Перейти к содержимому

Фотография

Украинский *Майдан* просит помощи в BTC

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 278

#161 gudini

gudini

Ветеран здешних мест

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1772 сообщений

Отправлено 01 March 2014 - 07:05

спасибо с вами все ясно

Не понял, и что ж со мной ясно? Т.е. получается вам прув не нужен? Или если я прув не предоставлю вы напишете то же самое? Не тролите батенька, не стоит...

если бы мне хотелось почитать что придумывает пресса я бы посмотрел новости, а как правило в новостях умеют все преукрасить

даже на биткоин примере это ясно

• 0
lNGUh4N.gif

#162 Format.C^

Format.C^

Primus inter pares

• Супермодераторы
  • 3176 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 01 March 2014 - 08:30

Всё гораздо проще - посмотрите на демотиватор - прекрасное раскрытие вопроса проблем современной Украины "в 4-х томах".

3123g.jpg

Запомнилась одна очень ёмкая фраза пожилого мудрого человека: "для того, чтобы в стране был порядок, нужно выбрать Верховну Раду, построить шеренгой и всех расстрелять, потом еще раз выбрать и расстрелять, потом еще раз, но уже можно стрелять через одного..."

• 4

Не зная покоя и отдыха, при лунном и солнечном свете мы делаем деньги из воздуха, чтоб после спустить их на ветер!

#163 Арчи

Арчи

С ватой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1548 сообщений

Отправлено 01 March 2014 - 08:46

Format.C^

Наверно смысла нет тратить время на эту тему. Тут уже на пальцах пытаешся объяснить , но люди никак из телевизора голову не выдернут. 

Не хотят люди думать , привыкли готовые сказки хавать ... 

Напоминаю кто пожертвует битков не на украину а мне лично - торжественно клянусь спустить все на разврат и алкоголь. Адрес для пожертвования спрашивать в ЛС.

Сообщение отредактировал Арчи: 01 March 2014 - 08:48

• 0

Радужный заяц  :P

Дать на пирожок : BTC  1PYx3y2hTXcq23pAHwDwB1pPQmh4SSwea3

Мы все когда нибудь сдохнем и это прекрасно !

#164 gudini

gudini

Ветеран здешних мест

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1772 сообщений

Отправлено 01 March 2014 - 08:49

на одном форуме писали

уси ради и мы трохи,Кролик сеня звонит юле.Юля дорогая,ты де,едь бегом янки милиард дают,дерибанить будем,а народ потом расплатится,я придумал цены на газ ему,поднять,вклады не отдам...

Format.C^

Наверно смысла нет тратить время на эту тему. Тут уже на пальцах пытаешся объяснить , но люди никак из телевизора голову не выдернут. 

поэтому я и написал pendalf_2  то что он писал тут про хронологию это имелось ввиду "но люди никак из телевизора голову не выдернут"

• 0
lNGUh4N.gif

#165 dentig

dentig

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 01 March 2014 - 11:54

Пока все идет по плану вована в крыму

• 0

#166 winxp11

winxp11

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1236 сообщений

Отправлено 01 March 2014 - 12:12

Начиная с захватов аэропортов и т.д.

• 0

#167 winxp11

winxp11

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1236 сообщений

Отправлено 01 March 2014 - 13:06

Путин захватил  Украинские военные базы в Крыму, Украинцы сдались без боя, и правильно сделали, нечего вестись на провокации по стравливанию народов, Путин по-ходу уже на беспредел перешел 

• 0

#168 Ixion

Ixion

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1862 сообщений
  • ГородСеть

Отправлено 01 March 2014 - 13:13

Прошу закрыть тему. Данный форум - не место политических дебатов и спекуляций.  :angry:

• -2
Все о Łitecoin на litecoin.club

#169 dentig

dentig

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 01 March 2014 - 14:26

Прошу закрыть тему. Данный форум - не место политических дебатов и спекуляций.  :angry:

*******. не читай.

Сообщение отредактировал Format.C^: 01 March 2014 - 20:35

• 0

#170 pendalf_2

pendalf_2

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 01 March 2014 - 16:05

на одном форуме писали

уси ради и мы трохи,Кролик сеня звонит юле.Юля дорогая,ты де,едь бегом янки милиард дают,дерибанить будем,а народ потом расплатится,я придумал цены на газ ему,поднять,вклады не отдам...

Format.C^

поэтому я и написал pendalf_2  то что он писал тут про хронологию это имелось ввиду "но люди никак из телевизора голову не выдернут"

Я что-то вас не понимаю. А откуда ж вы тогда инфу получаете? Я вам скинул ссылки на новостное издание. И при этом я их еще пофильтровал, так как в наших новостях тоже хватает гуано. Там только информативные сообщения. Просветите меня где вы инфу берете? У бабок возле подьезда? Или с вами космос общается?

• 0

#171 Арчи

Арчи

С ватой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1548 сообщений

Отправлено 01 March 2014 - 17:54

pendalf_2

Телевизор , новости и статьи - это для лохов \ стада. 

Вы так наивны ? Или вы засланный казачок ?  Кто ж вам вот так сольёт свои источники ? , за это ведь и наказать могут.

Но все же дам наводку , источник там где принято в пятку саморез закручивать для просветления сознания и установления дружеского диалога. 

Сообщение отредактировал Арчи: 01 March 2014 - 17:57

• 0

#172 Арчи

Арчи

С ватой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1548 сообщений

Отправлено 01 March 2014 - 19:47

На рамблере новость :

Совет Федерации разрешил Путину ввести войска на Украину

Кажется я недаотценил идиотизм наших чиновников , они нас ставят на волосок от катастрофы.  

Да начнется братское рубилово ... 

• 0

#173 pendalf_2

pendalf_2

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 01 March 2014 - 20:07

pendalf_2

Телевизор , новости и статьи - это для лохов \ стада. 

Вы так наивны ? Или вы засланный казачок ?  Кто ж вам вот так сольёт свои источники ? , за это ведь и наказать могут.

Но все же дам наводку , источник там где принято в пятку саморез закручивать для просветления сознания и установления дружеского диалога. 

То есть все таки космос... Я так и думал. Вы товарищ откровенно ненормальный. Конспиролог это раз (погуглите что это значит) и троль - это два. СМИ - это единственный доступный массовой общественности источник инфы. Ну кроме конечно "пойти самому посмотреть". Для узких кругов источниками инфы выступают спец и ведомственные службы.  Ежели вы считаете СМИ - для лохов, сами по всей видимости не ходили и не смотрели, ну и космос с вами не общается, то стало быть ваш источник из узкого круга. Таким образом засланный казачок тут как раз таки вы... Троль русских силовых ведомств... 

• -1

#174 Арчи

Арчи

С ватой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1548 сообщений

Отправлено 01 March 2014 - 20:57

Пойти и посмотреть ... Это интересно ...  Сколько ваххабитов лично видели  Бин Ладена ? - единицы , а сколько имели честь с ним разговаривать ? - очень узкий круг лиц.  Придя в место события вы увидите лишь финал замысла , и даже не догадаетесь о истинных кукловодах и их интересах. 

Зато сми вам расскажут 10 небылиц и предложат выбрать истину из 10 небылиц. 

Я не засланный казачок - мне выгоды нет совсем. ( очевидно ).

Троль ? Наверно все же * птица говорун ))  Только чисто Русские силовые ведомства ко мне не причастны ( интернационал ). 

Имел бы с этих событий хоть копейку - хрен бы я тут слово сказал .

Сообщение отредактировал Арчи: 01 March 2014 - 21:29

• 0

#175 enki

enki

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 01 March 2014 - 23:22

А куда нас гонит Россия? цены на газ выше чем для Европы постоянные торговые войны. постоянное унижение национального достоинства... С Россией нас ждет только рабство. также как и самих русских.

Я не смотрю хохлосми, но начинаю понимать, что деньги они получают не напрасно. :D

• 0

#176 enki

enki

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 01 March 2014 - 23:31

На майдане стояли люди НЕ ЗА ОППОЗИЦИЮ!!! Люди стояли за смену СИСТЕМЫ!

Стоят примерно раз в 4 года последние лет так.... ;)  Толку то? На кого сейчас поменяли? Снова Йюля и Ко + ипанутые каклообразованные нацики - вот результат.

Что там ещё осталось сделать, убрать йулю и ко, намайданить нациков ) Так и вижу Сашко Билый примьер министр или министр МВД :)

Сообщение отредактировал enki: 01 March 2014 - 23:44

• 2

#177 enki

enki

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 01 March 2014 - 23:54

Прошу закрыть тему. Данный форум - не место политических дебатов и спекуляций.

Это и не место для сбора "средств" для госпереворотов в соседней стране. Рубить нужно всю тему, как с МММ.

Сообщение отредактировал enki: 01 March 2014 - 23:54

• 4

#178 Арчи

Арчи

С ватой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1548 сообщений

Отправлено 01 March 2014 - 23:59

Я вот о чем подумал : Какого хрена я делаю в этой ветке форума ? Нахрена мне что то кому то объяснять  , откровенно рисковать своей жопой делая маленькие сливы , учить таких умных и образованных людей как Вы что есть истинна и где Вас наёб**** ?

Живите как хотите , верьте каждому проходимцу из зомбо ящика , ругайтесь с близкими из за событий на которые Вы не в силах повлиять.  Продолжайте верить в иллюзию * Я самый умный остальные **** * . Только пока Вы такие невъебенные счелкаете лицом проходят истинно важные события . Такие как 22 статья закона о центральном банке ( хоть и давно было )., Ввод социальных норм на потребление электричества ... Уничтожение прав человека на законодательном уровне.  Заселение страны трудолюбивыми мигрантами.  Перечислять можно не один час.

Ведь кукловодам и нужно чтобы Вы все были разными , разобщенными , и готовы были разорвать друг друга из за любого пустяка.   Что Вас может объединить  кроме общей ненависти к чему либо и жажде бабла ?

Вот сейчас из за нескольких идиотов может пролится кровь 2 народов . За что , что Вам делить ? , Вы же друг друга и в глаза то ни разу не видели.  И так каждый раз , по воле нескольких *вождей  умирают и становятся инвалидами сотни тысяч человек . 

Помните как у нас ветераны ВОВ жили как им квартиры обесчали и не давали ?  

А как украинский лидер свой беркут кинул а сам свалил ?  

Это я к тому что даже если кто то одержит победу его опять кинут  , даже воевать смысла нет ... 

И в заключение : Как говорил кот Леопольд в известном мультфильме * Ребята давайте жить дружно *. 

Сообщение отредактировал Арчи: 02 March 2014 - 03:25

• 1

#179 gudini

gudini

Ветеран здешних мест

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1772 сообщений

Отправлено 02 March 2014 - 07:24

Украина: Россия, ты не охренела там?
Россия: А что такое? я только с олимпиады, ничего не знаю.
Украина: Ничего не знаешь? А это кто? ( показывает фотки из Симферополя)
Россия: Понятия не имею. Твой Симферополь, сама и выясняй.
Украина: Че, издеваешься? Я не знаю даже , кто вот это ! ( показывает фотки из Киева)
Россия: Так нечего с кем попало майданить. Сначала хотя бы как зовут спроси.
Украина: Ты мне зубы не заговаривай. Говори, кто это, а то я США позову.
США : Меня не надо звать. Я тут уже третий месяц случайно сижу и охреневаю.
Германия : А я вообще тут с сорок первого. Случайно. И тоже охреневаю.
Россия: Аделина! Сотникова! Уаууа!! Россия вперед!
Украина: Слышь, Россия, хватит идиоткой прикидываться. Я задала конкретный вопрос. КТО. ЭТО. ТАКИЕ.
Россия внимательно рассматривает фотки.
Россия: По-моему, люди какие-то.
Украина: Я теряю терпение. ЧТО. ЭТО. ЗА ЛЮДИ.
Россия: Хорошие. наверное. Вон, охраняют чего-то.
Украина: РОССИЯ! ВСЕ! ХВАТИТ! ЭТО ТВОЯ ГРЕБАНАЯ ДЕСАНТУРА! ТВОЯ! ГРЕБАНАЯ! ДЕСАНТУРА!
Россия: Моя? Да ладно. Хотя все может быть, у меня на Черном Море в прошлом году после учений два полка не досчитались. Может , всплыли. А они как, в фонтанах купаются, бары ломают?
Германия: Да нет. Вежливые. Очень вежливые. Когда Украину под зад пнули, даже извинились.
Россия: Тогда это не мои. Если вежливые и извинились, то это сто пудово американские.
США: ЧТО?! Да ты их снарягу видела? И вообще , если они не целуются, то это не мои.
Россия: Неа.  не видела. Там на фотках ничерта не разобрать. Да как же не целуются? Вон , смотри, взял за галстук, на кресло швырнул - и чмок!
США: Идиотка! Это Сашок Билый прокурора пинает ! Свобода-равенство-героям слава!
Россия: Ну надо же, а ведет себя как ваш посол. Вы точно уверены, что это не он?
Украина: Так, Россия, не уходи от темы. Я тебе даю ультиматум. Чтобы через сутки на моей территории ни одного гребаного десантника не было. Я понятно выражаюсь?
Россия: А если нет, то что?
Украина: А то мы у вас кредит возьмем. И газ.
Россия: А если да, то что?
Украина: Тогда вообще возьмем кредит. И газ.
Россия: надо посовещаться.
Украина: Вот и совещайся. Вон, США, вон Германия. Прямо тут и совещайся. При мне.
Россия: Да без проблем. Китай, слышь, тут Украина хочет про кредиты поговорить.
Китай: #$%!^*$!$!$
Украина: Вот щит.
США: Дабл щит.
Германия: Майн же ты мой кампф.
Китай: %@#$%(&@#$%^(
Украина: Что он сказал?
Россия: Понятия не имею.
США, Германия , Украина: Аналогично.
Россия: Самое оно для переговоров. Китай-сян, приступай!
Китай: $%^&!$!(
Россия: Ну, я пошла. Олимпиада! Всех победили! Урааа!
Украина: А ну стоять!!!! Я еще не закончила. Значит так, если я увижу хоть один твой Урал на своей территории, я сделаю ядерную бомбу.
Россия: Класс. Долго делать будешь?
Украина: Ну где-то за полгодика.
Россия: Молодец какая, с техническим образованием , наверное. Позови, когда закончишь. Приеду, чиста поржём.
Украина: Я не шучу.
Россия: Плутоний где доставать будешь, серьезная моя?
Украина: Россия, продай, а ?!
Афганистан: Да, продайте кто-нибудь Украине плутоний в конце концов! У нас уже гашиш и британский контингент заканчиваются, народ с ума от скуки сходит.
США : ННННННЕЕЕТ!!!! НИКАКОГО ПЛУТОНИЯ!!!! Украина! Пойди остынь, дай я немного с Россией побалакаю. Вот тебе пирожки и чай.
Украина нюхает чай и убегает с пением "Как прекрасен этот мир, посмотриииии!"
США : Так, Россия, а теперь поговорим как серьезные люди с серьезными людьми. Какого черта ты затеяла эту хрень с майданом?
Россия: США, ты что-то путаешь. У меня Олимпиада была, ты не представляешь, сколько бабла надо было перепилить. Я вообще о вашем Майдане узнала от вашего посла.
США : Ну да посол был наш. Но у него ничего не получилось. Интересно, почему у него ничего не получилось? не знаешь, случаем?
Россия : Как не получилось? Смотри, какая Украина довольная?
Украина пробегает мимо с шиной на шее с криками "раз, розовый слоник, два розовой слоник, три розовый слоник!"
США: Ну да, слоники получились, тут я не спорю. Но вот какого черта вы сожгли эту несчастную администрацию? Что творит ваш Янукович- мы вообще не понимаем. У нас на его почве поссорились два аналитика - профессор-русист из Пентагона  и военный психиатр из ООН и оба сошли с ума.
Россия: Мы, честно говоря, тоже вообще не понимаем, что творит ВАШ Янукович. У нас на его почве вообще Кадыров русским патриотом стал, и никто не знает, как откачать.
США: В общем, я тебе скажу так. Или оставляешь бедную Украину в надежных руках свободы и славы, или я всем расскажу, что это ты за всем стоишь.
Россия: После того, как ты прилюдно Украину пирожками кормила? ну-ну. Тебе вон даже Турция и Люксембург не верят.
Турция: Я???!!! НЕ ВЕРЮ США!??? Да вы чего, я чо, чокнутая, по вашему???
Россия: А ты попробуй. поверь.
Турция: (тужится) : ... .... черт..... блииин..... твою же маузерфакер.......кхххммм.... США. Прости. Не получается. Я не нарочно.
Россия: Видишь. Ты еще Люксмебург не слышала.  Он вообще после попытки тебе поверить вдруг стал говорить о незыблемости традиционных семейных ценностей.
(издалека доносится голос Люксембурга) Папа, мама, я- вместе дружная семья!
США: Совсем рехнулся на старости лет. Ясно. Тогда так. Вот это - план водоснабжения Крыма. Я его сейчас покажу Украине и она его отрубит. И все. Хана вам всем.
Россия: Ясно. Тогда так. Вот это - билет на самолет до Севастополя. И я его даю Жириновскому. И все. Хана Индии.
США :  ....  ...   .... ... ...  Почему Индии???....
Индия: ... ... ...
Россия:  Ну как же. Вы же перекроете воду в Крым? Вот после присоединения Крыма к Индии будет хана Индии.

• -4
lNGUh4N.gif

#180 enki

enki

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 02 March 2014 - 11:42

Такие как 22 статья закона о центральном банке ( хоть и давно было )

Закручивают гайки, был полный беспредел и сейчас вообщем-то продолжается  - зп в конвертах, обналичкой пользуются практически все в разной степени, ввывод средств за рубеж - без проблем 3-4%, сейчас подорожало, крупный бизнес оптимизирует налоги, прячась в офшорах и пр. могу добавить "резонан

сных" безработных на дорогих машинах...

Ввод социальных норм на потребление электричества ..

Низкие тарифы были, благодаря более высоким для юр. лиц, сейчас решили немного подравнять. Например Финке в 3 раза дороже всё равно, есть куда стремится ;)  (я там неоднократно был, у товарища дом там).

Уничтожение прав человека на законодательном уровне.

Когда группа идейных (или)и проплаченных при поддержке западных сми может вот так просто выйти и диктовать свою волю миллионам (майдан и цветные геволюции) - это опасность  для гос-ва и большинства населения. Нигде большинство жить лучше не стало после таких переворотов и демократических свобод не прибавилось! 

Спорить будете - давайте примеры.

Заселение страны трудолюбивыми мигрантами.

Ну до западных друзей нам ещё очень далеко. ;)  А что касается мигрантов у нас, то последний год их законодательно активно придушивают - вводят лимиты, обязывают обеляться (сертификаты, залоги, договора с работодателями и пр), ведут базы, запрещают въезд за нарушения (они это преодолевают сменой фио, но не все конечно) Вообщем делают для работодателя найм их не выгодным или не таким выгодным, как ещё не давно. Наводят порядок вообщем, не быстро, кто-то кормится, куда без этого, но "корабль" медленно поворачивает в обратную сторону. B)

Ведь кукловодам и нужно чтобы Вы все были разными , разобщенными , и готовы были разорвать друг друга из за любого пустяка.

Ну вот и результат - западная и восточная украина, кто там у нас кукловоды, за чей счет банкет? 

Продолжайте верить в иллюзию * Я самый умный остальные **** * . Только пока Вы такие невъебенные счелкаете лицом проходят истинно важные события

Зачем во что-то верить, если можно самому узнать. У меня есть родственники на украине, я имею представление об уровне жизни там. 

И ещё на счет закручивания гаек - товаришь имеет фирму в NL уже 10 лет, несколько фактов для размышления:

1)Недвижимость нельзя унаследовать детям бесплатно, нужно заплатить налог в размере 50% от реальной рыночной стоиомости... Построил или купил ты дом, а детям твоим платить гос-ву половину его цены... (берут детки ипотеку :P )

2)Если я приду к нему на фирму (IT) и ради интереса открою какую-нить железку или сяду за комп и буду что-то там активно "работать" и при этом меня застанет в таком виде ихняя инспекция (которая частенько наведывается без уведомлений), то с него возьмут штраф  - около 50к евро, т.к. меня посчитают работником, который работает не официально, а значит работодатель экономит на налогах (примерно 50к евро в год с 1 чел.) Доказывать и судится практически бесполезно.

3)Цены на авто выше на 50% чем в Герамании, пешеход- 150е, мусор в окошко - 100е, население с удовольствием стучит друг на друга, как у нас в 37. Бензин 1,8евро, такси 70- 100км - 400евро, Купил дизельную тачку - плати транспортный налог в 3 раза выше, чем на бензиновую - экономишь сцука на горючке. Налогов  по теме авто много и все больно бьют, особенно, если машина дорогая.

Короче у нас от половины таких ужасов уже бы все вышли и подняли на вилы власть, а там смирились. Получают больше - но половину примерно отдают на налоги разные, остаётся 1500-2000 евро, их доедает коммуналка и бенза (на великах не от хорошей жизни многие катаются), в итоге ничего особенного... Я могу долго продолжать, есть там и плюсы и много, но заниматься бизнесом я бы там не хотел, как и жить на постоянке. 

Особенно не приятно, когда твои налоги отдают всяким безработным нигерам, кол-во которых стремительно растет. В Европе социализм.

Сообщение отредактировал enki: 02 March 2014 - 11:50

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных