Перейти к содержанию

Международная Финансовая комиссия провела первую сертификацию ICO


Лида

Рекомендуемые сообщения

a7b7061e7603b0bbcb8d97bc11add279.jpg

 

Финансовая комиссия – независимая международная организация, расположенная в США, которая сертифицирует торговые продукты и предоставляет услуги по разрешению внешних споров в финансовой отрасли – провела сертификацию первичного размещения токенов (ICO) стартапа Genesis.

 

В результате подробного исследования, включая оценку по 150 пунктам многих критериев, Комитет по сертификации первичных размещений токенов (Initial Coin Offering Certification Committee, ICC) провел первую сертификацию. Таким образом, Genesis становится первой компанией, которая прошла сертификацию финансовой комиссии.

 

Председатель Финансовой комиссии Петр Татарников рассказал о создании ICC, который, наряду с другими организациями в области ICO, стимулирует формирование легитимной отрасли посредством разработки принципов саморегулирования.

 

Он поздравил Genesis и выразил уверенность в том, что сертификация будет способствовать установлению отраслевого стандарта для первичного размещения токенов и продвижению легитимности ICO.

В отчете ICC говорится, что токены Genesis (GVT) прошли сертификационные требования ICC, были созданы группой квалифицированных разработчиков, а KYC и корпоративные документы компании в порядке. Однако, несмотря на сертификацию, ICC рекомендует Genesis получить заключения от авторитетных юридических фирм, поскольку появляются нормативные рамки для цифровых активов.

 

В ICC также подчеркивают, что сертификация не должна рассматриваться как рекомендация кому-либо подписываться или покупать токены Genesis (GVT) до, во время или после запланированного ICO, и настоятельно призывают потенциальных инвесторов провести тщательную проверку и независимую оценку потенциала ICO.

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Литовская финансовая компания Transtra объявила о запуске крипто-SWIFT- переводов

      Команда литовского финтех-проекта Transtra объявила о запуске «крипто-дружественных» переводов через межбанковскую систему SWIFT. Представители компании уверяют, что новое решение упростит международные транзакции. В Transtra уверяют, что гибридное решение позволит клиентам совмещать надежность стандарта SWIFT и децентрализованной природы цифровых активов. Сейчас система SWIFT объединяет более 11 000 различных финансовых учреждений более чем 200 странах мира.   «Сервис отвечает раст

      в Новости криптовалют

    • TClub.one - международная криптовалютная биржа

      TClub.one  -  криптовалютная биржа зарегистрированная в Грузии, имеющая лицензию на криптовалютные операции. (ссылка на лицензию)   Разрабатывалась энтузиастами более полутора лет, открылись в бета режиме 1 ноября 2023. Активная торговля и ликвидность присутствует, торговые стаканы наполнены, операции проводятся.   Наши собственные стейблкоины TeZRUB, TeZUSD и другие созданы в сети TRON, контракты можно посмотреть на нашем сайте. (ссылка на контракты)   Есть KY

      в Биржи криптовалют

    • Джейми Даймон: «Биткоин – это финансовая пирамида»

      Генеральный директор банковской корпорации JPMorgan Chase Джейми Даймон утверждает, что у биткоина отсутствуют перспективы для дальнейшего использования, поскольку он является финансовой пирамидой. В интервью журналистке издания Bloomberg Эмили Чанг (Emily Chang) глава JPMorgan Chase Джейми Даймон (James Dimon) снова заявил, что первая криптовалюта обладает характеристиками финансовой пирамиды.   В то же время он признал, что у блокчейна и смарт-контрактов есть практическая ценность.

      в Новости криптовалют

    • Роберт Кеннеди-младший: «Криптовалюты — это финансовая свобода»

      Кандидат в президенты США Роберт Кеннеди-младший вновь выступил в поддержку биткоина, заявив, что криптовалюта отнимает финансовый контроль у правительства и монополистической банковской системы. Роберт Кеннеди-младший (Robert Kennedy Jr.) пояснил, что центральный банк злоупотребляет своими полномочиями, печатая деньги в неограниченных количествах. Тем самым ЦБ перемещает богатство в руки олигархов и миллиардеров, при этом доводя до нищеты обычных американцев, уверен политик.   «Крип

      в Новости криптовалют

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

×
×
  • Создать...