Перейти к содержанию

Помогу купить и доставить Asic Bitmain Antminer напрямую с завода Битман.


Торгмаркет

Рекомендуемые сообщения

Присоединяюсь к другим пользователям, есть желание с вами посотрудничать, но необходимы какие-то гарантии или отзывы тех, кто получил оборудование. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 195
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Цитата

Вопрос: Должен ли я платить 30% налог, если сумма оборудования для ввоза в Россию превышает 1000 Евро?

Ответ: Груз оформляется на юридическое лицо, поэтому наши клиенты освобождены от уплаты 30% налога.

 

 

А если я буду заказывать со своего личного кабинета? Это получается груз будет оформляться на физ лицо, и прейдется платить налог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Viktor1457 сказал:

 

 

А если я буду заказывать со своего личного кабинета? Это получается груз будет оформляться на физ лицо, и прейдется платить налог?

Здравствуйте. Со своего личного кабинета вы будите покупать у Битмана, ему совершенно всё равно! А вот доставлять будут уже не на физлицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Торгмаркет сказал:

Здравствуйте. Со своего личного кабинета вы будите покупать у Битмана, ему совершенно всё равно! А вот доставлять будут уже не на физлицо.

 

А на кого будут доставлять?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Viktor1457 сказал:

 

А на кого будут доставлять?

 

Договор вы будите заключать с транспортной компанией, там вы укажите себя, но это внутренний договор между вами и транспортной компанией. Другими словами это трудности ТК, как они повезут груз, главное, что они гарантируют, что вы его получите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приведствую ВСЕХ ! 15-е прошло кто-нибуть получил оборудование ?

ОТПИШИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@serg00 а тебе, по прочтению темы, еще не понятно что это за граждане?

Те кто может привезти, берут и привозят, а не сочиняют херен пойми какие договоры с третьей стороной.

Эти клоуны Тольяттинские, из хозмага, тут уже с лета лохов ищут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, archik сказал:

@serg00 а тебе, по прочтению темы, еще не понятно что это за граждане?

Те кто может привезти, берут и привозят, а не сочиняют херен пойми какие договоры с третьей стороной.

Эти клоуны Тольяттинские, из хозмага, тут уже с лета лохов ищут.

Здравствуйте. Если вы ничего у меня не заказывали, как вы можете писать негативные высказывания?

Те кто берёт и возит без лишних договоров, вы забыли сказать про их ценовую политику. 

Если вы не в курсе, то таможня сейчас не принимает груз и из за этого сроки сдвинулись. Но мой партнёр работает над этой проблемой и обещает в ближайшее время отправить оборудование в Россию. Да, возникли трудности из за таможни, но это всё решаемо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ не ведитесь это все туфта мне даже не ответили на письмо а прошло уже около недели в письме я спрашивал человек сможет меня встретить чтоб я с ним заказ сделал и о том что тот процент якобы он берет я лично оплатил бы. Но в ответ тишина . Шяс я занимаюсь вопросом о поставки асиков с китая как все решу с таможней и доставлю асики чтоб не было ни каких нюансов отпишусь кому будет интересно оставлю скайп вайбер вацап но ето чуть позже . Будьте аккуратны слишком красиво пишет . Ето я про Торгмаркет .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые читатели форума! 

Удаляю свой негативный отзыв о работе компании торгмаркет-толятти.рф. Компания и ее представитель решили проблему с приемом посылки от Битмайна в Гонконге, наладили общение и информирование. Я принял решение продолжить с ней сотрудничество по доставке посылки в РФ.

Изменено пользователем Dimapl24
ситуация нормализовалась
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.12.2017 в 22:25, liman сказал:

народ не ведитесь это все туфта мне даже не ответили на письмо а прошло уже около недели в письме я спрашивал человек сможет меня встретить чтоб я с ним заказ сделал и о том что тот процент якобы он берет я лично оплатил бы. Но в ответ тишина . Шяс я занимаюсь вопросом о поставки асиков с китая как все решу с таможней и доставлю асики чтоб не было ни каких нюансов отпишусь кому будет интересно оставлю скайп вайбер вацап но ето чуть позже . Будьте аккуратны слишком красиво пишет . Ето я про Торгмаркет .

 

Здравствуйте. А почему я не знаю о вашем письме ничего? Давайте я проверю в своей почте, если вы действительно присылали! От вас исходит скрытая реклама "помощи" доставки! Напишите вашу почту с которой вы писали, я проверю и дам ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.12.2017 в 10:02, Торгмаркет сказал:

Здравствуйте. А почему я не знаю о вашем письме ничего? Давайте я проверю в своей почте, если вы действительно присылали! От вас исходит скрытая реклама "помощи" доставки! Напишите вашу почту с которой вы писали, я проверю и дам ответ!

Уважаемые читатели форума! 

Удаляю свой негативный отзыв о работе компании торгмаркет-толятти.рф. Компания и ее представитель решили проблему с приемом посылки от Битмайна в Гонконге, наладили общение и информирование. Я принял решение продолжить с ней сотрудничество по доставке посылки в РФ.

Изменено пользователем Dimapl24
ситуация нормализовалась
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dimapl24 сказал:

О, а мне этот товарищ из Тольятти уже не пишет и на письма не отвечает, после того, как я сообщил ему о том, что его партнёры в Гонконге, после ему неоднократных напоминаний и предупреждений , не смогли за 3(!) попытки UPS доставки принять посылку на свой склад в ГК. А не пора ли обратиться к администрации форума с просьбой заблокировать аккаунт этого Торгмаркета и объявления торгмаркет-тольятти.рф за рекламу услуг ненадлежащего качества? НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ЭТОЙ КОМПАНИИ.

Здравствуйте. Как вы уже заметили я нахожусь в Тольятти! А мой партнёр в Гуанчжоу, а сейчас он прилетел в РФ, а его партнёры в Гонконге! Это очень длинная цепочка и я всеми силами пытаюсь её "пробить"! Если вам будет интересно, я могу прислать сколько писем и сообщений в Вичат и Вайбер я отправил! Если без мата, то очень много отправил! Я не пишу вам ответ, потому что не получил его от китайской стороны! В отличии от вас я переживаю не за свои посылки а за всех моих клиентов! Почему китайцы не могут принять ваш груз? Я задал им этот вопрос тысячный раз!!! Я жду от них ответ! Зачем сразу оскорблять меня, если я делаю всё возможное и не возможное от меня находясь в Тольятти, а не в Китае!? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.12.2017 в 11:24, Торгмаркет сказал:

Здравствуйте. Как вы уже заметили я нахожусь в Тольятти! А мой партнёр в Гуанчжоу, а сейчас он прилетел в РФ, а его партнёры в Гонконге! Это очень длинная цепочка и я всеми силами пытаюсь её "пробить"! Если вам будет интересно, я могу прислать сколько писем и сообщений в Вичат и Вайбер я отправил! Если без мата, то очень много отправил! Я не пишу вам ответ, потому что не получил его от китайской стороны! В отличии от вас я переживаю не за свои посылки а за всех моих клиентов! Почему китайцы не могут принять ваш груз? Я задал им этот вопрос тысячный раз!!! Я жду от них ответ! Зачем сразу оскорблять меня, если я делаю всё возможное и не возможное от меня находясь в Тольятти, а не в Китае!? 

Уважаемые читатели форума! 

Удаляю свой негативный отзыв о работе компании торгмаркет-толятти.рф. Компания и ее представитель решили проблему с приемом посылки от Битмайна в Гонконге, наладили общение и информирование. Я принял решение продолжить с ней сотрудничество по доставке посылки в РФ.

Изменено пользователем Dimapl24
ситуация нормализовалась
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.12.2017 в 12:04, Alext59 сказал:

Добрый день. Есть желание воспользоваться вашими услугами и заказать майнеры. Отпишитесь пожалуйста на [email protected]

и конечно хочется услышать отзывы ваших клиентов!

 

В 13.12.2017 в 12:07, Bonnuz сказал:

Присоединяюсь к другим пользователям, есть желание с вами посотрудничать, но необходимы какие-то гарантии или отзывы тех, кто получил оборудование. 

Уважаемые читатели форума! 

Удаляю свой негативный отзыв о работе компании торгмаркет-толятти.рф. Компания и ее представитель решили проблему с приемом посылки от Битмайна в Гонконге, наладили общение и информирование. Я принял решение продолжить с ней сотрудничество по доставке посылки в РФ.

Изменено пользователем Dimapl24
ситуация нормализовалась
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники форума! Обжегся с сервисом торгмаркет-тольятти.рф, не рекомендую пользоваться из услугами. В итоге в Гонконге зависла посылка BITMAIN-а. Подскажите, пожалуйста, НОРМАЛЬНУЮ, ВМЕНЯЕМУЮ, ОТВЕТСТВЕННУЮ компанию, с подтвержденной историей успешных недавних доставок из Китая в Россию, к кому можно обратиться за помощью с доставкой. Есть у кого-нибудь опыт работы с kargoline.ru? Какие отзывы об их работе?

Изменено пользователем Dimapl24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня через другого карго посылки с 10 числа висят. у многих застряло. в китае. даже ems у друга с 15 числа до сих пор в китае. хотя доставка 7 дней. я нормально отношусь к этому. потому как я 4ый год по товару с китаем работаю.

Изменено пользователем profipc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые читатели форума! 

Удаляю свой негативный отзыв о работе компании торгмаркет-толятти.рф. Компания и ее представитель решили проблему с приемом посылки от Битмайна в Гонконге, наладили общение и информирование. Я принял решение продолжить с ней сотрудничество по доставке посылки в РФ.

Изменено пользователем Dimapl24
ситуация нормализовалась
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Торгмаркет А какой толк с того что вы мне ответите ??? когда вы занимаетесь не понятно чем все выдумывайте . я уже нашел человека с котрым буду сотрудничать . если бы я прилетел вы бы даже и не встретили меня . А на счет рекламы как только я разберусь с первым заказом то я вас спрашивать не буду делать мне рекламу или нет . Вот только не пойму смысл кинуть человека когда можно действительно не плохо заработать  где логика ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые читатели форума! 

Удаляю свой негативный отзыв о работе компании торгмаркет-толятти.рф. Компания и ее представитель решили проблему с приемом посылки от Битмайна в Гонконге, наладили общение и информирование. Я принял решение продолжить с ней сотрудничество по доставке посылки в РФ.

Изменено пользователем Dimapl24
ситуация нормализовалась
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dimapl24 сказал:

Эпопея с @Торгмаркет получила новое продолжение. После трех неуспешных попыток доставки на их склад в ГК, UPS все-таки доставила им посылки 2-го января, т.е. посылки теперь у них, но торгмаркет пока на связь не выходит и о доставке не уведомлял. Буду сообщать о развитии событий.

Здравствуйте. Всех с Новым Годом! Я Вам пытался объяснить, что я постоянно работаю над решением вашей проблемы, а также других сопутствующих. Но вы не дали мне объяснить, что произошло на самом деле. Разгромили меня в пух и прах, выставили меня в негативном образе! Хотя я вам написал, что я переживаю за ваш груз, больше чем вы сами! Благодаря моей настойчивости не взирая на новогодние праздники, я смог связаться с UPS и складом в Гонконге, поэтому ваш груз поступил на склад в целости и сохранности, но вы уже успели меня опорочить...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Как купить криптовалюту, как ее продать, и как хранить — пособие для новичков

      Многие хотели бы купить биткоины, но не знают, с чего начать и как достичь большей безопасности.   В этом топике постарался как можно доходчивее описать азы работы с биткоинами и другой криптовалютой — хранение, покупку, продажу. Спрашивайте, если что-то не ясно. Если что-то неясно изложено, тоже просьба указать на это.   Подробности в статье спрятаны под спойлерами("Показать контент"). По ссылкам - все подробности о конкретных кошельках и других инструментах.   С ч

      в Общий

    • Прошу помочь кто сколько может. Есть мечта купить собственное жильё, не хватает минимум 9 000 000 рублей

      Добрый день!    Не буду выдумывать, юлить и ходить вокруг да около, а скажу как есть. Есть мечта купить собственное жильё, не хватает минимум 9 000 000 рублей   По сути это примерно 1.5 биткоина на данный момент.    Понимаю, что не каждый может дать такую сумму денежных средств.    Поэтому прошу кто сколько может, даже самый минимальный ваш вклад здорово поможет.    Кошелёк: 1MG2xPXB8TorZimNNVGsovhYQordzZEyAJ

      в Попрошайки

    • Где можно купить заведомо чистые биткоины?

      Всем привет. Не нашел здесь ничего по этой теме, поэтому создал свою.   В последнее время вывод крипты через обменники осложнился AML проверками. Причем, если неделю назад у обменников просто фильтровались транзакции >50% риска, то сейчас они вообще выборочно смотрят именно на высокорискованные составляющие транзакции.   И вот тут не понятно, как прилепляются эти AML-метки - по какому принципу?? И как защититься от грязи в своем кошельке? Ведь эти AML-метки приле

      в Юридические вопросы

    • Криптобиржа Huobi: как купить юань

      Интерес бизнесменов к юаню продолжает расти, как и перспективы экономики Китая. И ко мне, в том числе, все чаще стали обращаться с просьбой оплатить товар в Китае. Поэтому в этой статье я расскажу, как это сделать самостоятельно через криптобиржу HTX, многим известную как Huobi.   В чем преимущество этого способа? Во-первых, это быстро — главное разобраться. Во-вторых, выгодно — вы сможете обменивать на юань абсолютно любую валюту, которая есть у вас на руках, и вам не придется пере

      в Биржи криптовалют

    • Как купить токен Wen в сети Solana?

      Здравствуйте. Как купить токен Wen в сети Solana? У меня есть SOL и адрес Wen. 

      в Общий

×
×
  • Создать...