговли цифровыми активами и соответствующими цифровыми ценными бумагами. Проект основан инвестиционным банком « Tritaurian  Capital ». Они собрали, как минимум 6,5  миллионов  $  инвестиций.  Во главе Animoca Brands, среди других участников раунда были Kenetic Capital, Griffin Gaming Partners, GSR, Token Bay Capital, Mind Fund, Unknown VC, Fomocraft, BCW Group, Tai Ping Shan Capital, Gate Ventures и

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...