Перейти к содержанию

Краудсейл проекта децентрализованной биржи KyberNetwork собрал 200 000 ETH


Tomcat_MkII

Рекомендуемые сообщения

2b7b82b02fc99b868dfa82ba3791f94e.jpeg

 

Краудсейл проекта децентрализованнной биржи токенов Эфириума KyberNetwork, стартовавший 15 сентября, завершился 16 сентября по достижении верхней границы в 200 000 ETH (около $50 миллионов).

 

В ICO приняли участие 21 309 адресов, предварительно включенных в «белые списки» и прошедших идентификацию (KYC). В первый день краудсейла максимальный вклад с каждого адреса составлял всего 3.60 ETH – около $1000. Поскольку в первый день верхняя граница не была достигнута, на второй день лимит был снят. В результате возникшей гонки, которая привела к очередной перегрузке сети (утром 16 сентября минимальная цена газа доходила до 50 Gwei), остаток был выбран очень быстро, причем максимальный вклад индивидуального инвестора составил 800 ETH, или $200 000.

 

Такой способ проведения краудсейла впервые был опробован при ICO проекта 0x и оказался настолько удачным, что судя по всему, он начинает становится стандартным. Списки будущих инвесторов состаляются задолго до ICO, что позволяет организаторам иметь дело с относительно квалифицированными инвесторами, участвующими в обсуждении проекта еще на его начальных стадиях. Размер максимального вклада на один адрес определяется простым делением верхней границы краудсейла на количество зарегистрированных участников. При этом каждому адресу в течение суток гарантировано приобретение токенов в пределах лимита, что позволяет избежать характерной для первой половины года ситуации когда ICO продолжались считанные минуты, киты забирали практически весь объем, оставляя мелких инвесторов без токенов. Поскольку часть зарегистрированных участников не выбирает свой лимит, а то и по каким-либо причинам вовсе отказывается от инвестирования, на второй день ограничения снимаются и зарегистрированные адреса могут купить любое количество токенов.

 

Еще одно преимущество такой схемы состоит в том, что регуляторы едва ли обратят внимание на вклады порядка $1000.

 

 

Читать полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это лишний раз подтверждает интерес пользователей криптовалют к децентрализованным биржам. Мы на верном пути!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фоне последних новостей. нужно и биржи делать децентрализованными и защищенными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на блокчейне пусть биржи делают.. Запустил на компе утром..ждешь синхронизации и торгуешь.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • https://sidequest.rcade.game/ - собираем поинты от проекта Revolving Games с неплохими фаундерами

      Revolving Games — игровая платформа с инвестициями более чем 25 000 000$ от таких как Polygon, Anamoca и Pantera, сейчас можем получить токены проекта   Ссылка - https://sidequest.rcade.game/quests Реф.код - cryptorider022 +500поинтов Регистрация через Твиттер.  Дальше просто выполняем задания в соц.сети и крутим рулетку каждый день. Копим поинты, в будущем возмжно конвертация в токены RCADE. Или другие активности с поинтами.      

      в Раздачи монет

    • hub.bitcraftonline.com фармим поинты XP перспективного проекта и ждем аирдроп

      Новая MMORPG игра и конечно же у них будет свой токен. В проект инвестировали $22M. Сама активность без вложений    Переходим на сайт  ссылка  Вводим почту, придет письмо с кнопкой «Secure Login», жмем на нее.  Потом придумываем себе никнейм и соглашаемся с условиями.  В личном кабинете, переходим в раздел QUESTS и выполняем легкие задания за что получаем XP.  В разделе COLLECTION забираем доступные значки.  Ивент заканчивается 31 марта.  

      в Раздачи монет

    • Сооснователь Binance Чанпэн Чжао объявил о запуске нового проекта

      Бывший генеральный директор крупнейшей криптовалютной биржи Binance сообщил о запуске нового проекта под названием Giggle Academy. Рассчитанный на подростков из азиатских стран образовательный стартап уже объявил набор персонала. Чанпэн Чжао (Changpeng Zhao) дал понять, что подать заявку на бесплатное обучение в онлайн-школе может любой желающий. В документах на сайте проекта уточняется: он рассчитан в первую очередь на детей, которые подросли до возраста примерно 13 лет, но никогда не х

      в Новости криптовалют

    • Получаем Airdrop от проекта BloodLoop (https://bloodloop.com/home)

      Получаем Airdrop от проекта BloodLoop BloodLoop - тактический шутер 5 на 5, интегрированный с блокчейном Avalanche ($29.75 млн. инвестиций).  Все участники получат внутриигровые сюрпризы и получат право на будущие награды. Проект анонсировал  запуск своего токена $BLS и проведение токенсейла, а также подтвердил Airdrop. - Приходим на сайт https://bloodloop.com/onboard?ref=arkaim444 создаем профиль - Придумываем ник - Выполняем daily задания(Каждый день собираем энергию и через

      в Раздачи монет

    • Получаем Airdrop от проекта Gaimin (https://www.gaimin.io/)

      Получаем Airdrop от проекта Gaimin GAIMIN) - это L2-решение на BNB Smart Chain, использующее для децентрализованных вычислений AI технологии. Сейчас мы можем пофармить поинты ELO, которые потом обменяют на токены $GMRX    Инструкция: - Переходим по ссылке https://ranked.gaimin.io?referral=1672980019449065478 - Коннектимся через Твиттер - Посередине видим  посты и у нас есть 2 вида заработка: а) мы на эти 2 поста, ставим лайки, репост, цитата и ответы б) мы делаем свои посты с

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...