Перейти к содержанию

ПРОДАНО


disco

Рекомендуемые сообщения

наложкой Нов.почтой отправите 1шт +БП ?

проверяли в работ

 

присоединяюсь к вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да проверял, вчера, всё отлично работает.

Изменено пользователем disco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прибор не новый! Хорошо юзаный - есть явные признаки использования. После уведомления ТС об отказе от покупки из трубки посыпались маты и оскорбления. После окончания разговора маты посыпались и в Вайбер (в аттаче). Предоплату вернуть отказался. Была написана заява в полицию.

ТС неадекватен. Будьте бдительны.

096 489 26 17.JPG

096 489 26 17 antminer.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, disco сказал:

на основании чего в милиции приняли заявление?! )))

 

Не знаю кто прав, кто виноват. Но переписки и чека о переводе денежных средств достаточно для принятия заявления 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, PavelFox сказал:

 

Не знаю кто прав, кто виноват. Но переписки и чека о переводе денежных средств достаточно для принятия заявления 

 

и что, во первых как правило залог не возвращается и мы не договаривались о возврате. нет оснований для возбуждении уголовного дела. товар я выслал, он новый, а то что покупатель начал врать, хотя в пятницу купил у другого, это уже его проблемы, он оплатил даже не полностью доставку к себе, а я оплатил доставку от него, в чем преступление с моей стороны?

а если каждый так будет делать, что тогда...  я должен всем оплачивать, терять покупателей. 

во вторых мошенник он, купил дешевле, а стал говорить что я БУ выслал, я из за этого попал на 800 грн. 

Изменено пользователем disco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да переписки не было, по телефону говорили. Какая экспертиза)))

Для возбуждения дела, нужен состав преступления, а его здесь нет. хватит фантазировать. тема о продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, disco сказал:

ты купил у другого человека в пятницу,

Что, где и у кого я что-то купил это лишь ваши фантазии. И к тому же не ваше дело.

1 час назад, disco сказал:

ссылаясь что, что то тарахтит в майнере, они все тарахтят. и я попал на доставку. 

А он не тарахтит?

В 19.09.2017 в 16:03, disco сказал:

Остались 2 штуки (НОВЫЙ)  

 

1 час назад, disco сказал:

я говоришь что у меня БУ.

Так он новый или б/у ? Вы сами себе противоречите. Прибор "замацаный" пальцами, следы пыли внутри. + тарабанит достаточно сильно.

 

1 час назад, disco сказал:

он оплатил даже не полностью доставку к себе

Я согласился на ваши условия!. Вы попросили 500 грн. - получите. Какие претензии теперь?

 

1 час назад, disco сказал:

во вторых мошенник он, купил дешевле

Если кто-то что-то купил дешевле, то он мошенник?

 

 

1 час назад, disco сказал:

во первых как правило залог не возвращается

Ну це ж треба бути таким невігласом ))) Задаток, залог, аванс - все одно и тоже, ага? Абы бабло в карман положить!? Подтяните терминологию.

 

Ну и напоследок. Если опустить все скользкие и непонятные моменты. Вы считаете, что любой отказ от покупки (по любым причинам) дает вам право крыть матом и оскорблять незнакомого человека? Если да, то мне вас жаль.

 

Люди, делайте выводы.

 

У меня все.

Изменено пользователем IiSs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже ты мой, что тут творится?:blink::comando: Туды ж его в качель!

С автором лично не знаком, НО он мне недели три назад (примерно 5-10 сентября) в личку писал с предварительными консультациях по L3+ и блоками питания к ним, говорил, что они у него в ПУТИ с КИТАЯ, скоро должны приехать. Вероятно что он их вот-вот получил и сразу выставил на продажу. Я лично не думаю, что он обманывает!

Могу даже показать личную с ним переписку.

И вообще не вижу повода для паники истерики!

При такой то цене, даже если и б/у, то это даже ЛУЧШЕ, тем, что Асик проверенный и протестированный (а может на нем еще в Китае майнили, ходит ведь такой слушок, что китайцы сперва майнят ими а затем чистят и нам продают). Зачастую бывают случаи (надеюсь все наслышаны о количестве брака L3+,в который вылетают платы), когда новый Асик включают, а они выходит из строя (платы/чипы вылетают) в первые дни (недели) после первого включения. А если Асик проработал пару недель, то как правило он и работает дальше. Это только плюс и показатель надежности данного Асика.

Лично я бы для себя, если сейчас покупал сейчас лучше б/у, проверенный, чем новый!

 

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, IiSs сказал:

Прибор не новый! Хорошо юзаный - есть явные признаки использования.

 

 

По каким критериям Вы это определили? Покажите пожалуйста фото.

6 часов назад, PavelFox сказал:

 

Не знаю кто прав, кто виноват. Но переписки и чека о переводе денежных средств достаточно для принятия заявления 

Паша, а заявление о чем (составе чего)? Где тут факт мошенничества и т.п.?

Или в заяве написать, что мол купил Асик, и есть мол подозрения, что он был ранее в эксплуатации? В данное время наверно менты быстрей на заявителя наедут за то, что он Асик покупал, чем на продавца, что он якобы б/у продал под видом нового. :biggrin::biggrin:

Даже если товар и б/у (что мне кажется маловероятным), то чтобы это подтвердить (идентифицировать), для этого необходимо сделать специальное экспертное заключение, которое, вероятней всего, что нигде не получить тут, в Украине, именно для ASIC-устройств. И даже если оно будет, то что оно даст и на что повлияет?

6 часов назад, CryptoDoe сказал:

Для возбуждения дела достаточно переписки и чека об отправке денег.

Возбуждения дела О ЧЕМ?

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, IiSs сказал:

Прибор "замацаный" пальцами, следы пыли внутри. + тарабанит достаточно сильно.

 

 

Это и все? Сразу видно, что Асик впервые взяли в руки.:smile:

 

1. Достаточно один раз взять Асик в руки и его на алюминиевом корпусе останутся "мацки", которые практически невозможно вытереть. Мне самому этот очень не понравилось, когда покупал свой Асик, то на это сразу обратил внимание.

2. В АБСОЛЮТНО ВСЕХ Асиках L3+ немного люфтят платы (стучат/цокотят при шатании их или корпуса Асика). Я тоже сперва этого испугался и попросил продавца мне принести еще Асики, он посмеялся с меня, принес еще несколько штук, все они оказались цокотящими :-)

 

А вот пыли быть не должно, не внутри, не на лопастях вентиляторов (если не учитывать, что перед продажей его с  могли какое-то время погонять и при этом он стоял в пыльном помещении)

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Evgenij_N сказал:

 

Паша, а заявление о чем (составе чего)?

 

Я же сказал, что не знаю кто прав, кто виноват, просто уточнил что этого достаточно для возбуждения дела(есть опыт). Естественно, что ситуация бредовая, и никто писать заявление тут не будет. Предоплата в таких случаях не возвращается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, jamanka1 сказал:

 

Вы тут не путайте свою шерсть с государственной . Где Вологда и где Мариуполь ? Возможно всё !!!

 

Успокойтесь) Работают они примерно одинаково 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор нормальный человек. Асики уже у нового владельца :smile:. Тему можно закрыть.

Автор в бане если что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • В Украине продано имущества на 3,2 млрд грн посредством блокчейн-аукциона OpenMarket

      За время функционирования онлайн-аукциона на основе технологии блокчейна OpenMarket, в Украине было продано имущества на общую сумму 3,2 млрд грн. Об этом сообщает ГП «СЕТАМ» – государственное предприятие, созданное Министерством юстиции Украины для содействия реализации принудительного исполнения решений судов и других органов или должностных лиц.   «В сентябре 2017 года в Украине начал работу электронный аукцион OpenMarket, который использует инновационную технологию блокчейна.

      в Новости криптовалют

    • Жетонов продано на сумму более $1.7 миллиона, но очки репутации Augur не являются деньгами

      Сумасшедшая пара деньков выдалась у команды Augur. Только за 48 часов с момента предварительных продаж, которые начались 17 августа, удалось собрать более 4200 BTC и 549000 ETH.   “К сожалению, цена ether и BTC обвалились, и покупатели не получили эквивалент их покупки (в USD),” говорит директор по маркетингу Augur, Тони Сакич. Bitcoin упал с показателей цены $253 USD до отметки около $232 с тех пор, как начались продажи Augur.   Замечательное достижение для компании, презентующей эзотеричес

      в Новости криптовалют

    • [Баян] Доменное имя BTC.com продано за 1 миллион долларов США

      Доменное имя BTC.com приобрёл Джош Гарза из GAWMiners. Хотя первоначально речь шла о сумме в 1.1 миллион долларов США, покупатель и продавец договорились на сумме в 1 миллион долларов США. Продавец пожелал остаться неизвестным.    Чем больше крупных игроков и инвесторов приходит в мир криптовалют, тем больше денег ими вкладывается в собственность и бизнес. Домен BTC.com был доступен на рынке в течение нескольких недель. А теперь выяснилось, что счастливым покупателем этого домена стал Джош Гар

      в Флейм

×
×
  • Создать...