Перейти к содержанию

CPU-майнер лайткоинов с открытым исходным кодом


Super Mario

Рекомендуемые сообщения

  Если ли такой? если есть, где исходники скачать? Хочу написать свой майнер на java, ради эксперимента, думаю проще будет это сделать, имея готовый код на другом языке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Запущен сервис Lite.im для отправки лайткоинов через Telegram

      Пользователи Лайткоина смогут осуществлять криптовалютные транзакции с помощью мессенджера Telegram, сообщил основатель Litecoin Чарли Ли в своём Twitter.   Программное обеспечение Lite.im разработано швейцарским блокчейн-стартапом Zulu Republic, который специализируется на создании децентрализованных приложений (DApps) и представляет собой экосистему цифровых платформ, построенных на блокчейне Эфириума.   По словам представителей Zulu, Lite.im позволит пользователям использо

      в Новости криптовалют

    • Крупнейший пул лайткоинов F2Pool обновляется до Segwit

      Сооснователь F2Pool, одного из крупнейших китайских пулов майнинга биткоина и лайткоина - Ван Чан (Wang Chun) - рассказал, что планирует обновить пул для лайткоина до версии с поддержкой Segregated Witnesses (SegWit), однако «это произойдёт не в ближайшие пару недель». Он также сообщил, что его пул по добыче биткоинов, который в настоящее время контролирует около 14% хэшрейта сети, в ближайшее время активировать SegWit не будет:   «Сначала мы проведём это с Лайткоином, а затем проанализируем,

      в Новости криптовалют

    • XFX Radeon HD7970 DD (FX-797A-TDFC) Ver5.0 увелечение скрости майнинга лайткоинов

      На стандартном BIOS больше 530Kh/s (так как параметр -g 2 не работал в cgminer) не удавалось выжать больше ставь хоть какие частоты, решением стало перепрошивка BIOS от Gigabyte HD 7970 3072 MB BIOS (GV-R7970OC-3GD) теперь скорость при чатотах 1000@1570 стала выдавать около 690Kh/s

      в Видеокарты

    • Обменник лайткоинов - аналог Coinbase

      Торговая виртуальная площадка под названием Tealet несколько месяцев тому назад заявила, что в счет оплаты товара будет принимать биткойны. Между тем, Эллис Петерсон, являющийся генеральным директором ресурса, приняла решение о сокращении числа посредников, стоящих между покупателями, применяющих криптовалюту, и непосредственно торговой площадкой. Именно этим решением и объясняется перенос офиса в Лас-Вегас с Гавайских островов. Сама же Эллис, не побоявшись ответственности стала послом и предста

      в Новости криптовалют

    • Alpha Technology начала прием предзаказов на майнеры лайткоинов

      Да надоели вы уже со своей Alpha Technology, 100500 постов уже наплодили Да, да, да я не хочу что бы этот проект жил, я против прогресса

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...