Перейти к содержанию

Помогу купить и доставить Asic Bitmain Antminer напрямую с завода Битман.


Торгмаркет

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Торгмаркет сказал:

Если я не ответил на одно ваше письмо, то нужно написать повторное письмо или позвонить на сотовый, я всегда отвечаю на звонки. Я хочу сказать, что очень много приходит писем от разных клиентов и очень много звонков, я просто могу пропустить ваше письмо. Зачем выносить сор из избы, если и проблемы то никакой нет? Ваши дальнейшие действия ждать, когда Битман отгрузит оборудование в Гонконг, я вас об этом оповещу. Прошу прощения, если что то сделал не так.  

 

Хорошо, спасибо, я понял . Еще вопрос , как и когда будет происходить оплата сдеку за доставку ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 195
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Подтверждаю. Были вопросы. Позвонил. Все объяснили. Развели тут сыр бор на пустом месте... Насчёт вынести частые вопросы в топик хорошая идея. Было бы неплохо.

Изменено пользователем profipc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Nap сказал:

 

Хорошо, спасибо, я понял . Еще вопрос , как и когда будет происходить оплата сдеку за доставку ?

Сдэк забирает оборудование с Гонконга, привозит к себе на терминал г. Гуанчжоу. Там его взвешивает и выставляет счёт, скорее всего они сами вам напишут на эл.почту или я напишу. Битман присылает транспортные накладные с трэк номером, как только они отправили заказ в Гонконг. Чуть позже в шапку добавлю транспортную накладную Битмана, если интересно будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Торгмаркет сказал:

Сдэк забирает оборудование с Гонконга, привозит к себе на терминал г. Гуанчжоу. Там его взвешивает и выставляет счёт, скорее всего они сами вам напишут на эл.почту или я напишу. Битман присылает транспортные накладные с трэк номером, как только они отправили заказ в Гонконг. Чуть позже в шапку добавлю транспортную накладную Битмана, если интересно будет. 

 

Спасибо . Отпишу тут отзыв по результатам . Удачи !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Направьте мне пожалуйста договор на услугу по поставке Асик с завода Битмайн. Правильно ли я понял он заключается со СДЭК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Заключается с китайским представителем Сдэк, но отправлять будут не Сдэком, а другой проверенной Карго. Пишите запрос на мой сайт, вышлю договор www.Торгмаркет-Тольятти.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почту забыл указать) adalan73@bk.ru

Т.е. получается договор у меня со СДЭК, а товар будет отправляться другой компанией? Как так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компания Сдэк, может отправлять товар через Сдэк, через китайские внутренние линии им никто не запрещает работать по нескольким разным видам доставки. Они имеют лицензию не только Сдэк, но и лицензии своей страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, просмотрел договор. У меня сразу несколько вопросов:

1. "СДЭК в дальнейшем "исполнитель", в лице генерального директора Li..."... Что такое СДЭК?? ПАО, ООО... Что это за 4 буквы?? - совершенно неприемлемо для договора. Генеральный директор СДЭК - Гольдорт Л.Я, а не упомянутый Li.. (посмотрел на официальном сайте). Ну и подпись в конце в реквизитах - никакого упоминания о СДЭК, просто исполнитель Li, хотя договор не с ним вроде как, а со СДЭК.

2. В договоре упоминаются "Стороны" и "Завод-изготовитель", а кто такие - определения не даны.

3.п.5.3 - "..О времени поставки Завод-Изготовитель извещает исполнителя заранее по телефону №(указан)" А завод-изготовитель знает об этом? И откуда у него такая обязанность?

3.САМОЕ ГЛАВНОЕ! п. 10.3 "Настоящий договор может быть расторгнут в любой момент...по инициативе любой из сторон без объяснения причин после письменного уведомления...при условии, что груз не получен Исполнителем на складе в Гонконге..." Нет никаких гарантий, что майнер будет выдан представителю СДЭК (хотя мне кажется до этого и не дойдет). У людей, находящихся на складе в Гонконге по адресу, который будет вписан при заказе на заводе мной, и куда придет майнер, нет никаких юридических обязательств отдавать этот майнер. Потому что с ними у меня никаких отношений нет. А СДЭК просто приедет, поцелует дверь в Гонконге и тут же согласно п.10.3 расторгнет со мной договор. Все! А мой майнер будет уже висеть на продаже в алиэкспресс. При этом договор никто не нарушал (даже при том, что он кривой и поэтому недееспособный). И даже в суд подавать не на кого! Вы, Торгмаркет, тут вообще не при чем. Кстати у СДЭК на сайте есть типовой договор - вот это договор так договор. Такой как у Вас СДЭК бы никогда не разрешил подписывать своим франчайзи в Гуанчжоу.

Извините конечно, может я пессимист и надо верить людям. Если я не прав - опровергните мои пункты, поправьте договор, и я с радостью возьму у вас 2-3 asica

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Алекс88 сказал:

Спасибо, просмотрел договор. У меня сразу несколько вопросов:

1. "СДЭК в дальнейшем "исполнитель", в лице генерального директора Li..."... Что такое СДЭК?? ПАО, ООО... Что это за 4 буквы?? - совершенно неприемлемо для договора. Генеральный директор СДЭК - Гольдорт Л.Я, а не упомянутый Li.. (посмотрел на официальном сайте). Ну и подпись в конце в реквизитах - никакого упоминания о СДЭК, просто исполнитель Li, хотя договор не с ним вроде как, а со СДЭК.

2. В договоре упоминаются "Стороны" и "Завод-изготовитель", а кто такие - определения не даны.

3.п.5.3 - "..О времени поставки Завод-Изготовитель извещает исполнителя заранее по телефону №(указан)" А завод-изготовитель знает об этом? И откуда у него такая обязанность?

3.САМОЕ ГЛАВНОЕ! п. 10.3 "Настоящий договор может быть расторгнут в любой момент...по инициативе любой из сторон без объяснения причин после письменного уведомления...при условии, что груз не получен Исполнителем на складе в Гонконге..." Нет никаких гарантий, что майнер будет выдан представителю СДЭК (хотя мне кажется до этого и не дойдет). У людей, находящихся на складе в Гонконге по адресу, который будет вписан при заказе на заводе мной, и куда придет майнер, нет никаких юридических обязательств отдавать этот майнер. Потому что с ними у меня никаких отношений нет. А СДЭК просто приедет, поцелует дверь в Гонконге и тут же согласно п.10.3 расторгнет со мной договор. Все! А мой майнер будет уже висеть на продаже в алиэкспресс. При этом договор никто не нарушал (даже при том, что он кривой и поэтому недееспособный). И даже в суд подавать не на кого! Вы, Торгмаркет, тут вообще не при чем. Кстати у СДЭК на сайте есть типовой договор - вот это договор так договор. Такой как у Вас СДЭК бы никогда не разрешил подписывать своим франчайзи в Гуанчжоу.

Извините конечно, может я пессимист и надо верить людям. Если я не прав - опровергните мои пункты, поправьте договор, и я с радостью возьму у вас 2-3 asica

Вы заключаете договор с китайским представителем ТК "Сдэк", которая получила лицензию Сдэк,  купив их франжизу. Вы отлично знаете что такое Сдэк,  думаю мало кому интересно ооо это или оао и т.д. Здесь нужно понимать одну важную вещь, что официально компания Сдэк не доставляет оборудование для майнинга! Вы заключаете Договор с китайским сотрудником транспортной компании, которая имеет франжизу Сдэка, а также является транспортной компанией осуществляющей свою деятельность по китайским законам и имея все разрешительные документы для этого вида деятельности. Они с удовольствием вам их предоставят, когда вы их посетите. Прикрепил ссылку взятую с официального сайта Сдэк, где вы можете проверить, что действительно такая компания существует и адрес в моём договоре полностью совпадает с адресом на официальном сайте Сдэк. Прикрепил в "шапку" (самое начало моей страницы) лицензию выданную компанией Сдэк, версия лицензии только китайская, можете позвонить в головной офис Сдэка и убедиться, что лицензия существует только на китайском языке и больше никак. 

Ссылка  №1 https://www.cdek.ru/contacts/g_guanchzhou_rayon_bayyun_sichzhilu_31_obuvnoy_cen.html

Ссылка №2 https://www.cdek.ru/about/news/otkrylsya_novyy_ofis_v_g_guanchzhou_sidzhilu.html

Я немного отвлёкся от главного, что никто не возит асики официально по "красиво" составленному договору. Поэтому договор составлен не совсем красиво. 

Вы совершенно правы, в данном договоре вы должны верить людям, которые предоставляют данный вид доставки. Есть ли риски с доставкой? Да, они есть, но не больше тех, что вы вышли из дома и вам на голову упал кирпич. Риски есть всегда, поэтому каждый принимает решение сам, хочет он рисковать и зарабатывать на криптовалютном рынке или не хочет рисковать. Не в коем случае ни буду никого уговаривать заключать договор, вы сами должны для себя решить, нужно вам это или нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы совершенно ни по одному пункту не ответили. Налили воды для отвода глаз. Хорошо, что переписка доступна всем - люди разберутся, кто из нас прав.

1. Что значит мало кому интересно - это ДОГОВОР, и это будет интересно суду (если до него дойдет). Вы либо целенаправленно делаете вид, что не понимаете, либо пытаетесь ввести в заблуждение.

2. "Вы заключаете договор с китайским представителем ТК "Сдэк"...." Договор с китайским сотрудником транспортной компании "  Вобщем договор с каким-то китайцем Li Hui, имя которого фигурирует на сайте СДЭК. А если договор с ним, зачем в шапке пишете якобы действующего на основании устава? Т.е. это договор с гражданином китая, замаскированный под "типа СДЭК". А где его паспортные данные по тексту договора? Или имя достаточно, чтобы идентифицировать его из 1.5 млрд населения? А может однофамилец? А может вы за него подпишитесь и мне копию пришлете?  Вобщем т.к. договор с гражданином Китая Li Hui (без всяких данных), весь ваш текст про офис СДЭК, лицензии и ссылки на сайт - пустые слова.

3. Да проблема то не в том, что асики никто не возит официально, а в том, что договор, который вы предлагаете по сути юридически ничтожный. Но самое ключевое - вы просите вписать в "договор" и в адрес поставки при заказе на Bitmain непонятный адрес в Гонконге, в котором, по всей логике и пропадают асики и перевыставляются вами на продажу на другом ресурсе. По сути, если я впишу при заказе на Bitmain адрес в Гонконге, оплачу асик и скажу доставить его по тому то адресу, там у вас его примет такой-то, это юридически, фактически, означает, что асик - его, чувака в  Гонконге. Вот тут и рвется цепь. И не надо неуместные примеры про кирпич на голову - вообще не про то.

 

Я вам конкретные вопросы задаю, а вы мне : " Риски есть всегда, поэтому каждый принимает решение сам, хочет он рисковать и зарабатывать на криптовалютном рынке или не хочет рисковать " - ну разве это ответ?

 

Давайте так: мы подписываем с вами соглашение (расписку/гарантийное письмо) о том, что вы, ФИО, паспортные данные, предоставляете мне адрес в Гонконге такой -то, который я укажу на сайте изготовителя и куда придет Асик. Вы обязуетесь своими силами через третих лиц обеспечить прием данного товара по этому адресу, и передачу его Li Hui согласно "договору" такому-то (естественно после корректироовки договора, вы ведь не против , чтобы все было грамотно написано?, в идеале по типовому договору СДЭК). Вознаграждение составляет столько-то. В случае поступления товара по адресу от завода и непредоставления его транспортной компании по договору такому-то, вы возмещаете потраченные мной средства в размере 85 тыс. руб. в течение 3 раб. дней"... Ну это примерно. Заверим у нотариуса. А? Как вам предложение? У вас же все налажено? Никаких рисков. Надо доверять людям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Каждый думает в меру своей испорченности. Мне вот даже в голову такое не приходит, получить товар от Битмана и бежать за угол продавать их. Во вторник Битман должен доставить асики моих клиентов в Гонконг. С сентября месяца, когда я начал работать с Битманом, таможня не имела указаний от ФСБ задерживать криптографическое оборудование, сейчас у них есть это письмо. Доставлять оборудование будет сложнее, но мы постараемся выполнить свои обещания. Думаю к 20 декабря мои клиенты с ноябрьской партии уже получат своё оборудование. Буду просить своих клиентов оставлять здесь отзывы с прикреплёнными фотографиями. 

По поводу договора, я не могу давить на китайцев и требовать паспортных данных,  изначально вообще никакого договора не было. Я обратился к юристу и она мне составила договор за 3000 рублей. Китайская сторона мне предоставила только такие данные и я ничего с этим не могу поделать. Так что думать, что я барыга и думаю как бы кого нагреть это не так, я такой же покупатель асиков, как и вы. Я так же жду свои асики D3, которые сейчас наравне с другими клиентами находятся в Гонконге и я очень переживаю, но верю, что всё будет хорошо. Писать расписку от своего имени за возможность заработать 5%? Я недавно переписывался с таким клиентом, я говорит, очень осторожный человек и не доверяю людям. Вот давайте вы купите за свой счёт асик, мне привезёте, желательно лично, я его при вас проверю и если меня всё устроит, то я вам заплачу целых 5000 рублей! То есть мне, выдалась такая честь, привезти ему асик и я должен этим гордиться, а заплатить мне 5000 рублей или нет, он ещё подумает. 

Лично вам советую дождаться реальных отзывов моих клиентов, ждать осталось не очень долго, думаю до 31 декабря всё придёт.

Изменено пользователем Торгмаркет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте не передергивать! Я мыслю исключительно в правовом поле! А что вам в голову приходило или нет - это уже лирика. Собирались ли вы его затем продавать на других ресурсах или нет (на не бежать за угол, как вы художественно выразились) - этого тоже никто не знает. Было бы странным услышать от вас что-то другое на данном этапе! К Вам если на улице подойдет человек и скажет: слушай, закинь мне на телефон бабок, я тебе завтра обратно переведу, зуб даю, у меня даже в мыслях тебя обманывать нет.. Вы доверитесь? Так почему я должен доверить 100 тыс. руб. Вам? - буквам на форуме, обезличенному лицу в интернете? Потому что вы мне сказали чту у вас и в мыслях нет меня обмануть?? Ну сами ведь понимаете, взрослый же человек.

Грамотный юрист не могла составить такой договор, это я вам точно говорю. Если так, то идите просите чтоб поправляла. А товарищ в Китае, как сторона договора, его согласовал? И еще раз - без паспортных данных и личного присутствия товарища Ли с паспортом при подписании он недействителен! Это 100%. Поэтому его можно вообще не подписывать.

По поводу расписки: ее написать - 5 минут, нотариуса и тд. беру на себя. За каждый асик даю вам не 5%, а 20% от стоимости при таких условиях, это тоже оговорим! Как вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге кто-то работал с ТС?

Вопрос к ТС - Можно не отправлять карго а отгрузить по адресу в Гонконге который я укажу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, 22mhru сказал:

В итоге кто-то работал с ТС?

Вопрос к ТС - Можно не отправлять карго а отгрузить по адресу в Гонконге который я укажу?

Здравствуйте. Да, мы можем отправить оборудование на ваш адрес. Напишите запрос на мой сайт www.ТоргМаркет-Тольятти.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Prohibitlife сказал:

Кто нибудь воспользовался уже услугами тс ? давайте отзыв

Первые ожидаемые отзывы  о  получении оборудование по срокам заявленным при заказе продавцом примерно начнутся с 15-го декабря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Тоже хочу заказать через вас майнеры, напишите, пожалуйста, на почту: alex-13(собака)yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Александр Юрков сказал:

Здравствуйте! Тоже хочу заказать через вас майнеры, напишите, пожалуйста, на почту: alex-13(собака)yandex.ru

Здравствуйте. Написал на вашу почту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Смотрю тема затихла. ТС, сообщите как ситуация с существующими заказами, когда ждать отзывов о получении? Просто тоже хотели бы через вас заказать, но ждем отзывов реальных людей ранее заказавших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Antionika сказал:

Здравствуйте. Смотрю тема затихла. ТС, сообщите как ситуация с существующими заказами, когда ждать отзывов о получении? Просто тоже хотели бы через вас заказать, но ждем отзывов реальных людей ранее заказавших.

Здравствуйте. Первая партия должна выйти из Гуанчжоу на этой недели, но таможня ПАРАЛИЗОВАНА! Она завалена посылками из за их нововведений подтверждения ИНН, предоставления ссылок на магазин и т.д. Поэтому сроки немного сдвигаются, как вы понимаете не из за нашей вины. 

В 05.12.2017 в 01:20, Александр Юрков сказал:

Здравствуйте! Тоже хочу заказать через вас майнеры, напишите, пожалуйста, на почту: alex-13(собака)yandex.ru

Здравствуйте. Написал на вашу почту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Есть желание воспользоваться вашими услугами и заказать майнеры. Отпишитесь пожалуйста на lieraat@mail.ru

и конечно хочется услышать отзывы ваших клиентов!

Изменено пользователем Alext59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Как купить юань на HTX и пополнить AliPay? Разбираемся «от» и «до»

      Предыдущий пост про покупку юаня вызвал большой ажиотаж. Но, как я понял, не хватило детального разбора по шагам. Я получил огромное количество откликов с просьбой подробно рассказать, как все это работает. Так что предлагаю пройти весь путь от регистрации на бирже до пополнения AliPay вместе.    Итак, заходим на сайт HTX и жмем «Регистрация». Вводим электронный адрес, проходим капчу и идем на почту смотреть, какой код проверки нам прислали. Подтверждаем регистрацию, придумываем пароль

      в Биржи криптовалют

    • Как купить криптовалюту, как ее продать, и как хранить — пособие для новичков

      Многие хотели бы купить биткоины, но не знают, с чего начать и как достичь большей безопасности.   В этом топике постарался как можно доходчивее описать азы работы с биткоинами и другой криптовалютой — хранение, покупку, продажу. Спрашивайте, если что-то не ясно. Если что-то неясно изложено, тоже просьба указать на это.   Подробности в статье спрятаны под спойлерами("Показать контент"). По ссылкам - все подробности о конкретных кошельках и других инструментах.   С ч

      в Общий

    • Прошу помочь кто сколько может. Есть мечта купить собственное жильё, не хватает минимум 9 000 000 рублей

      Добрый день!    Не буду выдумывать, юлить и ходить вокруг да около, а скажу как есть. Есть мечта купить собственное жильё, не хватает минимум 9 000 000 рублей   По сути это примерно 1.5 биткоина на данный момент.    Понимаю, что не каждый может дать такую сумму денежных средств.    Поэтому прошу кто сколько может, даже самый минимальный ваш вклад здорово поможет.    Кошелёк: 1MG2xPXB8TorZimNNVGsovhYQordzZEyAJ

      в Попрошайки

    • Где можно купить заведомо чистые биткоины?

      Всем привет. Не нашел здесь ничего по этой теме, поэтому создал свою.   В последнее время вывод крипты через обменники осложнился AML проверками. Причем, если неделю назад у обменников просто фильтровались транзакции >50% риска, то сейчас они вообще выборочно смотрят именно на высокорискованные составляющие транзакции.   И вот тут не понятно, как прилепляются эти AML-метки - по какому принципу?? И как защититься от грязи в своем кошельке? Ведь эти AML-метки приле

      в Юридические вопросы

    • Криптобиржа Huobi: как купить юань

      Интерес бизнесменов к юаню продолжает расти, как и перспективы экономики Китая. И ко мне, в том числе, все чаще стали обращаться с просьбой оплатить товар в Китае. Поэтому в этой статье я расскажу, как это сделать самостоятельно через криптобиржу HTX, многим известную как Huobi.   В чем преимущество этого способа? Во-первых, это быстро — главное разобраться. Во-вторых, выгодно — вы сможете обменивать на юань абсолютно любую валюту, которая есть у вас на руках, и вам не придется пере

      в Биржи криптовалют

×
×
  • Создать...