Перейти к содержанию

[ALL/Москва/Иркутск/Россия] Из наличия, [Antminer A3 815GH] [ M3 11.5Th ] [ S9 ] и другое


demda

Рекомендуемые сообщения

К сожалению, тут дело не в цене, а в том, что не найти его в сборе в магазинах. И да, мы его кладем бесплатно к нашим асикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, demda сказал:

К сожалению, тут дело не в цене, а в том, что не найти его в сборе в магазинах. И да, мы его кладем бесплатно к нашим асикам.

 

Не вводите людей в заблуждение. Покупаю такие же провода IEK 3x1.5mm по 250р в розницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду вам очень благодарен, если поделитесь ссылкой. С удовольствием буду всем клиентам давать информацию где их можно купить. Да и сам буду покупать вместо того, чтобы собирать их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До конца января запускаю акцию:

Возвращаю 5 000 рублей на карту или телефон после публикации покупателем отзыва в этой теме с фотографиями покупки. Отзыв должен быть честным, даже если вас что то не устроило в сделке (с удовольствием приму указание на минус, чтобы исключить его в дальнейшем).

Условия простые:

  1. Покупка совершена с 22 января по 31 января 2018 года
  2. В отзыве присутствует минимум 2 фотографии купленного товара
  3. 5 000 возвращается не зависимо от количества купленного оборудования

Сейчас нахожусь в Гуанчжоу, жду отгрузки А3, доставка в Москву самолетом в течении 2 дней после получения. Кто сделал предоплату 100%, тому очень постараюсь включить купленный А3 тут, пока ждем рейса, и настроить его на пул покупателя.

 

Напомню о моем канале в телеграме https://t.me/demda_miner 

В ближайшее время собираюсь там опубликовать статьи на тему поездки в Гуанчжоу (Если вы приедете сюда за А3, то обойдется он вам намного дешевле. Провозить с собой в самолете можно 1 асик без проблем)

На данный момент осталось 2 А3, которые можно купить по схеме: стоимость 610 000 при получении в Москве, 560 000 при получении в Гуанчжоу, предоплата 50 000 на карту, выдача ориентировочно до 1 числа.

Изменено пользователем demda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как настроите асик а3 в пул - дайте стату глянуть... интересно по завяленной скорости сколь реально бить будет - или показать точно хеш какой пойдет... спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А3 все выкуплены с внесением залога. Завтра возможно будет "из наличия в Китае", могу захватить с собой еще 1 в Москву, кому интересно, обращайтесь в телеграм https://t.me/demda

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.01.2018 в 18:41, demda сказал:

Буду вам очень благодарен, если поделитесь ссылкой. С удовольствием буду всем клиентам давать информацию где их можно купить. Да и сам буду покупать вместо того, чтобы собирать их.

 

https://lampa.ru/search/?q=С13-DIN49441&SORTBY=RELEVANSE

Оплата в СДЭКе при получении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, PavelFox сказал:

 

https://lampa.ru/search/?q=С13-DIN49441&SORTBY=RELEVANSE

Оплата в СДЭКе при получении

Большое спасибо! Несмотря на доставку 390 рублей, предложение интересное. Я сейчас в Китае, нашел тут провода готовые недорогие, может закажу партию 500 штук и буду их класть в комплекты.

Проведу наверное опрос на канале, что предпочтут покупатели, провод нашей сборки или китайской, и то и то для клиентов будет бесплатным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, demda сказал:

Большое спасибо! Несмотря на доставку 390 рублей, предложение интересное. Я сейчас в Китае, нашел тут провода готовые недорогие, может закажу партию 500 штук и буду их класть в комплекты.

Проведу наверное опрос на канале, что предпочтут покупатели, провод нашей сборки или китайской, и то и то для клиентов будет бесплатным.

 

Ну вы ведь не 1шт будете заказывать) так что 390руб не сильно влияют на стоимость при заказе 100-1000шт.

По качеству отличные, не греются совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, PavelFox сказал:

 

Ну вы ведь не 1шт будете заказывать) так что 390руб не сильно влияют на стоимость при заказе 100-1000шт.

По качеству отличные, не греются совсем.

Ну если я то брать буду, то понятно, что не 1, а если клиент взял 1 асик, то и провод ему один покупать :) Ладно, не суть важно. Вам спасибо за ссылку большое. Проведу опрос и определюсь что клиенты предпочтут, мне разница в 500 рублей не играет роли, главное работало хорошо все и клиенты были довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PavelFox сказал:

 

Ну вы ведь не 1шт будете заказывать) так что 390руб не сильно влияют на стоимость при заказе 100-1000шт.

По качеству отличные, не греются совсем.

К сожалению, это не совсем то, что нас с вами интересует, позвольте предоставить переписку с менеджером(там же ссылка на фото, отправленная менеджером:

Скрытый текст

 

Переписка на сайте lampa.ru 25 января 2018

11:44 Вы:  the history message 

11:09 Вы:  чем отличаются 1м, 2м и 3м провода С13-DIN49441 

11:10 Михаил Кротов, консультант:  длиной провода 

11:12 Вы:  а вилка с другой стороны от С13 есть, и какой кабель 

11:14 Вы:  Фото нет, поэтому не видно 

11:15 Михаил Кротов, консультант:  Кабель - с одной стороны вилка, с другой розетка 

11:15 Михаил Кротов, консультант:  это всё в одном изделии 

11:16 Вы:  Розетка - это штекер С13 ? Вилка - евро 16А ? Заранее спасибо. 

11:21 Михаил Кротов, консультант:  Примите файл, пожалуйста 

11:21 Михаил Кротов, консультант:  Там всё наглядно показано 

11:21 Михаил Кротов, консультант:  ITK Кабель электропитания 3х1,5 1М с разъёмами С13-DIN49441 (нем. станд.) IEK.PNG

11:36 Вы:  А с евро вилкой 16 А , с одной стороны и С13 с другой стороны таких изделий у Вас нет ? 

11:42 Михаил Кротов, консультант:  Нет 

11:43 Вы:  Спасибо. Извините за беспокойство. 

11:43 Михаил Кротов, консультант:  Спасибо, что обратились к нам. Приятного дня!

 

 

Может быть, вы заказывали какой то другой артикул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все так вроде. Может менеджер путает. Заказывал их 2 раза, сначала 1м, потом 2м.

Снимок экрана 2018-01-25 в 17.54.33.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приеду в Москву из Китая, пообщаюсь с ними более плотно. Спасибо вам большое, еще раз, за ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахожусь в Шеньчжене, на днях получаю все A3. Есть еще свободные 3 A3, два ожидаем не позднее вторника, может раньше будут, один примерно через 10 дней, за актуальной ценой, пишите в телеграм.

Телеграм https://t.me/demda

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера получена первая часть А3, утром уже улетели в Москву к клиентам, сегодня-завтра утром ждем остальные, во вторник все будет в Москве. 

 

Скрытый текст

photo_2018-01-30_13-26-47.thumb.jpg.e03b2a317d21c7da9e191ba376a6267d.jpgphoto_2018-01-30_13-26-57.thumb.jpg.9d89597f055d1408411c360c978f56d6.jpg

 

 

Изменено пользователем demda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиент отказался от одного А3, готов дать хорошую цену с учетом выплаченного залога, пишите в телеграм  https://t.me/demda

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели никому не нужен новый A3, с оригинальным БП из наличия в Москве по хорошей цене? 

За ценой прошу в телеграм @Demda

 

Изменено пользователем demda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Tether опубликовала подтверждение наличия резервов на $35 млрд для обеспечения USDT

      Крупнейший в мире эмитент стейблкоинов – компания Tether – опубликовала подтверждение наличия обеспечения USDT на $35 млрд. Эта аттестация не связана с отчетностью перед NYAG. В документе, подготовленном фирмой Moore Cayman, анализируются активы Tether по состоянию на 28 февраля 2021 года. Согласно аттестации, общая сумма активов компании на тот момент составляла не менее $35.28 млрд против общих обязательств в размере $35.15 млн. Эта аттестация стала первой сторонней проверкой Tether с 2

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...