Перейти к содержанию

AnalyticsNews

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые аналитики и трейдеры! Наш сайт Analytics News запустил акцию, о которой я расскажу вам ниже.

Мы предлагаем Вам 3 конкурса:

Трейдинг отзывы:

У вас хорошо получается комментировать аналитику, нoвoсти? Жeлaeтe oстaвить oтзыв o брoкeрe с кoтoрым рaботaли?
Не проходите мимo, у вас есть возможность заработать! 10 пользователям, опубликовавшим наибольшее количество отзывов, выплачивается по 50$.
В конкурсе принимают участие отзывы и комментарии, опубликованные с 00:00 мск 01.10.17 по 23:59 мск 31.10.17.

Прогнозы аналитиков:

Портал Analytics News создан трейдерами и аналитиками для свoих кoллег, пo этомy мы бyдем пooщрять пyбликaцию кaчecтвeннoй аналитики, дoступнoй для трeйдeрoв бeсплaтнo. Нoминaции бyдeт двe: пeрвaя - публикации aнaлитичeскогo хaрaктeрa, втoрaя - видеоматериалы обучающего и аналитического характера.
Еще раз напомню это две разные номинации, по этому оцениваться будут отдельно!
Денежные призы:
1 место — 100$;
2 место — 75$;
3 место — 50$.

Лучший трейдинг:

Вы oпытный или нaчинающий трейдер? у Вaс eсть шaнс прoдeмoнстрирoвать свoи нaвыки в тoргoвлe, вoплoтить в жизнь сoбствeннyю тoргoвyю стрaтeгию и зaрaбoтaть рeaльныe дeньги.
Учacтиe в тyрнирe бecплaтнo!
Турнир проводится на постоянной основе.
Oбрaтитe внимaниe нa oбязaтeльныe yслoвия:
Тип счёта – DemoUSD, депозит — 50 000, плечо – 1:100.
Дeнeжныe призы рaспрeдeляютcя cлeдующим oбрaзoм:
1 место — 100$;
2 место — 75$;
3 место — 50$.
ВНИМАНИЕ! Участники обязаны торговать самостоятельно. Использование советников и роботов запрещено.

Зaхoдитe нa сaйт Analytics News и узнавайте более подробную информацию!!
Ждем Вас!
https://analytics.news/promo/

Изменено пользователем AnalyticsNews
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Портал Analytics News создан трейдерами и аналитиками для свoих кoллег, пo этомy мы бyдем пooщрять пyбликaцию кaчecтвeннoй аналитики, дoступнoй для трeйдeрoв бeсплaтнo.

 

 

 

Зaхoдитe нa сaйт Analytics News и узнавайте более подробную информацию!! Ждем Вас!

 

т.е. с помощью нашего ресурса пиарите свой? Типа у нас рекламная площадка написано где то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 место 100 баксов .... Нет слов .....

Тратить безценное время на анализ рынка , руками по условию конкурса выставлять ордера и в финале стать  самым офигенным среди сотен тысяч  мамкиных трейдунов ради 100 баксов которые не факт что отдадут ..... 

 

Хитрожопость топикастера не знает границ .....  Предъяви главный приз - в виде ста баксов  админу данного форума чтоб в финале он перевел их победителю ( так хоть какой то процент честности будет ) . 

 

Портал как вы пишете создан трейдерами ....  что то хреновые трейдеры его создавали , предлагаю  повысить призовые в 10 000 раз для начала.

Изменено пользователем Арчи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. реально вот так просто за 500$ можно заказать обществу месячную раскрутку сайта?

 

Пардон, 950$, это уже лучше :)

Изменено пользователем zavr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наполнить сайт контентом и объявить победителями фейков. Старый приём

Скорой смерти желаю вашему недоресурсу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем мы создали Analytics News?

Мысль о том, что Рунету не хватает ресурса, ориентированного именно на трейдеров, зрела давно.

8476.jpg

Изменено пользователем mike2on
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мысль о том, что Рунету не хватает ресурса, ориентированного именно на трейдеров, зрела давно.

 

У вас обычные биржевые пары без крипты, чем вы лучше других биржевых форумов, типа fxclub и investing?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафига мне нужен брокер? Я торгую по своей воле- у меня своя голова на плечах.
Я сам могу решать когда покупать, что покупать, в каком количестве. И также когда продавать, что продавать и по какому курсу.
Нафига мне вообще брокер? Какая от него практическая польза и смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
В 21.09.2017 в 19:23, Makezzila сказал:

Нафига мне нужен брокер? Я торгую по своей воле- у меня своя голова на плечах.
Я сам могу решать когда покупать, что покупать, в каком количестве. И также когда продавать, что продавать и по какому курсу.
Нафига мне вообще брокер? Какая от него практическая польза и смысл?

Так брокер только предоставляет площадку для торговли, торговый терминал, в котором можно покупать,  продавать когда, сколько, по какому курсу решать только вам. Что удобно, в терминале виден график изменения курса валюты.:smile:

Изменено пользователем arendator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все слова и высказывания по всему миру о валюте сыграют роль в ее будущем , чем больше людей будут уверены в BTC ( что эта валюта надежна и за ней стоит будущее финансового рынка) тем крепче станет валюта. Инвестируют в валюту лишь те кто в ней пусть и не на 100% но уверен . Предложи сейчас прохожему купить у него телефон за 10 BTC , он пошлет тебя и пройдет мимо , а когда он узнает о валюте с превеликим удовольствием продаст его . Не могу грамотно построить мысль , но я считаю  что всем владельцам (любого количества биткоинов) стоит распространять соответствующую информацию о нем , чем больше людей начнут пользоваться (совершать операции с битком) , тем крепче и дороже он станет . Сила в информации . Если Роджер Вер и другие Биткоин миллионеры откажутся от своих битков он резко упадет в цене ,а в это время те кто в теме начнут его обильно скупать , но подумайте если все битки в мире упадут иенно вам ! Сможете ли вы купить за них хоть что то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, arendator сказал:

Так брокер только предоставляет площадку для торговли, торговый терминал, в котором можно покупать,  продавать когда, сколько, по какому курсу решать только вам. Что удобно, в терминале виден график изменения курса валюты.:smile:

Что есть терминал? Лично я воспринимаю это как устройство типа ноута. Ну я сам могу с десяток таких купить.
Площадка- да полно площадок без всяких брокеров. Та же полонь, или ливкоин. И график изменения курса там виден без всяких брокеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Выдававший себя за популярного трейдера хакер украл более $2,6 млн в SOL

      Пользователи социальной сети Х подверглись очередной фишинговой атаке — злоумышленник, выдающий себя за популярного трейдера Ansem, смог обманом украсть у них $2,6 млн в монетах SOL. Независимый криптодетектив ZachXBT сообщил, что злоумышленник воспользовался ажиотажем на мемкоины и стал публиковать сообщения под каждым постом криптотрейдера Ansem, распространяя свою вредоносную ссылку. Мошенник объявлял, будто Ansem собирается запустить собственный токен BULL. Чтобы стать участником предпр

      в Новости криптовалют

    • Дейв Портной: «Я сильно зол на себя за продажу биткоинов»

      Основатель цифровой медиа-компании Barstool Sports и владелец Davey Day Trader Global (DDTG) признался: он жалеет, что когда-то продал свои биткоины, упустив прибыль. Дейв Портной (Dave Portnoy) наблюдает, как BTC поднимается выше $52 000 и укоряет себя: если бы сохранил все монеты, то вложения выросли бы примерно на 75%, а прибыль достигла бы $750 000.   «Barstool должна была владеть биткоинами. В тот момент, когда я вернул компанию, мне нужно было купить биткоины на $10 млн. Я так

      в Новости криптовалют

    • Скандальный криптоблогер Бен Армстронг провозгласил себя «султаном Solana»

      Бывший ведущий YouTube-канала Bitboy Crypto Бен Армстронг вызвал ажиотаж в криптосообществе, провозгласив себя «султаном Solana». Бен Армстронг (Ben Armstrong) поспешил объявить об этом в социальной сети Х (Twitter). Учитывая, что Армстронг скандально известен в индустрии криптовалют, участники сообщества XRP почувствовали облегчение, так как теперь внимание криптоэнтузиаста сместилось на другую монету. Позднее Армстронг оговорился: его заявление вовсе не означает, что он покинул «армию XRP

      в Новости криптовалют

    • Криптовалютная биржа JPEX представила план превращения себя в DAO

      В связи с расследованием деятельности JPEX гонконгскими правоохранителями и регуляторами, руководство биржи провело голосование по «Схеме дивидендов акционеров DAO». Голосование завершилось 28 сентября, и команда JPEX утверждает, что схему поддержали 68% пользователей. Согласно новому плану, биржа даст пользователям возможность превратить свои заблокированные активы в дивиденды децентрализованной автономной организации по обменному курсу 1:1.   Через год пользователи JPEX смогут выку

      в Новости криптовалют

    • Гонконгский регулятор запретил криптокомпаниям сравнивать себя с банками

      Управление денежного обращения Гонконга (HKMA) запретило криптовалютным компаниям сравнивать их продукты с банковскими услугами, а также использовать в описании их бизнеса слова «банк» и «депозит». HKMA пояснило, что некоторые организации, работающие с цифровыми активами, позиционируют себя как «криптобанк», «банк криптоактивов», «банк цифровых активов», «цифровой банк» или «банк цифровой торговли», а также заявляют, будто они оказывают «банковские услуги». Многие криптокомпании также испол

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...