Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Цитата

Всем удачи. И конечно хотелось бы послушать разоблачения от критиков.)))

На фотографию "платы" этой вундервафли без слёз и смеха не взглянешь. Идеальное разоблачение уже существует :D

Можно разве что "намекнуть" :)

Вот так например выглядит плата от KnC Miner:

https://images.duckduckgo.com/iur/?f=1&image_host=http%3A%2F%2Fwww.kitguru.net%2Fwp-content%2Fuploads%2F2014%2F06%2Fknc_neptune_bitcoin_miner.jpg&u=https://www.kitguru.net/wp-content/uploads/2014/06/knc_neptune_bitcoin_miner.jpg

Ну а как выглядит плата от видеокарты многие всё же видели. Но всё же вот это, референсный дизайн от RX 480:

http://cdn.wccftech.com/wp-content/uploads/2016/06/AMD-Radeon-RX-480-PCB_Front.jpg

Между ними есть небольшие сходства. Например на плате, кроме самого чипа должно быть что-то ещё :)

Поделиться сообщением

3 минуты назад, OZR сказал:

Например на плате, кроме самого чипа должно быть что-то ещё :)

Да ладно...

Поделиться сообщением

В 26.09.2017 в 05:10, GTAlex сказал:

Аллоха!

В проекте с 13 сентября - по конкурсу рефералов вышел на 3е место, задарили мощностей на 50 мегахешей.
Для удобства расчётов сделал онлайн калькулятор доходности http://gtalex.ru/ultron/ - пока в среднем окупаемость 100 дней.
Запилил пару видосов на ютуб
https://www.youtube.com/watch?v=Ne4WhOX_tXM
https://www.youtube.com/watch?v=KjuefpLtlq8
Уже 3 раза сделал вывод средств - без проблем и быстро!

Долгих лет жизни проекту!

PS

В официальной телеге @UltronMinerSystems одно время сильно бесили модераторы, поэтому создал свой независимый чат @UltronFreeChat

По вчерашнему дню показатели такие

Процент годовых, %
363.07
Окупаемость вложений, дней
100.53

Калькулятор продал. Когда они прикрутят его? Не в курсе?)

Поделиться сообщением

(изменено)
42 минуты назад, OZR сказал:

На фотографию "платы" этой вундервафли без слёз и смеха не взглянешь. Идеальное разоблачение уже существует...............

.................... ...............

Между ними есть небольшие сходства. Например на плате, кроме самого чипа должно быть что-то ещё :)

Пропуская все фото - в видео вы  разве не услышали ответа на свой вопрос??? Опять же ни каких разумных="аргументированных" доводов. Вы технически можете обосновать что видео является фейком??? 

Мы как бы щас уже про видос говорим.

Изменено пользователем Andy21

Поделиться сообщением

32 минуты назад, OZR сказал:

Можно разве что "намекнуть" :)

Наверное "намекнуть" Вы можете лишь потому что аргументированно ничего адекватно не можете обьяснить.

Куча минусов. И ни одного адекватного ответа. Хотя раньше на фото - как воронье налетали. Что же - это тоже показатель.

Удачи всем))))

Поделиться сообщением

2 часа назад, Andy21 сказал:

Поменялось лишь то что ВАМ выложили на разбор РЕАЛЬНОЕ видео майнера

То что нам показали, это не прибор, а опять "нечто", по словам показавших являющееся майнером.

Обещали видео СБОРКИ, чего и небыло. Что там под рядом этих дешёвых процессорных кулеров, никому не известно.

Судя по видео, нет там никаких плат. Слишком низко сидят радиаторы. Максимум что там МОЖЕТ быть, это сам чип  + тонкая многослойная платка без обвязок. А такая плата не может ничего сделать. Нельзя взять с чипа "несколько" каналов, а остальные игнорировать.  Работать небудет.

Даташита на последние чипы у меня нет, но возьмите любой даташит на любой видиочип. И поймёте почему это НЕ ВОЗМОЖНО. 

А доказывать должны эти "авторы".  Факты выплат никогда не гарантировали того что проект не пирамида.  Все пирамиды ПЛАТЯТ и перестают платьить только если начинают работать в убыток.

Пока вы покупаете "мощьностя" у них, деньги им идут.

Поделиться сообщением

(изменено)
6 часов назад, rgusev сказал:

То что нам показали, это не прибор, а опять "нечто", по словам показавших являющееся майнером.

Обещали видео СБОРКИ, чего и небыло. Что там под рядом этих дешёвых процессорных кулеров, никому не известно.

Судя по видео, нет там никаких плат. Слишком низко сидят радиаторы. Максимум что там МОЖЕТ быть, это сам чип  + тонкая многослойная платка без обвязок. А такая плата не может ничего сделать. Нельзя взять с чипа "несколько" каналов, а остальные игнорировать.  Работать небудет.

Даташита на последние чипы у меня нет, но возьмите любой даташит на любой видиочип. И поймёте почему это НЕ ВОЗМОЖНО. 

А доказывать должны эти "авторы".  Факты выплат никогда не гарантировали того что проект не пирамида.  Все пирамиды ПЛАТЯТ и перестают платьить только если начинают работать в убыток.

Пока вы покупаете "мощьностя" у них, деньги им идут.

короч.- первому кто разоблачит от  меня лично 1 LTC+30000 собак.. Разоблачения принимаем в виде - видеответ

Дерзайте.

ЭТО ..ЛЯ КОНКУРС

Поделиться сообщением

11 минуту назад, rgusev сказал:

А доказывать должны эти "авторы"

Вот им и предлагайте конкурсы.

Поделиться сообщением

могу подтвердить данный конкурс - своим кошельком на ЕКСМО.

+50-80 баксов.... Я думаю нормальный стимул.....

Я конкуурс обьявил - призы назначил.

Поделиться сообщением

короч.- первому кто разоблачит от  меня лично 1 LTC+30000 собак..:biggrin::biggrin::biggrin:

Поделиться сообщением

(изменено)

Сначала зарегился на ультроне, потом решил дочитать ветку... дочитал... после фоток ГПУ майнера (рукалицо) стало смешно.

Напоминает историю которая была на дром.ру в своё время был такой тип Прохор Дармов... вот он там активно собирал бабло и парил китайские подели, а территориально тоже c аэропорта... ))) только ТАПОИЧ ))

А по факту брал на али и парил как офигенный кастом, вот там такое же вот какчество было....

Это конечно ад.. клеящим пистолетом чипы поклеить и кондеров пару повтыкать....

Но вот кулеры с подсветкой, это аааа. 

Вот мы с товарищами немного майним, четыре рига с АТИ и Нвидиа генерируют дохрера тепла, нам пришлось охрененую приточку собрать, чтобы холодным зимним воздухом это охлаждать.

И мощности потребляет всё это куда больше, чем потянут те дохлые пилоты что на фото, две риги у нас поплавили розетки в пилоте, так там не такие мегаши...

Пилот что на фото расплавится от парочки киловатных БП.

444.jpg

Далее как осуществляется отвод тепла ? )) в стенку дует ? или эти кулера для выдува воздуха, тогда откуда им брать холодный? От стены?

Парни похоже не пробовали майнить в закрытом помещении )))

Ну я уже не говорю что производительность данных кулеров никакая. 

Изменено пользователем Bardissimo

Поделиться сообщением

6 часов назад, Andy21 сказал:

могу подтвердить данный конкурс - своим кошельком на ЕКСМО.

+50-80 баксов.... Я думаю нормальный стимул.....

Я конкуурс обьявил - призы назначил.

Хочешь я такое же видео сниму? Я серьезно. Только не охота свои кровные тратить, потому что вы все сбреитесь в один миг. Поговори с народом, я даже смету составлю. Навскидку 400 баксов, если чисто "майнер" собрать.

П.С. Повторю, я на самом деле серьезно.

Поделиться сообщением

(изменено)
28 минут назад, NickPr сказал:

Хочешь я такое же видео сниму? Я серьезно. Только не охота свои кровные тратить, потому что вы все сбреитесь в один миг. Поговори с народом, я даже смету составлю. Навскидку 400 баксов, если чисто "майнер" собрать.

П.С. Повторю, я на самом деле серьезно.

Да мне больше интересно разоблачение видоса от админов)

Зы. Ну можешь конечно снять - думаю интересно будет посмотреть всем

ЗЫЫ. Понятно что собрать на базе куллеров - можно что угодно. Повторюсь - интересен конструктивный разнос того что выложили админы проекта.

Поделиться сообщением

Вот им и предлагайте конкурсы.

Так как бы я считаю - что админы проекта доказали  реальность проекта. Есть видос. См. Выше.  Я жду разоблачения от тех кто так сильно негодовал по поводу фото - и говорил что данный проект ХАЙП

Поделиться сообщением

19 минут назад, Andy21 сказал:

Понятно что собрать на базе куллеров - можно что угодно.

Вы  сами ответили на свой вопрос.

Поделиться сообщением

@Andy21 не будет никакого разноса. Все уже устали и сделали выводы. Клип отличный: Реально снимали. Реальные вентиляторы. Реальный комп (блок управления). Правда не воткнули туда ни видеокабель, ни сетку, ни клаву с мышой. И хардик какой-никакой должен висеть был (ну если на скорую руку)... Ну дык это и есть видео сборки... посему и не втыкали периферию. Собирали ведь...

У меня сейчас на столе плата от семерки. Я пытаюсь ее охладить четырьмя 120 тонкими вентиляторами по 800 оборотов. Ни черта не выходит... Греется, падла. А рассеить-то надо всего 400 ватт... А у парней легко получается куда-то деть 4кВт, причем в полной тишине. Я им завидую, если честно...

Меня волнует только один момент: подведет меня чутье или нет. а именно: сумею я почувствовать и вовремя вывести оттуда свои кровные, или будет какой-то нежданчик. Такое вот соревнование.

Поделиться сообщением

Показать и снять можно все что угодно. Ошибкой было показывать печатные платы, работать они не могут. Вот если бы показали сразу в сборе, тогда все было бы намного сложнее

Информация к размышлению:

25 чипов RX470, мощность на Etherum: 25 * 30MH,  доходность около 1000$/месяц (без учета электрики)

25 чипов RX470, мощность на Monero: 25 * 800MH,  доходность около 900$/месяц (без учета электрики)

Майнер продавался за 1300UMS, доходность в месяц 400UMS, 4000$ в месяц. Откуда еще добиралось почти 3000$.

ХАЙП, но пока не СКАМ

Еще раз, все ИМХО

P.S.

https://www.cryptocompare.com/mining/calculator/xmr?HashingPower=20000&HashingUnit=H%2Fs&PowerConsumption=0&CostPerkWh=0.12

Поделиться сообщением

3 часа назад, Andy21 сказал:

Я жду разоблачения от тех кто так сильно негодовал по поводу фото - и говорил что данный проект ХАЙП

Сначала нам показали голую плату. Её тут обсудили. Сделали вывод: дешёвый СКАМ.

Потом нам показали ту же плату с налепленными без учёта посадочных мест деталями . Обсудили. Сделали тот же вывод.

Теперь нам показывают эту же плату с налепленными радиаторами и воткнутыми непонятно куда шлейфами и питанием.

Можно много раз показывать одну и ту же плату - вывод всё равно будет один и тот же: плата не предназначена для работы 25 чипов rx480.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Andy21 сказал:

Так как бы я считаю - что админы проекта доказали  реальность проекта. Есть видос. См. Выше.  Я жду разоблачения от тех кто так сильно негодовал по поводу фото - и говорил что данный проект ХАЙП

Где ты подевался?

Поделиться сообщением

1 час назад, Nick_NNN сказал:

Показать и снять можно все что угодно. Ошибкой было показывать печатные платы, работать они не могут. Вот если бы показали сразу в сборе, тогда все было бы намного сложнее

Информация к размышлению:

25 чипов RX470, мощность на Etherum: 25 * 30MH,  доходность около 1000$/месяц (без учета электрики)

25 чипов RX470, мощность на Monero: 25 * 800MH,  доходность около 900$/месяц (без учета электрики)

Майнер продавался за 1300UMS, доходность в месяц 400UMS, 4000$ в месяц. Откуда еще добиралось почти 3000$.

ХАЙП, но пока не СКАМ

Еще раз, все ИМХО

P.S.

https://www.cryptocompare.com/mining/calculator/xmr?HashingPower=20000&HashingUnit=H%2Fs&PowerConsumption=0&CostPerkWh=0.12

Там в майнере вроде две платы по 25 чипов, итого 50.

Поделиться сообщением

(изменено)

на видео в 1.40 про питание, 2 блока по 2 кВт  итого 4 киловатта

о чудо! эти сраные радиаторы с гавеными кулерами 3.5 киловатта легко разносят)))

читал все ветки на талке, всегда автор говорил, что все работает строго на водянке, а тут он на видео заявляет, что это тестовая плата, и если не хватит воздушки, то они переведут на воду https://bitcointalk.org/index.php?topic=2007779.0     https://bitcointalk.org/index.php?topic=2107548.0  дежавю?

автор, у тебя куча "реальных 50 чиповых" майнеров, уже два месяца "приносит прибыль", а ты до сих пор не знаешь,, как их охлаждать?!

на видео в 3.55 я вижу минимум 7 майнеров, плюс 1 который препарируют на видео, итого 28 киловатт тепла. А там еще за кадром штук пять было, приближаемся к 45 киловаттам в час...- Андрей немножко отойди, дай я покажу ....да блин, Андрей! Ты должен пристегнутым сидеть как космонавт, чтоб тебя вентиляцией не сдуло, а у них тишина, системники только слегка жужжат))

Изменено пользователем Kavjlaeg

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Kavjlaeg сказал:

на видео в 1.40 про питание, 2 блока по 2 кВт и один 4 кВт ,

Он говорил, что 2х2квт вместо 1го на 4квт. 

Поделиться сообщением

@NickPr согласен, исправлю.

но суть не меняется, это тепло невозможно утилизировать тем, что нам показали.

Поделиться сообщением

@Andy21 что там разоблачать? на первой странице все уже всем стало понятно о этом проджахте

Поделиться сообщением

1 час назад, Kavjlaeg сказал:

@NickPr согласен, исправлю.

но суть не меняется, это тепло невозможно утилизировать тем, что нам показали.

Та я то понимаю. Любому более-менее понимающему в железе человеку просто смешно становиться после этих фото-видео демонстраций. Все настолько дешего представленно, что аж скучно комментаровать.  

П.С. Предложений о сборке аналогичного так и не поступало))) Я бы даже еще правдоподобней сделал ;)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.