Перейти к публикации
Romario777

Кошелек Ledger Nano S не отображает истинный баланс

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Добрый день, друзья! Недавно решил вступить в клуб криптолюбителей, но приобретя хвалёный аппаратный кошелек Ledger Nano S, также вступил в клуб криптоинфаркта. После приобретения кошелька сразу приобрел 0.04 BTC для пробы: все прошло удачно, после этого приобрел еще 4,71 BTC и все было норм до тех пор, пока не попробовал отправить 0.01 BTC на кошелек биржи YoBit. Транзакция зависла на день, а затем и вовсе ушла из списка операций. После этого баланс кошелька стал равен первой транзакции, то есть 0.040001 BTC. Однако, блокчейн утверждает, что все ровно и кроме этих двух транзакций (+0.040001 и +4.71) по пополнению дебита операций более не производилось. Ситуация мне не ясна, отправить сообщение на суппорт система кошелька не позволила: попробуйте отправить позже. Все, что можно было переустановить, обновить и перезапустить - было сделано, но ничего не изменилось. Пробовал отправить на другой кошелек сумму, большую, чем отображаемый баланс, т.е. 0.05 BTC, но система пишет, что на вашем кошельке недостаточно средств. 1CWq2f9JUZ4hivy5atnHu1brnDxwLLzh5j вот адрес кошелька. Может быть, кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? Благодарю за советы и подсказки))

Изменено пользователем Romario777

Поделиться сообщением

https://blockchain.info/address/1CWq2f9JUZ4hivy5atnHu1brnDxwLLzh5j

Баланс положительный, стучи в суппорт бэздэлушки )

В том-то и дело, ну лан, буду в суппорт тарабанить пытаться. Изменено пользователем Romario777

Поделиться сообщением

Добрый день, друзья! Недавно решил вступить в клуб криптолюбителей, но приобретя хвалёный аппаратный кошелек Ledger Nano S, также вступил в клуб криптоинфаркта. После приобретения кошелька сразу приобрел 0.04 BTC для пробы: все прошло удачно, после этого приобрел еще 4,71 BTC и все было норм до тех пор, пока не попробовал отправить 0.01 BTC на кошелек биржи YoBit. Транзакция зависла на день, а затем и вовсе ушла из списка операций. После этого баланс кошелька стал равен первой транзакции, то есть 0.040001 BTC. Однако, блокчейн утверждает, что все ровно и кроме этих двух транзакций (+0.040001 и +4.71) по пополнению дебита операций более не производилось. Ситуация мне не ясна, отправить сообщение на суппорт система кошелька не позволила: попробуйте отправить позже. Все, что можно было переустановить, обновить и перезапустить - было сделано, но ничего не изменилось. Пробовал отправить на другой кошелек сумму, большую, чем отображаемый баланс, т.е. 0.05 BTC, но система пишет, что на вашем кошельке недостаточно средств. 1CWq2f9JUZ4hivy5atnHu1brnDxwLLzh5j вот адрес кошелька. Может быть, кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? Благодарю за советы и подсказки))

Купите Трезор если не сможете справиться с саппортом.Или импортруйте семена в холодный электрум

Поделиться сообщением

Купите Трезор если не сможете справиться с саппортом.Или импортруйте семена в холодный электрум

Продавец этого кошелька принципиально посоветовал с Трезором не связываться, якобы он не надежен. Что это может значить - я не знаю, так как я абсолютно не программист и даже вовсе никакой не хакер, так что даже ваш совет по пересадке семян мне абсолютно непонятен, буду признателен, если вы напишете все еще раз, но с учетом указанных выше обстоятельств, благодарю вас.

Поделиться сообщением

Проблема была устранена мною самостоятельно после долгого чтения FAQ. Хочу сказать несколько слов по этому поводу. Как оказалось, игрушка имеет множество различных багов на данном этапе своего развития, причем, об этом известно и самой команде Ledger, поэтому в своем FAQ они предлагают достаточно большой объем различных приемов по самостоятельному устранению проблем. Следует отметить, что лучше все-таки самостоятельно попытаться все сделать, ибо ответ суппорта ждать нужно будет 2-3 недели из-за большого количества обращений. Нашел ответ на свой вопрос я не быстро, но исправилось все за пол-секунды. В приложении Bitcoin-кошелька: настройки - произвести сброс приложения. Вот и все, отобразился текущий баланс, может кому будет полезно. Думаю, администратор может закрывать тему, всем спасибо за внимание.

Поделиться сообщением

Спасибо брат Ромарио - помог очень!!! Только есть одна особенность о которой ты не сказал - баланс отобразился только через 27 минут)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.