Перейти к содержанию

Ultron miner systems - Облачный Майнинг


Рекомендуемые сообщения

И кстати мощности опять закончились:cool:. Теперь недели через 2 будут в продаже только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 413
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

20 часов назад, XXI сказал:

 

Мне очень понравилась эта тема, получать 1% в сутки от вложенных средств очень заманчиво.

Но меня насторожил один нюанс.Хотелось бы спросить вас как инженера, как может устройство выделяющее 3500 ватт тепла находиться в закрытой нише ( без сквозного обдува ) и не издавать шума ? Не говоря уже про всего четыре вентилятора для обдува ,не маловато ли для такой мощности. ?

По поводу шума,в демо ролике  на 41 секунде мы отчётливо слышим стук клавиш  и в то же время даже при крупном плане на 2.17 мин. устройство практически не шумит ! 

 

Вскользь упоминалось про водяное охлаждение, но на ролике видно.что с сзади находиться глухая стена и каких либо элементов водяного охлаждения (радиаторы,компрессоры) не видно.

На общем виде при онлайн трансляции видно 8 устройств по 3,5 кВт каждое,общая выделяемая мощность получается  28 кВт,в небольшом закрытом помещении,без сквозного продува.Опять же не видно никаких элементов водяного охлаждения, только  пару трубочек на заднем плане,а где всё остальное ?. Очень хотелось бы развеять свои сомнения,так как  повторюсь,тема очень интересная ,но на фоне отказа показать внутренности устройства и демонстрации работы на  реальных пулах наводит на размышления.

 

 

Плюсую, мне тоже непонятно почему авторам проекта не показать как например в этом ролике?

 

этому америкосу, предлагающему хостинг http://toom.im/  я больше верю, чем нашим Ультронам.

внятное видео, все объяснил.

а Ультроны, это только светящиеся коробки, еще и расставленные по фен-шую на полках + схема выплат "МММ".  Больше им нечего показать. Инфракрасную паяльную станцию я могу у себя в офисе заснять и сказать, что паяю эксклюзивные майнеры на 100500 чипов. Клеймор месяцами пишет софт и никак не может заставить свой майнер копать в 4 раза эффективнее, а ультрон легко, еще и на все популярные алго.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня коллега участвовал в сборке крупного майнинг центра,они просто собирали. Потом всех выгнали, пришли прогеры с тем же клеймором( похожим на него), только результаты хешрейта были другие :) У клеймора есть софт бесплатный, и есть оптимизированный для вип клиентов. Особо подсмотреть не удалось. Как то так

 

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, markiz8273 сказал:

У меня коллега участвовал в сборке крупного майнинг центра,они просто собирали. Потом всех выгнали, пришли прогеры с тем же клеймором( похожим на него), только результаты хешрейта были другие  

 

хорошо хоть не расстреляли) не первый раз слышу про "супер майнер"

 

ps

"Всё шло хорошо в течение недели-двух, пока 4 июля, другой GPU-разработчик, Claymore, не выпустил свой собственный GPU-майнер, но он был предназначен только для AMD видеокарт, а у Amazon были Nvidia. Майнер также был примерно в 2 раза медленнее нашего - троекратное "ура" быстрому коду. Мы задерживали наше дыхание в ожидании волны новых майнеров, но она никогда не пришла. Моя лучшая догадка состоит в том, что новизна ПО Cryptonote, а также проблемы с его запуском ввиду множества зависимостей от Boost и других библиотек, напугала много людей и держала порог вхождения на высоком уровне..."

 

https://forum.bits.media/index.php?/blogs/entry/657-скрытый-майнер-monero/

https://da-data.blogspot.ru/2014/08/minting-money-with-monero-and-cpu.html

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У проекта заработала биржа

Ultron Miner Systems  5я выплата
https://www.youtube.com/watch?v=FMCn1F7Fsa0

 

 

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил тоже поучаствовать в обсуждении. 

Не понимаю людей, которые не разобравшись в сути проекта пишут, мол "ниче не понятно, похоже на хайп". Разберитесь, что за проект, как все работает, пообщайтесь с админом, разрабом, ну серьезно...

Сам участвую в проекте с середины сентября, пока доходность очень радует, и да, я тоже очень долго сомневался, заходить или нет, но многие вопросы отпали после: 

1) прочтении всей темы с самого начала (выше была ссылка), где про майнеры, и прочее, очень много вопросов отпало.

2) общения с админом в телеграме, политика полной открытости, доступно ответил на все вопросы, в т.ч. и о компании и о самом майнере.

Поэтому те, кто только сюда приходят, разберитесь как следует в теме, потом уже пишите, что "все скам" и прочее.

Пока же выплаты идут и перспективы у проекта, на мой взгляд, весьма неплохие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати по поводу биржи, которая только вчера заработала. Отличный вариант для мгновенного выхода из проекта в случае чего. 

Сейчас правда народ пока пытается перепродать свои мощности с наценкой, но я думаю через пару месяцев наценка будет минимальной, если вообще будет.

Мне кажется, это хоть немного, но должно повысить доверие к проекту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chistiy вы думаете я ничего не прочёл, прежде чем написать сюда?

вы, ошибаетесь, изучил все темы и на толке и тут, с интересом читал переписку маркиза.

доверие к проекту может повысить только нормальный обзор, а не тот пшик, который выложен на талке и ютубе.

особенно удивляет полное нежелание показать реальный рабочий майнер, вместо "светофоров",.

автор боится, что по видео-обзору скопируют разработку?

или украдут софт?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор мотается как белка в колесе, счас готовит договор,  чтобы все вложения были юридически оформлены.

притом параллельно общается с сотней человек :)

мощности разобраны, предзаказ почти продан. Продажи были несколько раз остановлены.

Проект успешен, притом без всякого маркетинга! Покажите мне аналог, вложусь.

На бирже продается менее 500 мегахеш  с маржой от 125%  но большинство от 150 до 200%. Это говорит о том что люди не бегут. 

кому интересно, все в телегу https://t.me/UltronMinerSystems   тут весело,  масса позитива обеспечена.

я в десятках групп в телеге, по позитиву это самая лучшая

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.

В данном проекте я с 19 сентября. На пробу взял 5 mh/s, каждый день выплаты порядка 1% от вклада и это реально (смотреть снизу вверх).

 

25 сентября 2017, 04:44
25 сентября 2017, 04:44
Начисление ULTRON 0.049500     Выполнена
25 сентября 2017, 04:44
#297
24 сентября 2017, 05:26
24 сентября 2017, 05:26
Начисление ULTRON 0.053500     Выполнена
24 сентября 2017, 05:26
#297
23 сентября 2017, 07:43
23 сентября 2017, 07:43
Начисление ULTRON 0.055000     Выполнена
23 сентября 2017, 07:43
#297
22 сентября 2017, 04:50
22 сентября 2017, 04:50
Начисление ULTRON 0.050500     Выполнена
22 сентября 2017, 04:50
#297
21 сентября 2017, 04:22
21 сентября 2017, 04:22
Начисление ULTRON 0.059000     Выполнена
21 сентября 2017, 04:22
#297
20 сентября 2017, 04:46
20 сентября 2017, 04:46
Начисление ULTRON 0.049500     Выполнена
20 сентября 2017, 04:46
#297
19 сентября 2017, 15:13
19 сентября 2017, 15:13
Пакет Mh/s ULTRON   5.000000   Выполнена
19 сентября 2017, 15:13
#297

25.09. прикупил еще 10 mh/s, выплаты все так же радуют. Ниже уже с учетом 5mh/s.

1Дата Операция Плат.система Приход Расход Batch-номер Статус Примечание
сегодня, 05:48
сегодня, 05:48
Начисление ULTRON 0.121000     Выполнена
сегодня, 05:48
#639
сегодня, 05:48
сегодня, 05:48
Начисление ULTRON 0.060500     Выполнена
сегодня, 05:48
#297
вчера, 05:12
вчера, 05:12
Начисление ULTRON 0.112000     Выполнена
вчера, 05:12
#639
вчера, 05:12
вчера, 05:12
Начисление ULTRON 0.056000     Выполнена
вчера, 05:12
#297
позавчера, 05:41
позавчера, 05:41
Начисление ULTRON 0.119000     Выполнена
позавчера, 05:41
#639
позавчера, 05:41
позавчера, 05:41
Начисление ULTRON 0.059500     Выполнена
позавчера, 05:41
#297
27 сентября 2017, 05:42
27 сентября 2017, 05:42
Начисление ULTRON 0.108000     Выполнена
27 сентября 2017, 05:42
#639
27 сентября 2017, 05:42
27 сентября 2017, 05:42
Начисление ULTRON 0.054000     Выполнена
27 сентября 2017, 05:42
#297
26 сентября 2017, 05:58
26 сентября 2017, 05:58
Начисление ULTRON 0.120000     Выполнена
26 сентября 2017, 05:58
#639
26 сентября 2017, 05:58
26 сентября 2017, 05:58
Начисление ULTRON 0.060000     Выполнена
26 сентября 2017, 05:58
#297
25 сентября 2017, 14:46
25 сентября 2017, 14:46
Пакет Mh/s ULTRON   10.000000   Выполнена
25 сентября 2017, 14:46
#639

 

Хотел купить еще мощности, но уже все разобрали.

Кстати сейчас действует предзаказ со скидкой 10%, через неделю обещают собрать и включить доп мощности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kavjlaeg сказал:

@chistiy вы думаете я ничего не прочёл, прежде чем написать сюда?

вы, ошибаетесь, изучил все темы и на толке и тут, с интересом читал переписку маркиза.

доверие к проекту может повысить только нормальный обзор, а не тот пшик, который выложен на талке и ютубе.

особенно удивляет полное нежелание показать реальный рабочий майнер, вместо "светофоров",.

автор боится, что по видео-обзору скопируют разработку?

или украдут софт?

 

Поверь, всем интересен ответ на твои вопросы.

Но выскажусь в защиту основателей проекта, когда перед тобой стоит много задач, ты расставляешь приоритеты и по видимому записать видео с внутренностями майнера не так важно, как например администрирование сайта, решение всяких проблем с оплатой (а они есть, и админы иногда не дождавшись перевода под честное слово зачисляют сумму на баланс, т.к. все понимают что бывают задержи у партнеров), сборка новых майнеров и тд и тп. И поверь это только кажется, что "ой че там так долго чтоли снять ролик", когда куча дел, задач которые надо решать, такие вещи уходят на второй план.

И кстати я сам хочу к ребятам съездить посмотреть и они не против, но надо уважать чужой труд и не надоедать) Надеюсь через пол года разгребутся и выберут ответственного для посещения их датацентра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadTau в режиме выплат "МММ", совсем не трудно собирать свой крупный дата-центр за счет таких безвозмездных инвесторов как вы.

выплачивай по 1%, на остальное развивай свой бизнес, покупай себе оборудование, срок обязанностей всего два года. 

а дальше все железо будет только "ребят", и работать только на них.

вы не зарабатываете, вы бесплатно инвестируете в их проект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, MadTau сказал:

записать видео с внутренностями майнера не так важно, как например администрирование сайта, решение всяких проблем с оплатой 

 

 При любой разработке всегда существует какая то история и наличие какого то фото и видео архива. Если этой информации и истории нет ,то лучше промолчать и ничего не показывать . Да и на лишние вопросы не придётся отвечать ))

Лично для меня достаточно было бы увидеть систему охлаждения хотя бы одного майнера  на 3500 ватт ,не говоря уже про  10 майнеров с 35 квт  мощности. 

 

Водяной охладитель на 35 квт ВМТ-24

Водяной охладитель 35 квт _ВМТ-24.jpg

Изменено пользователем XXI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, MadTau сказал:

Поверь, всем интересен ответ на твои вопросы.

Но выскажусь в защиту основателей проекта, когда перед тобой стоит много задач, ты расставляешь приоритеты и по видимому записать видео с внутренностями майнера не так важно, как например администрирование сайта, решение всяких проблем с оплатой (а они есть, и админы иногда не дождавшись перевода под честное слово зачисляют сумму на баланс, т.к. все понимают что бывают задержи у партнеров), сборка новых майнеров и тд и тп. И поверь это только кажется, что "ой че там так долго чтоли снять ролик", когда куча дел, задач которые надо решать, такие вещи уходят на второй план.

И кстати я сам хочу к ребятам съездить посмотреть и они не против, но надо уважать чужой труд и не надоедать) Надеюсь через пол года разгребутся и выберут ответственного для посещения их датацентра.

С какого х**а в защиту основателей проекта выступают только блин НОВОРЕГИ!!!! МММ в деле!!! Не ведитесь!!!

 

Сейчас кругом как говна всяких новых пректов, продаванов школоты, ICO - там де деньги там и мошенники!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, andreus сказал:

С какого х**а в защиту основателей проекта выступают только блин НОВОРЕГИ!!!! МММ в деле!!! Не ведитесь!!!

 

Сейчас кругом как говна всяких новых пректов, продаванов школоты, ICO - там де деньги там и мошенники!

Помнится ветка одного из проектов ОМ примерно так же начиналась, а потом все как бешенные принялись скупать там мощности. Время покажет - я инвестировал в этот проект приличную сумму и продолжаю вкладывать. И пока что очень доволен этим проектом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЗ что вы тут за глум устроили.Платят и всегда во время.А вступать в эту лужу или нет-каждый волен решать сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил попробовать присоедениться к проекту. Подскажите по текущему предзаказу когда активируются мощьности ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, d00d сказал:

Решил попробовать присоедениться к проекту. Подскажите по текущему предзаказу когда активируются мощьности ? 

Мощности для покупки будут доступны примерно 8-10  октября. Следите за новостями)

P.S  они не активируются а вернутся к вам на баланс с бонусом после появления мощностей - покупать самому прийдется)

Изменено пользователем Andy21
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продублирую тут

Внимание Конкурс
Для развития сервиса проводится конкурс креативных идей развития проекта ULTRON.
1е место 25 мх(275 уе) 
2е место 15 мх(165 уе)
3е место 5 мх ( 55 уе)
Начало 2 октября 2017 года окончание 12 октября 2017г (включительно). Подведение итогов награждение победителей 16 октября 2017. Если идеи совпадают, то побеждает заявка, которая поступит первой.
Заявки отправлять на email: ultronminer@mail.ru.  В теме письма пишите «Конкурс». 
В письме пишите 
1.  Логин в проекте ULTRON( не имя, а логин, который используйте при входе в сервис).
2.  Ваши идеи. Формат свободный, проза, стихи. Поменьше «воды», побольше конструктива!

Неправильно оформленные заявки принимается не будут!!

Всем Радости!

Изменено пользователем markiz8273
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авторы проекта выложили фото платы для сборки новой партии майнеров

okFG53vPJGU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, markiz8273 сказал:

Авторы проекта выложили фото платы для сборки новой партии майнеров

 

okFG53vPJGU.jpg.a77e437962dbb3b726801b015b662b9e.thumb.jpg.c4fb8ad5d4153e8583dfa5b930274dcb.jpg

 

Авторы проекта считают, что я поверю, что на каждой такой плате можно разместить 25 чипов RX 480 ?

 

Авторы проекта разве не знают что чип RX 480 имеет гораздо больше контактов, чем 144 ?

 

Авторы проекта, как вы собираетесь подводить мощу 3 кВт к 25 чипам, если у вас нет металлизации на верхнем слое? Где, блин, вообще дорожки на этой плате?

 

Авторы проекта, вы мне подсовываете какое-то голимое фуфло, вместо уникального 50-чипового GPU-майнера.

 

Авторы проекта, да вы же дешёвые скамеры со своими уродскими коробками с разноцветными вентиляторами и платами для обучения пайке детей младшего школьного возраста!

 

 

 

Изменено пользователем Old Miner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят,похоже на скам или хайп проект,сами посудите,коих действительно много,и это не только от прибыль от 1-го % в день в хайповых пирамидах,главное никого не напрягает что сложность не меняется и прибыль всегда в р-не 1 % процента..на Ваши бабки купили облачный майнинг и ждут пампа их системы по презаказам..2-ва года это не будет приносить прибыль,имхо,слишком хорошие условия...это какая-то пирамида..где транзисторы,резисторы и прочая хренотень?почему площадка под посадку gpu такая маленькая?почему Кулибин гений,а в Нвидии работают такие дурачки и,что выпускают промышленные фермы на своих картах вроде gp106 без видеовыхода,которые далеко не дотягивают до чудо-ферм?действительно,что с питанием?спуститесь на землю..я могу ошибаться,но...слишком это похоже на вот это..

 

 

в гугле группа в вк хайп-мониторинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Atomic Systems оспорила место рассмотрения судебного иска о взломе на $100 млн

      Эстонская компания Atomic Systems, разработчик криптокошелька Atomic Wallet, обратилась в суд с просьбой отклонить иск и пересмотреть место подачи исковых требований. Согласно заявлению компании, на основании пользовательского соглашения и места инкорпорации Atomic Systems, рассмотрение коллективного иска, связанного с кражей хакером $100 млн, должно состояться в Эстонии.   Требование обосновывается тем, что эстонская фирма «не имеет связей с США», а ее лицензионное соглашение с коне

      в Новости криптовалют

    • Miner IP Scanner

      Miner IP Scanner это первое приложение для сканирования майнинг устройств для телефона. Данное приложение создано для удобства пользователей асик оборудования. Теперь вам не нужен компьютер, чтобы увидеть состояние ваших майнинг устройств, достаточно установить приложение и вы всё увидите на экране. Приложение находится в разработке. Для поиска устройств в сети, введите диапазон для поиска в настройках (settings). ВНИМАНИЕ! На данном этапе разработки поддерживаются только модел

      в Программы для майнинга

    • Intelion Data Systems: В России начался дефицит мощностей для майнинга

      В России еще с весны начался дефицит мощностей для добычи криптовалют, который может продлиться полтора-два года. Об этом заявил генеральный директор майнинговой компании Intelion Data Systems Тимофей Семенов. «Дефицит мощностей наблюдается уже с марта-апреля. По нашим прогнозам, многое будет зависеть от скорости ввода в эксплуатацию новых площадок, которые сейчас активно строятся разными компаниями»,  — говорит Семенов.   Сейчас энергопотребление майнерами в России составляет 1,3

      в Новости криптовалют

    • В Казахстане осужден основатель криптовалютной пирамиды Sincere Systems

      Пресс-служба Агентства финансового мониторинга (АФК) Казахстана сообщила, что суд города Астаны вынес приговор создателю и руководителю криптовалютной финансовой пирамиды Sincere Systems. На сайте ведомства сообщается, что руководитель ТОО «Sincere Systems» приговорен к 6 годам лишения свободы условно с запретом на занятие деятельностью в сфере инвестиций на 5 лет.   Криптовалютная схема Sincere Systems работала с 2020 года. Представители компании привлекали средства граждан Казахста

      в Новости криптовалют

    • АСМ-global.live - кидалы (A1 BTC Miner)

      А1 ВТС Miner  Арендовал машинку в Австралии в майнинге ничего не знаю. Подскажите что это за модель и как за ней ухаживать

      в Флейм


×
×
  • Создать...