Перейти к содержанию

Украинский *Майдан* просит помощи в BTC


Petr Koshevoy

Рекомендуемые сообщения

Прошу закрыть тему. Данный форум - не место политических дебатов и спекуляций.

 

Это и не место для сбора "средств" для госпереворотов в соседней стране. Рубить нужно всю тему, как с МММ.

Изменено пользователем enki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот о чем подумал : Какого хрена я делаю в этой ветке форума ? Нахрена мне что то кому то объяснять  , откровенно рисковать своей жопой делая маленькие сливы , учить таких умных и образованных людей как Вы что есть истинна и где Вас наёб**** ?

 

Живите как хотите , верьте каждому проходимцу из зомбо ящика , ругайтесь с близкими из за событий на которые Вы не в силах повлиять.  Продолжайте верить в иллюзию * Я самый умный остальные **** * . Только пока Вы такие невъебенные счелкаете лицом проходят истинно важные события . Такие как 22 статья закона о центральном банке ( хоть и давно было )., Ввод социальных норм на потребление электричества ... Уничтожение прав человека на законодательном уровне.  Заселение страны трудолюбивыми мигрантами.  Перечислять можно не один час.

 

Ведь кукловодам и нужно чтобы Вы все были разными , разобщенными , и готовы были разорвать друг друга из за любого пустяка.   Что Вас может объединить  кроме общей ненависти к чему либо и жажде бабла ?

 

Вот сейчас из за нескольких идиотов может пролится кровь 2 народов . За что , что Вам делить ? , Вы же друг друга и в глаза то ни разу не видели.  И так каждый раз , по воле нескольких *вождей  умирают и становятся инвалидами сотни тысяч человек . 

 

Помните как у нас ветераны ВОВ жили как им квартиры обесчали и не давали ?  

А как украинский лидер свой беркут кинул а сам свалил ?  

Это я к тому что даже если кто то одержит победу его опять кинут  , даже воевать смысла нет ... 

 

 

И в заключение : Как говорил кот Леопольд в известном мультфильме * Ребята давайте жить дружно *. 

Изменено пользователем Арчи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина: Россия, ты не охренела там?
Россия: А что такое? я только с олимпиады, ничего не знаю.
Украина: Ничего не знаешь? А это кто? ( показывает фотки из Симферополя)
Россия: Понятия не имею. Твой Симферополь, сама и выясняй.
Украина: Че, издеваешься? Я не знаю даже , кто вот это ! ( показывает фотки из Киева)
Россия: Так нечего с кем попало майданить. Сначала хотя бы как зовут спроси.
Украина: Ты мне зубы не заговаривай. Говори, кто это, а то я США позову.
США : Меня не надо звать. Я тут уже третий месяц случайно сижу и охреневаю.
Германия : А я вообще тут с сорок первого. Случайно. И тоже охреневаю.
Россия: Аделина! Сотникова! Уаууа!! Россия вперед!
Украина: Слышь, Россия, хватит идиоткой прикидываться. Я задала конкретный вопрос. КТО. ЭТО. ТАКИЕ.
Россия внимательно рассматривает фотки.
Россия: По-моему, люди какие-то.
Украина: Я теряю терпение. ЧТО. ЭТО. ЗА ЛЮДИ.
Россия: Хорошие. наверное. Вон, охраняют чего-то.
Украина: РОССИЯ! ВСЕ! ХВАТИТ! ЭТО ТВОЯ ГРЕБАНАЯ ДЕСАНТУРА! ТВОЯ! ГРЕБАНАЯ! ДЕСАНТУРА!
Россия: Моя? Да ладно. Хотя все может быть, у меня на Черном Море в прошлом году после учений два полка не досчитались. Может , всплыли. А они как, в фонтанах купаются, бары ломают?
Германия: Да нет. Вежливые. Очень вежливые. Когда Украину под зад пнули, даже извинились.
Россия: Тогда это не мои. Если вежливые и извинились, то это сто пудово американские.
США: ЧТО?! Да ты их снарягу видела? И вообще , если они не целуются, то это не мои.
Россия: Неа.  не видела. Там на фотках ничерта не разобрать. Да как же не целуются? Вон , смотри, взял за галстук, на кресло швырнул - и чмок!
США: Идиотка! Это Сашок Билый прокурора пинает ! Свобода-равенство-героям слава!
Россия: Ну надо же, а ведет себя как ваш посол. Вы точно уверены, что это не он?
Украина: Так, Россия, не уходи от темы. Я тебе даю ультиматум. Чтобы через сутки на моей территории ни одного гребаного десантника не было. Я понятно выражаюсь?
Россия: А если нет, то что?
Украина: А то мы у вас кредит возьмем. И газ.
Россия: А если да, то что?
Украина: Тогда вообще возьмем кредит. И газ.
Россия: надо посовещаться.
Украина: Вот и совещайся. Вон, США, вон Германия. Прямо тут и совещайся. При мне.
Россия: Да без проблем. Китай, слышь, тут Украина хочет про кредиты поговорить.
Китай: #$%!^*$!$!$
Украина: Вот щит.
США: Дабл щит.
Германия: Майн же ты мой кампф.
Китай: %@#$%(&@#$%^(
Украина: Что он сказал?
Россия: Понятия не имею.
США, Германия , Украина: Аналогично.
Россия: Самое оно для переговоров. Китай-сян, приступай!
Китай: $%^&!$!(
Россия: Ну, я пошла. Олимпиада! Всех победили! Урааа!
Украина: А ну стоять!!!! Я еще не закончила. Значит так, если я увижу хоть один твой Урал на своей территории, я сделаю ядерную бомбу.
Россия: Класс. Долго делать будешь?
Украина: Ну где-то за полгодика.
Россия: Молодец какая, с техническим образованием , наверное. Позови, когда закончишь. Приеду, чиста поржём.
Украина: Я не шучу.
Россия: Плутоний где доставать будешь, серьезная моя?
Украина: Россия, продай, а ?!
Афганистан: Да, продайте кто-нибудь Украине плутоний в конце концов! У нас уже гашиш и британский контингент заканчиваются, народ с ума от скуки сходит.
США : ННННННЕЕЕТ!!!! НИКАКОГО ПЛУТОНИЯ!!!! Украина! Пойди остынь, дай я немного с Россией побалакаю. Вот тебе пирожки и чай.
Украина нюхает чай и убегает с пением "Как прекрасен этот мир, посмотриииии!"
США : Так, Россия, а теперь поговорим как серьезные люди с серьезными людьми. Какого черта ты затеяла эту хрень с майданом?
Россия: США, ты что-то путаешь. У меня Олимпиада была, ты не представляешь, сколько бабла надо было перепилить. Я вообще о вашем Майдане узнала от вашего посла.
США : Ну да посол был наш. Но у него ничего не получилось. Интересно, почему у него ничего не получилось? не знаешь, случаем?
Россия : Как не получилось? Смотри, какая Украина довольная?
Украина пробегает мимо с шиной на шее с криками "раз, розовый слоник, два розовой слоник, три розовый слоник!"
США: Ну да, слоники получились, тут я не спорю. Но вот какого черта вы сожгли эту несчастную администрацию? Что творит ваш Янукович- мы вообще не понимаем. У нас на его почве поссорились два аналитика - профессор-русист из Пентагона  и военный психиатр из ООН и оба сошли с ума.
Россия: Мы, честно говоря, тоже вообще не понимаем, что творит ВАШ Янукович. У нас на его почве вообще Кадыров русским патриотом стал, и никто не знает, как откачать.
США: В общем, я тебе скажу так. Или оставляешь бедную Украину в надежных руках свободы и славы, или я всем расскажу, что это ты за всем стоишь.
Россия: После того, как ты прилюдно Украину пирожками кормила? ну-ну. Тебе вон даже Турция и Люксембург не верят.
Турция: Я???!!! НЕ ВЕРЮ США!??? Да вы чего, я чо, чокнутая, по вашему???
Россия: А ты попробуй. поверь.
Турция: (тужится) : ... .... черт..... блииин..... твою же маузерфакер.......кхххммм.... США. Прости. Не получается. Я не нарочно.
Россия: Видишь. Ты еще Люксмебург не слышала.  Он вообще после попытки тебе поверить вдруг стал говорить о незыблемости традиционных семейных ценностей.
(издалека доносится голос Люксембурга) Папа, мама, я- вместе дружная семья!
США: Совсем рехнулся на старости лет. Ясно. Тогда так. Вот это - план водоснабжения Крыма. Я его сейчас покажу Украине и она его отрубит. И все. Хана вам всем.
Россия: Ясно. Тогда так. Вот это - билет на самолет до Севастополя. И я его даю Жириновскому. И все. Хана Индии.
США :  ....  ...   .... ... ...  Почему Индии???....
Индия: ... ... ...
Россия:  Ну как же. Вы же перекроете воду в Крым? Вот после присоединения Крыма к Индии будет хана Индии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие как 22 статья закона о центральном банке ( хоть и давно было )

 

Закручивают гайки, был полный беспредел и сейчас вообщем-то продолжается  - зп в конвертах, обналичкой пользуются практически все в разной степени, ввывод средств за рубеж - без проблем 3-4%, сейчас подорожало, крупный бизнес оптимизирует налоги, прячась в офшорах и пр. могу добавить "резонан

сных" безработных на дорогих машинах...

 

 

 

Ввод социальных норм на потребление электричества ..

Низкие тарифы были, благодаря более высоким для юр. лиц, сейчас решили немного подравнять. Например Финке в 3 раза дороже всё равно, есть куда стремится ;)  (я там неоднократно был, у товарища дом там).

 

 

 

Уничтожение прав человека на законодательном уровне.

Когда группа идейных (или)и проплаченных при поддержке западных сми может вот так просто выйти и диктовать свою волю миллионам (майдан и цветные геволюции) - это опасность  для гос-ва и большинства населения. Нигде большинство жить лучше не стало после таких переворотов и демократических свобод не прибавилось! 

Спорить будете - давайте примеры.

 

 

 

Заселение страны трудолюбивыми мигрантами.

Ну до западных друзей нам ещё очень далеко. ;)  А что касается мигрантов у нас, то последний год их законодательно активно придушивают - вводят лимиты, обязывают обеляться (сертификаты, залоги, договора с работодателями и пр), ведут базы, запрещают въезд за нарушения (они это преодолевают сменой фио, но не все конечно) Вообщем делают для работодателя найм их не выгодным или не таким выгодным, как ещё не давно. Наводят порядок вообщем, не быстро, кто-то кормится, куда без этого, но "корабль" медленно поворачивает в обратную сторону. B)

 

 

 

Ведь кукловодам и нужно чтобы Вы все были разными , разобщенными , и готовы были разорвать друг друга из за любого пустяка.

Ну вот и результат - западная и восточная украина, кто там у нас кукловоды, за чей счет банкет? 

 

 

 

 Продолжайте верить в иллюзию * Я самый умный остальные **** * . Только пока Вы такие невъебенные счелкаете лицом проходят истинно важные события

Зачем во что-то верить, если можно самому узнать. У меня есть родственники на украине, я имею представление об уровне жизни там. 

И ещё на счет закручивания гаек - товаришь имеет фирму в NL уже 10 лет, несколько фактов для размышления:

1)Недвижимость нельзя унаследовать детям бесплатно, нужно заплатить налог в размере 50% от реальной рыночной стоиомости... Построил или купил ты дом, а детям твоим платить гос-ву половину его цены... (берут детки ипотеку :P )

2)Если я приду к нему на фирму (IT) и ради интереса открою какую-нить железку или сяду за комп и буду что-то там активно "работать" и при этом меня застанет в таком виде ихняя инспекция (которая частенько наведывается без уведомлений), то с него возьмут штраф  - около 50к евро, т.к. меня посчитают работником, который работает не официально, а значит работодатель экономит на налогах (примерно 50к евро в год с 1 чел.) Доказывать и судится практически бесполезно.

3)Цены на авто выше на 50% чем в Герамании, пешеход- 150е, мусор в окошко - 100е, население с удовольствием стучит друг на друга, как у нас в 37. Бензин 1,8евро, такси 70- 100км - 400евро, Купил дизельную тачку - плати транспортный налог в 3 раза выше, чем на бензиновую - экономишь сцука на горючке. Налогов  по теме авто много и все больно бьют, особенно, если машина дорогая.

 

Короче у нас от половины таких ужасов уже бы все вышли и подняли на вилы власть, а там смирились. Получают больше - но половину примерно отдают на налоги разные, остаётся 1500-2000 евро, их доедает коммуналка и бенза (на великах не от хорошей жизни многие катаются), в итоге ничего особенного... Я могу долго продолжать, есть там и плюсы и много, но заниматься бизнесом я бы там не хотел, как и жить на постоянке. 

Особенно не приятно, когда твои налоги отдают всяким безработным нигерам, кол-во которых стремительно растет. В Европе социализм.

Изменено пользователем enki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наши приедут, всем недовольным в щи раздадут и конец майдану, дебилизм полный.

страна и так бедная, они еще больше топят ее, разрушают и т.д.

будете жить бомжами в Украине такими темпами, без газа, без денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно так не ржал  :D : Яка страна - така и мобiлизацiя! (ссылка)

 

"Какой-то клоун по фейсбуку объявляет мобилизацию. Воевать, видимо, будут в твитере. Фоловеры должны лайкнуть и ретвитнуть к 8-00. Это какой-то пиздец.

Вот, граждане - глядите и любуйтесь, что бывает ,когда уничтожаешь своё государство. Представить себе въяве невозможно без недельного запоя, но видите - налицо ж! Какой-то бомж объявляет мобилизацию! В типа второй по размеру после России стране Европы. Кто? Какой-то Парубий. Завхоз майдана - сортиры чистил под крики "Героям сала!". Можно ли представить себе такое где-либо, кроме Бандеристана? Нет. Вот и кушайте, что спекли.

И самое главное - всё, типа, всерьёз. Бомж с помойки даёт приказания несуществующей армии несуществующего государства. Бывшие солдаты и офицеры в ужасе крестятся и разбегаются от этого безумия. Парубий всё ещё доедает печеньки от Нуланд ,и ему почему-то в голову не пришло, что его печенек явно не хватает, чтоб даже  выкатить из сарая армейский говновоз для зачистки будущего поля боя от куч говна, оставленных разбегающимися какловскими вояками.

В стране пиздец - украинцы, наконец, поднялись и бьют этих бандер пачками, а он всё "отдаёт приказы". У меня тут у помойки алкашня и забавней приказы каждую пятницу издаёт пачками. Только вот конец всегда один - приезжает "бобик" и отвозит всех в обезьянник, где этим клоунам и место. Парубий с Турчаниновым должны занять там достойное место у параши.

Тут ещё, оказывается, есть у этих клоунов даже "министр иностранных щей". Тоже оттуда же - беда у него - не может найти телефон Лаврова. В твитер написал, а тот не ответил. А "Спортлото" почему-то не отвечает. Чувак искренне недоумевает. Цирк с конями.

Ладно, это всё шутки. Только за шутки этих клоунов придётся отвечать всем, кто эту шоблу вытащил с помойки и одобрил своими дебильными "Любо!" на бомжовском курултае в центре Киева. Да, клоуны - за свои шутки надо отвечать. За шутки, обернувшиеся кровью - придётся отвечать по-полной. Так что свои отмазы "мы не знали", "онижедети!" - запихните в жопу. В прошлый раз в Берлине в 45-ом они не прокатили - и в этот не прокатят. Вся бандеровская банда отправится вслед за своими кумирами: застенок - виселица - "небесная сотня", к Бандере и Шухевичу.

Так-то. Ну а пока, занимайтесь привычным делом - ломайте магазины "пиво-воды" под шумок, скачите и пойте свои песенки. Говорят, у Гитлера в бункере было в последние дни весело. Там тоже какие-то указы даже издавали. Причём граждане, куда более с виду серьёзные. Закончилось всё это одним - ядом и выгребной ямой во дворе, или верёвочкой в Нюрберге. Учите историю, свидомые. Лучше всё-таки вам было оставаться на помойке. Но раз уж вылезли - не обессудьте."

Изменено пользователем enki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу в России, при всех известных минусах и плюсах. Однако для обычного работяги, есть стабильность, моей з.п. хватает, что бы жена сидела дома с ребенком. Я хочу сказать, что народ выбирает стабильность. Прежде всего хочется кушать, а все остальное только после набитого желудка. А то, что Путин делает, приподнимает его в моих глазах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.30 02.03.14 российские спецназовцы незаконно проникли на территорию воинской части 191 учебного отряда ВМС Украины и захватили оружие. Попытка вывоза оружия была успешно предотвращена с помощью блокирования бронетранспортером БТР-80 российского военного КАМАЗа. Офицеры стали "живым щитом" вокруг бронетранспортера и не дали российским военным отбуксировать его в сторону. Несмотря на то, что силовики РФ дважды стреляли с автомата в воздух, украинские военные не отступили и не поддались на провокацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да задолбали уже тут своей политикой. И так из всех СМИ рекой льется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени. (с) канцлер Германии Отто фон Бисмарк.


@winxp11,видео пруф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого еще осталась от дедов карта в потертой военной планшетке?

 

Непонятно - гнали их на восток, а их вылупки лезут с запада..

 

О! минусуют.

Не любят меня фашисты. Это честь.

Надеюсь увидеть вас на киевских фонарях.

Помните как вас 6 лет по лесам гоняли? Давайте бодренько назад. Зверьки должны жить в естественной среде. У них тогда мех гуще.

Изменено пользователем bazilpupkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bazilpupkin, из меня вообще великомученика сделали)) -6, наверное потомучто мой дед ногу потерял в польше, гнав эту фашискую гадину... А тем временем флот Украины присягнул Крыму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@infoman, Вы же вроде взрослый человек, узбагойтесь уже, нет никакого фашизма в Украине и не было. Существуют кучки отморозков, которых никто всерьёз не воспринимает, а в моём городе так вообще обычные простые люди, находящиеся на площади, порвали их на британский флаг. Лично видел. Так что теперь они в больничке проводят агитацию, а кое-кто и в реанимации.

Пора бы уже включить фильтрование той грязи из СМИ, что льётся в уши только для того, чтобы хоть как то оправдать вторжение в Крым под надуманным предлогом.

Экстремально настроенные личности есть в любой стране и при любом строе, важно понимать, что в Украине они не играют сколь-нибудь существенной роли и подняли голову только потому, что в "мутной воде легче рыбу ловить". А СМИ раздувают с этого проблему на ровном месте. Я очень надеюсь, люди с головой прекрасно понимают, кому это выгодно и зачем.

 

 

 

Общественный сектор Майдана

В Украине уже третий месяц продолжается противостояние президента Виктора Януковича с народом. Вчера конфликт приобрел угрожающие формы. Он может перейти в гражданскую войну. Поэтому мы берем на себя смелость информировать вас о событиях в Украине. Это еще одна точка зрения. Мы постараемся быть объективными.

 

1 марта – самопровозглашенной глава Совета министров АР Крым Сергей Аксенов обратился к президенту РФ Владимиру Путину об оказании содействия в обеспечении мира и спокойствия на территории АР Крым. Партия Аксенова на выборах в Верховную Раду Крыма получила лишь 4 % голосов и только 3 депутатских кресла.

1 марта – обе палаты подконтрольной Путину Государственной Думы Российской Федерации в 17:20 проголосовали за введение российских войск на территорию Украины. Этим актом Путин подготовил правовые предпосылки объявления Украине войны.

 

1 марта – Решение о референдуме по статусу Крыма и отставку правительства автономии, принимались в захваченном доме Верховного совета АРК – сфальсифицированы и это стало известно еще во время заседания.

 

1 марта– Верховный совет Крыма перенес проведение референдума о статусе Крыма с 25 мая на 30 марта. Путин ускоряет аннексию Крыма.

 

1 марта – Российские войска блокируют подразделения украинской армии и пограничных войск в Крыму. Вооруженные силы Украины переводятся в высшую степень готовности,

 

1 марта – Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил, что решение о вводе войск в Украине еще не принято.
"Мы убеждены, что Россия не предпримет военной интервенции на территории Украины. Такова интервенция будет началом войны и окончанием любых отношений с РФ".

 

1 марта – Совет национальной безопасности и обороны Украины разработал " детальный план действий на случай прямой военной агрессии со стороны РФ" – и.о. Президента Украины Александр Турчинов.

 

1 марта – "Совет Федерации России поддержали просьбу Путина направить войска в Украину – по советскому сценарию. Мы не хотим возвращения холодной войны, но Путин, кажется, хочет." – Сенатор Джон МакКейн.

 

1 марта – По просьбе Великобритании 1 марта было созвано заседание Совета безопасности Объединенных Наций для консультаций по украинскому вопросу.

 

 

http://blogs.pravda.com.ua/authors/voznyak/5313a21a4c0c3/

 

post-3105-0-21778000-1393835330_thumb.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так путин и есть фашист,применяет силу против более слабых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так путин и есть фашист,применяет силу против более слабых.

Так вот оказывается кого фашистами называют, теперь ясно - это те, кто слабых бьёт ... :D

 

 

 

Существуют кучки отморозков, которых никто всерьёз не воспринимает, а в моём городе так вообще обычные простые люди, находящиеся на площади, порвали их на британский флаг.

 

Ну не сразу порвали, по начало 100 тушек заняли администрацию (куда милиция смотрела?) и держались там почти с неделю... А с Оплотом вообще забавно вышло... ;)

 

 

 

Экстремально настроенные личности есть в любой стране и при любом строе, важно понимать, что в Украине они не играют сколь-нибудь существенной роли и подняли голову только потому, что в "мутной воде легче рыбу ловить"

 

Украина это не только Харьков, а с некоторых пор они в Киеве.

 

 

 

Я очень надеюсь, люди с головой прекрасно понимают, кому это выгодно и зачем.

 

У Йули были все шансы победить 25 мая и стать президентом, во втором туре вынесла бы Кличко. Конечно поделятся и учтут заслуги "бендоровцев", русским и русскому языку лучше точно не будет. А по существу - ассоциация с ЕС бегомпрямосразуналюбыхусловиях, флот вон из Севастополя, из РФ дальше лепится образ врага, виновного в крахе экономики - они подняли цены на газ, убрали льготы для наших товаров (а это фактически рубит экспорт укротоваров в РФ, которые кроме РФ никто не покупает фактически) - результат два братских народа всё дальше расходятся друг от друга с непонятными перспективами. Амеры и еуропейсы довольны - нам насолили, устроят шоу и торг с трубой, разместят базы вероятно.

 

"Победители", в лице рядовых граждан и бизнеса получат девальвацию гривны, рост тарифов жкх, бензин и все остальные прелести по условиям получения кредита(ов) от МВФ (они правы - жить нужно по средствам). Будут допиливать на металлолом остатки уже не нужной никому советской промышленности, валить "из этой страны" в поисках работы - сраная Польша будет казаться невероятно развитой и богатой страной. 

Уменьшение численности населения, деградация, всплеск бантитизма и пр. вообщем 90 годы в квадрате и пр. "почки и проститутки".

 

Но.. тут вмешался темнейший и случилась пичальчка у этого замечательного плана B)

Изменено пользователем enki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Format.C^,Я то как раз спокоен, сижу в кресле, попиваю чаек и расставляю флажки РФ на карте Украины,

а вот такие как "winxp11" и "maxsun80" несут чушь,

 

05.30 02.03.14 российские спецназовцы незаконно проникли на территорию воинской части 191 учебного отряда ВМС

А вы по какому закону революцию устраиваете?, раз уж устроили беззаконие , терпите. сами виноваты

так путин и есть фашист,применяет силу против более слабых.
СМИ реально искажают факты

 

Российское СМИ уже третьи сутки показывает как реют флаги РФ над теми городами которые я указал на карте и никаких видео-опровержений со стороны майдановцев я не видел, даже в тех местах интернета где общаются майдановцы, а вот то видео февраля https://forum.bits.media/uploads/monthly_03_2014/post-3779-0-89134500-1393830937.jpg гуляет по соц сетям, причем именно среди евромайдановцев.

 

Я даже поставил эксперимент :D , кинул в одну из групп Вконтакте , в коммент фотографию вышедших на площадь с флагами РФ Харьковчан, и что вы думаете, фотку моментально, просто молниеносно удалили а меня забанили. В какой правде нуждается майдан?

 

вопрос: кто  истерит и кто пускает дезу исчерпан?

Изменено пользователем infoman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беззаконие на Украине творилось какраз до майдана, как это не печально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СМИ хорошенько промывает всем мозги

ну вы покажите хоть одно видео опровергающее демонстрации в поддержу России в Одессе, Крыму, Днепропетровске, Луганске, Донецке, Николаеве и прочих городах восточной Украины? в чем проблема? у вас кроме старого видео за февраль месяц ничего не показывают. Более того в тех агитационных группах ВК, запрещено иметь другое мнение, запрещено вставлять видео где народ в восточных регионах против майдана. почему?

 

Покажите мне площади восточных регионов с лозунгами за майдан, и может быть я изменю свою точку зрения.

 

вот видео как выносили еврофашистов из харькова

или опять скажете что это зомбоящик Россия-24?

Изменено пользователем infoman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я то как раз спокоен, сижу в кресле, попиваю чаек и расставляю флажки РФ на карте Украины,

"Достойное" занятие для шовиниста.

Никогда не думал, что в России есть столько невежественных людей, считающих Украину врагом. Ещё месяц назад такое даже в страшном сне  не приснилось бы...

Правильно говорят, рано вам в Европу, и нас вы не понимаете, потому что привыкли к диктаторскому режиму в своей стране и империалистическим замашкам во внешней политике.

Бог вам судья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Кенийская ассоциация блокчейнов просит правительство Нигерии освободить топ-менеджеров Binance

      Ассоциация блокчейнов Кении (BAK) обратилась к правительству Нигерии с просьбой об освобождении топ-менеджеров Binance, которые уже более трех недель находятся под арестом. По данным местных СМИ, администрация BAK встретилась с представителями Верховного комиссариата Нигерии и передала ходатайство об освобождении высокопоставленных менеджеров Binance.    «Кенийская ассоциация блокчейнов глубоко обеспокоена арестом в Нигерии видных представителей Binance и членов сообщества нашей асс

      в Новости криптовалют

    • Украинский суд отказал биткоин-инвестору в компенсации ущерба на $7,7 млн из госбюджета

      Полтавский апелляционный суд рассмотрел иск местного криптоинвестора о взыскании 299 млн гривен ($7,7 млн) компенсации по факту закрытия уголовного дела о похищении 300 биткоинов. Иск оставлен без удовлетворения. Инвестор с 2013 по 2015 год передал другому физическому лицу $10 500 для приобретения биткоинов. А затем летом 2014 года подал заявление в правоохранительные органы о краже 300 BTC.   Однако засудить обвиненного так и не удалось. В начале осени 2023 года коллегия Киевского ра

      в Новости криптовалют

    • Прокуратура США просит суд отобрать у Чанпэна Чжао все действующие паспорта

      Прокуратура США попросила суд западного округа Вашингтона одобрить ограничения на любые поездки бывшего генерального директора криптобиржи Binance. Судья Брайан Цучид (Brian Tsuchida) получил ходатайство, в котором говорится, что Чанпэн Чжао (Changpeng Zhao) должен не просто оставаться в США до вынесения приговора, но и уведомлять о каждой своей поездке внутри страны не менее чем за трое суток до ее начала.   Прокуратура требует, чтобы Чанпэн Чжао сдал свой канадский паспорт доверенно

      в Новости криптовалют

    • Blockchain Association просит Конгресс США отклонить законопроект о крипторегулировании

      Некоммерческая правозащитная группа Blockchain Association, представляющая интересы участников криптоиндустрии Соединенных Штатов, обратилась к Конгрессу с официальным письмом, Общественники просят не принимать законопроект сенатора Элизабет Уоррен (Elizabeth Warren) о борьбе с отмыванием денег с помощью цифровых активов..   «Мы обращаемся к Конгрессу как группа опытных руководителей в области национальной безопасности, практиков и бывших военнослужащих, каждый из которых имеет богат

      в Новости криптовалют

    • Украинский министр отчитался о продаже криптовалюты на 17,4 млн гривен

      Назначенный в прошлом году министром по вопросам стратегических отраслей промышленности Украины Александр Камышин опубликовал декларацию, согласно которой за 2023 год высокопоставленный чиновник заработал 17,4 млн гривен на продаже криптовалюты. В декларации указано, что в 2023 году итого министр получил прибыль в размере 46,3 млн гривен. Из них эквивалент 453 715 долларов представитель украинской власти заработал на торговле виртуальными активами. В 2022 году Александр Камышин заработал от

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...