Перейти к содержанию

Биткойн и Вебмани.


Lvlad

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Хочу инвестировать в биткойн.

Знаю что у вебмани есть wmx, хотел поинтересоваться у грамотных людей, стоит ли использовать wmx для инвестиции в биткойн, т.е.

Ввести с карты wmr и купить wmx.

Хранить wmx до момента роста курса, потом обменять на wmr, wmr вывести на карту. Обмен происходит без проблем и задержек?

Вебмани использую с 2009 года, персональный аттестат, 110 bl)

заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lvlad, честно говоря пока еще не пользовался wmx, но идея хранить биткоины "на засол" на сторонних серивсах кажется сомнительной. Вроде можно выводить wmx напрямую на кошелек бтц, но что-то не пойму нужна ли там какая-то привязка. Почему вы хотите купить именно за вебмани?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lvlad,отказался от вебмани уже давно,не смотря на то, что персональный аттестат и т.д. .. вчерашний день..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вебмани - безопасный обмен, легкий ввод-вывод.

Работаю ежедневно и небыло проблем.

С битком через них не работал, вот интересуюсь опытом коллег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

С битком через них не работал, вот интересуюсь опытом коллег.
у меня был опыт 2,5 года назад когда только входил в крипту, процент был конский, поэтому и отказался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вебмани - безопасный обмен, легкий ввод-вывод.

Работаю ежедневно и небыло проблем.

С битком через них не работал, вот интересуюсь опытом коллег.

Лишние платежи: конвертация из руб. в вмх по курсу вебманей, перевод в битки тоже по не известно какому курсу, платеж за перегон битков по сети битка.

Может купить в на бирже и в оффлайн кошель до лучших времен (курсов)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купить или достать вебмани - %, перевести в WMZ 0.8%, перевести в WMX 0.8%(курс чаще всего нормальный.) Вывести более 5 биткоинов  WMX  -> Bitcoin 0.8%+ 250$!!!!!!

Итого потери около 10% + 250$

система централизованая может схлопнутся в любой момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, схлопнеться уже завтра. Не несите ересь. Хранить именно вмх, решение неплохое, но вмх ето не биток. При переводах на кошелек комисия около 5вмх(считай 20 уй по курсу 4к). Если есть вебмоней тогда да. Покупать вмр, конвертировать, переводить на биткоин кошелек нужно считать все комисии. Я пользуюсь давно, и вмх покупаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня о вебмани печальные воспоминания. Был перс, был BL за сотню. Однажды заблокировали кошелек и все Я даже в отдел К ездил писал заявление. Мне там лишь посоветовали обратиться в суд. Не стал в это ввязываться, время дороже. В итоге мои 10тысяч рублей так у них и остались. Поэтому крайне не советую хранить у них битки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хранить лучше на холодных кошельках. А если надо для арбитража или торговли, то почему нет. Заявок там правда не много, но иногда через вебмани в фиат выйти удобнее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купить или достать вебмани - %, перевести в WMZ 0.8%, перевести в WMX 0.8%(курс чаще всего нормальный.) Вывести более 5 биткоинов  WMX  -> Bitcoin 0.8%+ 250$!!!!!!

Итого потери около 10% + 250$

система централизованая может схлопнутся в любой момент

 

у wm всегда была максимальная комиссия 10 WMX, (0.01 BTC), т.е. не более 40$ по текущему курсу, откуда там 250?

по остальному согласен, потери на ввод/вывод/обмен большие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня о вебмани печальные воспоминания. Был перс, был BL за сотню. Однажды заблокировали кошелек и все Я даже в отдел К ездил писал заявление. Мне там лишь посоветовали обратиться в суд. Не стал в это ввязываться, время дороже. В итоге мои 10тысяч рублей так у них и остались. Поэтому крайне не советую хранить у них битки. 

Просто так? Так не бывает. Правила нужно читать и выполнять. Вы опишите ситуацию подробно.

Я не защищаю вебмоней, мне на нее плевать, просто удобно, работает и хорошо.

С ней я работаю больше 10 лет, полет нормальный. Была блокировка из-за переводов на пирамиды в далеком 2007 вроде... И да это нарушение и да схлопотал бан, потом получил перс и все ок. Не бывает просто так даже кошек :D

 

Если вопрос о комиссиях то да они конские, если вопрос работать или нет, то для себя не вижу причин для "нет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у wm всегда была максимальная комиссия 10 WMX, (0.01 BTC), т.е. не более 40$ по текущему курсу, откуда там 250?

по остальному согласен, потери на ввод/вывод/обмен большие

 

Откуда цифры.... На кошельке было 116,8 вмх, перевел на кошелек битка (24 часа задержки для формального аттестата) , на кошелек должно придти 0,114( или около), но точно помню что при курсе на момен 4к комиссия составляла чуток больше 10у.е.

 

Помню, что вбивал в форму отправки 1000 вмх(1 биток) , комиссию показало 9 с хвостиком вмх. ( на сегодня около 40$) Считайте сами.

 

Всем что пишут советы о комиссиях, а вы сами переводили???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем еще раз!

Как я уже писал с вм я работаю давно и полностью доверяю.

Мне кажется wmx удобным, ежедневно видишь денежку, можешь тут же скинуть и снять...

По поводу %, я инвестирую в биток и ожидаю 300%-500% роста к весне.

По поводу комиссий, ну что тут поделать, комиссии везде есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, подскажите - появился сам по себе кошелек wmh и обмен wmx на wmh. Это эфир или что это такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня о вебмани печальные воспоминания. Был перс, был BL за сотню. Однажды заблокировали кошелек и все Я даже в отдел К ездил писал заявление. Мне там лишь посоветовали обратиться в суд. Не стал в это ввязываться, время дороже. В итоге мои 10тысяч рублей так у них и остались. Поэтому крайне не советую хранить у них битки.

Можно было настаивать на отказе в обслуживании, тогда вернули бы. Но просто так там не блокируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня о вебмани печальные воспоминания. Был перс, был BL за сотню. Однажды заблокировали кошелек и все Я даже в отдел К ездил писал заявление. Мне там лишь посоветовали обратиться в суд. Не стал в это ввязываться, время дороже. В итоге мои 10тысяч рублей так у них и остались. Поэтому крайне не советую хранить у них битки.

 

Они требовали что-нибудь сделать? Без объяснений не блочат. При отказе в обслуживании деньги все возвращают, разумеется, если они не скам.

Изменено пользователем Neotex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они требовали что-нибудь сделать? Без объяснений не блочат. При отказе в обслуживании деньги все возвращают, разумеется, если они не скам.

вебмани это последнее место где стоит хранить беньги: у кореша аттестат продавца и большой БЛ заблочили в 3 секунды и бесполезно было что-то выяснять и доказывать, при том что все было легально и чисто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, не бойтесь узнать что-то новое. Да, вебмани это удобно для вас сейчас и вам хочется находиться в том же состоянии комфорта, но этот способ проигрывает по многим пунктам, их описали выше. Вам я советую прочитать про кошельки биткойн, какие они бывают, это очень интересная литература, благо она есть в интернете в большом количестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет комиссия 0,8%. ВМ с его "официальным курсом" - это еще минус 1-2% по любой валюте, включая крипту. Что мешает завести обычный кошель для битка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у wm всегда была максимальная комиссия 10 WMX, (0.01 BTC), т.е. не более 40$ по текущему курсу, откуда там 250?

по остальному согласен, потери на ввод/вывод/обмен большие

только что заглянул в историю транзакций 2016год комиссия вывод -  50WMX , сейчас это 206$, когда биток будет по 10к это будет 500$. в биткоине этот перевод стоил бы 1-2$ в зависимости от загрузки, без возможности остатся с фантиками. Тем более зная как легко украсть приватные ключи я бы вообще не доверял любые криптовалюты любым третим сервисам. Даже не говорю про такие плюшки как "блокировки", это вообще.... . Как только криптовалюты признают более менее вебманям - хана, они щас держутся только за счёт развиотй сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они требовали что-нибудь сделать? Без объяснений не блочат. При отказе в обслуживании деньги все возвращают, разумеется, если они не скам.

Это два года назад было, я уже подзабыл. Меня попросили объяснить сделку, это была продажа битков за вмз. Оказалось что такие сделки запрещены, типа можно только их внутреннюю вмх валюту использовать. Мне предложили вернуть тот платеж за который я отдал свои битки. Я естественно отказался и попросил закрыть счет. После меня стали игнорить. Я съездил в отдел К. Тогда еще про битки мало кто знал, пришлось на пальцах объяснять сотруднику, что именно я продавал. В итоге через 2 недели мне пришла бумага, что обслуживание моего вмида приостановлено до установления выгодоприобретателя по мошенническим транзакциям по какому-то там уголовному делу. Якобы была мошенническая операция и вебмани, не долго думая, блокнула все кошельки по цепочке. И мол я имею право обратиться в суд. Сумма была около 10 тысяч, а решил не связываться. Вот прошло 2 года, уж не знаю что там с этим уголовным делом, но меня больше никто не беспокоил, ни полиция ни вебмани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул курс и ахнул)

269000 биток выходит ежели в вмх брать)))

фактически 227000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю с вебмани более 3 лет, имеется персональный аттестат, BL 311.

 Часто вывожу доллары через биткоин на wmx (wmx.wmtransfer.com), затем меняю wmx-wmz($) Одним из главных преимуществ вебмани wmx это то, что на wm.exchanger.ru пользовательские заявки по обмену wmx-wmz имеют большой объем и хороший курс обмена wmx-wmz, как правило выше текущего курса биткоина за последнее время.

Всем рекомендую пользоваться вебмани и wm.exchanger.ru для быстрого обмена по хорошему курсу.

Изменено пользователем MorpheusBTC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • https://gleam.io/Xr6lb/bitcoin-green-bgn-airdrop-round-1 - Аирдроп от проекта Биткойн Грин : за собственное участие минимум 25 BGN (~63 $) + 5 BGN (~13 $) за реферала

      Интересный проект "Биткойн Грин" с идеей монеты созданной для индустрии майнинга биткойнов с "зеленой" энергией, проводит 1 аирдроп токенов BGN.    Ссылка на аирдроп - https://wn.nr/Zt87X7   Награда за собственное участие : минимум 25 BGN (~63 $). Награда за 1 реферала : 5 BGN (~13 $). Время проведения аирдропа: 5 августа - 30 августа. Дата раздачи: 30 августа - 14 сентября. Расчет баллов : 1 балл = 1 BGN.   Для участия в аирдропе необходимо зарегистрировать

      в Раздачи монет

    • Биткойн-инвестор профинансировал солнечную установку за 1,4 млн$ в Зимбабве

      Криптобиржа Sun Exchange (ЮАР) завершила весьма ценный для Африки краудсорсинговый проект- через нее сообщество фермеров Nhimbe Fresh собрало на покупку солнечных батарей около 1,4 млн$ в биткоинах В проект вложилось 1905 человек из 98 стран Криптобиржа Sun Exchange позиционирует себя как "платформа для инвестций экологически сознательных биткойнеров", объединяющая компенсацию выбросов углерода с криптовалютой, с 2016 года профинансировала 50 проектов солнечной энергетики на 9 млн$

      в Новости криптовалют

    • Фермы биткойн

      У меня идеи по реализации биткойн

      в Флейм

    • вывод биткойн wmx из вебмани. ахтунг

      Немножко вам смешного утром в субботу...  Летом решил купить биткойн. Взял по 40. Сейчас он 60 и решил дальше инвестировать... Вчера попытался вывести в общей сложности 10 тысяч рублей из биткойн кошелька вебмани wmx на биткойн кошелек на okex. Пришло на окекс 2 тысячи рублей по курсу - остальное комиссия. 8 тысяч рублей комиссия вебмани. Как так случилось? Давно работаю с вебманями. Комиссии всегда нормальные. Вывод в рубли удобный... Конечно курс в биткойнах не очень но я не предпологал

      в Флейм

    • Биткойн: худшая инвестиция 2014 года

      Этот год был очень непростым для мировой экономики. Украинский и Венесуэльский государственный долг. Высокодоходные энергосвязанные корпоративные бонды. Аргентинские песо. Российский рубль. Греческие биржи. Беспримерное падение показал даже прогрессивный и перспективный Биткоин. Что произошло с модной криптовалютой?   Биткоин — безумно раскрученная криптовалюта, которая вывалилась на финансовую сцену несколько лет назад, угрожая уничтожить основы мировых финансов, бумажную валюту. Не вышло. По

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...