Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

Украинский *Майдан* просит помощи в BTC

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 278

#61 Арчи

Арчи

С ватой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1548 сообщений

Отправлено 21 February 2014 - 12:11

Если у вас есть непреодолимое желание помочь кому либо битками то проще отдать их мне , я хотя бы честно говорю - потрачу на разврат и алкоголь.

• 2

Радужный заяц  :P

Дать на пирожок : BTC  1PYx3y2hTXcq23pAHwDwB1pPQmh4SSwea3

Мы все когда нибудь сдохнем и это прекрасно !

#62 zoo4

zoo4

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 21 February 2014 - 13:49

в Крыму татары могут жизнь подпортить.

• -1

#63 zoo4

zoo4

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 21 February 2014 - 14:04

вообще промывка мозгов была проведена на высоком уровне. видно было как за несколько лет люди в Киеве менялись (в последний раз, когда я там был два года назад, очень удивился атмосфере), какие люди странные приезжали из западной Украины. и какой бардак в восточной.

афигеть как время быстро летит.

Сообщение отредактировал zoo4: 21 February 2014 - 14:02

• -4

#64 Арчи

Арчи

С ватой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1548 сообщений

Отправлено 21 February 2014 - 15:24

Вот при чем тут люди ? Сыграли на их желаниях - они хотят получать нормальную зарплату и жить когда есть закон и честная власть. Они понимают что с этой бандой жизнь не совместима. 

Все остальное уже дело техники . Неужели вы думаете что это простые граждане из патриотических чувств призывают сограждан вставать под пули , неужели вы думаете что это простые работяги дают пиз**** беркуту , отнимая щиты и амуницию ? ( сами попробуйте наряду омона навалять ...  :D  ) . 

Неужели не видно  что когда убивают мента только профи тут же шмонает труп и забирает трофеи , вплоть до того что ботинки сняли.  Так делают только профи у которых не одна война за плечами.

Люди пешки поймите . 

Когда этим профи разрешат работать киев падет меньше чем за сутки.  

И никакая промывка мозгов ни при чем. Ребята делают шоу , по пути набивая свои карманы. 

• 0

#65 Posik

Posik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 February 2014 - 15:27

Автор, там случайно не твой кошелек "залит" на флаге? ))) 

• 0

#66 zoo4

zoo4

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 21 February 2014 - 17:04

Арчи, съездите в любую страну, с психически здоровыми людьми и устройте там майдан и мародерства. я посмотрю, как отреагируют местные.

или попробовали бы устроить майдан в 2000 году.я говорю о почве. откройте бельма и прочитайте внимательно.

• 0

#67 Арчи

Арчи

С ватой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1548 сообщений

Отправлено 21 February 2014 - 17:40

zoo4 В тех странах куда Вы меня посылаете , там не только люди нормальные но и зарплаты , и живут они нормально , им это не нужно.     Зажечь можно почти любую страну - вопрос цены , ту же францию развалить чужими руками можно  под идеей борьбы с мигрантами и притеснения их прав.  Все в мире можно , только не нам , а исправить уже ничего нельзя ...

Хватит уже спорить , давайте наслаждатся спектаклем . 

Онлайн трансляция : http://smotri.com/live/invisibles/

Сообщение отредактировал Арчи: 21 February 2014 - 18:06

• 0

#68 zoo4

zoo4

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 21 February 2014 - 18:26

Арчи, чтоб  была норм зарплата, нужно работать нормально, а не на демонстрации ходить. понятное дело, что все куплено, но меня лично в данном вопросе интересует аспект промывки людям мозгов, потому что мне с ними может быть жить придется еще. а людям тут сдвинуло башню за последние пару лет очень не хило! споить здесь действительно совершенно не о чем.

Сообщение отредактировал zoo4: 21 February 2014 - 18:41

• 1

#69 Format.C^

Format.C^

Primus inter pares

• Супермодераторы
  • 3176 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 21 February 2014 - 22:23

Эхх, друзья, знали бы вы как на Украине всё на самом деле... Оппозиция почувствовала слабинку власти (семьи яныка) и рвётся к деньгам, на народ им плевать - используют "в тёмную".  Т.н лидеры оппозции клоуны, их всерьёз никто не воспринимает, а настоящие лидеры Майдана сдулись и вынуждены скрываться в Англии, что "прекрасно" их характеризует. Бизнес парализован чуть более чем полностью...

Хватит уже спорить , давайте наслаждатся спектаклем .

Это ни разу не спектакль, для людей это трагедия, жаль что вы этого не понимаете...

чтоб была норм зарплата, нужно работать нормально, а не на демонстрации ходить

Вот мои сотрудники работали нормально и на демонстрации не ходили, ибо Гепа не допускал таких вольностей (Харьков), да и я не поощрял такие закидоны. Это не помешало им подписать контракт  и на прошлой неделе уехать  в Австралию. Большинство ключевых сотрудников.  И как ни странно, я их понимаю. Дело даже не в том, что им там платят гораздо больше, там качество жизни совершенно другое. Я знаю, о чём говорю, потому что был там неоднократно...

А вы говорите зарплата... если промышленность в упадке, в стране бардак и геноцид собственного населения - нафиг кому нужно тут строить карьеру? Перспективы не видно в упор!

П.С, звиняйте, если затронул политику и сказал лишнего... сделайте скидку на ДжекаДэниэлса, рэволюцию (мать её!!!) и опыт жизни прожженого скептика ;)

• 2

Не зная покоя и отдыха, при лунном и солнечном свете мы делаем деньги из воздуха, чтоб после спустить их на ветер!

#70 winxp11

winxp11

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1236 сообщений

Отправлено 21 February 2014 - 23:02

Просто рвут страну на части верхушки, а людей подставили, чтоб стреляли один в другого ((((

Щас пошла паника, все банкоматы пусты  

• 0

#71 VnPrS

VnPrS

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 218 сообщений
  • ГородВенеция

Отправлено 22 February 2014 - 01:31

Скажите это ему,про зарплату.

Арчи, чтоб  была норм зарплата, нужно работать нормально, а не на демонстрации ходить. понятное дело, что все куплено, но меня лично в данном вопросе интересует аспект промывки людям мозгов, потому что мне с ними может быть жить придется еще. а людям тут сдвинуло башню за последние пару лет очень не хило! споить здесь действительно совершенно не о чем.

Прикрепленные изображения

• 392437.jpg

• -1

#72 pendalf2008

pendalf2008

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 247 сообщений
  • ГородВинница

Отправлено 22 February 2014 - 01:32

Эхх, друзья, знали бы вы как на Украине всё на самом деле... Оппозиция почувствовала слабинку власти (семьи яныка) и рвётся к деньгам, на народ им плевать - используют "в тёмную".  Т.н лидеры оппозции клоуны, их всерьёз никто не воспринимает, а настоящие лидеры Майдана сдулись и вынуждены скрываться в Англии, что "прекрасно" их характеризует. Бизнес парализован чуть более чем полностью...

Эммм... А можно про Англию поподробнее? Что за инфа и откуда?

• 0

#73 zoo4

zoo4

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 22 February 2014 - 02:01

VnPrS, как Вы думаете, почему запад крутит Украиной как хочет? эти люди с киркой (в том числе, при власти точно такие же) не дают здесь развиться нормальной, умной молодежи, которая бы в будущем вытащила из говна оных. никакой классовой ненависти, они сами платят за свое место в жизни.
  • 0

#74 VnPrS

VnPrS

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 218 сообщений
  • ГородВенеция

Отправлено 22 February 2014 - 02:11

VnPrS, как Вы думаете, почему запад крутит Украиной как хочет? эти люди с киркой (в том числе, при власти точно такие же) не дают здесь развиться нормальной, умной молодежи, которая бы в будущем вытащила из говна оных. никакой классовой ненависти, они сами платят за свое место в жизни.

Хотелось бы с Вами по дискутировать,но мне влом.честное слово )

• 0

#75 zoo4

zoo4

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 22 February 2014 - 02:30

как хотите, но учтите, что в Англии, к примеру, шахт нет. upd в том количестве как здесь или как в Японии. (не совсем удачный пример привел с Англией)

Сообщение отредактировал zoo4: 22 February 2014 - 02:52

• 0

#76 Арчи

Арчи

С ватой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1548 сообщений

Отправлено 22 February 2014 - 02:45

Злые Вы тут все, не любите никого вот и злые , готовы спорить и разорвать друг друга на части только за то что кто то мыслит иначе. 

Я назвал происходящие спектаклем ибо так оно и есть , я понимаю что это трагедия народа , но ничего не могу изменить. Остается лишь наблюдать. 

На украине было реально много свобод , далеко не все их понимали и ценили , а теперь там война ... Лутше стало ?  Сомневаюсь.  

Есть много людей  побитых жизнью кому война как мать родная , но для населения это огромное горе ... 

Янукович  вылетел сегодня в харьков , потом в россию летит , вы хоть харьков не раздолбите ,  по радиоперехвату уже многие из киева на харьков собрались .

• 2

#77 pendalf2008

pendalf2008

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 247 сообщений
  • ГородВинница

Отправлено 22 February 2014 - 04:22

Злые Вы тут все, не любите никого вот и злые , готовы спорить и разорвать друг друга на части только за то что кто то мыслит иначе. 

Я назвал происходящие спектаклем ибо так оно и есть , я понимаю что это трагедия народа , но ничего не могу изменить. Остается лишь наблюдать. 

На украине было реально много свобод , далеко не все их понимали и ценили , а теперь там война ... Лутше стало ?  Сомневаюсь.  

Есть много людей  побитых жизнью кому война как мать родная , но для населения это огромное горе ... 

Янукович  вылетел сегодня в харьков , потом в россию летит , вы хоть харьков не раздолбите ,  по радиоперехвату уже многие из киева на харьков собрались .

Вы вообще адекватны? Где война? Войны пока слава Богу нет, как бы того не хотелось нашим соседям со всех сторон, и дай Бог не будет... Янукович удрал в Харьков, так как в Киеве его попросту могут разорвать на части люди, милицию то по сути по домам отпустили и защитить упыря от народного гнева некому...

А насчет свобод - если бы народ дальше тихо молчал в тряпочку как в России то их бы и не стало этих свобод. А теперь - жизнь покажет. Могу сказать точно только одно. Теперь майдану прийдется еще и опозицию опускать с небес на землю. Те думают что красивыми жестами они успокоют народ, также как некоторые из ПР думают что достаточно выйти из партии и все - им все простят. Мало поменять власть. Это по сути ничего не изменит. Нужно менять всю систему. Нужно полность перебрать и перестроить силовые структуры, судовую ветвь, пройтись по всем админ-управляющим инпекциям, земельным кадастрам. Нужно выдавить корупцию. Нужно наказать всех кто фабриковал дела, руководил провакаторами, самих провакаторов, импотентов-политиков которые не способны были договорится, отловить ублюдков стрелявших друг в друга. И самое главное - нужен референдум про вступление в Европу. Лично Я поддерживаю майдан, но идти в Европу не хочу. Там Украине будет экономическая задница. Немодернезированное производство неконкурентно-способно. И в таможенном союзе Украине тоже делать нечего, это вообще политическое обьеденение с Россией по сути. Так что боюсь майдан как явление будет стоять еще долго. И возможно опять не очень мирно. Хотя если подумать, если власть перейдет к теперешней оппозиции и нихрена не изменится, то кто их защищать будет? Милиция уж точно нет...

• -1

#78 Garrett

Garrett

Модератор

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 2025 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 22 February 2014 - 05:23

Лично Я поддерживаю майдан, но идти в Европу не хочу. Там Украине будет экономическая задница. Немодернезированное производство неконкурентно-способно. И в таможенном союзе Украине тоже делать нечего, это вообще политическое обьеденение с Россией по сути.

Подожди, а при прочих условиях неконкуренто-способное производство, что-ли дает какой-то бонус?

У вас сейчас один шанс на будущее - в Европу. Да в кризис. Будет тяжело, но только это сподвигнет делать свое производство конкуренто-способным и подтягиваться до уровня стандартов EC. Лет пять придется вджобывать, как китайцы. Но рано или поздно выход их кризиса будет.

• 0

EmerCoin - распределенные сервисы на базе blockchain

#79 lunapark

lunapark

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 22 February 2014 - 06:27

ситуация напомнила Россию начала 90х,все всей душой в Европу,царь Борька,беззаконие,уголовщина,иностранные "консультанты" развалили все что работало,потом заявили, нее вы нам не подходите в ойропу вам рано еще.

Для конкурентно-способного производства нужны технологии,своих нет ,современного никто не продаст(зачем самому себе конкурентов плодить),да и покупать на что?

и думаю развели буржуи Януковича,ведь это он евроассоциацию готовил,явно не один месяц,в оконцовке выставили неприемлимые условия и денег не дали,спекся Янук.

Я бы тоже в Европу не против,но понимаю,что платить по 5евро за чашку кофе у меня денег нет.

"Вся документация из верховной рады была увезена в Харьков! Все войска и солдаты были также направлены в Харьков. Администрацию президента никто не охраняет, так же как и парламент, Киев, просто брошен Властью, они будут создавать новый штаб в Харькове! Возможно, завтра Харьков станет новой столицей!", - говорится в сообщении.
Это война назревает.
http://www.nakanune..../2/22/22342265/

Сообщение отредактировал lunapark: 22 February 2014 - 06:53

• 0

#80 Format.C^

Format.C^

Primus inter pares

• Супермодераторы
  • 3176 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 22 February 2014 - 10:06

pendalf2008

Скрытый текст

• 0

Не зная покоя и отдыха, при лунном и солнечном свете мы делаем деньги из воздуха, чтоб после спустить их на ветер!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных