Перейти к содержанию

Помогу купить и доставить Asic Bitmain Antminer напрямую с завода Битман.


Торгмаркет

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Торгмаркет сказал:

Какое имя вас конкретно интересует?

 

Вы говорите, что за доставку можно заплатить СДЭКу, поэтому я предположил, что есть существующая контора как филиал СДЭКа. Именно о ней и был вопрос — какая контора. Или я Буду Ли Хую переводить как СДЭКу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 195
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Заключать договор и Переводить деньги за доставку будите Сдэку по адресу: г. Гуанчжоу, район Байюн, ул. Сиджалу 31, Тхонде Сье’е Цити Пейчу D1106. 广州市白云区西槎路31号同德鞋业基地北区D1106号

2017-09-27_15-19-43.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А старик Ли Хуй, оказывается, не лыком шит))) неужели нашел управу на русского таможенника?

 

* Я это к тому, что сейчас многие жалуются, что СДЭК уже отказывается высылать асики. И вот сомнения — головной СДЭК отказывается или уже и такие компании-партнеры тоже. Замечания от покупателей за последние буквально дни.

Изменено пользователем Bloom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компания имеет лицензию не только Сдэка, но и внутреннего китайского рынка, соответственно она может отгружать товар любым способом. Самолётом, Параходом, поездом, авто доставкой и т.д. От потери и конфискации берётся страховка 5% от заявленной стоимости. В случае потери/конфискации, вам будет выплачена компенсация 95% от стоимости груза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страховка от конфискации? Это как?

Честно интересно. Т.е. прямо так и прописано, что если конфискуют, то мне возврат денежных средств происходит?

Изменено пользователем Alexander_chel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Думаю завтра или край в понедельник юрист подготовит договор. Я обязательно его здесь выложу. Если китайцы не согласятся компенсировать конфискацию, то тогда смысл переплачивать страховку? В данном вопросе я на стороне покупателей, если договор не подпишут, то есть запасной вариант, но там страховка 10%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем реальных асиков, скринов и видео работы..... (желательно приложить документы доставки, заказ и так далее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Прикрепил новые скрины с асиком D3. Фото сделано в офисе Сдэк г. Гуанчжоу. Отправка в Россию начнётся с 9 октября, до 8 октября в Китае национальный праздник. Видео сделаю, когда будут у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А S9 с БП есть в наличии с 9го октября?

И подтвердите как-нибудь, что действительно нет проблем сейчас с таможней?

Удалось ли договориться на страховку с полным покрытием? Также знаю, что существуют предложения о 3%, а не о 5% страховки, — не пробовали это отторговать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. В наличие (склад Сдэк) асики D3, которые покупатели оформляли по предзаказу на сентябрь месяц, если не ошибаюсь они это делали в июле месяце. Сейчас предзаказ есть только на S9 на 21-30 ноября. Я предлагаю услугу помощи в покупке и доставке асиков в Россию или в страны СНГ. Если нужны асики в наличии, то они есть в разделе "Барахолка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Торгмаркет сказал:

Сейчас предзаказ есть только на S9 на 21-30 ноября.

 

А какая последовательность "предзаказ - оплата - поставка"? Сейчас можно предзаказать (на свой или на ваш аккаунт?), а заплатить, когда откроется продажа? Или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предзаказ на S9 открыт. Можете заказать со своего аккаунта, я дам вам адрес склада в Гонконге. Битман вам выпишет счёт и вы его оплатите. Как товар будет готов к отгрузке с завода, Битман вам об этом сообщит. Груз принимает Сдэк, вы с ним будите заключать договор, там будет всё подробно расписано. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Торгмаркет сказал:

Битман вам выпишет счёт и вы его оплатите. Как товар будет готов к отгрузке с завода, Битман вам об этом сообщит.

 

Я должен его буду оплатить сейчас или можно тогда, когда товар будет готов?

 

На каких этапах работаете вы как мой представитель? Ну т.е. каков ваш перечень действий, за который вы берете 5%, и на каких этапах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оплачивать по предзаказу, нужно сразу, это условия Битмана. Моя работа состоит в том, чтобы предоставить адрес склада в Голнконге, если у вас есть опыт оформления заказов на сайте Битман или я заказываю на свой личный кабинет,  смысл один и тот же. Как деньги поступят на счёт Битмана, вы оплачиваете 5% за мою услугу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Торгмаркет сказал:

Моя работа состоит в том, чтобы предоставить адрес склада в Голнконге

 

Это ваш склад?

А как товар поступает к партнеру СДЭКа в Гуанчжоу? И как я буду заключать с ними договор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикрепил Образец Договора со Сдэком. 

проект договора (1).pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все-таки, извините за недопонимание с моей стороны...

 

Вы обеспечиваете подписание договора или что конкретно (как вы это делаете?)?

Зачем нужен промежуточный пункт в Гонконге, если можно доставлять в Гуанчжоу? Или только Гонконг может нормально общаться с заводом и принимать от него посылки?

то есть у меня вопрос: какие ФИЗИЧЕСКИЕ действия я должен совершить (про оплату понял, а как с договором?) во всей этой схеме, какой я пишу адрес доставки — личный домашний или какой-то терминал?

какие вы ФИЗИЧЕСКИЕ действия совершаете, на каких этапах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С англоязычного сайта, можно заказать только в Гонконг. Там у Сдэка есть склад. Со Сдэком работаю около года нареканий к их работе нет. Да я просто выступаю посредником между вами и Сдэком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему бы не заказывать с китайско-язычного сайта напрямую в Гуанчжоу, экономя в пересылке?

 

в чем заключается посредническая работа? вы идете до их офиса и подписываете договор от моего имени?

я так и не понял, как и кем подписывается договор со СДЭКом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На китайском сайте цена в юанях на D3 составляла 11300, что в переводе на рубли через обменники составит 113.000 рублей, а это дороже. Во вторых я не понимаю китайский язык.  В договоре всё чётко написано, кто и как что подписывает. Подписываете вы и Сдэк, отправляется по эл.почте, оригинал от Сдэка приходит вместе с асиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Торгмаркет сказал:

На китайском сайте цена в юанях на D3 составляла 11300, что в переводе на рубли через обменники составит 113.000 рублей, а это дороже. Во вторых я не понимаю китайский язык.  В договоре всё чётко написано, кто и как что подписывает. Подписываете вы и Сдэк, отправляется по эл.почте, оригинал от Сдэка приходит вместе с асиком.

83588,88 руб. через американца,  98 тыс руб. через китайца

Разница в 15 тыс. руб., но вы не забывайте, что 5% нужно вам отдать это где то 5тыс руб, + дополнительная отсылка с гонконга в Гуанчжоу.. оно на то и выйдет 15 тыс... тока меньше рисков

Проблема в другом - на китайской версии D3 распроданы, щас проверю англ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Торгмаркет Я отписал сдэку. В общем прикола не понял можно самому заказать и отправить сдэку а они до моего города за 5 к рублей s 9 довезут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Битман может отправить асики только в Гонконг, если вы заказываете на английской версии сайта. Официально у Сдэка в Гонконге нет склада, там есть склад моего партнёра. Сдэк может отправлять посылки, только с указанием что в них лежит, соответственно дальше доблестной таможни они не пройдут. Поэтому мой партнёр из одного из многочисленных офисов Сдэка, отправляет совсем другой доставкой.

Изменено пользователем Торгмаркет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, SkupkaBTC сказал:

Очень ждём отзывы от покупателей, если реально все так как говорите, то буду брать через ваш способ. Спасибо

Здравствуйте. Я тоже жду отзывы, но они появятся, когда Битман отгрузит ноябрьскую партию. А это будет уже декабрь месяц, когда они начнут отправляться в Россию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Как купить криптовалюту, как ее продать, и как хранить — пособие для новичков

      Многие хотели бы купить биткоины, но не знают, с чего начать и как достичь большей безопасности.   В этом топике постарался как можно доходчивее описать азы работы с биткоинами и другой криптовалютой — хранение, покупку, продажу. Спрашивайте, если что-то не ясно. Если что-то неясно изложено, тоже просьба указать на это.   Подробности в статье спрятаны под спойлерами("Показать контент"). По ссылкам - все подробности о конкретных кошельках и других инструментах.   С ч

      в Общий

    • Прошу помочь кто сколько может. Есть мечта купить собственное жильё, не хватает минимум 9 000 000 рублей

      Добрый день!    Не буду выдумывать, юлить и ходить вокруг да около, а скажу как есть. Есть мечта купить собственное жильё, не хватает минимум 9 000 000 рублей   По сути это примерно 1.5 биткоина на данный момент.    Понимаю, что не каждый может дать такую сумму денежных средств.    Поэтому прошу кто сколько может, даже самый минимальный ваш вклад здорово поможет.    Кошелёк: 1MG2xPXB8TorZimNNVGsovhYQordzZEyAJ

      в Попрошайки

    • Где можно купить заведомо чистые биткоины?

      Всем привет. Не нашел здесь ничего по этой теме, поэтому создал свою.   В последнее время вывод крипты через обменники осложнился AML проверками. Причем, если неделю назад у обменников просто фильтровались транзакции >50% риска, то сейчас они вообще выборочно смотрят именно на высокорискованные составляющие транзакции.   И вот тут не понятно, как прилепляются эти AML-метки - по какому принципу?? И как защититься от грязи в своем кошельке? Ведь эти AML-метки приле

      в Юридические вопросы

    • Криптобиржа Huobi: как купить юань

      Интерес бизнесменов к юаню продолжает расти, как и перспективы экономики Китая. И ко мне, в том числе, все чаще стали обращаться с просьбой оплатить товар в Китае. Поэтому в этой статье я расскажу, как это сделать самостоятельно через криптобиржу HTX, многим известную как Huobi.   В чем преимущество этого способа? Во-первых, это быстро — главное разобраться. Во-вторых, выгодно — вы сможете обменивать на юань абсолютно любую валюту, которая есть у вас на руках, и вам не придется пере

      в Биржи криптовалют

    • Как купить токен Wen в сети Solana?

      Здравствуйте. Как купить токен Wen в сети Solana? У меня есть SOL и адрес Wen. 

      в Общий

×
×
  • Создать...