Перейти к содержанию

Забыл пароль от кошелька


poloska90

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, скачал кошелек, скачались все блоки. Сделал резервную копию, установил пароль на перевод.

Сейчас вот сижу ломаю голову третий день и не могу вспомнить пароль, переслать ничего не могу, так как требует пароль.

Пароль ставил не думал что так все серьёзно. Пробовал заменять файл wallet на тот что я сохранял ранее, не помогло.

Может есть какое то решение данной проблемы другим методом? Или мне остается только вспоминать пароль?

Изменено пользователем poloska90
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вспоминать.

Я даже как-то предупреждал, что все очень серьезно, и что это как ни странно, распространённая проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только вспоминать, раньше надо было думать.

создаем адрес

изымаем привкей

записываем на бумажку

бумажку в презик

привязать ниткой к зубу...проглотить

запаролить валлет

пользоваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@poloska90,

Решение очень простое - вспоминаешь все варианты паролей которые мог поставить, даже самые невероятные и записываешь на бумажку.

После чего аккуратно пробуешь все варианты.

Если не помогает берешь эту бумажку - заново пробуешь эти пароли, только в другой раскладке клавиатуры.

И так пока не вспомнишь.

 

Если бумажка очень большая можно скрипт сделать, который будет брать пароль из списка пытаться подключить, тогда дело пойдет быстрее и точнее.

 

Тут все зависит от суммы которая лежит на кошельке. Если там копейки то проще забыть.

 

Кстати ты пароль вообще даже приблизительно  не помнишь, или вроде помнишь но он не подходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только вспоминать, раньше надо было думать.

создаем адрес

изымаем привкей

записываем на бумажку

бумажку в презик

привязать ниткой к зубу...проглотить

запаролить валлет

пользоваться

 

 

Ваще порвало :)

 

TC, есть скрипты которые перебором занимаются, если знаешь хоть примерно что там за пароль был, можно подобрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно догадываюсь что мог поставить, но уже перебрал все комбинации и в разных раскладках, и не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть программа которая может немножко помочь с комбинациями: http://www.recoinvery.com/

 

 

recoinvery.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КИдай валет, будем пробовать. Ну я честный половину верну, ну правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Требуется подобрать пароль

      Всем ПРИВЕТ! Требуется подобрать пароль. Гарантирую оплату писать в личку! Имеет смысл заниматься, только если у вас большая вычислительная мощность и есть время для прогонов.       Пароль сложный, но содержит блоки повторяющихся символов. Точное количество знаков, к сожалению не известно. Подсказка по паролю: Русская фраза из букваря записана латинской транскрипцией: «Мама мыла Милу с мылом, Мила мыло не любила»   - Как я пом

      в Флейм

    • Я забыл пароль от Bitcoin Core

      Всем привет, у меня большая беда!  Установил программу для хранения биткоинов Bitcoin Core, но как только они мне понадобились я начал проводить перевод и тут потребовалось ввести пароль, а я его не помню хоть убейте. Перебрал все возможные варианты и не варианты. Wallet делал постоянно резервные копии есть первичный wallet он без пароля.  Как можно восстановить данный пароль? Можно ли транзакции вернуть на виртуальный кошелек откуда я их передавал?  

      в Безопасность

    • Забыл пароль от кошелька

      Здравствуйте дорогие форумчане. Помогите восстановить пароль от локального кошелька Ethereum за вознаграждение!

      в Безопасность

    • Возможно ли вспомнить забытый пароль

      Пятая часть крипты благополучно осела в забытых кошельках. Где владельцы или забыли, потеряли пароль, или же совсем умерли. Как пишет пресса, когда то будет создан квантовый компьютер, который сможет подобрать пароль к любому. Может быть. Но что делать тем, кому нужно вспомнить свой пароль сейчас? Есть варианты решений от железа, от тех программ файлов, что сохранились. Кто то решает это успешно. Но бывают случаи, когда нет вообще ничего, от чего можно было бы оттолкнуться.  Здесь уже работ

      в Флейм

    • Забыл Пароль в multidoge, чем подобрать?

      Как подобрать Пароль к кошельку доги коин все перевыбрал вообще не помню пароль

      в Кошельки для криптовалют

×
×
  • Создать...