Перейти к содержанию

[ALL/Украина/Харьков] Baikal Giant+ 2000Mhs, A900


Arajahn

Рекомендуемые сообщения

Продам Baikal Giant+ A-2000 1500$+БП в наличии 2 шт

Baikal Giant A-900 800$+БП в наличии 2 шт

Отправляю наложенным платежом Новой почтой или самовывоз.

post-67550-0-00006200-1505844691_thumb.jpeg

post-67550-0-92254300-1505844696_thumb.jpeg

post-67550-0-65305200-1505844702_thumb.jpeg

post-67550-0-23635300-1505844780_thumb.png

 

 

Изменено пользователем Arajahn
изменил цену
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый у китайцев - 2200 + 178 доставка. Только нафига он нужен?

там кривая доходности вертикально вниз смотрит с увеличением сложности

уже в ближайший месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый у китайцев - 2200 + 178 доставка. Только нафига он нужен?

там кривая доходности вертикально вниз смотрит с увеличением сложности

уже в ближайший месяц

Можно ссылку, пожалуйста, где китайцы продают по 2200$?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.09.2017 в 13:08, Arajahn сказал:

Можно ссылку, пожалуйста, где китайцы продают по 2200$?

письмо официалам напишите, они озвучат эту цену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RiactorZ сказал:

письмо официалам напишите, они озвучат эту цену

 

У официалов уже месяц как их нет в продаже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю назад в ответ на моё  письмо мне обозначили такую ценуbaikal.JPG.901d3c2219f609ae2aa348c4c9ddfc33.JPG

Изменено пользователем RiactorZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.09.2017 в 07:58, RiactorZ сказал:

Неделю назад в ответ на моё  письмо мне обозначили такую ценуbaikal.JPG.901d3c2219f609ae2aa348c4c9ddfc33.JPG

странно, их же вроде нет в продаже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Arajahn сказал:

странно, их же вроде нет в продаже

Думаю , на самом деле эти байкалы не пользовались массовым спросом их далеко все не распродали. Сейчас они их потихоньку курочат и делают из них десятые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, jamanka1 сказал:

 

Первые байкалы на 40ватт были воспоминанием  о майнерах-USB , мелкие и бесшумные . Может и на других алгоритмах появятся подобные малыши .

Сейчас на мой взгляд в первую очередь важна производительность, промышленный майнинг нацелен на масштаб добычи. И Байкал пошёл по этому пути. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.09.2017 в 10:57, RiactorZ сказал:

Новый у китайцев - 2200 + 178 доставка. Только нафига он нужен?

там кривая доходности вертикально вниз смотрит с увеличением сложности

уже в ближайший месяц

1200 с блоком--и то рискованно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

baikal есть в наличии? и правда, что на все байкалы выйдет обновление ПО под новые алгоритмы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Налетай на байкалы:biggrin:

В 03.11.2017 в 13:56, changerli сказал:

baikal есть в наличии? и правда, что на все байкалы выйдет обновление ПО под новые алгоритмы?

всё есть, саппорт байкала сказал что как только так и сразу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 Кубика и А-900 отправились к своим счастливым владельцам:smile: Остался в наличии Гигант+ . Мощный, надежный и прибыльный! Доход в данный момент 25-30$/сутки. С реальными покупателями готов обсудить цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Arajahn сказал:

3 Кубика и А-900 отправились к своим счастливым владельцам:smile: Остался в наличии Гигант+ . Мощный, надежный и прибыльный! Доход в данный момент 25-30$/сутки. С реальными покупателями готов обсудить цену.

И где же Вы такой профит нашли на сегодня не подскажете на каком алгоритме и монетке?

Вот 

4 минуты назад, leka721 сказал:

На найсе 0.00120378 BTC - 12.72 USD сегодня

Вот это правдоподобней цена ему 50000р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Fermer777 сказал:

И где же Вы такой профит нашли на сегодня не подскажете на каком алгоритме и монетке?

Вот 

Вот это правдоподобней цена ему 50000р

Найсхеш это для ленивых, кто не хочет искать и работать. Зачем же отдавать свои драгоценные мощностя за даром? Скажу одно, что такая доходность даётся на X13 и X15 алгоритмах на 2-3 монетах. Если купите оборудование - расскажу, покажу, настрою. А за 50000 рублей, если где есть, вы говорите. Готов забрать с руками и ногами, даже дороже:biggrin:

26 минут назад, leka721 сказал:

На найсе 0.00120378 BTC - 12.72 USD сегодня

А Вы только на найсе майните? Есть более выгодные условия майнинга)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Arajahn сказал:

Найсхеш это для ленивых, кто не хочет искать и работать. Зачем же отдавать свои драгоценные мощностя за даром? Скажу одно, что такая доходность даётся на X13 и X15 алгоритмах на 2-3 монетах. Если купите оборудование - расскажу, покажу, настрою. А за 50000 рублей, если где есть, вы говорите. Готов забрать с руками и ногами, даже дороже:biggrin:

А Вы только на найсе майните? Есть более выгодные условия майнинга)

Да я уж в курсе на каких пулах и алгоритмах майнить это Вы и я знаем,а остальные майнят на Найсхеше новых монеток много выходит надо искать пробовать.миника дома стоят до сих пор профит приносят,еще бы взял ,тут на форуме куб продавали 600Mh за 10000р не успел.:biggrin:С 4 штук в сутки 500-700р 

Изменено пользователем Fermer777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Fermer777 сказал:

Да я уж в курсе на каких пулах и алгоритмах майнить это Вы и я знаем,а остальные майнят на Найсхеше новых монеток много выходит надо искать пробовать.миника дома стоят до сих пор профит приносят,еще бы взял ,тут на форуме куб продавали 600Mh за 10000р не успел.:biggrin:С 4 штук в сутки 500-700р 

За 10000р на халяву вообще. Да сейчас профитность космос.:biggrin: Я сам свои распродал, осталось пару Гигантов+ на продажу. А так в Украине, больше никто не продает, кроме миников 150.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Arajahn сказал:

За 10000р на халяву вообще. Да сейчас профитность космос.:biggrin: Я сам свои распродал, осталось пару Гигантов+ на продажу. А так в Украине, больше никто не продает, кроме миников 150.

Сам вот ищу что прикупить на али китайцы цены загнули тут тоже путнего нет Ebit E9 9T ищу пока нет или цены накручены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Baikal BK-G28

      Модель BK-G28 из Байкальских горных алгоритмов 8 (X11, Quark, Qubit, Myriad-Groestl, Nist5, Skein, X11Gost, Groestl) с максимальным уровнем хэширования 28 ГГц / с при энергопотреблении 1300 Вт.   Baikal BK-G28   Description Model BK-G28 from Baikal mining 8 algorithms (X11, Quark, Qubit, Myriad-Groestl, Nist5, Skein, X11Gost, Groestl) with a maximum hashrate of 28Gh/s for a power consumption of 1300W. Profitability

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Baikal Giant X10

      Официальный сайт | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media) В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Фото:   Обзоры, видео, те

      в ASIC/FPGA майнеры

    • исходники cgminer для Baikal

      Привет. А существуют в свободном доступе исходники sgminer-a под байкал ?  

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Baikal Giant N [Cryptonight] 20 KH

      Собственно, больше нет ни фото, ни какой-либо другой информации. Отписал им на почту и в скайп по ценам и срокам, пока, ясное дело, молчание.   Традиционно начинаем обсуждение.   Первый вопрос от меня же: как может быть 60 Вт? Может, всё же 600 Вт должно быть?   Update: пришёл ответ от Байкала. Цена 3600 долларов, оплата в долларах, доставка DHL/UPS, доставка в течение 7 рабочих дней после получения оплаты. Минимальный заказ 6 штук.

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Baikal x11 150mh - перепрошивка в мультиалгоритм

      Первые байкалы как я понял работали только на алгоритме x11. Собственно вопрос: как перешить его под остальные алго , которые поддерживают байкалы , которые сейчас продают? Железо же одинаковое у них.

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...