Перейти к содержанию

Малышев Глеб. Инвалид 1 группы. Шейная травма.нужна ПОМОЩЬ!


amg666

Рекомендуемые сообщения

Проживаю в тверской области посёлке Солнечный, который является островом и располагается посреди озера Селигер.Сложная спинальная травма, подвывих и вывих с4 и с5 позвонка со сжатием спинного мозга, получена 6.07.2013.В результате паралич рук и паралич ног. Травму получил при ныряние в мелководный водоём. И собственная основная проблема в том что путь до врача- реабилитолога составляет который проживает в Москве, занимает почти сутки чтоб несколько часов позаниматься...

Так же как и у всех проблема с пандусами и пересадками в транспорт. Финансово очень трудно... Естественно помощь помогла бы нереально и можно было бы уже свободнее планировать занятия. Ведь ещё и по медикаментам проблемы бывают... есть огромное желание и стремлению и надеюсь помощь эта не пройдёт стороной...

Требуется помощь финансовая для покупки медикаментов, прохождении реабилитации и в решении вопроса с пандусом для выезда из дома а так же подъёмник для О сообществе знаю давно так как сам пытался разобраться с криптовалютами для заработка .

Любая помощь финансовая поможет в решении многих проблем которые накопились...

Документ прилагая справку об инвалидности 1 группы.

Выписка к сожалению не прикрепилась но могу конечно предоставить.

 

карта Тинькоф банк: ‪5536 9137 5412 0596‬ на меня.

Кошелёк BTC : 1BU5T5355vSi4KmEyoVcB4am7p8zZrsEng ( кому то может удобнее будет).

Обещаю отчёт по все средствам!

Id в вконтакте amg666

Буду рад любой помощи)

 

Заранее огромное спасибо!!!

post-77231-0-93292300-1505731787_thumb.jpg

post-77231-0-64945600-1505731885_thumb.jpg

post-77231-0-81107400-1505731946_thumb.png

Изменено пользователем amg666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выписка ФМБА 83 Москва

Справка об инвалидности 2 сторона и мое фото.

Занятия у реабилитолога реально помогают но слишком дорого так как добираться ещё 400 км.

post-77231-0-22992600-1505823825_thumb.jpg

post-77231-0-44626700-1505823854_thumb.jpg

post-77231-0-67660100-1505823969_thumb.jpg

post-77231-0-75983400-1505824017_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Очень сочувствую Вам! Но тут ВАм помощи не кто не даст, также были большие проблемы, у кого карман набит , у того глаза расширены им не до кого, но каждый поймёт это но потом. Напишите сюда лучше https://planeta.ru  а я потдержу вас в своих соц. сетях.  Удачи мальчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Глеб Джоут: «Bitget войдет в топ-3 бирж в СНГ в этом году»

      Глава Bitget в СНГ рассказал о планах криптобиржи на ближайшие 12 месяцев и о ключевых достижениях компании в прошлом году. Рынок криптовалют в СНГ и Украине переживает глобальные изменения. После ухода Binance из России произошла перестановка сил в секторе, а доля Bitget в Восточной Европе увеличилась и превышает 10%. Сегодня биржа входит в топ-5 крупнейших платформ по торговле деривативами.    Руководство компании уверено, что в 2024 году биржа сможет войти в топ-3 и завоевать не ме

      в Новости криптовалют

    • Глеб Джоут: «Криптоиндустрия переживает глобальные изменения, и мы все скоро это почувствуем»

      Глава криптобиржи Bitget в СНГ рассказал о глобальных и локальных изменениях в криптовалютной индустрии и о том, как они отразятся на рынке. Сегодня меняется не только юридический ландшафт криптосектора, но и его устройство, расстановка ключевых игроков и векторов развития. Глава Bitget в СНГ Глеб Джоут рассказал о трендах индустрии.   Куда движется рынок и стоит ли ждать бычьего тренда после ряда событий, которые переживает рынок этой осенью?   Не могу сказать, что события, о к

      в Новости криптовалют

    • Помощь. Инвалид первой группы, с марта 2002 года не функционируют почки

      Инвалид первой группы, с марта 2002 года не функционируют почки и, чтобы жить, нужно три раза в неделю проходижу процедуру гемодиализа (это процесс очистки крови на аппарате искусственной почки). При этом процессе из крови человека убираются как вредные, так и полезные вещества. Особенно ощущается нехватка кальция, который в основном входит в состав костей. Сломана нога, шейка бедренной кости, рука, плечевая кость, позвоночник. Уже почти два года она не ходит. Постоянно донимают сильные боли. Дл

      в Попрошайки

    • Инна Ивановна, 10.11.1971 г.р., инвалид 3й группы

      Вот буквально 3 дня назад, я на этом форуме пытался выпросить денег на железо для ферм, а вчера судьба решила преподать мне урок,  - это знакомая мой матери, живет в Свердловке - тоже ленерия...    Просьба о помощи! Максимальный репост!  Меня зовут Инна Ивановна, 10.11.1971 г.р., инвалид 3й группы. Мне и моему сыну Денису (13 лет) очень нужна помощь!  В 2004 г. мне поставили страшный диагноз – рак шейки матки, была проведена операция по удалению, но к сожалению, со временем состояние стало ух

      в Благотворительность

    • Глеб Давидюк: оставьте блокчейн мне

      У Глеба Давидюка есть один простой совет инвесторам, приглядывающимся к блокчейн-проектам: инвестировать не надо … Управляющий директор iTech Capital, одной из трех фирм, отвечавших за недавние $20-миллионные вливания в компанию-производитель майнинговой аппаратуры BitFury, рассказал о своих амбициозных планах по покорению новых технологий. Пускай это и звучит нескромно. “Существует не так много вещей в Интернете, которые действительно можно назвать прорывными”, – сказал он, добавив с улыбко

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...