Перейти к публикации
shpi0ru

[ALL] Размещение с обслуживанием, онлайн мониторинг ферм

Рекомендованные сообщения

Размещение с обслуживанием для Ваших ферм

Описание:

Имеются производственные помещения. Географически: Крым, Ямало-Ненецкий АО. В Крыму запас по мощности 400 кВт, в ЯНАО запас по мощности 50 кВт (возможно расширение в ближайшее время). Все помещения оборудованы кондиционированием, приточно-вытяжной вентиляцией, пожарно-охранной сигнализацией. В наличии команда профессиональных технарей: умеем и железо собрать, и софт установить, и софт написать, и железо подпаять при необходимости.

Предлагаю разместить Ваши фермы с моим полным обслуживанием.

Оформление:

Заключение договора между двумя физ.лицами с полным описанием всего процесса работы. Возможно заверить подписи у нотариуса.

Стоимость:

ЭЭ + 25% за сопровождение ферм. ЭЭ в Крыму: 4,98 руб/кВт, в ЯНАО: 2,58 руб/кВт.

При покупке ферм у меня:

Скидка на обслуживание;

Ремонт за мой счет;

Простой фермы за мой счет.

Примечание:

Варианты обсуждаются - обращайтесь!

Готов пригласить на экскурсию, на выбор - хоть Крым, хоть ЯНАО. В Крыму бываю чаще, т.к. живу здесь.

Фото:

post-77235-0-80886700-1505760357_thumb.jpg

Онлайн-мониторинг для Ваших ферм

Описание:

Предлагаю воспользоваться моим онлайн-мониторингом. Тонкая настройка под Ваши нужды и Ваше железо/софт.

Основной функционал:

Мониторинг состояния видеокарт (загрузка ГП, температура, кулер, память, напряжение);

Мониторинг наличия интернета на ферме;

Мониторинг процесса майнинга;

Оповещения по SMS и E-mail;

Удаленная перезагрузка фермы, майнера;

Удаленное переключение майнеров/пулов.

Стоимость:

Договорная. Делал для себя, не преследовал цель на этом зарабатывать.

Примечание:

Мониторинг состоит из двух частей - клиент и сервер. Клиент устанавливается на ферму. С серверной частью два варианта: можно установить на Ваш сервер/хостинг, могу выделить место на своем сервере, сделать для Вас отдельный домен 3 уровня.

Функционал можно дописать под любые Ваши нужды.

Картинки:

post-77235-0-79526300-1505760284_thumb.jpgpost-77235-0-36887600-1505760285_thumb.pngpost-77235-0-87075700-1505760285_thumb.png

Контакты:

E-mail: shpi0 СОБАКА yandex.ru

Viber, WhatsApp: +7 (978) 144 ноль 1 13

Поделиться сообщением

Как сообщения, какие отвалы? А как насчет в планировщике задач прописать в журнале событий при "отвале видеокарт" регистрировать код 4101 и запускать ребут? Клиент не должен по смс бежать и ребутать что-то, клиент вообще не должен знать что у него что-то работает или нет, он должен получать прибыль, а если Вы берете 25% то будьте уж любезны брать все затраты и времени и средств на себя, "Онлайн-Мониторинг" блин...

Поделиться сообщением

Как сообщения, какие отвалы? А как насчет в планировщике задач прописать в журнале событий при "отвале видеокарт" регистрировать код 4101 и запускать ребут? Клиент не должен по смс бежать и ребутать что-то, клиент вообще не должен знать что у него что-то работает или нет, он должен получать прибыль, а если Вы берете 25% то будьте уж любезны брать все затраты и времени и средств на себя, "Онлайн-Мониторинг" блин...

Все ребутится автоматом. Это 2 разных объявления. Те, кто у меня размещается под 25%, получает только выплату, а не СМС сообщения с техническими проблемами.

Есть еще такой момент, если ферма будет уходить в перезагрузку при отвале ВК молча, то это может вызвать проблемы в будущем, т.к. перезагрузка - это не решение проблемы. А при получении уведомления Вы сможете отследить проблему.

Поделиться сообщением

Для интересующихся. А интересующихся все-таки много, это хорошо))

В Крыму появился вариант с льготной стоимостью ЭЭ, количество мест очень ограничено - площадь всего 100 кв.м. Хотя я и не сторонник размещения ферм на юге, но, как говорится, кто платит, тот и музыку заказывает!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.