Перейти к содержимому

Фотография

Украинский *Майдан* просит помощи в BTC

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 278

#41 busmainer

busmainer

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 270 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 02 February 2014 - 13:53

Кто то поддерживает ребяток :)

https://blockchain.i...dn9Bb5WQA18rw71

• -2

BTC donate 16CjGdeE4814dTudMMJihDipqEMLAXqEdn

LTC donate Lbm2Pa1wgUkyu4XrihJcgvy8UevhEv8h3q

#42 amdminer

amdminer

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 02 February 2014 - 15:34

А беркут не просит пару BTC?

Я б выделил на покупку соляры дабы майдан раскатали танками )))

P.S. Шутка конечно, но когда политика и крипта сталкиваются ни к чему хорошему по итогу это не приведет

Сообщение отредактировал amdminer: 02 February 2014 - 15:35

• -3

#43 busmainer

busmainer

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 270 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 02 February 2014 - 15:49

да причём тут политика...люди денег просят на жратву,сигареты,бухло пойди повоюй там при -20

• -2

#44 serez985

serez985

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 02 February 2014 - 19:12

А ни чего,что этот дед был зафиксирован во время бросания коктейля Молотова в МВД.Ну да...а так больше ничего.

Зато 72-летнего деда судят (успешно!) за нападение на спецназ. И не краснеют.      

(13:47 "у вас дети есть? а родители?")

• 0

Вы кто такие?...Я Вас не звал...

#45 Арчи

Арчи

С ватой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1549 сообщений

Отправлено 02 February 2014 - 19:53

Маленькая сводка с полей майданутых : 

1 Янукович не устоит - это очевидно , он тянет время до 7го февраля.  

2 Украину разорвут на 3 государства , это фактически сделано. ( остается ода ремарка в виде одессы , её могут вырезать , надеюсь я заблуждаюсь ).

3 Ни кличко ни остальные его компанёны не станут президентами ( факт ).

4 Флот США вошел в черное море для прикрытия украины и её внутренних процессов. Чтоб ни у кого не возникло желания помочь нынешней власти.

Заварушка продолжается но финал уже очевиден даже слепым.

Деда жалко конечно , но он знал на что шел.

Сообщение отредактировал Арчи: 02 February 2014 - 19:55

• -4

Радужный заяц  :P

Дать на пирожок : BTC  1PYx3y2hTXcq23pAHwDwB1pPQmh4SSwea3

Мы все когда нибудь сдохнем и это прекрасно !

#46 Format.C^

Format.C^

Primus inter pares

• Супермодераторы
  • 3176 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 02 February 2014 - 21:47

Как я посмотрю, все тут такие крутые аналитеги - хорошо делать выводы по инфе от СМИ и из зомбоящика...всё сразу становится ясно-понятно ))

Стоя в мороз на Майдане и напрямую общаясь с огромным количеством людей ситуация выглядит немного иначе, чем сидя дома перед монитором и жуя попкорн ;)

Заварушка продолжается но финал уже очевиден даже слепым.

Слепым может и очевиден, а вот зрячим совсем нет...

• 0

Не зная покоя и отдыха, при лунном и солнечном свете мы делаем деньги из воздуха, чтоб после спустить их на ветер!

#47 busmainer

busmainer

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 270 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 02 February 2014 - 21:48

был сегодня и на майдане и на европейской,много людей,кстати плакатик с битком висит не далеко от барикад на заборе :)

Сообщение отредактировал busmainer: 02 February 2014 - 21:49

• -2

#48 enki

enki

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 02 February 2014 - 22:04

-В 30 минут разминулся с людьми, которых остановили люди в форме, без разговоров избили и разбили машины. Некоторых через несколько дней поисков нашли в РОВД изметеленных до неузнаваемости. Нескольких до сих пор ищут. За компанию избили таксиста, который мимо клиентов вез.

Каждый народ достоин своего правителя и наоборот ))) МВД, СБУ и пр. органы - там кто работает, жиды и москали? Они все уволятся после смены режима и придут другие? А откуда они придут, с другой планеты или может с запада выписать?  

Вот мне интересно, кто-то серьёзно думает, что вот эти товарищи - не умный боксер, нацик (еврей кстати) и представитель партии Йюли - вот они лучше Янукa будут/были? Был плохой кучма, выбрали хорошего Юща, Ющ (с Йюлей) стал плохой, всё развалил ещё больше, пролузал Януку выборы (абсолютно демократически кстати!), теперь плохой янук... Пора звать Йюлю )

.Из самый адекватных неадекватных майданствующих - это Батьковщина, как вам кстати результаты руководства Йюли? (полугрузинка и коса у неё отстегивается ))) (где она там кстати сейчас и за что???)

После оранжевых революций под чутким руководством западный друзей где то кто-то стал лучше жить или демократии и прав человека добавилось? Назовите страну пожалуйста. Мне вот интересно куда с текущего уровня ниже плинтуса можно упасть ниже, кошек и собак есть и буржуйки в многоэтажках ставить?

Сообщение отредактировал enki: 02 February 2014 - 22:59

• 1

#49 Арчи

Арчи

С ватой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1549 сообщений

Отправлено 03 February 2014 - 04:04

enki Вы хотите сказать что украинцы плохо жили ?  :blink:  

Если не брать во внимание маленькие зарплаты , там свобод в разы больше чем в россии ( было во всяком случае ). 

Теплый климат , много свобод разных, толпы туристов , морские порты . 

Если кто то не хотел работать руками или головой он всегда мог вступить в ряды УПА или УНАУНСО , работа рискованная но все же деньги.

Власть всегда в наших странах была отдельно от народа , я думаю смена руководства мало что изменит. 

• 0

#50 Арчи

Арчи

С ватой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1549 сообщений

Отправлено 03 February 2014 - 04:18

Format.C^ Со всем уважением , НО я зомбоящик не смотрю уже несколько лет , информация приходит по разным каналам о разных событиях . Сми я не верю.  

Или не в крыму единственное в мире место где ЗАКОННО действует хизбут тахрир ?  ( Вы знаете чем они занимаются ? ).

Или не из УПА и УНАУНСО    ребята воевали против северной осетии и русских миротворцев ? Не ихние ли специалисты сбивали наши самолеты над осетией и грузией ? Или это не ихние ребята небольшими группами воевали в чечне на стороне боевиков ? 

Наверно мне все это приснилось.

Если на територии  страны действуют такие объединения  , можно ожидать любого развития событий. 

Я был бы очень рад если бы я заблуждался, время все расставит на свои места.

• 0

#51 enki

enki

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 03 February 2014 - 13:10

Если не брать во внимание маленькие зарплаты

:)

там свобод в разы больше чем в россии ( было во всяком случае ).  Теплый климат , много свобод разных, толпы туристов , морские порты . 

Это кому  у нас интересно свободы не хватает и чем там эти "разы" меряются и в чем конкретно её не хватает?

Украина не Черногория, там климат хуже, население больше и прибрежных городов не сравнимо меньше. Для нац. экономики украины сфера туризма - капля в море. Чуть лучше живет за счет туристов небольшой процент граждан и всего-то. PS В Черногории средняя з/п в районе 300евро всего. 

PPS Год назад в Харькове вызванный таксист оказался действующим сотрудником милиции, который не может на меньше, чем 300 гривен свети концы с концами и подрабатывает на личной старой раздолбанной колымаге таксистом. Какие там свободы с таким правопорядком, можно за мелочь из кармана купить всех кого нужно. Товарищь чуть выше жаловался на произвол - это свобода?

• 0

#52 busmainer

busmainer

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 270 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 04 February 2014 - 18:56

Их продолжают поддерживать :)

https://blockchain.i...dn9Bb5WQA18rw71

• -1

#53 busmainer

busmainer

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 270 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 16 February 2014 - 19:28

уже больше битка собрали :)

• -2

#54 bazilpupkin

bazilpupkin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 17 February 2014 - 22:11

да причём тут политика...люди денег просят на жратву,сигареты,бухло пойди повоюй там при -20

У тебя в профиле написано "Киев". Подними *опу, пойди и посмотри как, кто и в каких количествах доставляет туда жратву, бухло и сигареты. Подумай куда ушли 5 миллиардов, которые Госдеп США по его словам потратил " на украинскую революцию" http://atimes.com/at...-02-140214.html . Попробуй один день не быть *******

Сообщение отредактировал Format.C^: 18 February 2014 - 00:38
Чуть помягче на поворотах, плиз )

• -3

#55 busmainer

busmainer

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 270 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 17 February 2014 - 22:16

опу вижу у тебя на аве...что сказать то хотел ?

• -2

#56 bazilpupkin

bazilpupkin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 21 February 2014 - 01:00

@Format.C^ - Пардон, спасибо, буду внимательнее.

• 0

#57 Garrett

Garrett

Модератор

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 2025 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 21 February 2014 - 01:20

Хоть и рискую быть забаненным снова - обеими руками за освобождение Украины от борова с камарильей,  но где гарантия, что адреса не фейк? Готов помочь братскому народу, надеюсь они тоже нам помогут в решающий момент.

• 2

EmerCoin - распределенные сервисы на базе blockchain

#58 Арчи

Арчи

С ватой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1549 сообщений

Отправлено 21 February 2014 - 01:56

Никогда не давай денег . Дай то что нужно - Пища, топливо , оружие , медикаменты , НО НЕ ДЕНЬГИ.  Тогда твоя помощь дойдет до адреса.

Garrett  К сожалению я знаю что там будет дальше. Ваша помощь там не нужна . Там серьёзные ребята с серьёзными ставками. Мы - простые смертные уже там ничего не сделаем. Украины такой которой мы её знали уже не будет. 

Однажды имел неосторожность пытатся влезть в аналогичный конфликт ( не безвозмездно ). Вышел на тех кто там работал , предложил проф услуги . ( эти услуги им были нужны ) . Мне ответили мол мы тебя не знаем , в команду не возьмем ,  и прикрывать не будем.  С тех пор пока сами не придут и не попросят , лично я по своей иницативе никому помогать не собираюсь. 

Garrett  на украине все идет по сценарию ,  уже почти середина .  

Вот скоро по идее урал встанет , вот это реально попа будет ....

Для всех остальных интересующихся - Ребята мне все это приснилось .

Сообщение отредактировал Арчи: 21 February 2014 - 02:56

• 1

#59 zoo4

zoo4

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 21 February 2014 - 09:07

Арчи, что в конце? тупо разграбят, оккупация или раздел?
  • -1

#60 Арчи

Арчи

С ватой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1549 сообщений

Отправлено 21 February 2014 - 11:28

В конце вялотекущий бардак , когда на улицах будут резать друг друга за банку тушенки. 

По сценарию самые веселые события только должны начатся ,  слишком многим нужна нестабильность .

Раздел будет на 3 куска , запад восток и крым . ( в крыму будет самая спокойная зона по сравнению с остальной территорией ).

Слепым же видно , что профессионалам которые там есть не дают пока работать . Они бы взяли киев за сутки , и вся армия украины выбивала бы их пол года. Вопрос в том почему не разрешается работать , и сколько их так будут держать .

Во всем виновата политика , их закос под мирный протест. Президент украины уже ничего не решает. 

Все эти месяцы ребята добивались чтобы в них стреляли , Вы даже не представляете как они сейчас радуются , им развязывают руки. 

Все, вопросы не принимаются. Смотрите спектакль века . Зная что когда случится жить не интересно. 

Сообщение отредактировал Арчи: 21 February 2014 - 12:07

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных