Перейти к содержанию

[ПРОДАНО ! ] Продам ферму 14,4 мХ/c. Возможно с арендой помещения.


Рекомендуемые сообщения

!!! ПРОДАНО !!!

ферму для скриптовых валют 14,4 Мх.

 

Состоит из 6 ферм, т.е. 30 видокарт. Все сделано на общей стойке.

Продается все полностью и сразу (по частям не продаю! )

 Вам остается подключить к интернету и зарабатывать

 

Варианты продажи:

   - Продать ферму

   - Продать ферму с арендой

   - Продать ферму с арендой + обслуживание

 

2e92ab6ec9cd.jpg

 

Характеристики Фермы:  

- Видеокарты: 5 штук GV-R927XOC-2GD (с 3-мя вентиляторами) ... выдает 480..485 мХ (ОДНИ ИЗ ЛУЧШИХ В КЛАССЕ по соотношению  Цена/производтельность)
- Материнская плата: gigabyte 780t-d3l
- Блоки Питания: 2 БП по 750 Вт Chieftec GPM-750C 750W GOLD
- Процессор АМ3+ Атлон2
- Оперативная память - DDR 4 Гб
- Жесткий диск - 120 Гб. Sata

 

8d08b3a6de7f.jpg

acb383a2fed8.jpg

ВОЗМОЖНА АРЕНДА НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК!!!

Аренда одна из дешевых в Подмосковье:   г. Старая Купавна. Ногинский район. 

  Помещение 14 м2. Мощность 7 кВт (Возможно увеличение)

- ежемесячная плата 6 т.руб. + электричество (в среднем 4 рубля за кВт без НДС). Интернет безлимит Ростелеком включен в стоимость.

  В помещении есть приточно-вытяжная вентиляция 1500 м3 в час.

Аренду можно переоформить на ваше юр. лицо. 

 

Дополнительные характеристики:

- Каждая ферма потребляет около 950 Вт
- На каждой ферме установлено: Windows 8, CGWatcher.

- Все настроено, работает непрерывно.


В помещении есть:

 - Вентиляция приточка-вытяжка

 - Кондиционер (на лето, мощный мобильный Electrolux EACM-14 DR/N3)

 

К фермам прилагается: 

- роутеры Zyxel Keenetic GIGAII

 - провода + коробки + доки + и т.д.

Покупалось пару недель назад. Все на гарантии. 

 

--------------- Стоимость оборудования в магазинах на данный момент -----------------

Если сейчас решите покупать данное оборудование, то оно вам обойдется:

(Цены взяты минимальные из яндекс маркета. В регионах России соответственно все дороже)

 

1. AMD (ATI) Radeon R9 270X Gigabyte WindForce 3X PCI-E 2048Mb (GV-R927XOC-2GD) - от 9000 ... 9500 руб. * 30 штук = 270 000 руб. 
2. Мать (от 1900 руб.) + проц  (1600 руб.)+ память 4 Гб.(1500 руб.) + БП 2 шт. (4000 руб.*2 = 8000 руб.) + HDD 1000 руб. + мелочевка = 15 000 руб. * 6 = 90 000 руб. 
3. Стойка с полками 2м*1м*0.7м + роутер 2 шт Кинетик Гига2 + мелочевка = 5000 руб.
4. Рэйзеры 30 штук * 500 руб. (с доп. питанием ) = 15 000  руб.
5. Работа (несколкьо дней) по сборке + настройка + установка программ и т.д. = 20 000 
--------
Итого:

270 000 + 90 000 + 5000 + 15 000 + 20 000 = минимум 400 000 руб.  

ЭТО СТОИМОСТЬ НОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ (по минимальным закупочным ценам) БЕЗ УЧЕТА ВРЕМЕНИ, НЕРВОВ И СИЛ НА СБОРКУ И НАСТРОЙКУ :)

 

МОЯ ЦЕНА ЗА ВСЕ: 380 т.руб. (оборудованию 1..2 недели. Все собрано, настроено)

АРЕНДА: 6 т.руб в месяц + электроэнергия. 

+

Дополнительное оборудование для продажи: 

- Кондиционер  Электролюкс DR14/N3 - 15 т.руб. - НОВЫЙ

- Вентиляция. Польша. С регулировкой оборотов. DOSPEL WOKS 250. - 5000 руб. 

- Промышленные вентиляторы для обдува (напольные), металические - 2 шт. . Timberk TEF F18 FN4 - 2000 руб/шт.

- Мелочевка: паяльники, провода, переходники, ... 

PS Убедительная просьба, не писать флуд и истории о том как вы недорого, и лучше собрали ферму.

Комменты и вопросы прошу писать по делу, а лучше в личку. 

Изменено пользователем igorgan1983
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аренда 6000 какой мощности?

Автомат на вводе стоит 32 А ... так что где то около 6..7 кВт. 

 Но возможно расширить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ЭТО СТОИМОСТЬ НОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ (по минимальным закупочным ценам) БЕЗ УЧЕТА ВРЕМЕНИ, НЕРВОВ И СИЛ НА СБОРКУ И НАСТРОЙКУ"

Зачем врать, товарищ?

За работу вы 20 штук накинули - учли время, нервы и силы.

Цены взяли самые высокие, а не минимальные закупочные. Купить 30 карт такого класса не проблема за 8500 руб. А равные им по скорости 7870 можно взять по ценам от 7000 руб. К тому же, клеймо "лучшие в своём роде" касалось именно гигабайтовских 7870. А r9 270x выдают по 480 клх и выше у многих производителей. Сапфиры и даже поверкалоры  способны на это  :) 

Можете выставлять любую цену, это ваше право. Но врать не надо. 

Изменено пользователем ddr533
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Я думаю, ТС вычел 20 т.р. за труды и работу. Финальная цена же 380 т.р.  :rolleyes:

Его опус капслоком стоит после цены в 400 т.р.....в которую включена стоимость НОВОГО железа по ценам выше средних и 20 т.р. за работу :)

При этом они пишет, что сюда ничего не включено и железо он считал по минимальной цене  :D

Вот я пишу, что врать не надо.

А по теме цена этой машины 300 т.р.

Изменено пользователем ddr533
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- 20 тысяч в итоге я убрал из окончательной цены. Тем более здесь продается не просто ферма, а законченный продукт со всей инфраструктурой начиная от паяльника с пеходниками заканчивая приточно-вытяжной системой с кондеем.

- Что касается видеокарт, то за 8500 руб. вы купите подобную карту, а не эту на которой 3 (Windforce ... посмотрите цены на Toxic) вентилятора, что очень хорошо сказывается на ее охлаждении. К тому же она очень тихая. Можете купить паверколор и с одним вентилятором и пытаться его разгонять, но это сугубо ваше дело. Я указываю из своего личного опыта ... у меня были и Сапфиры и гагабайты и XFX.

 

И вообще ddr533 не нравится цена, покупайте комплектующие сами, собирайте и продавайте по вашей цене - в чем проблема? Советов мне давать не надо ... Если нет денег и возможностей не надо писать ваше видение цены ! Я бы тоже хотел, что бы мне все досталось бесплатно :)

 

PS Товарищи убедительная просьба не флудим в теме ... для этого есть другие топики !

Изменено пользователем igorgan1983
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ненадолго вас хватило в майнинге =)

по сборке - карты слишком близко друг от друга, там нужно еще вентиляторы ставить чтобы нагонять воздух на них,

или разносить карты подальше друг от друга, будут греться сильно, особенно летом, кондей там не поможет.

Изменено пользователем hanymi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ненадолго вас хватило в майнинге =)

 

ну так понял, что затарился картами перед самым выходом асиков  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да, ненадолго вас хватило в майнинге =)

 

ну так понял, что затарился картами перед самым выходом асиков  ;)

 

У меня это далеко не первая ферма... первые я собирал еще в начале декабря ! 

 ddr53 - Вы про свои асики уже несколько тем зафлудили.

Ждем лично от вас отчет от запуске скриптовой асик фермы в ближайшее время! 

Да, ненадолго вас хватило в майнинге =)

по сборке - карты слишком близко друг от друга, там нужно еще вентиляторы ставить чтобы нагонять воздух на них,

или разносить карты подальше друг от друга, будут греться сильно, особенно летом, кондей там не поможет.

Разносить не надо ... у меня для лета есть: 2 промышленных вентилятора, которые очень производительные ! Которые могут работать круглосуточно !   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая сборка, как в плане выбора оборудования, так и его монтажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

2. Мать (от 1900 руб.) + проц  (1600 руб.)+ память 4 Гб.(1500 руб.) + БП 2 шт. (4000 руб.*2 = 8000 руб.) + HDD 1000 руб. + мелочевка = 15 000 руб. * 6 = 90 000 руб. 3. Стойка с полками 2м*1м*0.7м + роутер 2 шт Кинетик Гига2 + мелочевка = 5000 руб.

А, что есть такое - мелочевка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2. Мать (от 1900 руб.) + проц  (1600 руб.)+ память 4 Гб.(1500 руб.) + БП 2 шт. (4000 руб.*2 = 8000 руб.) + HDD 1000 руб. + мелочевка = 15 000 руб. * 6 = 90 000 руб. 3. Стойка с полками 2м*1м*0.7м + роутер 2 шт Кинетик Гига2 + мелочевка = 5000 руб.

А, что есть такое - мелочевка?

 

Вентилятор с радиатором ... Всякие переходники, провода, паяльное оборудование и.д.

с декабря много чего накопилось :)

Изменено пользователем igorgan1983
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- 20 тысяч в итоге я убрал из окончательной цены. Тем более здесь продается не просто ферма, а законченный продукт со всей инфраструктурой начиная от паяльника с пеходниками заканчивая приточно-вытяжной системой с кондеем.

- Что касается видеокарт, то за 8500 руб. вы купите подобную карту, а не эту на которой 3 (Windforce ... посмотрите цены на Toxic) вентилятора, что очень хорошо сказывается на ее охлаждении. К тому же она очень тихая. Можете купить паверколор и с одним вентилятором и пытаться его разгонять, но это сугубо ваше дело. Я указываю из своего личного опыта ... у меня были и Сапфиры и гагабайты и XFX.

 

И вообще ddr533 не нравится цена, покупайте комплектующие сами, собирайте и продавайте по вашей цене - в чем проблема? Советов мне давать не надо ... Если нет денег и возможностей не надо писать ваше видение цены ! Я бы тоже хотел, что бы мне все досталось бесплатно :)

 

PS Товарищи убедительная просьба не флудим в теме ... для этого есть другие топики !

кстати паверколор с одним вентилятором даёт 490 кх/с) с температурой в пределах 70 в открытом корпусе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чифтеки - весьма сомнительные БП, на моей памяти все они рано или поздно уходят в гарантийку раньше времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чифтеки - весьма сомнительные БП, на моей памяти все они рано или поздно уходят в гарантийку раньше времени.

Чифтеки разные бывают ... посмотрите на их сайте все их серии. Тем более здесь БП работают с хорошим запасом ... каждая карта потребляет 180 Вт (замерял).

На 1-ом БП:  2 видеокарты (с доп. питанием рейзеров этих же карт) + материнская плата с HDD = 410 Вт

На 2-ом БП:  3 видеокарты (с доп. питанием рейзеров этих же карт) = 540 Вт

 

Да и не корректно сравнивать дешевые серии с более дорогими Navitas GOLD. 

 

- 20 тысяч в итоге я убрал из окончательной цены. Тем более здесь продается не просто ферма, а законченный продукт со всей инфраструктурой начиная от паяльника с пеходниками заканчивая приточно-вытяжной системой с кондеем.

- Что касается видеокарт, то за 8500 руб. вы купите подобную карту, а не эту на которой 3 (Windforce ... посмотрите цены на Toxic) вентилятора, что очень хорошо сказывается на ее охлаждении. К тому же она очень тихая. Можете купить паверколор и с одним вентилятором и пытаться его разгонять, но это сугубо ваше дело. Я указываю из своего личного опыта ... у меня были и Сапфиры и гагабайты и XFX.

 

И вообще ddr533 не нравится цена, покупайте комплектующие сами, собирайте и продавайте по вашей цене - в чем проблема? Советов мне давать не надо ... Если нет денег и возможностей не надо писать ваше видение цены ! Я бы тоже хотел, что бы мне все досталось бесплатно :)

 

PS Товарищи убедительная просьба не флудим в теме ... для этого есть другие топики !

кстати паверколор с одним вентилятором даёт 490 кх/с) с температурой в пределах 70 в открытом корпусе

 

Покупайте их :)

Изменено пользователем igorgan1983
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я купил за 5700 в своё время, пашет не жалуюсь)))

А здесь для чего пишите??? что бы и я за вас порадовался??? Для этого есть другие темы ... а здесь прошу по делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы спросили, я ответил, просто многие бочку катят на поверколор не заслуженно совершенно

Изменено пользователем helios1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вентилятор с радиатором

если честно, то не вижу где они установлены
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вентилятор с радиатором

если честно, то не вижу где они установлены

 

Имелось ввиду ... вентилятор для процессора ... кнопка включения компа ... доп. провода для подключения ВК ... переходники молекс/6 pin/24 pin/ .../ ... может что то еще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это вы добились 480 кХ/с на 270-м? Судя по https://litecoin.info/Mining_Hardware_Comparison, с адовым разгоном получается 476, а при штатных частотах (1050, 1500) хэшрейт будет 430. Там температура как в ядерном реакторе?

Изменено пользователем Black.Bird
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это вы добились 480 кХ/с на 270-м? Судя по https://litecoin.info/Mining_Hardware_Comparison, с адовым разгоном получается 476, а при штатных частотах (1050, 1500) хэшрейт будет 430. Там температура как в ядерном реакторе?

Нет ... они даже в стоке идут на 470 кх. Батники неоднократно выкладывались для 270х

На фото есть температура в cgminer. Летом конечно будет больше ... но для этого есть другие способы охлаждения, чем сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • В Украине продано имущества на 3,2 млрд грн посредством блокчейн-аукциона OpenMarket

      За время функционирования онлайн-аукциона на основе технологии блокчейна OpenMarket, в Украине было продано имущества на общую сумму 3,2 млрд грн. Об этом сообщает ГП «СЕТАМ» – государственное предприятие, созданное Министерством юстиции Украины для содействия реализации принудительного исполнения решений судов и других органов или должностных лиц.   «В сентябре 2017 года в Украине начал работу электронный аукцион OpenMarket, который использует инновационную технологию блокчейна.

      в Новости криптовалют

    • Жетонов продано на сумму более $1.7 миллиона, но очки репутации Augur не являются деньгами

      Сумасшедшая пара деньков выдалась у команды Augur. Только за 48 часов с момента предварительных продаж, которые начались 17 августа, удалось собрать более 4200 BTC и 549000 ETH.   “К сожалению, цена ether и BTC обвалились, и покупатели не получили эквивалент их покупки (в USD),” говорит директор по маркетингу Augur, Тони Сакич. Bitcoin упал с показателей цены $253 USD до отметки около $232 с тех пор, как начались продажи Augur.   Замечательное достижение для компании, презентующей эзотеричес

      в Новости криптовалют

    • [Баян] Доменное имя BTC.com продано за 1 миллион долларов США

      Доменное имя BTC.com приобрёл Джош Гарза из GAWMiners. Хотя первоначально речь шла о сумме в 1.1 миллион долларов США, покупатель и продавец договорились на сумме в 1 миллион долларов США. Продавец пожелал остаться неизвестным.    Чем больше крупных игроков и инвесторов приходит в мир криптовалют, тем больше денег ими вкладывается в собственность и бизнес. Домен BTC.com был доступен на рынке в течение нескольких недель. А теперь выяснилось, что счастливым покупателем этого домена стал Джош Гар

      в Флейм

×
×
  • Создать...