Перейти к содержанию

[ANN] [TGE] Глобальная Платформа чатботов MiniApps.pro


miniapps_pro

Рекомендуемые сообщения

LYJMR2A.jpg

Глобальная платформа чатботов MiniApps.pro с 10 миллионами мобильных пользователей запускает свой токен на основе Ethereum
 
Первый AI чатбот стартап
 
Whitepaper
 
Вебсайт · Телеграм · Медиум · Твиттер · Facebook  

 
Название токена: MiniApps Token (MAT)
Начало продажи токена: Октябрь 18, 2017 00:00 GMT
 

 
Глобальная платформа чатботов MiniApps.pro готовится к запуску облачного сервиса на основе блокчейн и выпуску собственного Ethereum-токена.
 
Глобальная платформа чатботов MiniApps.pro готовится к запуску облачного сервиса на основе блокчейн и выпуску собственного Ethereum-токена.
 
MiniApps – платформа чатботов нового поколения, реализованная в виде децентрализованной сети разработчиков приложений с использованием чатботов, их клиентов, хостинг-провайдеров и партнеров. Это платформа с API и конструктором ботов, которая позволяет быстро создавать и запускать в работу мобильные сервисы и чатботы с искусственным интеллектом, доступные конечным пользователям через Интернет-мессенджеры и прочие каналы, такие как мобильный веб и USSD/SMS.
 
Чатботы уже успели зарекомендовать себя как эффективный коммуникации в самых разных сферах бизнеса. Однако их разработка требует навыков и ресурсов, которых нет у большинства предприятий малого бизнеса. Цель MiniApps – помочь малому и среднему бизнесу интегрировать новейшие коммуникационные технологии и искусственный интеллект в свои бизнес-процессы и расширить свое присутствие на рынках. Благодаря платформе MiniApps, которая значительно снижает стоимость внедрения и сопровождения мобильных приложений, более 100 миллионов предприятий микро-, малого и среднего бизнеса (MSME) по всему миру получат возможность быстро создавать чатботов для автоматизации поддержки своих клиентов и других бизнес-функций.
 
В отличие от большинства стартапов, MiniApps уже имеет несколько успешных инсталяций в корпоративном сегменте, доказывающих ее коммерческую состоятельность. 
 
В ходе краудфандинга и выпуска токена предполагается собрать средства на быстрое масштабирование проекта через выстраивание всемирной партнерской сети, дальнейшее совершенствование платформы и ее маркетинг с фокусом на MSME-сегменте таких рынков как Индия, Юго-Восточная Азия, Россия, Африка, Латинская Америка с последующим выходом на более развитые рынки.
 
Токены MiniApps – это ERC20-совместимые смарт-контракты Ethereum. Объем выпуска будет ограничен 20 миллионами токенов.  

Цена токена во время Token Generation Event: 1 MAT = 0,01 ETH

Что это такое?   
Это токен, совместимый с Ethereum ERC223. Каждый токен дает своему держателю следующие права:

  • Право быть партнером;
  • Право на получение партнерских скидок;
  • Право на получение дополнительной комиссии от продажи шаблонов;
  • Право на проведение реферальной программы.


Объём и условия выпуска токенов:   

  • Во время Token Generation Event будет выпущено не более, чем 20 миллионов токенов. Токены будут выпускаться на платформе Ethereum по стандарту ERC223.
  • По окончании Token Generation Event выпуск токенов прекратится.
  • Потолок по привлеченным средствам 100 000 ETH.
  • Минимальный объём собранных средств 2 000 000 $.


Доступность токенов MiniApps Token (MAT):

  • Становятся доступными сразу после запуска Token Generation Event посредством смарт-контрактов Ethereum.
  • Продажа и перевод постепенно становятся возможными в течение 15-дневного периода после окончания Token Generation Event при помощи смарт-контрактов.


Распределение токенов:   

  • 50% токенов доступны для приобретения участниками Token Generation Event;
  • 35% токенов остаются в резерве для партнеров, грантов сообщества, и баунти-кампании;
  • 15% токенов остаются в резерве для команды MiniApps.


Использование привлеченных средств:   

  • 68% на маркетинговые и административные нужды;
  • 25% на разработку программного обеспечения;
  • 7% на техническую поддержку.


Безопасность   
Средства, привлеченные во время Token Generation Event, будут храниться в multisig-кошельках в соответствии с промышленными стандартами.


 
Контакты

СМИ/Новости

Изменено пользователем miniapps_pro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ровно месяц до начала продаж!

Изменено пользователем miniapps_pro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WINGS.ai официально объявили о начале сотрудничества с MiniApps.pro! Это очень важное событие, которое подтверждает высокую оценку нашего проекта.

Мы общались с WINGS уже некоторое время, и они дали нам полезные советы по white paper и позиционированию токена.

Вскоре сообщество WINGS начнет forecast для MiniApps.pro, о чем подробно написано в анонсе>>

Изменено пользователем miniapps_pro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы обновили ядро Miniapps.pro. Добавлен рассыльщик сообщений. В настройках любого бота можно подключить номер телефона, с которого будет разрешено делать текстовые рассылки. Работает так: при общении с чатботом пишется команда /notifyall и далее вводится текст, после чего выполняется его отправка всем пользователям по всем каналам, которые хотя бы раз общались с ботом после текущего релиза. Так же будет показана статистика рассылок: сколько оповещено пользователей в telegram, skype, facebook, viber, ussd.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Почему ценность токена MiniApps.pro будет расти

В последнее время появилось и продолжает появляться много проектов, в которых токен искусственно и надуманно добавляется к какому-то бизнесу. Ценность такого токена минимальна.
Многие люди не до конца понимают смысл токена и блокчейн-технологии. Они думают, что если взять любой бизнес, вроде производства песка и перевести расчеты в токены и криптовалюту — то появится новое качество. Однако, в результате получается проект, который может великолепно работать и без токена. По сути, они выпускают ценную бумагу, ценность которой зависит от спекулянтов, которая подвержена негативному влиянию финансовых рынков и слабо связана с реальным бизнесом.
MiniApps.pro token MAT лишен этих недостатков.
Когда мы проектировали MiniApps Space и MAT, мы поставили перед собой следующие цели:
1. MiniApps Space и MAT создаются на основе работающего бизнеса (смотри www.miniapps.pro и www.eyeline.mobi ) и проверенной платформы по созданию чат-ботов
2. Токен MAT должен соответствовать лучшим проектам в плане токенизации и глубокой интеграции в MiniApps Space
3. Ценность MAT со временем должна существенно расти, по сравнению с ценой размещения
Очень важно, что мы не просто придумали токен. Мы токенизировали наш работающий бизнес, используя свой богатый опыт (Телеком, messaging, chatbots) и опыт лучших крипто-проектов.
Токенизация — это процесс преобразования права на активы в цифровой токен в блокчейне. И MiniApps Space и MAT токен полностью соответствуют этому определению.
Каждый MAT токен предоставляет своему держателю следующие права:
1. Право стать партнером. Статус партнера позволяет:
а. зарегистрировать 10 (десять) мини-приложений в системе поиска MiniApps и их интеграцию на порталах MiniApps Space;
б. зарегистрировать 2 (два) шаблона на торговой площадке MiniApps;
в. принимать участие в реферальной программе и получать доход от привлечения клиентов;
2. Право на партнерские скидки
3. Право на дополнительные комиссионные от продажи шаблонов
4. Право проводить собственную реферальную программу


Ценность токена MAT заключается в тех правах, которые могут быть реализованы его владельцем в рамках MiniApps Space. Если мы берем пункты 2 и 3 (Right for partner discounts и Right for extra commission from template sales) — то 1 MAT приносит выгоду в 500$ в год (примеры расчетов вы можете посмотреть в нашем WP на http://tokens.miniapps.pro ). Кроме того, существует выгода и от пунктов 1 и 4, которую труднее выразить в точной сумме, но которая может существенно превышать 500$ в год.
В то же время, цена размещения MiniApps.pro токена составляет 0.01 Eth, или примерно 3$ за 1 MAT.

i6MSJ5r.png
 

Таким образом, ценность MAT в рамках сообщества MiniApps Space существенно выше цены его размещения. И по мере развития проекта ценность MAT будет возрастать, потому что будет расти сообщество MiniApps Space и будет расти количество желающих реализовать свои права, выраженные в токене MAT.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анонс Второго Этапа ICO



Уважаемые участники ICO MiniApps.pro!
Мы рады сообщить, что подписали соглашение с генеральным инвестором и бизнес-партнёром. Это жизненно-важное событие для запуска и развития всего нашего проекта.
Сейчас мы совместно работаем над внесением ряда изменений в roadmap и Terms of Service, которые позволят сделать MiniApps.pro еще более выгодным для участников и всего крипто-сообщества в целом. Будьте на связи, мы будем информировать вас о всех нововведениях.
Конкретные детали будут известны позже, но несколько важных ключевых моментов мы можем обозначить уже сейчас:

  • ⚡️ Текущая стадия ICO (До 19 Декабря 2017) объявляется Этапом 1
  • ⚡️ В начале 2018 года будет проведен Этап 2, в ходе которого будет выпущена монета на отдельном блокчейне, которую можно будет майнить.
  • ⚡️ Участники, вложившие средства в Этап 1 до 18 Ноября включительно, получат возможность обменять токены MAT на монету Этапа 2 с бонусом в 75%
  • ⚡️ Участники, вложившие средства в Этап 1 с 19 Ноября по 19 Декабря включительно, получат возможность обменять токены MAT на монету Этапа 2 с бонусом в 50%
  • ⚡️ Участники баунти программы получат возможность обменять токены MAT на монету Этапа 2 с бонусом в 50%
  • ⚡️ Участники ICO, не согласные с изменением условий, могут вернуть средства, вложенные в период с 18 Октября по 18 Ноября. Для этого они должны написать на tokens@miniapps.pro с email адреса, который использовали при регистрации. Затем они должны будут подтвердить владение Ethereum адресом, с которого вносили средства в ICO.
Изменено пользователем miniapps_pro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [ANN] Block Sailor ICO - Announces the start of the $BLOCK token presale.

      A innovative BEP20 coin called Block Sailor (BLOCK) seeks to make investing in the cryptocurrency market safer and more profitable. BLOCK stands out as the smartest token in the world thanks to its cutting-edge features and OpenAI-powered advanced AI algorithm. It offers original answers to the problems that other cryptocurrencies frequently encounter.   First, for a minimum investment of $1,000, BLOCK offers its holders a weekly interest rate of 2% in BNB. Even after the presale, this

      в ICO, IEO, STO, IFO, IAO

    • [ANN]EuroDEX (CBDC) ICO - Announces the start of the €URO token presale.

      European Response to the Global Crypto Evolution In recent years, cryptocurrencies have firmly become a part of modern life, changing our perceptions of finance. Europe, as one of the key economic regions in the world, could not stay aloof from this global movement. It is in this context that the Eurodex project emerged – a new approach to crypto integration in the European context. At the heart of this ambitious endeavor is the €URO token, designed to provide convenience and transparency i

      в ICO, IEO, STO, IFO, IAO

    • Глобальная напряженность не дает криптовалюте перейти в рост: биткоин и альткоины падают

      Новостной фон является сейчас определяющим для изменения цен, в том числе у криптовалют. Когда у индустрии затишье, любой негатив ведет к снижению котировок. Сейчас обострение израильско-палестинского вооруженного конфликта выбило быков из колеи. Биткоин за неделю опустился в цене на 4,16%. Величина в $28 500 пока оказались предельной. Стоимость BTC днем пятницы, 13 октября, почти на $2 000 ниже. При этом волатильность по-прежнему невысокая: за прошедшие семь дней цена максимум менялась на

      в Новости криптовалют

    • [ANN][PRE-SALE] Stoxum - гибридная биржа, дивиденды, Whitelabel

      Stoxum – это первая в мире гибридная децентрализованная биржа обмена криптовалют с агрегационным пулом ликвидности, где владельцем биржи с правом получения дохода является каждый держатель официального токена STM.   Ближайший публичный сейл - 10.05.2018 — 20.05.2018: Pre-sale STAGE 1 (+25% bonus)   Почитать Whitepaper – https://stoxum.org/whitepaper/stoxum-ru.pdf   Ссылка на сайт – https://stoxum.org?utm_source=bits_media   Проведение ICO. Распределение

      в ICO, IEO, STO, IFO, IAO

    • [ANN] Nautilus Shell Helix Coin (lyra2z): Exchange (own), POW, MN

      Nautilus Shell Helix Coin (NSHC) - собственная криптовалюта запускаемой биржи   NSHC и его особенности это: 1) Отсутствие цели продать максимум премайна - он будет использован для биржи, так как будет применим для листинга монет. 2) Никаких вознаграждений разработчикам 3) Не airdrop, ICO и прочие подобные вещи.   Информация: Официальный сайт: https://nshelix.io Дискорд:https://discord.gg/7aTdNWh Телеграм канал анонсы https://t.me/nshc_ann_roster Т

      в Форки биткоина, альткоины

×
×
  • Создать...