Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Энди, и где это ясно из поста, в котором это выложено?

Поделиться сообщением

Пока не видно всего в сборе, это простой комп

Поделиться сообщением

2 часа назад, rgusev сказал:

Энди, и где это ясно из поста, в котором это выложено?

Это в чате писали. Я просто выложил фотки что были  в Телеге. Че предлогаете мне еще весь чат сюда дублировать?

Поделиться сообщением

1 час назад, Andy21 сказал:

предлогаете мне еще весь чат сюда дублировать?

Но и выкдадывать только фотки в формате "догадайся мол сама" тоже  глупо.

Поделиться сообщением

(изменено)
35 минут назад, rgusev сказал:

Но и выкдадывать только фотки в формате "догадайся мол сама" тоже  глупо.

Это фотки которые выложил админ проекта в телегу. Я продублировал их сюда - зная что тут есть любители разоблачений)) У меня нет цели доказывать является проект реальным или нет. Это в интересах других людей. Я лишь поделился информацией - и всё.

Все кричали - дайте Пруфы. Вот я и спросил можно ли то что выложил админ считать ими.

Изменено пользователем Andy21

Поделиться сообщением

Пипл, так это скам или нет ?!

шо то не могу понять

Поделиться сообщением

@Pasha Karpunin 

Учите матчасть.

Это ХАЙП, но ПОКА НЕ скам. ...

"скам", это когда уже прекращают выплаты. "*** соскамился". А проект пока платит.

А вообще это пирамида. Удачно подогреваемая.

Поделиться сообщением

(изменено)

Анди... Я тоже читаю каналы ультрона. .... Но я не выкладываю "непойми чего без непойми каких объяснений".

Если вы пишите пост, то это ВЫ отвечаете за него. .. А то как то в последнее время стало модно писать высосанное из пальца, а потом делать морду кирпичом ....

Перекладываете с другого ресурса? Сражу пишите  что вы выкладываете.

Да., вы написали "в канале выложили", но  таки почему не "в канале выложили с заявлением что это блок управления...."

.....

Я по прежнему в проекте. .. почему не вышел? См. выше. я уже писал. Входил для теста и внесено то что не жалко потерять. Это всё уже списано. Отобью, хорошо. Не отобью, да и Х с ним.

У меня просто немного больше денег чем у школьника.

Но за того кидаемого школьника я готов честно громить "лапшовые хайпы".   Ибо "если ты понимаешь что это обман, никогда не закрывай глаза. Это портит твою "карму""

* карма - не обязательно рассматривать как буддийскую/синтаисскую концепцию. В христианстве "карма" тоже есть.. то самый суд, когда ваши поступки будут взвешивать....

Изменено пользователем rgusev

Поделиться сообщением

Аналогично, всё больше прихожу к выводу, что хайп. Вон как вчера все молчали, даже разочаровавшиеся в проекте люди, снова обрели веру. Хотя по факту ничего и не произошло, всего-то восстановили работу сайта (подумай о безопасности, чуть раньше и восстанавливать ничего не надо было) и произвели выплаты, ах да про предзаказ забыл)) Но до сих пор так не объяснили как может майнить то, что в принципе работать не может!

Поделиться сообщением

Я вышел из проекта после "фотографий" команды. До этой информации все можно было трактовать двояко, особенно если ты не разбираешься в печатных платах и железе (а я не разбираюсь, умение собрать/разобрать комп и сделать умное лицо тут не считается). 100$ я готов был потерять, риск на ХАЙП так сказать. Но это хайп 100%, для себя решил лучше перекину эти 100$ в работающие проекты. Еще и с профитом вышел 10$, хотя планы были вкладывать немало

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.