Перейти к публикации
AnalyticsNews

Прояви себя и Заработай!

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Добрый день, уважаемые аналитики и трейдеры! Наш сайт Analytics News запустил акцию, о которой я расскажу вам ниже.

Мы предлагаем Вам 3 конкурса:

Трейдинг отзывы:

У вас хорошо получается комментировать аналитику, нoвoсти? Жeлaeтe oстaвить oтзыв o брoкeрe с кoтoрым рaботaли?
Не проходите мимo, у вас есть возможность заработать! 10 пользователям, опубликовавшим наибольшее количество отзывов, выплачивается по 50$.
В конкурсе принимают участие отзывы и комментарии, опубликованные с 00:00 мск 01.10.17 по 23:59 мск 31.10.17.

Прогнозы аналитиков:

Портал Analytics News создан трейдерами и аналитиками для свoих кoллег, пo этомy мы бyдем пooщрять пyбликaцию кaчecтвeннoй аналитики, дoступнoй для трeйдeрoв бeсплaтнo. Нoминaции бyдeт двe: пeрвaя - публикации aнaлитичeскогo хaрaктeрa, втoрaя - видеоматериалы обучающего и аналитического характера.
Еще раз напомню это две разные номинации, по этому оцениваться будут отдельно!
Денежные призы:
1 место — 100$;
2 место — 75$;
3 место — 50$.

Лучший трейдинг:

Вы oпытный или нaчинающий трейдер? у Вaс eсть шaнс прoдeмoнстрирoвать свoи нaвыки в тoргoвлe, вoплoтить в жизнь сoбствeннyю тoргoвyю стрaтeгию и зaрaбoтaть рeaльныe дeньги.
Учacтиe в тyрнирe бecплaтнo!
Турнир проводится на постоянной основе.
Oбрaтитe внимaниe нa oбязaтeльныe yслoвия:
Тип счёта – DemoUSD, депозит — 50 000, плечо – 1:100.
Дeнeжныe призы рaспрeдeляютcя cлeдующим oбрaзoм:
1 место — 100$;
2 место — 75$;
3 место — 50$.
ВНИМАНИЕ! Участники обязаны торговать самостоятельно. Использование советников и роботов запрещено.

Зaхoдитe нa сaйт Analytics News и узнавайте более подробную информацию!!
Ждем Вас!
https://analytics.news/promo/

Изменено пользователем AnalyticsNews

Поделиться сообщением

Портал Analytics News создан трейдерами и аналитиками для свoих кoллег, пo этомy мы бyдем пooщрять пyбликaцию кaчecтвeннoй аналитики, дoступнoй для трeйдeрoв бeсплaтнo.

Зaхoдитe нa сaйт Analytics News и узнавайте более подробную информацию!! Ждем Вас!

т.е. с помощью нашего ресурса пиарите свой? Типа у нас рекламная площадка написано где то?

Поделиться сообщением

1 место 100 баксов .... Нет слов .....

Тратить безценное время на анализ рынка , руками по условию конкурса выставлять ордера и в финале стать  самым офигенным среди сотен тысяч  мамкиных трейдунов ради 100 баксов которые не факт что отдадут ..... 

Хитрожопость топикастера не знает границ .....  Предъяви главный приз - в виде ста баксов  админу данного форума чтоб в финале он перевел их победителю ( так хоть какой то процент честности будет ) . 

Портал как вы пишете создан трейдерами ....  что то хреновые трейдеры его создавали , предлагаю  повысить призовые в 10 000 раз для начала.

Изменено пользователем Арчи

Поделиться сообщением

Т.е. реально вот так просто за 500$ можно заказать обществу месячную раскрутку сайта?

Пардон, 950$, это уже лучше :)

Изменено пользователем zavr

Поделиться сообщением

Наполнить сайт контентом и объявить победителями фейков. Старый приём

Скорой смерти желаю вашему недоресурсу

Поделиться сообщением

Зачем мы создали Analytics News?

Мысль о том, что Рунету не хватает ресурса, ориентированного именно на трейдеров, зрела давно.

8476.jpg

Изменено пользователем mike2on

Поделиться сообщением

Мысль о том, что Рунету не хватает ресурса, ориентированного именно на трейдеров, зрела давно.

У вас обычные биржевые пары без крипты, чем вы лучше других биржевых форумов, типа fxclub и investing?

Поделиться сообщением

Нафига мне нужен брокер? Я торгую по своей воле- у меня своя голова на плечах.
Я сам могу решать когда покупать, что покупать, в каком количестве. И также когда продавать, что продавать и по какому курсу.
Нафига мне вообще брокер? Какая от него практическая польза и смысл?

Поделиться сообщением

Поддерживаю Makezzila. Если ничего не понимаешь, то и брокер не в помощь. Кхм

Поделиться сообщением

тоже не сильно понимаю какую практическую пользу он может принести

Поделиться сообщением

В 21.09.2017 в 19:23, Makezzila сказал:

Нафига мне нужен брокер? Я торгую по своей воле- у меня своя голова на плечах.
Я сам могу решать когда покупать, что покупать, в каком количестве. И также когда продавать, что продавать и по какому курсу.
Нафига мне вообще брокер? Какая от него практическая польза и смысл?

Так брокер только предоставляет площадку для торговли, торговый терминал, в котором можно покупать,  продавать когда, сколько, по какому курсу решать только вам. Что удобно, в терминале виден график изменения курса валюты.:smile:

Изменено пользователем arendator

Поделиться сообщением

Все слова и высказывания по всему миру о валюте сыграют роль в ее будущем , чем больше людей будут уверены в BTC ( что эта валюта надежна и за ней стоит будущее финансового рынка) тем крепче станет валюта. Инвестируют в валюту лишь те кто в ней пусть и не на 100% но уверен . Предложи сейчас прохожему купить у него телефон за 10 BTC , он пошлет тебя и пройдет мимо , а когда он узнает о валюте с превеликим удовольствием продаст его . Не могу грамотно построить мысль , но я считаю  что всем владельцам (любого количества биткоинов) стоит распространять соответствующую информацию о нем , чем больше людей начнут пользоваться (совершать операции с битком) , тем крепче и дороже он станет . Сила в информации . Если Роджер Вер и другие Биткоин миллионеры откажутся от своих битков он резко упадет в цене ,а в это время те кто в теме начнут его обильно скупать , но подумайте если все битки в мире упадут иенно вам ! Сможете ли вы купить за них хоть что то?

Поделиться сообщением

14 часа назад, arendator сказал:

Так брокер только предоставляет площадку для торговли, торговый терминал, в котором можно покупать,  продавать когда, сколько, по какому курсу решать только вам. Что удобно, в терминале виден график изменения курса валюты.:smile:

Что есть терминал? Лично я воспринимаю это как устройство типа ноута. Ну я сам могу с десяток таких купить.
Площадка- да полно площадок без всяких брокеров. Та же полонь, или ливкоин. И график изменения курса там виден без всяких брокеров

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.