Перейти к содержанию

L3+ Эксперимент разгона, эксплуатация, прибыльность


easyhash

Рекомендуемые сообщения

на скрине 3 платы..

 

 

У него разве сток не на 504Мх ?
..почему то все владельцы L-ек упрямо ставят какую то ограменную сложность на пулах.. Говорят-где то якобы "рекомендовано"..  Я как то про себя думаю, что это сильно неправильная рекомендация.. :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля, я думал это просто статистика из общего процента выхода... нафига тогда в топике кол-во с9 и л3? Для запутать или чисто для понта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

на скрине 3 платы..

 

 

..почему то все владельцы L-ек упрямо ставят какую то ограменную сложность на пулах.. Говорят-где то якобы "рекомендовано"..  Я как то про себя думаю, что это сильно неправильная рекомендация.. 

На этой Лке 1 плата сгорела на стандартных настройках спустя 2 недели работы, посему этого инвалида и выбрали для тестов.

 

Что же касается сложности, мы майним на автосложности. По сложности не подскажу. Из теории: Сложности, как таковой, нету, она растет вместе с ростом Net Hashrate. По сути она просто  применяется для расчета среднего количества шар, нужных для нахождения блока, это следствие увеличения транзакций из-за возросшего числа майнеров. Тут я могу ошибаться, но видится это исключительно так.

 

 

Мля, я думал это просто статистика из общего процента выхода... нафига тогда в топике кол-во с9 и л3? Для запутать или чисто для понта?

Не знаю, как для понта, просто описали общие характеристики фермы. На данный момент вы правы, нам интересен только представленный асик.

 

 

Уже прошло 1 день и 10 часов, появилась одна ошибка HW... По ходу это начало конца ребятки

post-61058-0-43611500-1505892621_thumb.png

Изменено пользователем easyhash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже прошло 1 день и 10 часов, появилась одна ошибка HW... По ходу это начало конца ребятки

Чево б*ять?

HW сыпятся и на новых и на страых майнерах, на гнатых и на стоковых, десятками и сотнями. И на работу асика вообще никак не влияют. Сколько пафоса-то...

 

Я помню одного казаха с барахолки в июле, он продавал L3+. И сдела скрин морды с асиками, разогнанными до 600М. Там за час аптайма были вроде как, были HW на тысячи или даже десятки тысяч. Вот это да, вот это уже пи***ц асикам.

 

От себя скажу, что месяцами работают и на 400 и на 419 и на 425 Эльки. Не буду говорить что у меня, но это факт)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видится что HW зависит от температуры на чипах, а не от частоты. Есть примеры, где занижали частоту до 300 (жара была), при этом сыпались большим объемом HW и кресты. Эти же девайсы при нормальной температуре не давали крестов и HW при стоковской 384.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чево б*ять?

HW сыпятся и на новых и на страых майнерах, на гнатых и на стоковых, десятками и сотнями. И на работу асика вообще никак не влияют. Сколько пафоса-то...

 

Я помню одного казаха с барахолки в июле, он продавал L3+. И сдела скрин морды с асиками, разогнанными до 600М. Там за час аптайма были вроде как, были HW на тысячи или даже десятки тысяч. Вот это да, вот это уже пи***ц асикам.

 

От себя скажу, что месяцами работают и на 400 и на 419 и на 425 Эльки. Не буду говорить что у меня, но это факт)))

Небольшой каламбур))) не реагируй так серьезно=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сложности, как таковой, нету, она растет вместе с ростом Net Hashrate. По сути она просто  применяется для расчета среднего количества шар, нужных для нахождения блока, это следствие увеличения транзакций из-за возросшего числа майнеров
...сложность нужна чтоб пул не грузить кучами решений.. ИМХО вардиф-зло! Если есть возможность-выставляйте значение чтоб майнер выдавал около 20 решений в минуту.. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если есть возможность-выставляйте значение чтоб майнер выдавал около 20 решений в минуту.. 

при плохом инете этого мало бывает, реджекты/сталы сыпятся дико (личный опыт юзанья свистков в условиях нестабильного покрытия, спасло только снижение сложности). При хорошем проводном соединении можно и реже шары выкатывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UPD: Расширили тест на 4 асика, тем самым получили по сути по хешу +1 асик, завтра выложу 12 часовы результаты... Остальные асики разогнали до 438.

В планах разогнать все, тестируем возможности кондера, т.к они все стоят в помещении 20кв.м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

UPD: Расширили тест на 4 асика, тем самым получили по сути по хешу +1 асик, завтра выложу 12 часовы результаты...

 

Вводи значение энергоэффективности - Мх/Вт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказка )) камазы на 24v

Не сказка. КАМАЗ на 24 вольта, а аккумы у него на 12

2х12

 

И если туда поставить 2х24 - ему, КАМАЗу  - поплохеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с друганом, мажоры. Так уж сложилось, что папка купил нам 100500 асиков и нам их совершенно не жалко теперь, особенно один... мы его даже поразгонять сами попробовали!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем кончилось, котятки?

 

В 22.09.2017 в 14:58, Anry777 сказал:

И если туда поставить 2х24 - ему, КАМАЗу  - поплохеет

скуяли?)) Соединяй параллельно хоть 40 акков)) Ничего ему не будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Alex_kr сказал:

скуяли?)) Соединяй параллельно хоть 40 акков)) Ничего ему не будет))

 

Так на КАМАЗЕ штатные акки подключены последовательно, чтобы получить 24 в. Ну и эти мудрецы подключили 24-х вольтовые вместо штатных - тоже последовательно. И получили 48 вольт. Стартер был в восторге!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
В 21.09.2017 в 00:20, easyhash сказал:

UPD: Расширили тест на 4 асика, тем самым получили по сути по хешу +1 асик, завтра выложу 12 часовы результаты... Остальные асики разогнали до 438.

В планах разогнать все, тестируем возможности кондера, т.к они все стоят в помещении 20кв.м.

 

Не томи! как там у вас дела? ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык до сих пор все асики стоят на 438 разгоне и полет нормальный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Разгонял до 750 мхш, ошибки лезут, чипы на 80 градусов,работала пару часов,смысла и профита минимум от всех этих действий т.к. скорость приема и отправки обработанных шар на этом устройстве не увеличивается пропорцианально а тормозится после где то 550 мхш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите плиз, какие параметры напряжения мы можем установить в файле cgminer.conf для L3 +?

Каково стандартное, минимальное и максимальное значение? В какой системе счисления - шестнадцатеричной или десятичной указывается?
Естественно, охлаждение улучшенное, - не обычное. Выше 50 гр не поднимается.
Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...