Перейти к содержанию

Lamborghini и McLaren теперь продаются за биткоины


Бизнесмен

Рекомендуемые сообщения

Торговая площадка Eggify заключила договор с калифорнийскими дилерами Lamborghini и McLaren на предоставление возможности покупки спортивных автомобилей через свою платформу. И, конечно же, это не обычные автомобили, предназначенные для семейных поездок, а высококлассные спорткары.


McLaren Newport Beach является самым крупным поставщиком автомобилей McLaren MP4-12Cs на всем Западном побережье. Также компания предлагает несколько моделей Spider, при этом стоимость каждого автомобиля весьма внушительна.


12C Spider имеет 3,8-литровый восьмицилиндровый двигатель твин-турбо, отделку из углеродного волокна, интерьер уровня "люкс" и большое количество дополнительных высокотехнологичных устройств. Автомобиль обойдется в 387,4 BTC, однако возможен торг.


Если это для вас слишком круто, то стоит обратить внимание на Lamborghini Gallardo LP 550-2 Spyder 2014 года выпуска. Спорткар оснащен 4,5-литровым V10 двигателем и набором дополнительных услуг, оплачиваемых отдельно. Рыночная стоимость автомобиля в биткоинах составляет 310 BTC.


В то же время, поклонники фильма "Назад в будущее" могут приобрести тот самый DeLorean DMC-12 1981 года, который продается на Eggify за 24 BTC. А если вы еще найдете конденсатор потока Брауна, то сможете вернуться в 2010 год и закупить побольше биткоинов по минимальной цене.


Eggify предлагает варианты и для любителей активного отдыха. Вчера стало известно, что Land Rover of Redwood Cityтоже согласились принимать платежи в биткоинах через обменник BitPay. Подобное решение компания приняла после того, как один из крупных венчурных капиталистов Силиконовой долины высказал желание покупки автомобиля Land Rover за биткоины.


Компания имеет дилеров в Калифорнии и Флориде. В дополнение к новым моделям Land Rovers и Range Rovers, все желающие также могут приобрести поддержанные автомобили.


Генеральный директор компании по сбыту Land Rover Дуг Дойл сказал: "Мы понимаем, что для того, чтобы оставаться на плаву необходимо быть готовыми к переменам. Поэтому мы решили присоединиться к постоянно растущей инфраструктуре сообщества биткоин. На данный момент мы уже оформили первую сделку с оплатой в виртуальной валюте."


"Хотя все тонкости использования валюты биткоин достаточно сложно понять, благодаря BitPay совершение платежа происходит очень быстро и просто. Все, что вам нужно - это оправить счет-фактуру и деньги сразу же перечисляются на электронный кошелек", - добавил Дойл.


В прошлом году Lamborghini Newport Beach уже обещали ввести оплату биткоинами, но они столкнулись с необходимостью конвертации BTC в доллары для покупки. Однако теперь, с помощью платформы Eggify, можно совершать сделки беспрепятственно.


В Великобритании сайт Auto4You также позволяет продавать автомобили за биткоины. А во Флориде можно зарядить электроавтомобиль, используя Coinbase.


Источник: http://ny6.ru/home/bitcoin/825-lamborghini-i-mclaren-teper-prinimaut-bitkoiny.html


Изменено пользователем Бизнесмен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из этой новости следует только одно... Lamborghini и McLaren не начали принимать Биткоины, а также как и дальше принимают только классические деньги. Биткоины принимает посредник, который затем, обменяв их через обменник на Доллары-Евро-Фунты, уже и оплачивает покупку у производителя и официального поставщика.

Желаемое за действительное, это называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@089107, это уже прогресс, а когда зарплату будут всем в битках давать, то и в посредниках необходимость отпадет ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец, походу замес некислый начинается. если имеенитые бренды через свои диллерские уже начинают принимать Валюту. складывается такое впечтление, что они знаю больше ЮЧ ем обычные люди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так не продаются же они реально за биткоины, а исходя из текста статьи (а не из названия!), биткоины они не принимают. Посредник то конвертируют биткоины в обычную валюту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Lamborghini при участии платформы VeVe запустит собственную коллекцию NFT

      Итальянский производитель люксовых спортивных автомобилей Automobili Lamborghini при партнерстве с платформой VeVe собирается 18 февраля выпустить новую коллекцию невзаимозаменяемых токенов. О сотрудничестве с VeVe компания Automobili Lamborghini объявила еще в прошлом году. NFT представляют собой токенизированные спортивные автомобили марки Lamborghini.   В январе 2022 года автопроизводитель стал сотрудничал со швейцарским художником Фабианом Офнером (Fabian Oefner), а также с сервис

      в Новости криптовалют

    • Lamborghini использует блокчейн Salesforce для сертификации автобомилей

      Итальянский бренд спортивных автомобилей класса люкс Lamborghini использует блокчейн Salesforce для проверки подлинности, отслеживания и сертификации своей продукции.   Блокчейн-платформа Salesforce на базе Hyperledger будет использоваться для создания защищенной сети, участники которой смогут проверить данные об автомобиле, если захотят купить подержанную машину.    По словам представителей Lamborghini, обычно при перепродаже автомобиль проходит от 800 до 1 000 про

      в Новости криптовалют

    • Как китайский предприниматель купил Lamborghini за 115 долларов

      Когда-то давно, еще в 2011 году, китайский предприниматель Питер Саддингтон (Peter Saddington), купил биткоины по цене 2.52 доллара. До 2014 года Питер даже не вспоминал про них, но после того, как биткоин начал показывать уверенный рост, стало все труднее уходить от соблазна обналичить «фишки».   И вот наконец сейчас, когда биткоин достиг почти 6000 долларов, предприниматель решил побаловать себя и купить машину своей мечты. Многие говорят ему о том, что в будущем его сбережения могут

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...