Перейти к содержанию

Antminer G1 и G2


4iro

Рекомендуемые сообщения

На китайской версии Bitmain.com выкатили коробки G1 и G2 на видеокартах. По 18700 юаней и 19700 юаней соотвественно. Неплохая конкуренция для L3+ по доходности и отгрузка в течении недели. Предлагаю в данной теме обсуждать данное оборудование. Ваше мнение, плюсы и минусы.

 

Графический майнер G1
 
Характеристики майнера:
 
1.CPU: Inter Broadwell-u 3215 или 3205
 
2. Память: 4 ГБ SO-DIMM, DDR3 / L-1600
 
3. Жесткий диск: 1 x Msata 64G SSD
 
4. Ethernet: 1 x 10M / 100M / 1000Mbps (Intel I210-AT)
 
5. Интерфейс USB: 2 x USB2.0
 
6. Интерфейс дисплея: 1 x HDMI
 
7. Видеокарта: 8 x NVIDIA GeForce GTX1060
 
8. Мощность: ETH: 200MHash ± 10%
 
9 Размеры: 530 мм x 320 мм x 160 мм
 
10. Вес: 12,5 кг (без питания)
 

 

Графический майнер G2  

 

Технические характеристики:

 
1.CPU: Inter Skylake-s G3900-LGA1151, PCH-B150
 
2. Память: 8 ГБ UDIMM, DDR4 -2133
 
3. Жесткий диск: 1 х 2,5-дюймовый SSA SSATA 128 ГБ
 
4. Ethernet: 1 x 10M / 100M / 1000Mbps (Intel I210-AT)
 
5. Интерфейс USB: 2 x USB3.0
 
6. Интерфейс дисплея: 1 x VGA
 
7. Видеокарта: 8 x AMD Radeon RX570, GDDR5
 
8. Мощность: ETH: 220MHash ± 10%
 
12. Размеры: 555mm x 445mm x 132mm
 
13. Вес: 15 кг (С БП)
Изменено пользователем 4iro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

давно уже они там, то появляются то исчезают )) 

Изменено пользователем Lion74
оверквот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая конкуренция для L3+ по доходности данно

L3+ - 20$ в сутки - 16300 юаней

G2 - 10$ в сутки - 19700 юаней

Конкуренция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.09.2017 в 00:18, Lion74 сказал:

кому эти фермы сегодня нужны? чего обсуждать то?

закройте плиз тему, не могу сам найти где можно удалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лучше оставить, а то может кто и купит их, а потом пойдут сюда писать и создавать десятки тем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alex Legostev сказал:

Да лучше оставить, а то может кто и купит их, а потом пойдут сюда писать и создавать десятки тем

давайте оставим, просто мне показалось, что оборудование вполне имеет право на жизнь, шума от них меньше, профит конечно не айс, но зато в наличии без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

ну и что кто купил? отзывы? чем эта ферма хуже обычного рига из алюм. каркаса на 8 карт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.09.2017 в 21:59, Alex Legostev сказал:

L3+ - 20$ в сутки - 16300 юаней

G2 - 10$ в сутки - 19700 юаней

Конкуренция?

привет из конца января 2018

L3+ - 12$ (если не знаешь что копать) - примерно так же

G2 - 25$+дуал -30к юаней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, abroz сказал:

привет из конца января 2018

L3+ - 12$ (если не знаешь что копать) - примерно так же

G2 - 25$+дуал -30к юаней

То было положение вещей на тот момент.

На роль ванги я не претендовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Alex Legostev сказал:

То было положение вещей на тот момент.

На роль ванги я не претендовал.

ну просто асики обычно берут на будущее с грамотным анализом ибо до окупаемости пройдет минимум 4 месяца

я брал например 2 d3 по 75к за штуку с оригинальными бп и окупил их за 1 месяц с копейками благодаря магнету

так что вангой быть не обязательно но нужно грамотно учитывать тренды и предпосылки

к примеру(дабы ты не подумал что я просто пустозвоню)

асики на ша256 не блещут новинками и увеличенной производительностью поэтому я бы лично имея 10кк рублей в процентном соотношении дал 50 процентов для асиков на ша256

потому что увеличенного в много раз хэшрейта на новых асиках не предвидится и ты сможешь спокойно копать и окупать их в ближайшие 5 месяцев когда биток опять пойдет вверх(и монеты я бы тут держал)

асики на скрипте я бы не покупал в процентном соотношении более 15 процентов ибо как показывает практика грядет эра гигахэшных асиков на скрипте и можно пролететь с вложениями хоть и курс будет более менее стабилен и давать одинаково будет на всех этапах

асики на х11 я бы купил на 35 процентов от тех 10кк ибо потенциал большой, но немного менее рисковано чем скрипт

 

проверяйте через пол года мои "вангования"

на всякий случай напишу цены на сегодняшний день

скрипт

а4+ -200к

л3+ -170к

ша256

с9(ябынебрал) - 260к

м3 (ябыбралмного) -150к

х11

d3 - 110к 

 

цены рыночные, не надо писать АЯКУПИЛНА10КДЕШЕВЛЕ

варианты с baikal giant b или antminer a серии я даже не рассматриваю ибо по ценам в 500к их покупать быть дауном имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, abroz сказал:

ну просто асики обычно берут на будущее с грамотным анализом ибо до окупаемости пройдет минимум 4 месяца

Скорее в надежде что его удастся окупить.

Никто не знает что будет завтра, и, как и было с D3 люди уже получив асик могли видеть реальную картину и расчитывать уже на месте.

50 минут назад, abroz сказал:

я брал например 2 d3 по 75к за штуку с оригинальными бп и окупил их за 1 месяц с копейками благодаря магнету

Могли просто затарится магнетом на все деньги, поимели бы больше

 

Асики на 1Гх+ на скрипт - вопрос времени

Асики на 100гх+ на x11 - вопрос времени

И вы никак не предскажете каких будет больше, каких меньше, какая компания выкатит какую партию.

 

А я бы просто закупился криптой на эти 5кк и асиками на sha-256 на 5кк, тут к гадалке не надо ходить, все очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Antminer L3, L3+

      Доброй ночи! пожалуйста помогите кто знает с antminer l3+  работает 1.5 недели, все было хорошо.  В один момент вижу, что он выключен пришел его перезагрузил и началось   Вообщем выдает ошибку socket connect failed. connection refused то иногда включается и показывает на второй плате 21 чип место 71  много раз перезагружал, перекинул с другого асика блок питания он все равно так   не майнит уходит в ошибку   что делать подскажите пожалуйста, асику всего полторы недели скрины приложил

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

    • блок питания Antminer T21

      Нужен ваш совет . Есть ли какой то способ подключить Bitcoin Miner T21 190T Power supply AC Input voltage  380~415 3610W к одной фазной сети 200 - 230 вольт !? Векторный преобразователь частоты 220 > 380В сможет !? Например - https://spc.com.ua/ru/products/nietz-splc-nz2200-15gs2-vector-frequency-inverter-15kw-ip20-1phase-220v-to-3phase-380v

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Antminer S17, S17pro, S17+, S17e, T17, T17e, T17+

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Antminer S19,-pro, S19j,-pro, S19a, S19i, S19 Hyd, S19pro Hyd, S19pro+ Hyd, T19 Hyd

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...